Форум Гнезда :: Околофорумный треп
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 15 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Pet Тема: Околофорумный треп   (Прочитано 21366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2004, 04:12:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Эльф"

Что она не плоская, я могу проверить. Например, посмотреть фотки из космоса.  

Помнится Аристотель ещё когда доказал это. Причём без фоток... ROLL

Цитата: "Эльф"

А вот наличие астрала я проверить не могу уже никак. У меня нет паранормальных способностей.

Помнится "руковводства" утверждали, что это каждый освоить может... ;-)

Цитата: "Rainbow-Wing "

Я говорил что я дракон, но вот что это значит я за 1.5 года после "осознания" этого, так и не понял :cry:

Не плачь, этого ничто точно не знает... ;-) Но это не мешает... Вон, во время последней переписи у нас хоббиты появились, а в англии - рыцари джедай. Чем ты хуже?
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2004, 05:34:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1. Нашим драконам не хватает самоуважения, чтобы адекватно отвечать на выпады Харконнена. Но проблема в том, что я не смогу заставить их уважать самих себя, если они сами не могут уважать себя.

В данной ситуации, Динк, я считаю, что ты проявил слабость, решив уйти в ответ на "давление" со стороны Харконнена. Наверное, не слишком сильно ошибусь, считая, что проявление тобой слабости и было окончательной целью "курощения". Единственное, что я могу посоветовать в такой ситуации - если чам хочешь общаться со своими друзьями, что-то делать - общайся, делай, и не оглядывайся на то, что скажет Харконнен. Ты хозяин твоей собственной жизни, а не Харконнен.

2. Динк, чем рефлексией заниматься, лучше предложи тему, которая может быть интересна всем. Или просто делай то, что интересно тебе. Если я правильно помню, кто-то ссылки хотел разбирать... ROLL Или вот базу данных с инфой по сообществу драконов делаешь? Вроде должно быть всем интересно, особенно если мы таки сподобимся устраивать совместные посиделки. А кто про это знает? Никто. Опубликуй на форуме, обсуждай, заинтересуй людей. :?:

Сообщество - это не то, что дается свыше. Мы его сами создаем. Каким оно будет, зависит и от тебя тоже. Поэтому не стоит говорить, "я не вписываюсь". Я считаю, что у нас найдется ниша для всех, вопрос только в том, хочешь ли ты сам здесь оставаться.
Записан
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2004, 13:15:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Довольно странно слышать, что Харконнен так уж может кого-то задевать Надо только помнить, что сам по себе белый и пушистый (наверное, полярный сов  :smile:  ), только имидж у него такой - :twisted:

А вот я могу посоветовать, так это универсальный метод борьбы с Харконненом - нужно, чтобы он занес вас в игнор.  ROLL
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2004, 16:51:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
1. Нашим драконам не хватает самоуважения, чтобы адекватно отвечать на выпады Харконнена. Но проблема в том,

что я не смогу заставить их уважать самих себя, если они сами не могут уважать себя.

Хм... вот, именно, но гдеж его взять то =\
Я вот просто незнаю за что себя уважать =\

Цитировать
В данной ситуации, Динк, я считаю, что ты проявил слабость, решив уйти в ответ на "давление" со стороны

Харконнена.

Я знаю, именно это я и написал в ответе Эльфу. Ибо понял что другого выхода все равно нет.
ПС: замечу что Харконнен мне лично ничего не писал, и не "давил" вообще никак. Просто я хотел чтобы он недавил вообще

никго, думал что это ненравится не тольк оне мне, но как  понял, я действительно тут один кому это хоть как-то

мешает, или задевает... => я не такой как "вы".

Цитировать
Наверное, не слишком сильно ошибусь, считая, что проявление тобой слабости и было окончательной целью

"курощения".

Угу, меня лично да =) гы как много чести однако :D
Я незнаю почему это задело меня, ну и фиг с ним, главное что других это не задело. А я просто другой.

Цитировать
Единственное, что я могу посоветовать в такой ситуации - если чам хочешь общаться со своими друзьями,

Я у вередействительно хочу-ли, но в любом случае позволить себе этого не могу, я стал плохим по собственной само

оценке, и потому не хочу чтобы друзья общались с "плохим" Динком.

Цитировать
что-то делать - общайся, делай, и не оглядывайся на то, что скажет Харконнен.

Т.е. быть индивидуалистом? Не обращать ни на ког внимания ect.
Чем я тогда я буду отличаться от того же "Альтовира Аго"? Я имею в виду его поведение когда он заходил сюда именно

под этим ником.

Цитировать
Ты хозяин твоей собственной жизни, а не Харконнен.

Я это знаю достаточно давно, но вот что с ней делать я так и не понял, все чего я хотел и о чем я мечтал я уже

добился, и успел увидеть как осуществляется, а потом и разваливается моя мечта. Я просто незнаю что еще делать с этой

жизьню которой хозяин я а не Харконеннен или еще кто...


Цитировать
2. Динк, чем рефлексией заниматься, лучше предложи тему, которая может быть интересна всем.

1) что есть "рефлекция"?
2) Я такой темы немогу предложить, потому как мне самому ничего не интересно, ну разве что посмотреть что _мне_

ответят в этой теме, или флуда...
3) Участвовать в какой-то другой теме, я врядли смогу, бо я не обладаю какимито специфическими знаниями, например

чтобы обсуждать Абордаж в космосе, или какую новую книжку потому как не читал ее, а если и читал то нечего добавить

не могу, ну или обсуждать "Сов".



Цитировать
Если я правильно помню, кто-то ссылки хотел разбирать...

Я уде говорил что хочу сделать это на dsi (здесь и далее "DragonSky Info"), сделаю когда допишу этот модуль (в смысле

тот который будет обрабатывать инфу по ссылкам). Хм... или сделать этот модуль для Гнезда, я незнаю как лучше, просто

хранить их в виде постов на форуме, имхо, не лучший вариант.

Цитировать
Или вот базу данных с инфой по сообществу драконов делаешь?

Делал, пока не услышал, подряд несколько вопросов -- "А зачем это надо??"
По этому я пока приостановил это...

Цитировать
Вроде должно быть всем интересно, особенно если мы таки сподобимся устраивать совместные посиделки. А кто про

это знает? Никто

Знают об это те кому я сообщил, а сообщил я далеко не всем, потому как dsi еще в разработке, да и в проработке вообще

идеи сего портала.

Цитировать
Опубликуй на форуме, обсуждай, заинтересуй людей.

После релиза. Не думаю что он будет скоро.

А на счет посиделок, пока решаем вообще что будем делать и кто что хочет...
Секох, ты же был на подобных посиделакак у "себя", можешь рассказать как это проходило, какая программа мероприятия

была, чем вообще занимались... (я вообще незнаю как это происходит, а у нас подобных мероприятий еще небыло, т.е.

опыта нету ни у кого ну у фурей то есть, но я их незнаю, да и фурри как я понял немного отличаются...)




Цитировать
Сообщество - это не то, что дается свыше. Мы его сами создаем. Каким оно будет, зависит и от тебя тоже.

Поэтому не стоит говорить, "я не вписываюсь".

Я "плохой", поэтому не хочу участвовать в создании сообщества, ведь если я "плохой" и буду участвовать с

создании-развитии сообщества, то оно тоже быдет чуточку плохим =\
как я писал выше "плохой" - это самооценка.


Цитировать
Я считаю, что у нас найдется ниша для всех, вопрос только в том, хочешь ли ты сам здесь оставаться.

Вот именно ROLL

А ник я попросил поменять  и искючить меня из группы "Драконы" и включить меня в группу "Гости", потому что я уже

совершенно другая личность (точнее не личность вовсе) нежели был раньше (когда регился тут).




Цитата: "Allan Shade"
А вот я могу посоветовать, так это универсальный метод борьбы с Харконненом - нужно, чтобы он

занес вас в игнор.

Хм, как видишь не помогает... я в этого игнора довольно таки давно добился (и скажу это было не так легко =\ :D )
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2004, 17:14:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

empty
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2004, 18:47:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

[Лишнее вырезал Динк]


Я не понял где именно ты хотел чтобы я создал тему по поводу "летнего сборища"... на Гнезде... или просто дал линк на обсуждение на офф. сайте этого сборища...
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2004, 19:29:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Динк

>хм.. что-то в последнее врямя я тупить стал, что есть идализм??

   Хм... что-то в последнее время мне надоело объяснять очевидное. Возьми словарь - глянь или поисковик задействуй.

>Хотя честно гря мне уже на ффсе это ффостом, но программить что-то охота, ну и заодно _нормальный_ форум будет, а не извиняюсь [censored] каким была А2 и стал этот форум (судя по некоторым темам, я не все читаю)

   Да, да конечно.

>А чем он интересен, и почему только со стороны?

   Ну он развлекает. А со стороны, бо внутри мне не интересно. В свое время мне хватило на канале dragon9 одного вечера. После глубокомысленного обсуждения участниками что чувствует умирающий от ранения в живот человек я понял, что мне там не будет интересно внутри. Так и на Гнезде. Забавно смотреть со стороны на глубокомысленные рассуждения. У меня же нет локалки городской или квартальной, чтобы например на другой подростковый чат глянуть.
   Вот и захожу посмотреть на глубокомысленные рассуждения, кто как будет рассуждать и делать выбор кого убивать, о "призраках", о рыцарях. Может мне это забавно, так как я знаю как оно на самом деле бывает? Мей би:)

>Имхо это нормальный форум без подколок наездов и прочего, что присуще форумам

   Да и не говори, идилия. Правда слегка напоминающая сумасшедший дом, откуда еще и врачи ушли, ну да ладно. Кому-то может и интересно. лавное ведь чтобы не говорили что вопреки. Как говорили на Руси - мели Емеля, твоя неделя.

>ПС: таких было всего 2, остался один пока... гы гы будет третий, но не для общения =)

   Ты меня просто жутко заинтриговал *зевает* просто не знаю как и жить то буду пока не узнаю что за второй и третий. Не отдыху, не сна. Сплошные терзания интриги.

>Да хотябы о ней же... о драконах вообще, о снах, о чем угодно,

   Вот я говорю. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

>А уж откуда о ней узнают... хм... ну это дело каждого, форум то не "оффициальный" т.е. за слова отвечает каждый сам, и не более того. Т.е. если кто-то что-то и скажет что в корне не верно, это не приведет ни к каким плачевным последствиям.

   Да ответ за слова там яростно поражает. В чем он кстати заключается. А так все банально, с точки зрения обычной психологии. Покапайся, я на А2 вроде постил об этом много. О таких вот западных обществах. А плачевные последствия они разные бывают. Не всегда очевидные с первого взгляда.

>Если хочешь считай... я же просто считаю что этот сайт не для таких как некоторые, в данном случае ты

   Конечно не для таких как я. Мне там банально не интересно в смысле общения и даже чтения. Интересно лишь в смысле забавно. Можешь считать что я рассматриваю его как подопытную свинку.
   Что касательно мертвости, то дело не в темах. Достаточно посмотреть на декларируемую тобой частоту постов.

>А умершим его я не считаю, потому что ну не думаю я что у драконов будет много необсужденных ранее тем, которые желательно обсуждать именно на своем _драконьем_ форуме,
   
   Да и не говори. кучи тем, кучи. Об их драконости вопрос поднимать не будем пожалуй. Вы же драгомены.

>и драконы будут тут "пинаться", "давиться", или как еще изващаться над ними будут...

   Скорее извращаются над тем бредом который многие пишут. Мнение нужно не только иметь но и отстаивать и доказывать уметь. Как правило. ну и еще желательно по тематике читать чего, чтобы совсем глупости не писать.
   Кстати не видел запинаных драконов Крина, подавленных драконов скажем мифологических и т.д.
   о вам интересней психологический форум, чем форум о драконах. Для вас они так, фетиш.

>Так, лик\без ежели интересно: он просуществовал с середины января (если не раньше), и до 19 июня. (когда не продлили оплату хоста, по причине переезда на другой, но он таки и не состоялся у того кто отвечал за перенос инфы сгорел ХД и досих пор он сидит без компа),
И собстно он загнулся не из-за того что небыло посещаемости (он нем знали немногие, а зарегины были там всего 13 существ. другим доступ был закрыт на уровне сайта)

   Да зачем мне ликбез, Динк? Я стер данные этого форума всего неделю или две назад когда от мусора комп чистил. Как и ВОВ забавно, не более. Особенно польщен темой посвященной лично мне и отношению ко мне. Особенно в свете договоров неких благородных драконов.

>Если нечего обсуждать на форуме он еще не мертвый, а если же есть что обсуждать но никто не хочет, а обсуждают (хоть и активно) только что-то левое и не по теметике... вот тогда он и мертвый...

   Забавно. Особенно учесть что _драконость_ тематики видимо заключается в громких словах психология дракона, трансформация в дракона и т.д. Кстати будет интересно посмотреть на сколько вас хватит на специфические темы без повторов. Хотя вы оффтоп героически притянете к драконизму. Опять же просто так языком чесать оно много не надо. как много у вас там по драконам вообще, Динк? На вашем ВоВ? Или на "страшно секретном" форуме? Сказки рассказывай кому другому.

>т.е. ты хотел сказать что если на форуме нечего обсуждать (в нашем случае драконов), то на нем можно глумиться над данной теметикой, ради того чтобы его как-то оживить... мдя...

   Действительно нефига не понял. Это бывает. Каждая тема она имеет спецефический круг вопросов. Увы. Если не скатываться в бред. И тема драконов, особенно с вашим подходом она или к драконам не имеет отношения (вы зачастую просто вопросы психологии или философии стандартные обсуждаете дилетански, притягивая некую драконость) или исчерпывается так или иначе. К тому же это форум все же не для узких спецов, которые могли бы скажем вести серьезные лингвистические, исторические, архиологические изыскания. Потому и переползает зачастую на оффтоп. Ибо темы которые могут поддерживать все не многочисленны относительно.
   Самое забавное, что форумы повторяют друг-друга чуть ли не зеркально. Арт, наше творчество, пара тем про драконов и т.д.
   И не надо переносить ваши личные траблы на форум. Не заметил я глумления даже над фантастическими драконами, а не над некими юзерами-драконами, да.
   Драконы тема интересная и достаточно обширная, но не с вашим подходом. И даже не с местным, хотя тут минимум есть несколько человек, которые могли бы интересные данные выложить.

>ибо это не тот форум где я могу позволить называть себя Rainbow-Wing, ибо саму причасность к драконности тут осмеиваит...

   Может в том и вопрос? Что тут форум о драконах скажем, а не о драконутых или драконности?

>Гы, а если ненароком зашибут в реале, ежели у него их много...

   Зашибить и так могут. И бывает всякое. Надо знать с кем едешь, куда едешь и т.д.

>1) За слова не лишним было бы ответить... т.е. показать спарвки о том что они дивнюки, имеется в виду как раз те кого ты назвал "подавляющим большенством".

   А что, теперь дивнюкам дают справки?

>Я правилно понял что Харконнен имел в виду дивнюков - население А2

   Как большинство превратилось в население:)

>и собственно Красный ответил на это так:

   Красный ответил Секоху.

>и "Он опасен по определению"(с)Красный

   Классически. Знак "и" я имею ввиду. Замечу мне все едино какое количество А2 составляют дивнюки и есть ли они там вообще. Так что зерна отдельно, плевла отдельно.

>это смотря какой дракон, я вот в себе не уверен, хм... ну впрочем на этом форуме я уже и не дракон

   Это новое слово. Теперь драконами еще и в зависимости от форума бывают? Т.е. тут дракон, тут нет?

>Ну Красный не в счет, ибо он вообще другой дракон, совершенно другой...

   Ой-ей! Это не правильные пчелы, они делают неправильный мед (с)

2 Атрус

>а в англии - рыцари джедай.

   В Австралии. И там это официально зарегестрированная религия. А так какой мурни только в неписали в сей листок, благо бумага все стерпит. Хотя шутка с Иными наиболее смешна:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2004, 21:55:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Да и не говори. кучи тем, кучи. Об их драконости вопрос поднимать не будем пожалуй. Вы же драгомены.

Кто это "мы"?


>Кстати будет интересно посмотреть на сколько вас хватит на специфические темы без повторов

Еще раз, кого это нас?
Ты меня к какой-то определенной категории относишь? ну и ктоже там еще есть? мона хотябы несколько ников, пойму хоть

куда попал :D


>как много у вас там по драконам вообще, Динк? На вашем ВоВ?

эээ какое эо я отношение к ВоВ имею?? ну да рассылку им к форуму прикрутил... ну вот и все...
и не говори что я еще и к А2 отношения имею большее чем ты... и что это у "нас" там на А2 что-то...
хых так уж получилось что отношение непосредственное я имею только к Гнезду.

>Сказки рассказывай кому другому.

Знаешь чего?
Я лучше засуну свой хвост себе в пасть и займусь его пережевыванием, ибо "рассказывать" что либо я уже з[censored]ся

=(

>вы зачастую просто вопросы психологии или философии стандартные обсуждаете дилетански, притягивая некую драконость

это когда же я что-то обсуждал по психологии я в ней не разбираюсь...


>И не надо переносить ваши личные траблы на форум. Не заметил я глумления даже над фантастическими драконами, а не

над некими юзерами-драконами, да.

гы а че тогда на форуме посвященном "юзерам-драконам" обсуждать то :D я ееноже про ВоВ, тут вроде такого не

делают...

>Драконы тема интересная и достаточно обширная, но не с вашим подходом. И даже не с местным, хотя тут минимум есть

несколько человек, которые могли бы интересные данные выложить.

Интересные с твоей Т.З.

>ожет в том и вопрос? Что тут форум о драконах скажем, а не о драконутых или драконности?

Да, да я к сожалению забыл об этом (как и на А2 в свое врямя), я же сюда пришел по просьбе Секоха протестить рабуту

форума, ну потом еще и помогать с форумом вызвался... а вот про тематику форума, я забыл, ну нечего я вспомлин и ушел

с этого форума... спасибо всем тем кто напомнил а то я бы тут еще всякого "бреда" бы написал =\
Да собственно форумы посвященные скажем так, драконутым меня больше не интересуют =)

>Зашибить и так могут. И бывает всякое. Надо знать с кем едешь, куда едешь и т.д.

Во, во, именно поэтому я и сижу дома безвылазно, и нискем никуда ездить не буду. :D

>А что, теперь дивнюкам дают справки?

А мне откуда знать? Но если кто-то кого-то как-то называет, не лишним было бы подтвердить свои слова, в случае

опровержения.


>Это новое слово. Теперь драконами еще и в зависимости от форума бывают? Т.е. тут дракон, тут нет?

Да, тут я "Мастер", смотри сторчку под ником, поясню тут есть группа называется она Драконы звание при вступлении в

это гуппу - Дракон, так вот вчерась я вышел из эотй группы, и боле я на этом форуме на дракон.
На А2 я в аналогичной групепе еще состою (просто влом на А2 лезть).


>>Ну Красный не в счет, ибо он вообще другой дракон, совершенно другой...
>Ой-ей! Это не правильные пчелы, они делают неправильный мед (с)

а это тут при чем?


ПС:
ЛоЛ прикольное название поста на который я отвечал :D

Как летают драконы --> Последний выстрел:)
Типа долетались =)
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2004, 22:08:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Млин, Красный тут говорил что это форум "как бы не для драконутых", да?
п нафига на нем следующее имеется и что подразумевается под словами "драконов и их друзей", прямо таки на первой странице форума, или же "Те кто может сказать о себе:  Я — дракон" в описании одной из двух групп этого форумаа (замечу что вторая это "Гости") :?:
Цитировать
Творчество
Рассказы, стихи, рисунки и другое творчество драконов и их друзей.
Модератор Хранители

Цитировать
Название группы: Драконы
Описание группы: Те, кто может сказать о себе: "Я — дракон"

(т.е. чем тебе не как ты их там назвал то... "драконутые" или я путаю...)

Ну да ладно, фиг с ними =)
Или как понимать тогда "драконутых".
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2004, 03:48:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

От темы про летающих драконофф  пришлось отделить еще одну, как окончательно и бесповоротно ушедшую в оффтопик.

На будущее, есть предложение переходить сразу сюда, если видите, что тема текущих постингов перестала иметь отношение к теме треда, раздела или форума.

Добро пожаловать в комнату для светских бесед.
:cheese:
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2004, 10:07:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Динк"

Хм... вот, именно, но гдеж его взять то =\
Я вот просто незнаю за что себя уважать =\

Давай я скажу, Динк, за что тебя надо уважать  :smile:
Ты добрый и отзывчивый, готов помогать людям. Эти качества довольно редко встречаются, тем более, все вместе.

Цитата: "Динк"

Цитировать
В данной ситуации, Динк, я считаю, что ты проявил слабость, решив уйти в ответ на "давление" со стороны Харконнена.

Я знаю, именно это я и написал в ответе Эльфу. Ибо понял что другого выхода все равно нет.


Выход есть всегда, Динк. А вот чтобы найти  его, требуются усилия, зачастую немалые. Не все готовы эти усилия приложить, жалеть себя нааамного проще.

Цитата: "Динк"

ПС: замечу что Харконнен мне лично ничего не писал, и не "давил" вообще никак. Просто я хотел чтобы он недавил вообще никго, думал что это ненравится не тольк оне мне, но как  понял, я действительно тут один кому это хоть как-то мешает, или задевает... => я не такой как "вы".

Люди совершают поступки, руководствуясь, в основном, лишь своими желаниями и интересами. (В рамках существующих ограничений). И это  совершенно естественно. Более того, открою страшную тайну... Даже мне  :wink: недостаточно просто захотеть, чтобы Харконнен что-то делал или не делал. Мне пришлось бы его "попинать" для этого  :cheese:
Более того, мы даже, в какой-то мере, можем быть благодарны Харконнену за постоянную тренировку Жисть, она бьёт намного больнее..

Цитировать
Ты хозяин твоей собственной жизни, а не Харконнен.

Я тут полность согласна с Секохом, Динк. Давай, бери себя в лапы  - и вперёд. Заданий тебе уже дадено
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

^)
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2004, 19:46:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Динк

>совершенно другая личность (точнее не личность вовсе) нежели был раньше (когда регился тут).

   Сильны вы личности менять.

>Кто это "мы"?

   Ну ты теперь вообще сам по себе наверное:) Не такой как мы, не такой, как они, не такой как все. Просто прохожий, на других не похожий.  (с) Но я про ВоВ.

>гы а че тогда на форуме посвященном "юзерам-драконам" обсуждать то  я ееноже про ВоВ, тут вроде такого не

   Ты например этот форум упомянул, да. Ну да пустое это.

>Интересные с твоей Т.З.

   Да я думаю с т.з. всех, кто интересуется драконами. Например, более полно из китайских трактатов, а не просто отрывки. Хотя да, конечно с моей т.з.

>Во, во, именно поэтому я и сижу дома безвылазно, и нискем никуда ездить не буду.

   Да право-то твое личное. Сиди, коль хочется.

>А мне откуда знать? Но если кто-то кого-то как-то называет, не лишним было бы подтвердить свои слова, в случае

   Есть понятие субъективного мнения и т.д. Не обязательно что-то подтверждать.

>смотри сторчку под ником

   А что, строчка под ником на что-то влияет? *подумывает попросить дописать туда "очень богатый, умеренно всемогущий, безмерно счастливый"*

>а это тут при чем?

   Это очень сложная ассоциативная цепочка, понятная лишь просмотревшим определенную визуально-звуковую информацию под секретным кодовым названием "Пух-Винни".

>Типа долетались

   Не, по ряду причин мне придется теперь сдерживать лучшие порывы души:) И вообще становиться мягче и отзывчивее:)

>А тогда что подразумевается под словами "драконов и их друзей", прямо таки на первой странице форума?

   То что и написано:) И ты видешь драконутых? *так и напрашивается "а они есть*"* Я говорил, что это форум не только и не сколько для этого, я так подозреваю. По крайней мере с "ты не дракон, чего ты тут делаешь" это на WoW.

>Ну да ладно, фиг с ними

   Аминь. А так он всегда с ними.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2004, 13:03:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

... вы помогли мне кое что понять, гы и джаже Харконнену косвенно принял в этом участие
Но большее спасибо Таннин и Red_Dragon'у
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2004, 13:25:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Сильны вы личности менять.

может я не прав, но в моем возрасте она сама меняется...


>Но я про ВоВ.

Ага уже яснее


>Да я думаю с т.з. всех, кто интересуется драконами.

Я так поинимаю "интересоваться драконами" каждый понимает по своему, разве нет  
Для кого-то это может означать все что только с ними связанно, а для кого-то другого это просто нехилая коллекция картинок...
мдя... и еще вот вопрос какими драконами... сказачными (Фентези аля Дракогленс, НФ аля Драко, мифическими аля предания)  :neutral:

>Например, более полно из китайских трактатов, а не просто отрывки.

А если уж так сложилось, тчо кто-то интересуется исключительно европейскими  :shock:


>>А мне откуда знать? Но если кто-то кого-то как-то называет, не лишним было бы подтвердить свои слова, в случае
>Есть понятие субъективного мнения и т.д. Не обязательно что-то подтверждать.

ну, ну...
Только вот с какой-то стати тот же Харконнен постоянно требует чтобы, ему что-то доказали...
Ну можно сказать что я хочу тогоже, и субъективного мнения мне не достаточно... =\


>А что, строчка под ником на что-то влияет?

Еще раз, у тебя допустим под ником 2 строчки и они не влияют, помогают определить кто ты такой тут
1) Дракон (см. инфу о группе драконы "Тот кто может сказть просебя - Я дракон")
2)Скорее показывает твой статут на этом форуме, ну как я понимаю еще и кое к чему обязывает... (см. инфу по группе Хранители))

Уменя написанно только Мастер т.е. тот кто участует в техн. развитии форума, и имеет некоторые обязанности тут.

Я доступно объяснил? Надеюсь да


>И вообще становиться мягче и отзывчивее

Ну вот... где же я теперь увижу Red Dragon'a в гневе... (хых наверное приватом прийдется обращаться)...  :D  :D  :D


>>А тогда что подразумевается под словами "драконов и их друзей", прямо таки на первой странице форума?
>То что и написано И ты видешь драконутых? *так и напрашивается "а они есть*"* Я говорил, что это форум не только и не сколько для этого, я так подозреваю. По крайней мере с "ты не дракон, чего ты тут делаешь" это на WoW.

Ладно эту тему можно замять, бо как я виду мы друг друга не поняли  


ПС: тут в рассылке твои стихи почитал мне понравилось =) вот.
ППС: потом добрался до темы где ты рассказывал что тебя лучше не достовать, а то ты бываешь кучачий ect. По сему если я тебя хоть как-то "достаю" пдз. сообщи и я перестану
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2004, 15:21:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Динк"
я же просто считаю что этот сайт не для таких как некоторые, в данном случае ты  


Цитата: "Динк"
ну не думаю я что у драконов будет много необсужденных ранее тем, которые желательно обсуждать именно на своем _драконьем_ форуме


Да? Как я помню, ранее проходили заявления об интеллектуальном превосходстве драконов над людьми...
Просьба к авторам сих высказываний - найти хотя бы три ранее не встречавшихся на А2 и Гнезде вопроса для обсуждения в рамках наиболее интересной им темы ("драконизма" )
Подсказка - я решил эту задачу в течение шести минут

Цитата: "ДиНК"
 отигрышь роли дракона заключается практически в кастовании магии...


Нет. Отыгрыш роли дракона заключается именно в отыгрыше роли дракона
То есть во "вживании в образ". А если ты и так уже дракон  - процесс идёт намного легче. И больше удовольствия.

Цитировать
Секох, Таннин, Вайти - я считаю это оскорблением и прошу применить к написавшему это какую нидь санкцию, чтобы он подумал о правилах приличия...  


ДиНК, ты считаешь себя больным на голову человеком? Или относящимся к большинству населения А2? Харконнен не называл имён - т. е. это - не оскорбление. IMHO - Харконнен пишет такие тексты специально, чтобы на них обратили внимание. Не доставляй ему такого удовольствия.

Цитата: "Эльф"
Берите пример с Клэнси, ему эти подколки давно глубоко пофиг.


И опять. Многие драконы заявляли, что мнение людей не имеет для них значения. В то же время те же самые драконы откровенно боятся Харконнена...
Кажется, здесь есть противоречие. :D
Цитата: "Динк"
гы а вообще драконы живут долго и взрослеют наверное долго -ЛоЛ- ну годам так к 60 может и повзрослеет кто =)))  


внимательно смотрит на Глори, Секоха и Красного

Цитировать
ну впрочем на этом форуме я у;е и не дракон.  


О как. Завидую. То есть здесь ты человек, здесь - дракон, а здесь - кенгуру
Нет, правда, завидую.

Цитата: "Динк"
Делал, пока не услышал, подряд несколько вопросов -- "А зачем это надо??"
По этому я пока приостановил это...  


Динк, мне это надо. Я хотел бы знать больше не только о драконах, но и о "драконах" (кавычки - для разделения понятий )
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Pet




жертва осовения

Сообщений: 210


Offline Offline

« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2004, 21:38:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
В то же время те же самые драконы откровенно боятся Харконнена...

"Боятся - значит уважают!" (с)

Цитировать
внимательно смотрит на Глори, Секоха и Красного

Рано ты сюда Секоха записал.... (шутю я так, Секош, шутю )

Цитировать
О как. Завидую. То есть здесь ты человек, здесь - дракон, а здесь - кенгуру

А можно я гадость скажу? ;)
Записан

Видишь пришелтса - сожги. Не видишь - найди ... и сожги! (c) HorrOwl
Угу, а не найдешь, то просто позажигай, для души (с) LeD
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2004, 22:05:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Pet"
Цитировать
внимательно смотрит на Глори, Секоха и Красного
Рано ты сюда Секоха записал.... (шутю я так, Секош, шутю )

Не уверен насчет Глори или Красного, а мне еще далеко до 60...
Записан
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2004, 02:43:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>ну не думаю я что у драконов будет много необсужденных ранее тем, которые желательно обсуждать именно на своем _драконьем_ форуме

гы я в своюже фразу воткнуть не могу =)


>Как я помню, ранее проходили заявления об интеллектуальном превосходстве драконов над людьми...

Ну проходили, ну и что? Я какое отношение "имею" к драконам, и таким разговорам, может это я такое говорил?


>Да? Как я помню, ранее проходили заявления об интеллектуальном превосходстве драконов над людьми...
Просьба к авторам сих высказываний - найти хотя бы три ранее не встречавшихся на А2 и Гнезде вопроса для обсуждения в рамках наиболее интересной им темы ("драконизма"  )
Подсказка - я решил эту задачу в течение шести минут  

Так вобщем из этого я все равно ничего не понял... поэтому пропускаю....


>>отигрышь роли дракона заключается практически в кастовании магии...
>Нет. Отыгрыш роли дракона заключается именно в отыгрыше роли дракона  
То есть во "вживании в образ". А если ты и так уже дракон - процесс идёт намного легче. И больше удовольствия.

Хм... возможно... я не РПГшник чтобы понять, я хотел понять как оно со стороны выглядит.


>ДиНК, ты считаешь себя больным на голову человеком?

Знаешь проще ответит неправду, и себя обмануть... но я не буду так делать, если честно я не исключаю такой возможности, ибо последние 2 месяца у меня прошли в хроническом не досыпе, а усталось я запивал пивом (каллорийный напиток отлично заменяет еду если принимать в умеренных кол-вах), и кофе (пока не перепил его и понял что сердце беречь надо)... так что я сейчас свой "чердак" на месте не всегдаощущаю...
(допустим сейчас я неспал примерно 1.5 суток если, уже больше даже, ну так вот... я вообще хреново соображаю что я пишу =) и прикольно ).


>Или относящимся к большинству населения А2?

Ну до того как я увидел ответ Red Dragona в этой теме, я к нему относился...


>Харконнен не называл имён - т. е. это - не оскорбление.

Да??? а что же это??



>IMHO - Харконнен пишет такие тексты специально, чтобы на них обратили внимание.

хм... жалко чо я сам до этого несмог додуматься :cry:


>Не доставляй ему такого удовольствия.

А для когоже он их писать то будет тогда? :D



>Многие драконы заявляли, что мнение людей не имеет для них значения.

Я такое тебе заявлял?
Хм... хотя и сейчас впринципе могу, но только слово "людей" от туда можно выбросить, ибо мой образ жизни позволяет посылать любые мнения нафиг, какие только захочу =^_^= Собственно мнение моих родителей давне не берется в расчет. Чего уж о других то говорить.


>В то же время те же самые драконы откровенно боятся Харконнена...
Кажется, здесь есть противоречие.

а собстнно почему бояться то, неужто он успел кого запугать, да и наверное применял грубую физ. силу :D:D:D
мне вот кажется, что им просто не нравится его поведение, и его высокомерное отношение ко всему...



>>ну впрочем на этом форуме я у;е и не дракон.  
>О как. Завидую. То есть здесь ты человек, здесь - дракон, а здесь - кенгуру  

Гы... еще один :D Кленси, почитай мой ответ Red Dragon'y про то что значат надписи под ником... в конце концов, второе звание я в этот форум впаял, и наверное лучше (вас) понимаю что оно значит... а ежели не понимаешь то и фиг с ним...

И на счет кенгуру и прочего, я тот кто я есть, а назвать я могу себя как угодно в каком угодно месте, ага?


>Нет, правда, завидую.

да, может я конечно не прав, и мне спать давно пора... но эту строчку я принимаю как издевку.
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #38 : 04 Ноябрь 2004, 03:41:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Clancy"
Цитата: "Динк"
я же просто считаю что этот сайт не для таких как некоторые, в данном случае ты  
Цитата: "Динк"
ну не думаю я что у драконов будет много необсужденных ранее тем, которые желательно обсуждать именно на своем _драконьем_ форуме
Да? Как я помню, ранее проходили заявления об интеллектуальном превосходстве драконов над людьми...
Просьба к авторам сих высказываний - найти хотя бы три ранее не встречавшихся на А2 и Гнезде вопроса для обсуждения в рамках наиболее интересной им темы ("драконизма" )
Подсказка - я решил эту задачу в течение шести минут

1) Может раньше они и проходили, но если уж так подумать то, так называемые "драконы" в реале являют собой вид хомо-сапиенс, и ни чем не отличаются от обычного человека в физическом плане. МОСК у них устроен как-же, хм... ну тогода какого они будут "интелектуально превосходить" обычного человека, это уже как выучатся, допустим Секох если мне не изменяет память учился в МГУ, я допустим пока закончил только Проф.Лиц. ессноже Секох в интеллектуальном плане более развитый чем я, это можно отнести хоть к драконам хоть к фурям хоть к кому.

Гы а по сути самого вопроса я сказать ничего, ибо я не понял его сути...


Цитата: "Clancy"
Цитата: "ДиНК"
 отигрышь роли дракона заключается практически в кастовании магии...
Нет. Отыгрыш роли дракона заключается именно в отыгрыше роли дракона
То есть во "вживании в образ". А если ты и так уже дракон  - процесс идёт намного легче. И больше удовольствия.

1) Clancy, хочу обратит внимание, что ник мой пишется Динк либо "DiNK" вариант Dink еще вариант dink. Намек ясен ;)
2) Это всеже был шуточный ответ Эльфу.
3) Что есть отыгрыш роль дракона я понимаю с трудом, ну хотя я не РПГшник, да.
4) По поводу а если ты и так уже дракон, гы вот это -ЛоЛ- я вот тоже почему-то вспомнил А2 и некоторых личностей там =) что-то мне подсказывает что далеко не все смоглибы правильно отъиграть дракона, да и надо ли это, ведь драконы быват разные... в РПГ это одни драконы, а на форуме допустим этом или А2 совершенно другие...
5) Мне было интересно узнать как это выглядит в реале, и по некоторым постам я понял как... и я бы сказал что ничего общего у дракона РПГ-шного и дракона который "и так уже дракон"  нет. Одно дело внутреннее состояние (ну или что это такое), и совершенно дургое входить в роль дракона. это мое делитансое ИМХО, так вот...

Цитировать
ты считаешь себя больным на голову человеком?

Да вобщемто нет, иначе мне бы со мной военкомат не связавался бы  :twisted:

Цитировать
Или относящимся к большинству населения А2?
Собственно а что в этом странного? у меня там 6xx постов зареген я там более года назад, собственно а почему бы нет? Постил я там больше чем тут. Так что ответ положительный.
Сейчас я так уже не считаю, но пост Харконнена в котором упомяналась эта фразы был когда я считал А2 своим "сетевым домом". (первый моя пост в этой теме).

Цитировать
Харконнен не называл имён - т. е. это - не оскорбление.

Ну да, ну да т.е. если я на улице где по мимо меня есть несколько человек стоящи вместе, крикну ему эй ты придурок пожел на[censored] - это тоже не будет оскорблением  :D  :D  :D  хм... а сам то не хочешь попробывать узнать будет это оскарблением или нет...
Знаю один не приличный анекдот на эту тему про клоунов которых кто-то решил назвать гомосексуалистами, но говорить его тут не стоит :D да, да, если кто-то не называет имен это не оскорбление как же     :D  :D

Цитировать
IMHO - Харконнен пишет такие тексты специально, чтобы на них обратили внимание. Не доставляй ему такого удовольствия.

1) Это как же, тут про меня пишут что я "добрый и отзывчевый", так что не могу я недоставить ему удовольствия, я же отзывчевый ;)
2) Раз он пишет чтобы обратили внимание, надо обращать... а иначе смысл в его писанине пропадает  :D

Цитировать
Цитата: "Эльф"
Берите пример с Клэнси, ему эти подколки давно глубоко пофиг.
И опять. Многие драконы заявляли, что мнение людей не имеет для них значения. В то же время те же самые драконы откровенно боятся Харконнена...
Кажется, здесь есть противоречие. :D

1) Как и в первом варианте ответа тебе, я заявляю что если я захочу, я действительно "положу"  на мнение людей и драконов я имею в виду вообще на все мнения  (и было это не раз и не 2, панки они тапа ХОЙ! ;) - из прошлого ). Покрайней мере так было раньше, но думаю и сейчас смогу положит, бо я не вижу ни одной причины против.
2) Покуда отвечал ты мне, я понял так что "некоторые драконы"  это тоже обращено ко мне, так вот я незнаю никого кто _действительно_ боялся бы Харконнена, он что такой страшный  :D
3) Тут дело не в боялся не боялся, а дело в том что его переодические высказывание могут кому-то ненравится, как я понял _тут_ они не нравились только мне, но это опять же было чуть чуть раньше...

Цитировать
Цитата: "Динк"
гы а вообще драконы живут долго и взрослеют наверное долго -ЛоЛ- ну годам так к 60 может и повзрослеет кто =)))
внимательно смотрит на Глори, Секоха и Красного

1) Это была все же шутка.
2) Но в каждой шутке есть доля правды.
3) Если интересно приватом, если нет то и фиг с ним.

Цитировать
Цитировать
ну впрочем на этом форуме я у;е и не дракон.  
О как. Завидую. То есть здесь ты человек, здесь - дракон, а здесь - кенгуру
Нет, правда, завидую.

1) Я что таоке звание и что такое группа "Драконы" на этом форуме я в этом трейде уже объяснял.
2) Эээ Clancy, ты хочешь в игнор? Ибо чему тыт завидовать я не понимаю... но могу расценить это как злостную подколку Харконнена только в твоем исполнении  :twisted:

Цитировать
Динк, мне это надо. Я хотел бы знать больше не только о драконах, но и о "драконах" (кавычки - для разделения понятий

О ну хоть кому-то ото надо кроме меня и Тингри, гы только вот никто ничего по поводу того как хотел бы это видеть несказал....
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2004, 19:30:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Динк"
Ну да, ну да т.е. если я на улице где по мимо меня есть несколько человек стоящи вместе, крикну ему эй ты придурок пожел на[censored] - это тоже не будет оскорблением    хм... а сам то не хочешь попробывать узнать будет это оскарблением или нет...  


Динк, пример некорректен
Т. к. в твоём случае ты кричишь кому-то одному из группы. А высказывание Харконнена было "в воздух" ("В этом доме №48 - почти все придурки")

В твоём примере - если я нахожусь в позиции того, кого пытаются послать - нет. Это не будет оскорблением. И тем более это не будет оскорблением, если не обращено лично ко мне. Я знаю, что я не придурок, и мнение какого-то совершенно постороннего экземпляра идёт далеко. Строевым шагом. Также я в курсе, что мои друзья и близкие знакомые - не придурки. Соответственно, их это также не трогает никак абсолютно. Обращать внимание на чепуху - ниже моего достоинства. А оскорбление возникает в тот момент, когда его воспринимают как оскорбление.
Но проблема в том, что, к сожалению, традиционно подобную реплику принято считать оскорбительной и реагировать соответственно А первой реакцией у людей чаще всего оказывается именно традиционная В частности, одной из таких реакций является привычка всё прочитанное и услышанное по возможности примерять на себя ("Он придурок" - "Ты кого имеешь в виду?!" - "А ты как думаешь?" - "Ты на меня наехал?!!" - ...)
Твоя реакция про "большинство населения" здесь и по соседству - очень и очень напоминает эту схему.

Цитата: "Динк"
1) Может раньше они и проходили, но если уж так подумать то, так называемые "драконы" в реале являют собой вид хомо-сапиенс, и ни чем не отличаются от обычного человека в физическом плане. МОСК у них устроен как-же, хм... ну тогода какого они будут "интелектуально превосходить" обычного человека, это уже как выучатся, допустим Секох если мне не изменяет память учился в МГУ, я допустим пока закончил только Проф.Лиц. ессноже Секох в интеллектуальном плане более развитый чем я, это можно отнести хоть к драконам хоть к фурям хоть к кому.  


1) Образование изменяет уровень интеллекта? Скорее, обучает им пользоваться
2) ... простой пример из RL. Одну и ту же (достаточно сложную) задачу гуманитарий и математик будут решать по-разному. Код двух программ, выполняющих одну и ту же цель, но написанных (даже на одном и том же языке) программистами, подготовленными, соответственно, в рамках процедурного или ООП подхода, будет существенно различаться. Мелодии, сыгранные по одной и той же нотной записи на одном и том же инструменте людьми с разной предварительной подготовкой - разные мелодии.
Мозг - да, может быть человеческим (хотя у Красного, как всегда, особое мнение ). А вот способ его использования...

По задаче, предложенной для решения - объясню в привате. Ибо нет желания ругаться в открытом канале

Цитата: "Динк"
Раз он пишет чтобы обратили внимание, надо обращать... а иначе смысл в его писанине пропадает  


Даже если он совсем пропадёт (вместе с самой "писаниной")- невелика потеря :D (disclaimer - речь только о "провокационных" постах ). Обращать внимание на любой бред - ниже твоего драконьего достоинства

Цитата: "ДиНК"
Тут дело не в боялся не боялся, а дело в том что его переодические высказывание могут кому-то ненравится, как я понял _тут_ они не нравились только мне, но это опять же было чуть чуть раньше...  


Они стоят того, чтобы кому-то не нравиться? Бред остаётся бредом

Цитата: "Динк"
Если интересно приватом, если нет то и фиг с ним.  


Интересно.

Цитировать
Я что таоке звание и что такое группа "Драконы" на этом форуме я в этом трейде уже объяснял.  
.

Мррр...
Я тоже состою в этой группе (кстати, только что обнаружил, что никакой "подписи под ником" у меня нет. начинает подозревать происки Тёмных Сил Кого бы покусать в целях восстановления справедливости? )
Но состою я там только для информирования окружающих . Т. е. если меня в той группе не будет - для меня это ничего не меняет Драконность от форума не зависит. . А твой пост можно понять как возможность (для тебя) перестать быть драконом за пределами того или иного форума То есть мы по-разному понимаем ключевые слова. Я же (в пределах своего понимания) подумал, что такая возможность могла бы быть интересной Иметь в голове своеобразный переключатель (хотя бы для сравнения )

Цитата: "Динк"
Эээ Clancy, ты хочешь в игнор? Ибо чему тыт завидовать я не понимаю... но могу расценить это как злостную подколку Харконнена только в твоем исполнении  


Да, подколка Только не злостная Если это тебя задело - сорри.

Цитата: "Динк"
 Clancy, хочу обратит внимание, что ник мой пишется Динк либо "DiNK" вариант Dink еще вариант dink. Намек ясен  ;-)  


Ясен

Цитата: "Динк"
я вот тоже почему-то вспомнил А2 и некоторых личностей там =) что-то мне подсказывает что далеко не все смоглибы правильно отъиграть дракона, да и надо ли это, ведь драконы быват разные... в РПГ это одни драконы, а на форуме допустим этом или А2 совершенно другие...  


Как тебе сказать... Мяу тоже не уверен, что "правильно" отыгрывает дракона
(здесь судить мастерам тем более, что в одном из случаев "я", строго говоря, вообще не дракон ). А "драконы бывают разные" - это вопрос уже к Шифтеру и его игре. Здесь объяснять долго и не в тему.  И даже если вводная отличается от "тебя" - всё равно легче

Цитата: "Динк"
Мне было интересно узнать как это выглядит в реале, и по некоторым постам я понял как... и я бы сказал что ничего общего у дракона РПГ-шного и дракона который "и так уже дракон" нет. Одно дело внутреннее состояние (ну или что это такое), и совершенно дургое входить в роль дракона. это мое делитансое ИМХО, так вот...  


Чтобы понять "как это выглядит в реале" - это надо видеть А общее - есть, но это опять-таки IMHO.
Если хочешь - могу поискать (для начала ) ДМа в словеску по e-mail в формате 1 <--> 1  задумчиво ...или самому подготовить такой модуль...
А если есть туристические навыки - можно поискать и полёвку с правильными мастерами по правильному миру...

Цитата: "Динк"
О ну хоть кому-то ото надо кроме меня и Тингри, гы только вот никто ничего по поводу того как хотел бы это видеть несказал....


В приват, если интересно.

P. S. Динк, так тебе удалось отвязаться от военкомата? или?
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56