Форум Гнезда :: Околофорумный треп
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 15 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Pet Тема: Околофорумный треп   (Прочитано 21364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pet




жертва осовения

Сообщений: 210


Offline Offline

« : 04 Октябрь 2004, 23:24:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вот бочонки с пивом взрывать - это весело,

Боченки с пивом - ВЗРЫВАТЬ? ВЕСЕЛО??? Утюгом!
Записан

Видишь пришелтса - сожги. Не видишь - найди ... и сожги! (c) HorrOwl
Угу, а не найдешь, то просто позажигай, для души (с) LeD
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #1 : 04 Октябрь 2004, 23:31:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Боченки с пивом - ВЗРЫВАТЬ?

Ну... взрывать я его не хотел... он сам... :D
ТИпа мне его в руки всунули, сказали открой, я открывать начал а он как РВАНЁТ. Ну типа вся комната в пиве, а я - нет. Потому как эпицентр. :D
Цитировать

ВЕСЕЛО???

Мне было смешно. :D
Тем, кто в пиве - нет. :D
Хозяин комнаты даже не улыбнулся.. :?
Цитировать

Утюгом!


А если те завидно - то так сразу и скажи, да.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Pet




жертва осовения

Сообщений: 210


Offline Offline

« Ответ #2 : 04 Октябрь 2004, 23:44:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

... вы пива про-, хады!
Я б его фсе выпил , !


Цитировать

Ну... взрывать я его не хотел... он сам...

Хых, с такими случайностями, удивительно, как у тебя вообще пиво пить получается :D
Записан

Видишь пришелтса - сожги. Не видишь - найди ... и сожги! (c) HorrOwl
Угу, а не найдешь, то просто позажигай, для души (с) LeD
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #3 : 04 Октябрь 2004, 23:54:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Я б его фсе выпил

Верю-верю.. с потолка бы.. тогойт. :D
Цитировать

Хых, с такими случайностями, удивительно, как у тебя вообще пиво пить получается

Уметь нада. :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
LeD

« Ответ #4 : 06 Октябрь 2004, 01:40:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Кеман"
Нда... Похоже вы тут всё в шутку обращаете...
Чтож, смех продлевает жизнь, так что может оно и к лучшему...

З.Ы. Разговор окончен.


Хм. Могу только процитировать себя же из соседней темы.

"Это реакция Драконов неординарна - сначала понты (без аргументов), затем смертельная обида на злых и жестоких людей и гордый улет с фырканьем."
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #5 : 06 Октябрь 2004, 01:44:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну-да, ну-да... Драконам же верить нада. :D
Хехе... пока "маги"  и "философы". А что дальше? Изобретатели "вечных двигателей"?:D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
опять Динк

« Ответ #6 : 23 Октябрь 2004, 06:34:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Нда... Похоже вы тут всё в шутку обращаете...
Чтож, смех продлевает жизнь, так что может оно и к лучшему...

З.Ы. Разговор окончен.


Вот так и загнулась А2, а потом месяцев 6 (если не ошибаюсь), хм хотя может 4 или 5, разгиналась...
мдя... ну да ладно...
/ме думает тчо может он ивосстановит таки dragons.su хм а хотяи ВоВ есть...

2 Секох лично:  Только потом не говори зачем я куда то каког то юзверя сманил ОК?

и еще немного тем кто была на А2 (Секох, Вайти):


Как я посмотрю пока меня не было (с начала осени), форум Гнезда ооочень приблизился к А2 годовой давности... намек типа А2 продержалась примерно до нового года, потом начала резко падать и продолжалось это аж до конца весны, а подниматься более мее начала к середине лета... (замечу как раз в этот период кое что координально изменилось а именно сменилась одна часть постоянной аудитории форума, новичками, какая часть думаю тыкать пальцем не надо).
Уж что бы там не говорили, а на А2 сейчас нормальные разговоры идут... еще раз _нормальные_ а не то как было раньше... (ну тупых шуток стало поменьше)...

хм а вообещ я не понимаю какого я это пишу, я тут скрипт мастер а не модер, и меня должа волновоть работоспостобность форума а не его содержание, так что относись к моим словам как хочешь, я высказал мнение рядового пользователя форума.

ПС: как это не странно, но на А2 я сейчас постов оставляю больше чем тут, а это учитывая что к на А2 я пользователь, а тут у меня есть некоторые обязанности...

Ладно, что-то я расфлудился тут.


Просьба потереть или перенести (это как тукт принято =\ ) сии посты, (которые оставлены незалогенным мной) к концу следующей недели, или раньше, желательно чтобы с ними ознакомилиь те  кто входят в группу Хранители.
Так вот

за орфорграфию и грамотность sorry.

------------------------------
Ответ Красного Дракона перенесу прямо сюда, поскольку средства разделить один постинг (пока) нет. Секох.

Red_Dragon

2 Динк

>думает тчо может он ивосстановит таки dragons.su хм а хотяи ВоВ есть...

   Да туда забавно заходить. Сплав идеализма и много другого он весьма интересен со стороны:)

>Уж что бы там не говорили, а на А2 сейчас нормальные разговоры идут...

   Если не секрет это какие, Динк? О магии? О которой большинство предпочитает узнавать из "Сила и-шван за 5 дней"? Смесь научных и общеупотребительных понятий. Все как всегда собственно.

>Вот так и загнулась А2,

   В таком случае ВоВ можно считать постоянно мертвым:) Про "страшно секретный форум" даже не будем вспоминать, загнулся он менее чем за месяц, да? Причина то проста на самом деле. на форуме должно что обсуждать. Нет темы, нет и форума. А драконы, да еще с таким подходом как на А2 скажем оно не особо обширно. Это причина номер 1. Причина номер 2, вытекающая из 1. Тема должно постоянно пополнятся или быть достаточно обширной, дабы не исчерпаться. 3. Всегда есть хотя бы примерный контингент, которого интересует тема. Чем он обширнее, тем живее все.

>ПС: как это не странно, но на А2 я сейчас постов оставляю больше чем тут, а это учитывая что к на А2 я пользователь, а тут у меня есть некоторые обязанности...

   Суровый показатель:) А я вот на двух своих самых любимых форумах почти вообще не пощу ничего. Больше читаю и конспектирую:) Это плохо да?
Записан
LeD

« Ответ #7 : 23 Октябрь 2004, 13:55:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "опять Динк"
Вот так и загнулась А2, а потом месяцев 6 (если не ошибаюсь), хм хотя может 4 или 5, разгиналась...
мдя... ну да ладно...

Как я посмотрю пока меня не было (с начала осени), форум Гнезда ооочень приблизился к А2 годовой давности... намек типа А2 продержалась примерно до нового года, потом начала резко падать и продолжалось это аж до конца весны, а подниматься более мее начала к середине лета... (замечу как раз в этот период кое что координально изменилось а именно сменилась одна часть постоянной аудитории форума, новичками, какая часть думаю тыкать пальцем не надо).

О майн готт! :D
"Во всем виноват Харконнен!" (с)

Цитата: "опять Динк"
Уж что бы там не говорили, а на А2 сейчас нормальные разговоры идут... еще раз _нормальные_ а не то как было раньше... (ну тупых шуток стало поменьше)...

О да. Что может быть нормальнее обсуждения, как именно правильно входить в астрал (и в какой именно). ;) Или же обшие хоровые перепевы на тему "мы Иные".
Записан
и снова Динк

« Ответ #8 : 23 Октябрь 2004, 15:31:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
О да. Что может быть нормальнее обсуждения, как именно правильно входить в астрал (и в какой именно).  Или же обшие хоровые перепевы на тему "мы Иные".  
 
Я считаю, что это лучше нежели глумление Харконненаи Пета.


Цитировать
"Во всем виноват Харконнен!" (с)  
 
Именно так я и написал в своей мессаге, в другой теме  :cool:
Записан
LeD

« Ответ #9 : 23 Октябрь 2004, 17:18:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "и снова Динк"
Цитировать
О да. Что может быть нормальнее обсуждения, как именно правильно входить в астрал (и в какой именно).  Или же обшие хоровые перепевы на тему "мы Иные".  
 
Я считаю, что это лучше нежели глумление Харконненаи Пета.

Для кого лучше? Для любителей ходить в астрал? (Видимо да.. :D Заповедник непуганых Драконов, курощать которых низзя..)

Цитата: "и снова Динк"
Цитировать
"Во всем виноват Харконнен!" (с)  
 
Именно так я и написал в своей мессаге, в другой теме  :cool:

Ууу.. Все еще печальнее.. (Динк это всерьез!) :D  

Апокалипсис: Идет Харконнен, оставляя за собой полосу из разрушенных форумов.. :D Впереди все трепещет, позади все рыдает..
Записан
DiNK

« Ответ #10 : 23 Октябрь 2004, 18:51:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Для кого лучше? Для любителей ходить в астрал?  (Видимо да..  Заповедник непуганых Драконов, курощать которых низзя..)  
 
Ага значит если лучше всеже глучление, нежели отвлеченные разговор, хм... ну то кому как...

Цитировать
Ууу.. Все еще печальнее.. (Динк это всерьез!)  

 :pale: я знаю  :cheese:


Цитировать
Апокалипсис: Идет Харконнен, оставляя за собой полосу из разрушенных форумов..  Впереди все трепещет, позади все рыдает..  
 
не я знаю минимум 3 до котых он недоберется  :D


СП: я без нета так что, отвечу не скоро... (если будет на что)
Записан
LeD

« Ответ #11 : 23 Октябрь 2004, 22:01:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "DiNK"
Цитировать
Для кого лучше? Для любителей ходить в астрал?  (Видимо да..  Заповедник непуганых Драконов, курощать которых низзя..)  
 
Ага значит если лучше всеже глучление, нежели отвлеченные разговор, хм... ну то кому как...

Вот пусть Арена 2 и остается заповедником для хм.. отвлеченных разговоров. Если кроме как разнокалиберного бреда - на форуме обсуждать нечего - то странно гордиться ТАКИМ его наполнением. Ну да, зато живой форум, да. Вот только странно выглядит, странно подергивается  и глаза в разные стороны смотрят.

Цитата: "DiNK"
Цитировать
Апокалипсис: Идет Харконнен, оставляя за собой полосу из разрушенных форумов..  Впереди все трепещет, позади все рыдает..  
 
не я знаю минимум 3 до котых он недоберется  :D

Защитим последние оплоты драконизма от злобных глумящихся Харконненов! (ой, чего это я..) :D
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #12 : 23 Октябрь 2004, 22:46:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

. Если кроме как разнокалиберного бреда - на форуме обсуждать нечего - то странно гордиться ТАКИМ его наполнением. Ну да, зато живой форум, да. Вот только странно выглядит, странно подергивается и глаза в разные стороны смотрят.

Гы... а действительно... какие смайлы лучше форуму подходят...
и
или
и ?
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2004, 00:10:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "и снова Динк"
Я считаю, что это лучше нежели глумление Харконненаи Пета.


Ниче. На каждого Харконнена и ЛеДа найдется по глумящемуся над ними эльфу.  :cheese: Только вот над Петом я глумицца отказываюсь. Он не злобно-ехидный, как некоторые.  
Что касается тем... В астрал я тоже не хожу, дежа вю у меня ни разу не было. Поэтому как поддержать такую тему я не знаю, но отношусь терпимо. Правда, считаю что футбол полезнее для здоровья, чем походы в астрал.  :wink:  Или РПГ на свежем воздухе. Там действительно можно побыть драконом. хоть и в своем теле.  
Записан
LeD

« Ответ #14 : 24 Октябрь 2004, 00:30:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Эльф"
Цитата: "и снова Динк"
Я считаю, что это лучше нежели глумление Харконненаи Пета.


Ниче. На каждого Харконнена и ЛеДа найдется по глумящемуся над ними эльфу.  :cheese:

На каждого? По эльфу в руки? Ой.. :shock:

P.S. Кстати,  ты что, реинкарнацию Карлсона в Харконнене не опознал? Точно такой же жизнерадостный маньяк.
"Дикое, но симпатичное привидение с мотором" (с) :D
Записан
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2004, 00:39:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "LeD"
P.S. Кстати,  ты что, реинкарнацию Карлсона в Харконнене не опознал? Точно такой же жизнерадостный маньяк.
"Дикое, но симпатичное привидение с мотором" (с) :D


За что и любим.    "Однажды Харкон... тьфу, Карлсон застрял в форточке. Так был изобретен кондиционер." (с) народное
Записан
LeD

« Ответ #16 : 27 Октябрь 2004, 09:36:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Red_Dragon"
>Уж что бы там не говорили, а на А2 сейчас нормальные разговоры идут...
   Если не секрет это какие, Динк? О магии? О которой большинство предпочитает узнавать из "Сила и-шван за 5 дней"? Смесь научных и общеупотребительных понятий. Все как всегда собственно.

"Как и все его сверстники, он был шаманом-эклектиком" (с) Пелевин. ;)
Записан
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #17 : 31 Октябрь 2004, 23:09:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Красный:

>>думает что может он ивосстановит таки dragons.su хм а хотяи ВоВ есть...
>Да туда забавно заходить. Сплав идеализма и много другого он весьма интересен со стороны:)

хм.. что-то в последнее врямя я тупить стал, что есть идализм??
гы я сам на ВоВ небыл ровно столько же сколько и на А2 и Гнезде регулярно... не знаю что там сейчас вообще...
а Клан таки я (не один ессноже) скорее всего восстановлю, ибо нефиг =)
Хотя честно гря мне уже на ффсе это ффостом, но программить что-то охота, ну и заодно _нормальный_ форум

будет, а не извиняюсь [censored] каким была А2 и стал этот форум (судя по некоторым темам, я не все читаю)

---поже добавил---

ПС
А чем он интересен, и почему только со стороны?
хм... и что имелось в виду.
Имхо это нормальный форум без подколок наездов и прочего, что присуще форумам где админы не являются *Д*раконами, по  твоему же определению...
ПС: таких было всего 2, остался один пока...
гы гы будет третий, но не для общения =)
-----


>>Уж что бы там не говорили, а на А2 сейчас нормальные разговоры идут...
>Если не секрет это какие, Динк? О магии? О которой большинство предпочитает узнавать из "Сила и-шван за 5 дней"? Смесь научных и общеупотребительных понятий. Все как всегда собственно.

Да хотябы о ней же...  о драконах вообще, о снах, о чем угодно, главное там нет под[censored]бок со стороны некоторой от туда свалившей (в смысле которую от туда свалили ИМХО) личности...
А уж откуда о ней узнают... хм... ну это дело каждого, форум то не "оффициальный" т.е. за слова отвечает каждый сам, и не более того. Т.е. если кто-то что-то и скажет что в корне не верно, это не приведет ни к каким плачевным последствиям.
Для меня вообще общение в нете - это болтовня онаже флуд, в последнее время часто оффтопичный. А не обсуждение "нормальности" когото из учасников.


>В таком случае ВоВ можно считать постоянно мертвым:)

Если хочешь считай... я же просто считаю что этот сайт не для таких как некоторые, в данном случае ты (Хорроулы всякие по дефаулту подразумеваются), как ты сам мне ответил на это форуме примерно месяца 2 назад: - "Драконы бывают разные, синие, зеленые, красные... " ;) Так вот тот сайт не для таких драконов как ты =) Поэому ты и считаешь его мертвым, со своей т.з.

А умершим его я не считаю, потому что ну не думаю я что у драконов будет много необсужденных ранее тем, которые желательно обсуждать именно на своем _драконьем_ форуме, например мне просто интересно общаться на А2 и Гнезде (не в последнее время)... но когда общение начинают "поганить" всякие Хорроулы это уже не гуд... и мне это уже не нравится... я считаю что ненравится это не только мне, и опираясь на обыт А2 где было тоже самое, я высказываю мнение тем кто отвечает за "сохранность" этого форума... не боле того, я считаю что форум либо загнется, либо превратится в притон для Хорроулов, а основная тематика форума (как я понимаю неотличается от тематики сайта) будет забыта, и драконы будут тут "пинаться", "давиться", или как еще изващаться над ними будут...
К сожалению, я только теперь понял тех, кто был на старом форуме Гнезда и кто не пришел в новый, они предвидели что случиться заранее, а я им не верил и говорил что так не будет, чтож ... они умеют просчитывать ситуацию лучше меня... и не столь наивны чтобы верить словам некоторых о том что тут такого не допустят, ибо будт "сдерживать Харконнена"(с) -- не скажу кто но Админ сего ресурса...


>Про "страшно секретный форум" даже не будем вспоминать, загнулся он менее чем за месяц, да?

Нет. =\
Так, лик\без ежели интересно: он просуществовал с середины января (если не раньше), и до 19 июня. (когда не продлили оплату хоста, по причине переезда на другой, но он таки и не состоялся у того кто отвечал за перенос инфы сгорел ХД и досих пор он сидит без компа), устаревшая и битая копия БД форума каким то чудом осталась у меня, повозившись 2 дня, я восстановил все до последнего поста...
т.е. я сейчас являюсь единственным в чьих лапах осталось хоть что-то от Клана (ну вообщето и был одним из создателей-задумщиков этого проэкта (а точнее первым кому пришла эта идея), гы и сей факт считаю правильным)... а подуда и у меня есть что восстанавливать возможно я это делаю, благо хостинг в наше врямя стоит не дорого (за 500 метров что-то в раене 9 у.е. для меня это не очень большая сумма в месяц).
И собстно он загнулся не из-за того что небыло посещаемости (он нем знали немногие, а зарегины были там всего 13 существ. другим доступ был закрыт на уровне сайта) ни о какой частой посещаимости речь не шла он был в разработке все это время...


>Причина то проста на самом деле. на форуме должно что обсуждать. Нет темы, нет и форума.

Я чуть выше написал что это не так...
Если нечего обсуждать на форуме он еще не мертвый, а если же есть что обсуждать но никто не хочет, а обсуждают (хоть и активно) только что-то левое и не по теметике... вот тогда он и мертвый...

>А драконы, да еще с таким подходом как на А2 скажем оно не особо обширно. Это причина номер 1. Причина номер 2, вытекающая из 1. Тема должно постоянно пополнятся или быть достаточно обширной, дабы не исчерпаться. 3. Всегда есть хотя бы примерный контингент, которого интересует тема. Чем он обширнее, тем живее все.

...А вообще... я предложение как-то криво понял... т.е. ты хотел сказать что если на форуме нечего обсуждать (в нашем случае драконов), то на нем можно глумиться над данной теметикой, ради того чтобы его как-то оживить... мдя...

>>ПС: как это не странно, но на А2 я сейчас постов оставляю больше чем тут, а это учитывая что к на А2 я пользователь, а тут у меня есть некоторые обязанности...

Суровый показатель:) А я вот на двух своих самых любимых форумах почти вообще не пощу ничего. Больше читаю и конспектирую:) Это плохо да?:

На doom-metal.ru я тоже только читал темы и практически никогда не отвечал, но на это форуме показатель действительно суровый  =(
---
А показатель суровый потому как, сюда я общаться прихожу а не за инфой что есть для меня общение написанно в этом-же посте)
---
для меня ессноже, ибо А2 я и читаю больше т.к. времени читать бред всяческих Хорроулов у меня времени, да и желания теперь нет...
т.е. сейчас (на время написания этих строк) мне стало вообще не важно что тут будет, да и что будет на А2, и скорее всего тут я попрошу удалить мой профиль, ибо я не хочу быть связан с "притонником для Хорроулов всяких".
По-крайней мере переименовать мой профиль попрошу Секоха сейчас, ибо это не тот форум где я могу позволить называть себя Rainbow-Wing, ибо саму причасность к драконности тут осмеиваит...


>Тут надо или спецправила фтыкать или ой. Подвесят за ноги на дереве, руки свяжут, в пасть кляп дыбы не кастовал и

будут дрынами колбасить пока хитпойнты не выйдут:)

Гы, а если ненароком зашибут в реале, ежели у него их много...


>Главное чтобы меч не стальной:) Хотя дуэль на железе это зрелище.

-ЛоЛ- и должен выжить только один(с) Извесный фильм


Лед:
>Вот пусть Арена 2 и остается заповедником для хм.. отвлеченных разговоров.

Пусть яж не против, но зачем тогда еще одни форум "портить"? :spy:


>Если кроме как разнокалиберного бреда - на форуме обсуждать нечего - то странно гордиться ТАКИМ его наполнением.

эээ ну не видел там бреда, ну разве что пока "вы" там были :D
пс: то что является бредом для тебя и Харконнена, может не являтьсябредом для других, я не понимаю зачем там было "тусить" ежели там был бред only :spy: делать его еще больше :shocked: и тем самым заниматься бредо-генерением... гы вот это уже полный лол =)


>Ну да, зато живой форум, да. Вот только странно выглядит, странно подергивается и глаза в разные стороны смотрят.

У форума нет глаз =)
А главное что живой...
И выглядит не странно, для меня вот теперешнее Гнездо (имеется в виду форум) странно выглядит, даже настолько, что и находиться то на нем уже не охота (мышы плачут колются, но продолжают таки кушать кактус).


>>не я знаю минимум 3 до котых он недоберется :D
>Защитим последние оплоты драконизма от злобных глумящихся Харконненов! (ой, чего это я..) :D

Угу вот и я про тоже =\



Эльф:

>>Я считаю, что это лучше нежели глумление Харконненаи Пета.
>Ниче. На каждого Харконнена и ЛеДа найдется по глумящемуся над ними эльфу. :cheese: Только вот над Петом я глумицца отказываюсь.

хм... ну так =)

И со стороны прикольно смотрится, но ведь бедные дракончики-то зачем страдают =( (в смысле что из-за Харконненского глумления)


>В астрал я тоже не хожу, дежа вю у меня ни разу не было.

Ну я вообще только в и-нет выхожу =)))
ху из астрал только отдаленно знаю, и знать не отдаленно знать не хочу...

пс по вовода бреда Леду: разговоры про астрал не бред, хых, бо если ты во что-то не можешь воткнуть или поверить это еще не значит что этого нет. Ах наглядный пример нужен :shock: ну дык раньше считалось что Земля-то плоская, ага??
По поводу дежавю - помоему на этом форуме пришли к мнению что это глюк в работе мозга и с астралом ничео общего не имеет, так что тебе Эльф повезло в отличии от тех у кого дежа-вю было...


>Поэтому как поддержать такую тему я не знаю, но отношусь терпимо.

Хых, вот если все бы так =)
Гы придумал новое правило, если вы не знаете как поддержать тему - берите пример с Эльфа и относитесь терпимо, а не поддерживайтее ее своим непонимающим бредом, коим является ваше глумление =))


>Правда, считаю что футбол полезнее для здоровья, чем походы в астрал. :wink:

Каждому свое, бо я например не люблю футбол ни по ТВ, ни в реале, да и здоровье мне уже не позволяет, носиться за мячем по 3-6 часов подряд =\
(вот было время не знал я спиртного и табака, но теперь то уже позно -ЛоЛ-), ну и заменил я допустим футбол, допустим и-нетом.


>Там действительно можно побыть драконом. хоть и в своем теле.

Ну это тоже не для всех =) я вот например не знаю что вообще на РПГ делать (ну кроме как воттку глушить), бо РПГ - игра на отъигрование роли, а это видит бог, не каждому дано =) вот побыть собой и позаниматься привычным делом на РПГ
это дело другое =) но зачем тогда на РПГ ехать когда кухня есть, ну или подъезд для экзотики =)
хмм.. Эльф, а как это побыть драконом на РПГ, летать то не выйдет =\ я так понимаю ты говорил про РПГ не словесную (я честно про них ничего незнаю, ктоме того что РПГ это Role Play Game, или что-то в этом роде...)
Да и Харконнен в этой теме сказал, что "дивных" не любят на РПГ... так что врядли это для драконов, ну разве что для таких как Красный =)


>>Полёвки - ИДУТ НАФИГ.
>Тебя туда никто и не зовет. Толку от таких - ни в щитовом постоять, ни кашу сварить. Одно ворчание. :D

Гы, Эльф, а ты считаешь что толку много будет от драконов (в смысле тех что на А2 как я понял речь про них) =)
Я в этом сомневаюсь (а сомненья основоваю на знакомых мне лично драконах, ну разве что Тингри...)


>Я не раз видел, как это выглядит. Если кто-то тут решил, что играть дракона, значит нырять рыбкой с дерева с воплем "я лечу!", то он сильно неправ.

Хм... ну и как это выглядит?
т.е. в РПГ драконы не являются (подобием коней только летающих  ||  или же как какого "квад дамага" или БФГ || разумными  существами которые способны действовать самостоятельно ) т.е. что они вообще делают... я этого понять не могу... да и что вообще значит дракон в РПГ?


>В этой реинкарнации огнедышащей пасти, хвоста и когтистых лап у него нет, так надо приспосабливаться, чтоб не затоптали, и чтоб Харконнены насмерть не захихикали.

гы везет некоторым, кто-то еще приспособиться может =)


>Я бы всем посоветовал так жить, а не ждать помощи из астрала.

-ЛоЛ- гы Эльф, я с глюку то так прочитал: я бы всем посоветовал так жить (т.е. приспосабливаться чтобы не затоптали и не захихикали -ЛоЛ- т.е. если кто хочет захихихать, берешь дрын, ищет этого, и по балде ему, да еще и так чтобы другим не повадно было =) ) но эт с глюку =) а по правде посоветовать - это одно, а жить так это совсем другое, хм...
тут было что еще добавить но я не буду бо не обидеть кое кого... покрайней мере не в общем логе... лана проехали...


>...проявлять фантазию и относиться серьезно. ...

кусок я выдрал, но просто сама фраза прикольна, проявлять фантазию и еще серьезно к ней относиться -ЛоЛ- гы или я не правильно понял =)


>Но по идее дракон и должен быть сильнее рядовых файтеров, поэтому у него больше хитов и возможностей. Иначе как он сможет отыграть своего персонажа?

Хм... значит отигрышь роли дракона заключается практически в кастовании магии... =\
... Эльф, я думал ты о другом говорил в "Там действительно можно побыть драконом. хоть и в своем теле. "(с) Эльф


Хорроул:
>>Довольно терпимо относятся, надо сказать
>К дивнюкам? Это неправильные полёвщики :D

-ЛоЛ- ты то откуда знаешь :D ты же вроде как гришь "Полевки идут нафиг", откудаж тебе то знать какие они правильные, а какие нет :D


>Тем не менее, игры портят как раз дивнюки, неспособные отличить реальность от собственных глюков а среди населения А2 - их подавляющее большинство.

1) За слова не лишним было бы ответить... т.е. показать спарвки о том что они дивнюки, имеется в виду как раз те кого ты назвал "подавляющим большенством".
2)На А2 действительно подовляющее большеснтво - это просто зарегенные юзвери неоставившие ни одного поста...
3)Ну и как эти дивнюки их портят?? пример мона?

ПС: Если Харконнен не в состоянии ответить мне на это по причине игноринга моих постов, может ответит кто-то другой, дружественная мне и ему личность например...
гы или у нас с Харконненом нет "общих знакомых", которым не влом бы было  ответить за "сетевого" (друга\знакомого)...


ПС:

В этой теме что значит слово сочитане "Истинный Дракон"? это какой-то определенный тип персоонажей (или как это там называется) а РПГ?


ПС 2 Админы-Хранители:

Цитировать
Секох, большинство населения А2 - больные наголову люди. Проще гря - дивнюки. Ты мне будешь утверждать что на полёвках к дивнюкам нормально относятся или нет?ROLL

Секох, Таннин, Вайти - я считаю это оскорблением и прошу применить к написавшему это какую нидь санкцию, чтобы он подумал о правилах приличия...  
бо достало уже


ПС 2 алл:

С чего вы решили, что дракон захочет отигрывать именно дракона?
Я правилно понял что Харконнен имел в виду дивнюков - население А2 и собственно Красный ответил на это так:
Цитировать
Неа. Ибо дивнюк это не просто хороший ролевик вошедший в роль. Тут ты не прав. Это человек полностью неадекватный. От него можно ожидать всякого. Он опасен по определению.

т.е. никто из большенства наслеления А2, не сможет стать ролевиком, хоть он рашибись в лепешку...
И большая часть населения А2 это "дивнюки"(с)Харконнен и  "Он опасен по определению"(с)Красный


Цитировать
:twisted: ТЫ ЧТОЛИ ДРАКОНОМ БУДЕШЬ?
:shock: да нет, я просто мимо проходил.

Хых как я понял и на ролевуже дракону не побывать драконом =))
гы Эльф ты оказался неправ =\


-----
еще:
подобная фраза в данном контексте уже является бредом

Цитировать
Цитировать
В этой реинкарнации огнедышащей пасти, хвоста и когтистых лап у него нет, так надо приспосабливаться, чтоб не затоптали, и чтоб Харконнены насмерть не захихикали. Я бы всем посоветовал так жить, а не ждать помощи из астрала.
Ага... типа жить исключительнло на полёвках, доказывая всем, что это не рваное одеяло - а чушуя такая. :D

И не говорите мне потом что Харконнен не бредо генератор.


--------------------------------
Ответ Эльфа:

Цитата: "Rainbow-Wing"
И со стороны прикольно смотрится, но ведь бедные дракончики-то зачем страдают =( (в смысле что из-за Харконненского глумления)


Дракончикам пора уже вырасти в драконов.  Дракон есть существо зубастое, толстокожее и в себе уверенное. Так что какие-то глумления какого-то там Штатива для Совов... простите,  уважаемого сэра Харконнена не должны производить на них столь ужасное впечатление.  :D  Берите пример с Клэнси, ему эти подколки давно глубоко пофиг.

Цитировать
разговоры про астрал не бред, хых, бо если ты во что-то не можешь воткнуть или поверить это еще не значит что этого нет. Ах наглядный пример нужен :shock: ну дык раньше считалось что Земля-то плоская, ага?


Что она не плоская, я могу проверить. Например, посмотреть фотки из космоса.    А вот наличие астрала я проверить не могу уже никак. У меня нет паранормальных способностей.

Цитировать
Гы придумал новое правило, если вы не знаете как поддержать тему - берите пример с Эльфа и относитесь терпимо, а не поддерживайтее ее своим непонимающим бредом, коим является ваше глумление =))


Зачем доставать кого-то, я тоже не понимаю. Харконнен в одном прав: среди "ходящих в астрал" попадается много действительно чокнутого народу, или еще того хуже: людей, которые чокнутый народ вокруг себя собирают с корыстными целями. Зачем? Вымогать деньги, получить удовольствие от власти над другими людьми, просто изучать "подопытных кроликов". Ищут прежде всего тех, кто неустроен, имеет всякие проблемы,  нуждается в помощи, кому можно голову всякой псевдойогой и энергуйством задурить. Ничего такие "гуру" толком не умеют, максимум НЛП какое-нибудь, цирковые фокусы и врать красиво.    Давить сразу и нафиг!  :twisted:  
Так что держите ухи востро, господа астральные скитальцы.  :wink:


--------------------------------------
Ответ Динка:

Эльф:
Цитировать
Дракончикам пора уже вырасти в драконов.

Эльф, за полтора года проведенных на А2 и Гнезде, я еще ни разу не видел такого, может я мало жду...
гы гы а вообще драконы живут долго и взрослеют наверное долго -ЛоЛ- ну годам так к 60 может и повзрослеет кто =)))
А без шуток, от того что станешь взрослым, неужели будет поифг оскарбляют тебя, либо что-то дорогое тебе, или нет, или что измениться то, я этого не понимаю, бо мне как то не приходилось становиться взрослым, и что это такое я не знаю =\ гы да и как я определю то =)

Цитировать
Дракон есть существо зубастое, толстокожее и в себе уверенное.

это смотря какой дракон, я вот в себе не уверен, хм... ну впрочем на этом форуме я уже и не дракон.


Цитировать
Берите пример с Клэнси, ему эти подколки давно глубоко пофиг.

Эльф, я писал чуть выше но Красному драконы бывают разные, не все такие как Клэнси, не всем это пофиг,





Цитировать
Цитировать
разговоры про астрал не бред, хых, бо если ты во что-то не можешь воткнуть или поверить это еще не значит что этого нет. Ах наглядный пример нужен  ну дык раньше считалось что Земля-то плоская, ага?
Что она не плоская, я могу проверить. Например, посмотреть фотки из космоса.  А вот наличие астрала я проверить не могу уже никак. У меня нет паранормальных способностей.

Хм... так я сравнивал уровень знаний тогда и сейчас, т.е. тогда небыло  спутников чтобы посмотреть с них фотки земли, а сейчас есть.
точно так же и с астралом, вполне возможно когданибудь появится оборудоване способное доказать, или опровергнуть существование этого астрала, а пока ни того ни другого не сделали... однако есть мнение что астрал всеже сужествует...
(сам я его не видел, но мнение слышал)


Цитировать
Зачем доставать кого-то, я тоже не понимаю. Харконнен в одном прав: среди "ходящих в астрал" попадается много действительно чокнутого народу, или еще того хуже: людей, которые чокнутый народ вокруг себя собирают с корыстными целями. Зачем? Вымогать деньги, получить удовольствие от власти над другими людьми, просто изучать "подопытных кроликов". Ищут прежде всего тех, кто неустроен, имеет всякие проблемы, нуждается в помощи, кому можно голову всякой псевдойогой и энергуйством задурить. Ничего такие "гуру" толком не умеют, максимум НЛП какое-нибудь, цирковые фокусы и врать красиво.  Давить сразу и нафиг!


С этим я согласен, но я что-то на А2 и тут подобного незаметил, так зачем же давить тут то О_О

Цитировать
Так что держите ухи востро, господа астральные скитальцы.

я не "астраллер", ну или как это там называется, но, у меня ближайшие родственники занимаются целительством, что это помогает я видел сам, да мне тоже это помогло один раз (сразу скажу никакого НЛП и слов вообще, манипуляция руками ничего более, и температуру под 40 как рукой снело, а я не болел, просто температура резко подскачила и все тут. Хм... это было на самом деле, и было со мной лично, так что мне как то плевать что там думают и говорят другие (если они только не начинают нести ахинею и советоваь перейти на более легкие наркотики (учитывая что мне еще не приходилось их употреблять), бо это уже мне доставляет неприятности, и я не из тех кому это легко иинорить, хоть я и пофигист))
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

:(
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2004, 00:18:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Динк ты не прав.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2004, 00:38:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Динк ты не прав.

Если я не прав, с кажи в чем по твоему мнению,  я уже неделю слышу от тебя эти слова, но не более.
 ПС: читай мою подпись приватом на этом форуме я не пользуюсь.
ППС: Мессагу я подправил, ибо изначально, там было что-то со строками не то...
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56