Форум Гнезда :: Предки драконов?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 7 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор: Клод Тема: Предки драконов?   (Прочитано 56075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #60 : 03 Декабрь 2009, 22:23:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Джордж Уайверн,
Твои драконы занимают все ниши экосистемы? Поясните, я это даже представить не могу...
Драконы кто?
а) продуценты
б) консументы
в) редуценты
г) ни что из вышеперечисленного
д) всё сразу
.....

Ты пропустил, мою писанину... Чтож буду ждать ответа...

Попробуй описать мне мир, в котором кроме земли, воды(?), света и конечно драконов ничего нету!
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Reihard





Сообщений: 1 573


Offline Offline

« Ответ #61 : 03 Декабрь 2009, 23:21:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тема "Драконы: устройство" поможет разобраться с теплокровностью и крылатостью драконов, ну и прочим. Выбираем ответы, читаем.

Драконы из космоса прилететь не могли, ровно как и чупакабра. Запомните последнюю фразу из фильма "Война миров", которая сообщает о нахождении на нашей планете огромного количества видов микроорганизмов. Из этого следует, что инопланетные захватчики без скафандров и без быстро адаптирующейся имунной системы, без какой-либо другой защиты заболеют и погибнут. Ну и учесть возможность идентичности земных микроорганизмов с инопланетными.

LittleDrakon, ты ещё свою книгу по драконологии не дописала? Как видишь, надобность различных теорий и мнений из драконолиогии ещё не отпала. Думаю, ты сообщишь на форуме об окончании своей работы.

Древний город Тюатюакана. По телевизору одномоментно показали одно из строений города. На нём были выступающие архитектурные элементы - раскрашеные головы драконов. Головы принадлежат восточным драконам.

А вдруг за драконов древние приняли инопланетные корабли? Хотя вообще-то уже тогда были летающие диски.

Передача "Большая история". У человека брали интервью, который утверждал о нахождении стреди различных восьми инопланетных цивилизаций разумных рептилий. Не верю, но это его мнение, он сам сказал, а не за него.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #62 : 03 Декабрь 2009, 23:30:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Если внимательно прочитать слова Вайверна, то становится понятно, что LittleDrakon напрасно тратила время на написание ответа.
Мда, а я говорила, что новичку надо дать представление о том, с кем он говорит.... У некоторых это, конечно, вызовет когнитивный диссонанс, но думаю, так даже лучше. Заставит задуматься, поковыряться в непривычном, расширить кругозор. Пока что опять получается, что пришедший новичок является не более чем игрушкой для остальных форумчан. Не знаю, как вам, а мне такое положение дел решительно не нравится.

Цитата: Джордж Уайверн
Вовсе нет. Свою теорию я основываю на сказаниях прошлого.
Теорию в студию. И я сразу разрушу вашу теорию, насколько вы успели её высказать, так как вы здесь говорите с драконом, ведущим своё происхождение с другой планеты (предположительно, в созвездии Дракона и с названием Реййн/Рейен). Который при этом в человеческом теле не имеет ни феноменального ума, ни какой бы то серьёзной силы. Ну, может быть, немного кровожадности - следствие того, что поохотиться в этом теле всё никак не получается. (И не получится...   .) И никоим образом не может иметь происхождение от некой Тиамат, описанной в земных мифах.

Цитата: Chaiseel
Как?? На драконологии можно заработать деньги? 0_О
Можно, косвенно. Допишу свою "Драконологию", издам - покажу на собственном примере
*смотрит прогнозы по кризису* Ддаа, а я переживала, что исследования затянут написание книги на несколько лет... С этим кризисом (который совершенно не намерен заканчиваться) всё выйдет норм.

Рейхард, рекомендую вообще не обращать внимания на телевизионные передачи. Даже с пониманием, что там недостоверная информация. СМИ не могут использоваться даже как самый сомнительный источник информации в таком деле. Потому что журналисты всё переврут (даже если сами того не хотят) - законы СМИ такие.
Единственное, что можно почерпнуть из СМИ - идейки разные. Именно идеи, а не факты.

Кстати, я вообще считаю, что драконы не могли появиться на Земле, а те залётные гости, среди которых в прошлом могла быть даже я, на Земле долго не останавливались.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #63 : 03 Декабрь 2009, 23:53:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Из этого следует, что инопланетные захватчики без скафандров и без быстро адаптирующейся имунной системы, без какой-либо другой защиты заболеют и погибнут.
Фантастика - вещь хорошая, но в данном случае как пример не катит. Т. к. чтобы заболеть земной болезнью нужно иметь строение организма, подверженное земным болезням. А инопланетяне вообще другой конструкции. На Земле они как Линукс в вебе - им наша зараза не страшна. )
Цитата: LittleDrakon
И я сразу разрушу вашу теорию, насколько вы успели её высказать
Зачем? Не надо, пускай лучше мечтает. С научной точки зрения, вы оба лишь мечтаете.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #64 : 04 Декабрь 2009, 00:07:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel,
На земле полно всякой заразы, какая-нибудь да и приспособится к их конструкции.
Тем не менее, прежде чем приходить на землю можно воссоздать земные условия и найти способ выживать )) думаю их технологии ещё в далёком прошлом им подобное позволяли ^^
В "войне миров" пришельцы были развиты технически, но способности посмотреть дальше собственного носа(?) и осторожности им не хватало, такое в реале маловероятно...
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Reihard





Сообщений: 1 573


Offline Offline

« Ответ #65 : 04 Декабрь 2009, 00:38:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Потому что журналисты всё переврут (даже если сами того не хотят) - законы СМИ такие.
Единственное, что можно почерпнуть из СМИ - идейки разные. Именно идеи, а не факты.
Да, с враньём проблема мерзкая. Поэтому чаще всего инфу распределяю по двум направлениям - "может и было" (такой информации больше всего), "действительно есть". "Нет" - редко. (Вот в той же Большой истории теория появления человечества была: рухнул корабль, там было 20 гуманойдов, в помощь себе они оплодотворяли обезьян. Так появились люди. И в подтверждение привели токсикоз, который наблюдается лишь у людей, так как плод является инородным телом, привели похожесть плода на инопланетянина. Интересная теория.) Больше всего внимания в передачах уделяю рассказам военных, причём рассказам с их уст, которые в передаче присутствовали.
Тюатюакана - всего лишь кадр. Про драконьи головы ничего не говорилось. Головы действительно были похожи на головы восточных драконов, так было видно.

Цитата: Chaiseel
Т. к. чтобы заболеть земной болезнью нужно иметь строение организма, подверженное земным болезням. А инопланетяне вообще другой конструкции. На Земле они как Линукс в вебе - им наша зараза не страшна. )
Возможно и так, но не уверен. В биологии я не силён, так что пусть за меня кто-нибудь об этои и говорит.

GORIS, и это может быть.
 Миллионы или даже миллиарды вирусов, бактерий, паразитических организмов, таких как глисты, и яды опасны, ко всем найти подход... Хотя если человечество со всеми справляется, то что уж другим цивилизациям не справиться. Но опять же вернусь к Большой истории. Показали древнее изображение, на котором судя по всему, изображён космонавт в необычном скафандре, дан был комментарий про изображение и скафандр комментатором. Сходство есть значительное. Правда ли? Рассказывалось и про роботов тоже.

Короче, долгое рассуждение с этими НЛО пойдёт. Надо к драконам возвращаться.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #66 : 04 Декабрь 2009, 02:37:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Миллионы или даже миллиарды вирусов, бактерий, паразитических организмов, таких как глисты, и яды опасны, ко всем найти подход...
Вот вирусам то поначалу труднее всех придется (в смысле искать уязвимость и вообще "увидеть" что там кто-то есть) - на земле ДНК у всех имеет очень много общего, а тут... может там и не ДНК вовсе (это если не рассматривать гипотезу глобальной панспермии). Всем остальным в конечном итоге может прийти по вкусу организм со схожими веществами, ежели они их найдут, но вот найдут ли и не убьет ли их раньше какое-нибудь стандартное вещество из цикла инопланетян - на вскидку вряд ли кто скажет.

Цитата: GORIS
Хотя если человечество со всеми справляется
Угу. К бОльшей части имея иммунитет.

Цитата: Reihard
И в подтверждение привели токсикоз
Это не единственная проблема человеческого деторождения и вынашивания. Но она кстати и не строго обязательная. А как такая гипотеза: человечество просто является медленно вымирающим видом, за счет разума тормозящее естественные процессы способствования вымиранию?
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #67 : 04 Декабрь 2009, 12:31:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Glory3d
Угу. К бОльшей части имея иммунитет.
Хотя это была и не моя цитата, вклинюсь...
Человек изначально не имеет иммунитета вообще )) Так как он млекопитающее, 1ю порцию иммунитета получает с молоком матери, дальше вырабатывает иммунитет только на ТО, с чем организм сам встретился, или с чем заставили (вакцины)...
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Джордж Уайверн




Dura lex , sed lex .

Сообщений: 116


Offline Offline

« Ответ #68 : 04 Декабрь 2009, 12:49:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dreiko
От млекопитающих то что они живородящие
Драконы яйцекладущие!
Добавлено спустя 3 мин.

Цитата: Chaiseel
шестикласснику
Я не шестиклассник.Я-восьмиклассник.И что такое атомы,я знаю.
Добавлено спустя 3 мин.

Цитата: GORIS
Драконы кто?
Рептилии.Но рептилии,которые возникли не в ходе эволюции.
Добавлено спустя 1 мин.

Цитата: Chaiseel
уравнение Шрёдингера
Зачем уравнение Шрёдингера человеку,который увлекается драконами?
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #69 : 04 Декабрь 2009, 12:50:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Читаем подряд это:
Цитата: Джордж Уайверн
Кстати,а что это все спорят с профессиональным драконологом.То есть со мной.
и это:
Цитата: Джордж Уайверн
Я-восьмиклассник.И что такое атомы,я знаю.
BRAVO! Вот он - живой индиго! Нашелся-таки!

GORIS , теперь ты понимаешь, почему тебе не ответили? Эти слова изучают в 9 классе.  ROLL

Chaiseel, ты ж поосторожнее с аналогиями. С этой логической конструкцией знакомство тоже еще не состоялось... 
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 13:02:43 от Ellery » Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Джордж Уайверн




Dura lex , sed lex .

Сообщений: 116


Offline Offline

« Ответ #70 : 04 Декабрь 2009, 13:05:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Зачем? Не надо, пускай лучше мечтает
Я не мечтаю.Кроме того,я привожу доказательства своей теории.Я не утверждаю,что она истинно верная,но тем не менее может таковой оказаться.
Цитата: Chaiseel
На драконологии можно заработать деньги?
Нет.
Добавлено спустя 5 мин.

Цитата: Ellery
живой индиго
Я не индиго,но в драконах разбираюсь  не хуже вас.В частности,я не выдвигаю бредовых теорий , относительно того,что драконы-потомки птеродактилей или чупакабры.
Добавлено спустя 4 мин.

Цитата: Reihard
Драконы из космоса прилететь не могли, ровно как и чупакабра.
Драконы не могли,но почему не могла чупакабра?На одной из фотографий чупакабры мы видим большеголовое существо с огромными глазами.Чем не пришелец? 
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #71 : 04 Декабрь 2009, 13:05:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  за офф-топ, но Алистер, похоже, права.  Предупреждение о том, что не все слова надо понимать буквально и что на форуме в ходу ирония, таки не помешает. И висеть оно должно на видном месте!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Джордж Уайверн




Dura lex , sed lex .

Сообщений: 116


Offline Offline

« Ответ #72 : 04 Декабрь 2009, 13:15:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Показали древнее изображение, на котором судя по всему, изображён космонавт в необычном скафандре, дан был комментарий про изображение и скафандр комментатором.
Да,таких изображений много по всему свету.Эрих фон Денникен использует их в качестве доказательства своей теории о палеоконтактах.Но никаких доказательств,кроме изображений,нет.Хотя,скрывать не стану,в палеоконтакты верю.
Добавлено спустя 3 мин.

Цитата: LittleDrakon
И никоим образом не может иметь происхождение от некой Тиамат, описанной в земных мифах.
Тогда,по вашему,драконы возникли в ходе эволюции?!
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #73 : 04 Декабрь 2009, 13:16:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: GORIS
Человек изначально не имеет иммунитета вообще )) Так как он млекопитающее, 1ю порцию иммунитета получает с молоком матери
Мне это прекрасно известно. Как и то, что пользование "молочным иммунитетом" часто очень облегчает выработку своего - это ведь как получение ослабленной заразы - та же вакцинация. У прибывших извне такой поддержки не будет. Но я все же придерживаюсь точки зрения, что наиболее вероятны два крайне противоположных результата - в случае "дальних родственников" при галактической панспермии имеем эффект как в "Войне миров", в остальных случаях - практически полную невосприимчивость к местным заразам.

Цитировать
Цитата: Джордж Уайверн
Я-восьмиклассник.И что такое атомы,я знаю.
BRAVO! Вот он - живой индиго! Нашелся-таки! Умереть-не встать

GORIS , теперь ты понимаешь, почему тебе не ответили? Эти слова изучают в 9 классе.  ROLL
Я бы не стал отказывать и восьмикласснику в праве разработок своих теорий (сам в аналогичном возрасте разрабатывал свою систему качественного анализа, отличную от общепринятых кислотно-щелочной и сероводородной - гексацианоферратную . Проблема лишь в том, что нужно поумерить пыл, отказаться от безапелляционности суждений и трезво оценить рамки доступного (к слову та же упомянутая система вполне себе четко заработала, но была ограничена некоторыми рамками, хотя и значительно более широкими, чем изучалось в средней школе, к примеру).
Нынешний же стиль поведения (пока наблюдаемый) может оказаться проигрышен как для общения на форуме, так и для возможных будущих теорий.
Записан
Джордж Уайверн




Dura lex , sed lex .

Сообщений: 116


Offline Offline

« Ответ #74 : 04 Декабрь 2009, 13:23:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
атомы - это такие разноцветные шарики.
Атомы-это мельчайшие частицы вещества,а не разноцветные шарики.Видимо вы в школе физику не проходили.
Добавлено спустя 4 мин.

Цитата: Reihard
Древний город Тюатюакана. По телевизору одномоментно показали одно из строений города. На нём были выступающие архитектурные элементы - раскрашеные головы драконов. Головы принадлежат восточным драконам.
Должно быть,имеется в виду Теотиуакан,древний город тольтеков.Тогда головы,о которых глаголит сей текст,не что иное,как головы бога Кецалькоатля.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #75 : 04 Декабрь 2009, 13:25:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Glory3d
Я бы не стал отказывать и восьмикласснику в праве разработок своих теорий
И я не отказываю. За столько лет работы в школе с разным сталкивалась, даже с довольно жизнеспособными оригинальными гипотезами строения Вселенной (правда, это был уже 11 класс, причем физ-мат).
Цитата: Glory3d
Проблема лишь в том, что нужно поумерить пыл, отказаться от безапелляционности суждений и трезво оценить рамки доступного
Золотые слова!  :-*
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #76 : 04 Декабрь 2009, 14:32:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Glory3d
Мне это прекрасно известно.
Ну да, ты прав ... Я мог бы догадаться...

Джордж Уайверн,

А какова твоя теория происхождения драконов, а так же их жизни на Земле. Пожалуйста опиши этот мир!
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #77 : 04 Декабрь 2009, 14:36:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, нет, я бы не твоём месте не верила телевизору совсем. Гуманоиды, оплодотворяющие обезьян, должны быть близкого с ними вида. То есть, вероятнее всего - подвидом этих обезьян..... Разные виды не скрещиваются, тем более имеющие разное происхождение и строение... Мало быть гуманоидом и иметь подходящее для спаривания с обезьянами строение половых органов. Нужно, чтобы взаимодействовали друг с другом половые клетки, и чтобы потомство (если оно вдруг получилось) было жизнеспособным. Единственное исключение из правила, которое я помню - это лигр. Помесь льва и тигра. Но эти кошачьи, хоть и разных видов, во многом похожи.

Доверять "очевидцам" и "военным" в передачах надо не более, чем закадровым комментариям. Если нашли что-то действительно стоящее, военному за разглашение тайны голову снесут, а очевидцы бы уже давно были утащены во все интересующиеся НИИ. И это бы сказали в новостях на всех госканалах.

Цитата: Reihard
А вдруг за драконов древние приняли инопланетные корабли? Хотя вообще-то уже тогда были летающие диски.
Понимаешь, какая фишка... Дело в том, что тольтеки могли видеть драконов независимо от того, прилетали они или не прилетали. Древние люди отличались от нас идеологически очень сильно. Они позволяли своему сознанию воспринимать больше, чем нас с рождения учит наша цивилизация, и иначе. Большая часть этого осела в мифах и сказках. Мнение шамана, глядящего сквозь измерения, в общине неоспоримо. Он сказал - Кецалькоатль - значит, так оно и есть. Срочно заучиваем про Кецалькоатля всё, что увидел шаман.
И - Кецалькоатль дракон? Почему? Потому что так сказали мифологи?

Цитата: Reihard
Передача "Большая история". У человека брали интервью, который утверждал о нахождении стреди различных восьми инопланетных цивилизаций разумных рептилий. Не верю, но это его мнение, он сам сказал, а не за него.
О, кстати, это же хороший способ подзаработать! Завтра сяду и продумаю тщательно каждую деталь своего "похищения инопланетянами", потом надо будет придумать, какие бы "физические" отметки этого остались, чтоб можно было показать как доказательство журналюгам... Потом - грамотно заинтригую кого-нибудь из местных СМИ... Ну а дальше - актёрское мастерство и дело техники. Главное - быть убедительной.

Цитата: Джордж Уайверн
Драконы яйцекладущие!
Доказательство? Могу привести обратный пример - мне известны ныне живущие живородящие драконы, в том числе я сама.

Цитата: Джордж Уайверн
Я не шестиклассник.Я-восьмиклассник.

Сорри за такую эмоциональность, но у меня просто слов нет.

Цитата: Джордж Уайверн
Я не индиго,но в драконах разбираюсь  не хуже вас.В частности,я не выдвигаю бредовых теорий , относительно того,что драконы-потомки птеродактилей или чупакабры.
Уважаемый, как вас по паспорту? Гордое "Джордж Уайверн" вам не к лицу. Не доросли ещё. А если учитывать, что многие на этом форуме вас вдвое старше и драконами интересуются больше, чем вы вообще на свете живёте, ваше заявление про "разбираюсь" - оооооочень неверно.

Тем более, что вы не можете отличить теорию, гипотезу и выдвинутое предположение-идею, которая не воспринимается серьёзно. Вот я сейчас выдвину предположение, что драконы произошли от самолётов - летают, реактивно пыхают огнём и страшно рычат, а также заглатывают сотню людей разом... Любому дураку ясно, что это шутка. Но ничто не мешает поиграть с этой забавной идейкой - просто ради собственного удовольствия.

Цитата: Джордж Уайверн
Рептилии.Но рептилии,которые возникли не в ходе эволюции.
Не знаем, что такое рептилии.... Как ужасно.
Существа, произошедшие не вследствие эволюции (например, магически созданные), могут сколько угодно напоминать ныне живущих, но никакого отношения к ним не иметь - и, соответственно, не быть ни рептилиями, ни млекопитающими, ни кем-то ещё.
Да, а где доказательства-то? Если вы опираетесь на литературные источники - так хоть их приводите! Цитаты, конкретные отсылки, мнение культурологов, литературоведов, мифологов. Вашим голым словам никто не поверит, даже если (как-то вдруг!) они окажутся правильными.

Цитата: Джордж Уайверн
Тогда,по вашему,драконы возникли в ходе эволюции?!
Да, как и любые другие ныне известные существа. Кстати говоря, эволюция бывает разной. Например, эволюция энергетических сущностей. Эволюция образа дракона в художественной литературе. И так далее.
Даже ваша любимая Тиамат - дракон одного вида, а её детёныши - разных. Эволюция налицо.

Итак, Джордж. Экзамен по драконологии специально для вас - в качестве подтверждения вашей квалификации. Развёрнуто ответьте на следующие вопросы:

1. Что такое драконность?
2. Каковы сходства и различия драконьего сообщества и среднестатистической молодёжной субкультуры?
3. Каковы основные предполагаемые механизмы огнедыхания у драконов? Опишите сильные и слабые стороны по крайней мере одной гипотезы.
4. Проанализируйте любой на выбор миф о драконе с точки зрения культуры народа-носителя мифа и того времени, в котором миф образовался. Подробно опишите символику дракона.
5. Назовите и опишите любой один вид дракона из периода десакрализации образа дракона в художественной литературе. Назовите предшественников и последователей этого образа (если есть).

В случае, если вы завалите экзамен, ни одно ваше высказывание как "драконолога" не учитывается.
Впрочем, если вам действительно интересно это направление, и вы готовы потратить на обучение по меньшей мере пять лет, я готова выступить в роли вашего наставника.

(*Комментарий к моей последней фразе я напишу позже.... :D *)
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #78 : 04 Декабрь 2009, 15:12:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: GORIS
Ну да, ты прав ... Я мог бы догадаться...
Это пикировка? ;) Не в этот раз, ладно?

Цитата: LittleDrakon
О, кстати, это же хороший способ подзаработать! Завтра сяду и продумаю тщательно каждую деталь своего "похищения инопланетянами", потом надо будет придумать,... skip...
Главное, не забыть все это разместить на ресурсе с хорошим трафиком и побольше рекламы понавешать

Цитата: LittleDrakon
Впрочем, если вам действительно интересно это направление, и вы готовы потратить на обучение по меньшей мере пять лет, я готова выступить в роли вашего наставника.
Ты так не привлечешь, а распугаешь/отвратишь всю молодежь, подающую надежды (и не подающую тоже). Распространять мысль вне привата не буду - острых углов слишком много наберется.
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #79 : 04 Декабрь 2009, 15:58:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Glory3d
Это пикировка?
Нет, я действительно мог бы вспомнить, что ты всезнайка относительно элементарного...
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 13:20:26
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:18:47
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56