Форум Гнезда :: В поисках индиго...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20   Вниз
  Печать  
Автор: Драконокровка Тема: В поисках индиго...   (Прочитано 106156 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #340 : 24 Июль 2008, 10:31:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тогда я вообще мега-индиго) У меня такое каждый день происходит, но я не вижу тут ничего удивительного)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #341 : 24 Июль 2008, 11:59:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Упаль под столь. Оказывается я живу в Мидгарде! Ой не могу! Откудова инфа такавая?
Learn Norwegian, animal! Рекомендую найти сборник скандинавских мифов и почитать. Будет очень познавательно.

Для тех, кто в бронетанке, утонувшем в степях атлантиды: Мидгард (Miðgarðr, срединный мир) — название этого (нашего) мира в скандинавской традиции, не более того.
Гугли также по:
Асгард - Ванахейм - Ётунхейм - Льесальфахейм - Мидгард - Муспельхейм - Нифльхейм - Свартальфахейм - Хельхейм.


Цитата: Reihard
Думаю: "Они что, цианистым калием это поливали?". И тут батя сказал: "Они цианистым калием это поливали?". Вот как такую глупость мог сказать взрослый человек? Ладно мне, я подумать могу всё, что угодно, но он! Да и от ЦК погибаешь моментально. И такие совпадения часто происходят, даже когда я с друзьями общаюсь.
Сходство ассоциативных цепочек.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 12:08:53 от Rivelt » Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #342 : 24 Июль 2008, 12:36:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Вот как такую глупость мог сказать взрослый человек? Ладно мне, я подумать могу всё, что угодно, но он! Да и от ЦК погибаешь моментально
Что ни предложение, то ошибочное утверждение.
Ну во-первых, очень порадовало отношение к собственным мыслям. Это призыв более не прислушиваться к вашему трепу?
Второе. А почему взрослый человек не может говорить глупостей? Очень даже часто это делают. Просто причины другие. Молодежь - по незнанию. Люди в возрасте - от уверенности в правильности собственного опыта и нежелания каждый раз контролировать сей факт, напрягая извилины.
Ну и последнее. Моментальность смерти от цианидов - миф, взращенный литераторами и режиссерами:) Быстро наступает шок. Сама смерть при популярных дозах - через несколько минут. И кстати, организм неслабо защищается от этой гадости. Известны случаи выживания при ошибочном засовывании в рот цианида натрия вместо сахарозы (на золотодобывающем заводе - там это производственный реактив). Испытуемого выворачивало, пока не "смыло" все следы реактива.
Сам я проводил небезопасные эксперименты с циановодородом (синильной кислотой). Попытка унюхать так называемый миндальный вкус (на самом деле намного жестче, с металлическими оттенками, истинно миндалем пахнут нитрилы - органические цианиды), в большинстве случаев оказывалась неудачной - перехватывает дыхание, и пока концентрация паров не уменьшится, вдохнуть нет физиологической возможности.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #343 : 24 Июль 2008, 13:34:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
Тогда я вообще мега-индиго) У меня такое каждый день происходит
Аллес гуд. Значит такое привыкание настало, что уже эта способность не кажется чем-то необычным.
Цитата: Glory3d
Ну во-первых, очень порадовало отношение к собственным мыслям. Это призыв более не прислушиваться к вашему трепу?
А что может возникнуть в голове моментально, какая мысль? Необдумав, от части случаев это есть ерунда. А когда стараешься составить юмор... Что только не появится. Мысль о ЦК была первичной. И я не треплюсь, говорю обдуманно.
Цитата: Glory3d
А почему взрослый человек не может говорить глупостей? Очень даже часто это делают.
Цитата: Glory3d
Люди в возрасте - от уверенности в правильности собственного опыта и нежелания каждый раз контролировать сей факт, напрягая извилины.
Все творят глупости. Но. Чтобы было двойное совпадение (одна и таже мысль, неотёсанная мысль)... Причём такое довольно часто случается. Да и от бати я ниразу в жизни не слышал юмор про ЦК.
Цитата: Glory3d
Быстро наступает шок.
Обморок, что ли?
Цитата: Glory3d
Сама смерть при популярных дозах - через несколько минут.
Ну а по телевизору, однако, сообщили о больничных поциентах.
Цитата: Glory3d
цианида натрия
Хоть похожи, но вещ-ва разные. Может это и помогло пострадавшему выжить.

В общем, верить или не верить - право ваше. Я просто сообщил, что такое происходит.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #344 : 24 Июль 2008, 13:49:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Аллес гуд. Значит такое привыкание настало, что уже эта способность не кажется чем-то необычным.
Разочарую у меня человек 50 знакомых с такими способностями) Нефиговая банда-индиго выходитХ)))
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #345 : 24 Июль 2008, 13:53:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rait
Разочарую у меня человек 50 знакомых с такими способностями) Нефиговая банда-индиго выходитХ)))
WOWАллес аллес аллес гуд! Обалдеть! Вот я уж 51 знакомый, хе-хе. :D
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #346 : 24 Июль 2008, 14:06:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, ну вот и выяснилась твоя видовая принадлежность
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #347 : 24 Июль 2008, 15:06:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Хоть похожи, но вещ-ва разные. Может это и помогло пострадавшему выжить.
Цианид натрия более гигроскопичен. Разница в токсичности пренебрежимо мала, поскольку для организма опасен ион CN-, образующий с тяжелыми металлами весьма прочные комплексы и нарушая тем самым механизм переноса кислорода кровью  (как основное и наиболее опасное действие). Надеюсь, химфак за плечами позволит мне обойтись без ссылок на авторитеты в данном простом случае? ;)
Записан
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #348 : 24 Июль 2008, 17:12:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

перехватывает дыхание, и пока концентрация паров не уменьшится, вдохнуть нет физиологической возможности.
Кстати, на аммиак та же реакция.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Драконокровка

« Ответ #349 : 25 Июль 2008, 14:22:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Короче я отказываюсь участвовать в этом бреде."Шизофрения косила наши ряды..."-вот как это называется.Почему если человек индиго,то он должен быть как среднестотестический сильный экстрасенс?Это новая расса,а не инопланетяне.И вообще-ненавижу людей!!!Вы циничны и глупы!!!
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #350 : 25 Июль 2008, 14:59:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драконокровка, а сама ты мутант с щупальцами?) Ну давай проверим какой ты индиго? Для тебя это должно быть легко, приведи ко мне в сон сегодня синего единорога, сможешь - поверю, нет - ты простая врунья) *учти, что управление снами может освоить даже обычный человек, так что отговорки, что это сложно не прокатят*)))
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #351 : 25 Июль 2008, 15:17:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Драконокровка
Это новая раса,а не инопланетяне.
В данном случае уместнее писать слово "рaccа" с двумя "с".  ^_^
« Последнее редактирование: 25 Июль 2008, 15:23:11 от Tamyol » Записан
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #352 : 25 Июль 2008, 15:22:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Драконокровка
Это новая раса,а не инопланетяне.И вообще-ненавижу людей!!!Вы циничны и глупы!!!
Ну новая раса, да. И что дальше? Есть, так есть способности. Пройдёт время, и новая раса размножится.

Ненавидеть людей так же глупо. Я даж на своём опыте убедился. Мне просто стало пофиг, научился необращать внимания на всякий бред из жизни, живу в удовольствие. Обращать особое внимание на ерунду... Да нафига? Это же тяжело. Если есть конкретные вопросы по этому поводу, обращайтесь к доктору Рейхарду, хе-хе.

Без людей ни туды и ни сюды, от общества не скрыться. Надо уметь выбирать из общества в друзья тех, кто близок по духу. И нет дела, что в мире осталось 6 000 000 000 людей. Они тебе не нужны.

Наконец главноый вопрос надо поставить, чтоб избежать последущей брехни всякой: Есть здесь личности, способные понять Драконокровку? Нет, то и говорить не о чем. Есть, то в личку переходть надо. Пора кончать эту тему.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #353 : 25 Июль 2008, 15:31:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всегда будут те кто готов тебя понять, но только если ты выдержишь испытание и сможешь открыться)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #354 : 25 Июль 2008, 16:19:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наше ли это дело, индиго она, или нет? Если играет в индиго, то прекратит, не играет - продолжит биться за свою правоту, получая "тумаки" от общества. Вот сейчас Драконокровка уже до мизонтропии доведена. Ничего хорошего ждать от этого не возможно. Ненасытное желание обругать народ всё нарастает и сильно вредит. Полнейшее одиночество обеспечено.
Драконокровка, ты имеешь друзей, с которыми често встречаешься? Рассказывала им о способностях? Остались ли они друзьями? Как отреагировали на сообщение о способностях? Это важно.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #355 : 25 Июль 2008, 16:30:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, мне интересно проверить) А вдруг она действительно индиго) Если девочка свои слова может доказать, тогда это уже что-то да значит.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #356 : 25 Июль 2008, 16:46:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Драконокровка
Я могу лечить людей.Я могу заряжать предметы.Я могу немного предсказывать будущее.Я могу говорить с животными.
Во сне тебе не явится никто, Rait. Она может заряжать предеты. Пусть пришлёт видео тогда, где загорается лампочка. Только если будут провода, то пусть держит их за кончики двумя пальцами (гальвонические приборы и динамомашины запрещены). Отказ от предоставления наглядных доказательств ведёт к тому, что помочь в отношениях с людьми тебе никто не может. Если это только ИГРА в индиго, то лучше прекратить нервотрёпку. Или на крайний случай предскажи, где я буду находиться 25 июля в 10:30 вечера. Жду ответа и доказательств.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #357 : 25 Июль 2008, 19:28:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
гальвонические приборы и динамомашины запрещены
Встроенный парсер серебряного механодракона не обнаруживает ясной этимологии слова "гальвонический"; тем не менее, исходя из существования термина "Gal" в английском языке, я могу предположить, что гальвонические приборы суть устройства, работающие с вонючими проявлениями гравитации.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #358 : 25 Июль 2008, 19:35:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ellery
Как существо, погрязшее в науке, довожу до сведения тех, кто в мифах пытается найти все вплоть до нанотехнологий: рациональное зерно в них, конечно, есть, но оно состоит из обыденного (донаучного) знания, изложенного в образной форме. А все остальное - чистая фантазия. Хотя местами и чертовски привлекательная.

   Как существо погрязшее в мифах довожу до вашего сведения. По германо-скандинавской мифологии Локи, который ас-плохишь, строил из ногтей мертвяков гигантский корабль для арми собственно как раз мертвых. Помимо прочего это один из элементов Рагнарёка, т.е. конца света. Т.е. когда он достроит то будет типо нехорошо. Потому товарищи мертвым отрезали большие пальцы либо выдирали ногти. (в свете мифологии это не еденичный подобный обычай).
   С учетом того что некотрые начинают асов и инопланетян смешивать мне и  стало интересно, как с точки зрения подобных товарищей трактуется вот эта часть мифа.

Ну и это. Я бы не был так уверен в полной образности. Не говоря уже о том что только из обыденного и, главное, донаучного знания.

Плюс вы наверное в курсе, что мифы образуются до настоящего времени? Есть понятия неомифология и т.д. Скажем т.н. "урбан легендс" это тоже мифология.

Цитата: Reihard
Упаль под столь. Оказывается я живу в Мидгарде! Ой не могу! Откудова инфа такавая?

Читайте и обрящите. В том же посту ниже написано "Мифология германо-скандинавская".
Мне надо пояснять строение всего поста?
И да. С точки зрения данной мифологии вы живете в Мидгарде.

Цитата: Ellery
А при чем тут телепатия?

потому при эксперементах телепатии исключают визуальный и аудио и иные контакты основанные на 5 чувствах.

Цитата: Reihard
Да и от ЦК погибаешь моментально.

Если пироженные не ешь. Если ешь то в тебя приходиться стрелять, а потом еще и топить в холодной воде, как показала практика.

Цитата: Драконокровка
Короче я отказываюсь участвовать в этом бреде."Шизофрения косила наши ряды..."-вот как это называется.Почему если человек индиго,то он должен быть как среднестотестический сильный экстрасенс?Это новая раса,а не инопланетяне.И вообще-ненавижу людей!!!Вы циничны и глупы!!!

Боюсь вы даже не знаете как определяется раса. Это раз.
Во-вторых, вас тут никто не держит. Это два.
В-третьих, у нас обычно вот таким гипервозбужденным говорят "сам дурак". В данном случае дура.
К тому же скучны и банальны.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #359 : 26 Июль 2008, 11:20:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Плюс вы наверное в курсе, что мифы образуются до настоящего времени? Есть понятия неомифология и т.д. Скажем т.н. "урбан легендс" это тоже мифология.
В курсе, даже случилось как-то процесс мифообразования проследить. Все то же самое: наивное знание + расхожие представления о возможном + фантазия рассказчиков.

среднестотестический
две ошибки в проверяемом слове - это, конечно, проявления неординарности... 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 05:18:35
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56