Форум Гнезда :: Выживание
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор: Reihard Тема: Выживание   (Прочитано 26270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #60 : 27 Ноябрь 2010, 19:01:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

у нас в доме мыши расплодились и бегают ночью где-то между стенами. А если б небыло этого дома, или взять тех же мышей в поле, то там им живется туго. Семечек много, но популярность контролируют хищные птицы, змеи.
прожить бы мне жизнь снежного барса..
..в общем я о том, что каждому существу по-своему живется.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #61 : 27 Ноябрь 2010, 19:46:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Человека на самом деле поджидает куда больше опасностей и страданий, чем мышь.
Ога, не желаем мы престол и корону иметь, ибо дело владыки сложно и переполнено ответственности. :D Тебя послушать, так мышью быть вообще здорово. Даже лабораторной. А если дать мыши пожить в человеческом теле лет эдак 10, начиная с физического рождения оного, то ты гарантируешь, что она захочет назад, в тело, которое столько и не проживёт? Или, может, такой ребёнок никогда и не вспомнит, кем был раньше?
Цитата: Reihard
Я не отказываюсь.
И сразу за этим пошло опровержение твоих же слов, т. к. ты отказываешься представлять себе дракона, который с человеческой ловкостью роется в двигателе автомобиля. С логикой у тебя всё так же печально, как с математикой, а жаль, я бы рад поговорить об аппроксимации системы точек нелинейной функцией методом Вандермонда с применением LU-факторизации для решения основного матричного уравнения. Но боюсь, тебя больше интересуют бананы..
Цитата: Reihard
Ты ничего умнее не придумал, как начать писать "Рехард".
Это потому что я не хочу обидеть тебя сильнее, чем нужно для поддержания стабильного потока лулзов, которыми ты меня снабжаешь. :D

Цитата: Фануил
Но посчитать это "нормальным"??
Возвращаемся и читаем мой предыдущий пост, на этот раз внимательно. Отсутствие конечности не будет нормальным в социальном плане, так как это будет эффективно отделять физически ограниченного человека от остальных. Но чисто физиологически, если он приспособится к жизни без конечности (конечностей), то разве для него такое состояние не будет наиболее привычным? Или он постоянно будет вести себя так, будто ему только что оторвало руку, и он не знает, как дальше жить? Живут ведь, адаптируются, и многие остаются оптимистами, потому что не считают свою жизнь бесполезной и полной страданий, а считают её нормальной жизнью, разве не так?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #62 : 28 Ноябрь 2010, 00:48:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
Больная тема? Понимаю. Но его, таки, скорее всего построят, сожалею.
Тема больная, да. Вопрос этот обсуждался в кругу Петербергских властей, поднимался губернатором. Башня действительно портит общий пейзаж центра города. В случае её постройки Санкт-Петербург будет вычеркнут из не помню какого международного списка культурных ценностей.
Строительство, насколько я понимаю, приостановлено. Сейчас на этом месте ведутся раскопки. Но что будет потом неизвестно. Очень уж крепко стоят голубые ограждения с символом башни и надписью "небывалое бывает".
Цитата: Фануил
У нас таким образом построен один корпус Технического Университета, без 100 грам не выберешься, а вроде всего 4 или 5 этажей.
Аналогичная ситуация, но только уже с двумя зданиями. В одном из них три корпуса. Военную кафедру друзья нашли только с третьей попытки и то по подсказке.
Цитата: Фануил
И они считали себя нормальными, а вот его наоборот - больным.
Заблудились в своих размышлениях те люди. Всё равно что решать, какой грызун нормальный: мышь или крыса. Одно дело, если бы от крыс родилась мышь. Тут уже нормальность особи под сомнением. Потом, рассматривать качественное улучшение вида как порок ошибочно. Да, ненормально, но не порок, а преимущество.
Цитата: Фануил
Ну, их строение тела подходит для их образа жизни. Чего им ещё то надо? Тупик.
Нет. Крокодилы не могут обитать в солёной воде. Сейчас как раз какая-то проблема, связанная с невозможностью крокодилам уйти от излишков соли. естественно они погибают.
Цитата: Лиара
И кто сказал, что ей легче жить, чем человеку? Докажи, что эту семечку легко достать? Нельзя говорить наверняка, пока не был тем самым существом.
Поэтому я скажу так: по обстоятельствам. Жить можно по-разному. Ты же привела лишь её трудную сторону. А есть ещё и лёгкая.
Цитата: Лиара
Ага, все-таки проще!
Если мало проблем с удовлетворением потребностей и их количеством.
Цитата: Лиара
Кто говорил, что и еды не найти, и прочая мишура?
Что-то не помню, чтобы я сейчас говорил о невозможности найти еду. Я упоминал о качественных особенностях этой еды. И тут снова же по обстоятельствам. Где-то пусто, а где-то густо, как в Африке, например.
Цитата: Лиара
И кто сказал, что не способен на действия человека?
Ты человек, однако есть даже такой облом, когда красивый и качественный зерн может сделать немногочисленная группа людей, в которую ты не входишь. Бывает так, что физические возможности не позволят даже научиться этому, то есть нет даже возможности заниматься такой работой. А драконы в ауте.
Цитата: Chaiseel
Ога, не желаем мы престол и корону иметь, ибо дело владыки сложно и переполнено ответственности.  Тебя послушать, так мышью быть вообще здорово.
По обстоятельствам.
Цитата: Chaiseel
А если дать мыши пожить в человеческом теле лет эдак 10, начиная с физического рождения оного, то ты гарантируешь, что она захочет назад, в тело, которое столько и не проживёт?
По обстоятельствам. если ребёнок будет переносить всевозможные муки в человеческом теле он предпочтёт стать мышью. А равно и драконом. Я уверен, такие часто попадаются.
И наоборот.
Цитата: Chaiseel
И сразу за этим пошло опровержение твоих же слов, т. к. ты отказываешься представлять себе дракона, который с человеческой ловкостью роется в двигателе автомобиля.
Я же сказал, не отказываюсь. Я могу представить такое невозможное, как, например, твоё рождение "обратно". И будь доволен до конца жизни, что реальное положение вещей в мире не зависит от моего, а также твоего воображения. Разве что зависит косвенно и то от части.
Следующее пропущенное не достойно внимания, так как это бездарный источник оффтопа.
Цитата: Chaiseel
Но боюсь, тебя больше интересуют бананы..
Да. Именно так. Вырастить, продать, перепродать, достать по дешёвке из "банановых" республик.
Цитата: Chaiseel
потока лулзов, которыми ты меня снабжаешь.  :D

Я тебе знаешь что покажу? Ты ржать будешь очень сильно, поверь. ПАЛЕЦ! Но это не просто палец. Это палец в моём исполнении!  Он тебя просто порвёт смехом. Скоро тебя каждое моё слово смешить будет. Обычно смех над несмешным заставляет поставить вопрос о здравии психики такого смеющегося.

Да ещё забыл, не видел более тупого занятия, чем пытаться меня обидеть, тем более по интернету. А ты, я вижу, этим только и занимаешься на досуге. Или ещё и во время труда?
Ну и занимайся нафиг.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #63 : 28 Ноябрь 2010, 01:27:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Потом, рассматривать качественное улучшение вида как порок ошибочно.
А не ты ли нам рассказывал, что во всём есть свои плюсы и минусы, а? Не ты ли рассказывал, что если всю жизнь есть бананы, то и обезьяной быть нормально? Вот и объясняй теперь, каким образом в обществе слепых должна установиться идея того, что зрение - это хорошо. Т.к. заметим сразу - их общество существует довольно давно, значит, занимаются они только тем, что позволяет делать слепота, и для чего не нужно зрение.
Цитата: Reihard
А есть ещё и лёгкая.
Вот мне вспоминается один советский мультик. Про пацана, который завидовал чучелу, потому что тому не нужно ходить в школу, и вообще ничего не надо делать, беззаботная жизнь, так сказать. В итоге они поменялись местами, и как думаешь, чем это закончилось?
Цитата: Reihard
Я тебе знаешь что покажу? Ты ржать будешь очень сильно, поверь. ПАЛЕЦ!
Ненене, шутить у тебя не получается, ты лучше как всегда пытайся сказать что-нибудь серьёзное, вот ведь забавно постоянно слышать от тебя какую-нибудь околесицу, вроде:
Цитата: Reihard
если ребёнок будет переносить всевозможные муки в человеческом теле он предпочтёт стать мышью. А равно и драконом. Я уверен, такие часто попадаются.
Часто попадаются дети, которые предпочитают становиться мышами, ага. Или вот такое:
Цитата: Reihard
Я же сказал, не отказываюсь. Я могу представить такое невозможное
Так ты отказываешься или не отказываешься представлять возможным дракона, ремонтирующего автомобиль? :D Эхх, Рехард, никогда не перестанешь радовать меня своей "логикой". И самое приятное то, что мне почти ничего не надо делать, чтобы увидеть какое-нибудь очередное твоё искромётное высказывание с гордой претензией на знание абсолютно всего на свете. Перед прочтением некоторых твоих домыслов стоит запасаться поп-корном.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #64 : 28 Ноябрь 2010, 02:17:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Часто попадаются дети, которые предпочитают становиться мышами
на самом деле да.) Например, фанаты Редволла, которых дубасят в школе.
Записан
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #65 : 28 Ноябрь 2010, 05:14:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ramaloce
Касатки, волки и антилопы гну - объединились. И что дальше? Если,  нет физических возможностей, будь хоть семи пядей во лбу, технологически, как-то улучшить существование, крайне сложно.   И даже с возможностями, (начиная  с нуля) сделать, например, хлеб - крайне тяжело.
Появилось разделение труда. Антилопам легче спасаться от хищников, волкам охотиться. Гиены сначала кормят детей и стариков, потому что в стае легче найти еду и оберегать сородичей. Не цивилизация? Нужен им хлеб? И кто сказал, что драконам это нужно? Вряд ли если бы кто-то из них стал человеком, тут же возопил: Оп ля!!! А круть-человек я!! Душ, МакДак и унитаз!!!". Вряд ли. Возьмем людей-маугли. Сколько их пытались приучить к "цивилизации человека", но они не проживали и более 20 лет, а многие убегали обратно в лес, степь и т.д. Так что вряд ли та самая мышь обрадуется, став человеком!
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #66 : 28 Ноябрь 2010, 16:14:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Лиара
Так что вряд ли та самая мышь обрадуется, став человеком!
Поправка - взрослым человеком. Пускай мышь станет младенцем, и проживёт с этого момента в человеческом теле хотя бы лет десять. Тогда ещё и как обрадуется.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #67 : 28 Ноябрь 2010, 18:37:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Поправка - взрослым человеком. Пускай мышь станет младенцем, и проживёт с этого момента в человеческом теле хотя бы лет десять. Тогда ещё и как обрадуется.
А, ну тогда и так понятно, что обрадуется. Но я имела в виду саму внезапность.
Ребят, хочу провести кое-какое исследование - кто может, скиньте мне в личку описание своей внешности, а потом я выставлю результаты!
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #68 : 28 Ноябрь 2010, 20:49:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну так, внезапность всегда сводит с колеи..
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Анкэрб




Можно просто "Кэр"...

Сообщений: 106


Offline Offline

« Ответ #69 : 29 Ноябрь 2010, 17:40:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно было бы это представить...
Мышь внезапно становится человеком...Ключевое слово - ВНЕЗАПНО!! Без какой бы то ни было подоплёки со стороны...Встаёт на четвереньки, пытается залезть в нору в стене, кидается в кошек чем-нибудь тяжёлым и прочее прочее... >_<
Вроде как видел я когда-то такой фильм, где собака в человека превратилась, приведя этим в негодование хозяина. И как же он назывался?
Записан

Ушастое и пушистое..
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #70 : 29 Ноябрь 2010, 18:52:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, похожая тема экранизации "Собачье Сердце". Тяжело же его "приучали" к человеческим повадкам! "Абыр!! АбырВалг!!" :D
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Анкэрб




Можно просто "Кэр"...

Сообщений: 106


Offline Offline

« Ответ #71 : 29 Ноябрь 2010, 19:15:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хех...Не-е..Булгаков писал не об этом.
Там собачка была очень даже приличная. От неё Шарикову достались лишь привычки а-ля за кошками гоняться.
Характер же достался от донора - человека.
Уже не помню, кем он был. Вроде дворником.
Записан

Ушастое и пушистое..
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #72 : 29 Ноябрь 2010, 20:06:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Появилось разделение труда. Антилопам легче спасаться от хищников, волкам охотиться. Гиены сначала кормят детей и стариков, потому что в стае легче найти еду и оберегать сородичей.

Только это "разделение" произошло благодаря физическим особенностям этих видов. Человек-же поднялся на вершину пищевой цепочки, - вопреки, изменив и усилив, возможности своего тела, и перекроив мир под себя.
Дети -Маугли, прожившие достаточно долго среди животных, физически не способны принять человеческое общество. Дело в том что мозг человека работает наиболее эффективно в возрасте от 0 до 3 лет. Именно тогда, воспринимаются основы языка, мимики, поведенческие штампы, идентификация  себя с видом. Многие из них, умерли, от эмоциональной перегрузки, когда, их пытались, научить языку.
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #73 : 29 Ноябрь 2010, 21:16:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Анкэрб
Уже не помню, кем он был. Вроде дворником.
Стал работать в службе по отлову беспризорных кошек.
Булгаков - замечательный писатель, обожаю его произведения..

Цитата: Ramaloce
изменив и усилив, возможности своего тела
Ты гарантируешь, что современный человек по физической силе превосходит питекантропа? Ну-ну.
Цитата: Ramaloce
мозг человека работает наиболее эффективно в возрасте от 0 до 3 лет
Поправка - в этом возрасте в наибольших объёмах впитывается новая информация. Эффективно ли работал мозг - это уже стоит судить по пользе от информации, которая впиталась.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #74 : 29 Ноябрь 2010, 21:51:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Лиара
Я не смогу дать точный ответ, я просто это чувствую.
  И верю я, взойдёт она, звезда пленительного счастья...

Цитата: Chaiseel
Но чисто физиологически, если он приспособится к жизни без конечности (конечностей), то разве для него такое состояние не будет наиболее привычным?
  Слепые тоже умеют читать, думаешь, они считают нормальным своё положение? Не смешивай всё в кучу, умение превозмогать тяготы жизни и считать их нормальностью вещи разные. Вообще безмерное уважение и восхищение такими людьми, жаль что мало кто понимает, как им тяжело, пока сам не окажется в подобной ситуации.

Цитата: Reihard
ейчас на этом месте ведутся раскопки. Но что будет потом неизвестно. Очень уж крепко стоят голубые ограждения с символом башни и надписью "небывалое бывает".
  Ну, до выборов должны пока оставить в покое. А потом.. мм. там такие бабки, что ты
Цитата: Reihard
Всё равно что решать, какой грызун нормальный: мышь или крыса.
  Это из разряда, что если ты русский, значит должен уметь жрать водку, как сапожник Увы, эти стереотипы идут во вред уже не отдельным личностям.

Цитата: Анкэрб
Мышь внезапно становится человеком...Ключевое слово - ВНЕЗАПНО!! Без какой бы то ни было подоплёки со стороны...Встаёт на четвереньки, пытается залезть в нору в стене, кидается в кошек чем-нибудь тяжёлым и прочее прочее...
  Отличный рассказ на эту тему есть у Кафки. "Превращение" называется.

Цитата: Ramaloce
Дети -Маугли, прожившие достаточно долго среди животных, физически не способны принять человеческое общество.
  Тот протенциал, который у них мог пойти на развитие разума и мышления тратится на выживание в дикой среде, выносливость и т. п. Мозг не атрофируется, но он уже не способен полностью реализовать свои возможности. Так что да...

Цитата: Chaiseel
Ты гарантируешь, что современный человек по физической силе превосходит питекантропа? Ну-ну.
Цитата: Ramaloce
Человек-же поднялся на вершину пищевой цепочки, - вопреки, изменив и усилив, возможности своего тела, и перекроив мир под себя.
В настоящее время ему это не очень то нужно:) Но живёт человек сегодня дольше, пищу ест лучшую и более менее регулярно. Правда, болеет больше (питекантроп правда мог двинуть кони и от простуды, так что тут чисто статистически болели они меньше)



Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #75 : 29 Ноябрь 2010, 22:17:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
Слепые тоже умеют читать, думаешь, они считают нормальным своё положение?
Вполне. Слепой, внезапно получивший зрение - вот он бы считал своё положение ненормальным.
Цитата: Фануил
Но живёт человек сегодня дольше, пищу ест лучшую и более менее регулярно.
Ога, первое есть вывод из второго и ещё некоторых факторов, связанных с цивилизацией.
Цитата: Фануил
Отличный рассказ на эту тему есть у Кафки.
Только там вроде как обратное преобразование, с сохранением размеров, и не совсем в мышь. Таракан таких размеров, как в рассказе, вряд ли смог бы выжить, а обычные мыши вполне себе выживают.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #76 : 29 Ноябрь 2010, 22:27:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ты гарантируешь, что современный человек по физической силе превосходит питекантропа? Ну-ну.

Гарантирую, человек с лопатой, сильнее  питекантропа   GUNS  
А достиг он этого, с помощью своих физических возможностей:  головы (мозга, разума) и рук, - способных воплотить изобретённое.

Нас время вело,
Сквозь тысячи лет,
Каждым шагом своим, вновь и вновь,
Нам подтверждая, всё тот-же ответ.

Что, плоть так слаба,
Что, нужно иметь,
Целый мир стальной,
Тысяч рук. -Танков, кранов, заводов, ракет...  
   (С) В.Аргонов.
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #77 : 29 Ноябрь 2010, 22:30:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А питекантроп с лопатой явно сильнее человека без лопаты, ога.
Алсо, не люблю милитаризм. Обойтись можно кранами/заводами без танков/ракет, рано или поздно так и придётся обходиться, если захотим выжить.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #78 : 29 Ноябрь 2010, 23:22:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Алсо, не люблю милитаризм. Обойтись можно кранами/заводами без танков/ракет, рано или поздно так и придётся обходиться, если захотим выжить.

Очень надеюсь.

"Не знаю,  каким   оружием   будут  воевать  в   третьей   мировой   войне , но  четвертую   мировую   войну,   будут  вести, с помощью палок  и  камней." (с) А.Энштейн

Цитата: Chaiseel
А питекантроп с лопатой явно сильнее человека без лопаты, ога. Показывает язык
Кем лучше быть? Героем? Исполином?
Иль слабаком вооруженным до зубов?   (С) В.Аргонов.  ;)
 
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #79 : 30 Ноябрь 2010, 12:20:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ramaloce
Кем лучше быть? Героем? Исполином?
Иль слабаком вооруженным до зубов?
Лучше не воевать. А главная сила - в знаниях. Наверно, если подсчитать, сколько ресурсов, сил и жизней люди за последние тысячи лет истратили на войны, "толкаясь боками" на поверхности планеты, получиться, что затраченной энергии и усилий хватило бы, возможно, на колонизацию ближнего космоса, например. То есть, созидательная деятельность наша потому и ползёт медленно, что в составе её больше милитаризма, а он, как известно, разрушает свои собственные плоды. Допустим, делали бомбу десять лет, потом сбросили, она ухнула - и нет ни города, ни бомбы. А могли затратить эти силы и время на то, что не разрушает, само разрушаясь, а долго и верно служит людям, служит в созидательных целях.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 00:49:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56