Форум Гнезда :: Творчество Silvertail
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор: SilverTail Тема: Творчество Silvertail   (Прочитано 135055 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #160 : 17 Ноябрь 2008, 17:44:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нормальные бегучие лапки. Неужель они, как у слона, должны быть?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #161 : 17 Ноябрь 2008, 17:50:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета,
Нельзя не согласиться, уважаемый, для непрофиссионала рисунок покажется шедевром, его рассматривать бесконечно можно! И вообще, there're no borders for perfection, are there, m?
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
Вацуус




"Devoted Secret Organization" Избран быть ...

Сообщений: 120


Offline Offline

WWW
« Ответ #162 : 17 Ноябрь 2008, 17:56:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хорошо рисуешь! А у меня постоянный урок рисования это пара... 
Записан

Жизнь коротка. Память вечна!
Pax vobiscum Homo sapiens !!
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #163 : 17 Ноябрь 2008, 19:49:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета, ну бегать вроде сможет, но все равно не то, не то... 

DraGoNic13, конечно путь к совершенству бесконечен  ;) Как у Р. Баха...

А я хочу рисовать не только то, что хочу, но и делать это правильно. Так что это все лишь тренировка.

Вацуус, пасибо  но на лекциях нужно... учиться, вроде... меня вот редко посещают какие-то идеи на лекциях, слишком уж мозг другим загружен. Хотя бывает, да. 


Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #164 : 19 Ноябрь 2008, 12:21:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


"Дух"



Да, я люблю издеваться над собой  :D


"Весна" взяла в лапы акварельные карандаши, первым делом испортила бумагу  потом все остальное


Ну и бредятина с лекции (да, да, и я туда же)

Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #165 : 19 Ноябрь 2008, 12:25:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эх, мне бы научиться так бредить и бумагу портить! 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #166 : 19 Ноябрь 2008, 13:24:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а главу?( плак плак плак -(((                                     
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #167 : 19 Ноябрь 2008, 15:06:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1) Добился такого совершенства в магии, что способен в буквальном смысле вдохнуть жизнь в крылья.
2) Раскалённая сталь, будто только что вытащен из печи и выкован мастером.
3) Молодёжь из подводного мира. Энергия бьёт если не фонтаном, то периодически подтекает, гы. =) Маленькие крылья ему не проблема, он может поднять в воздух целое озеро. Предполагаю, что известное стихийное бедствие в декабре 2004 - его коварных скользких лап дело.
4) Пушистый явно попал на ежегодный слёт мастеров русския народныя росписи по живому 
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #168 : 19 Ноябрь 2008, 15:20:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ого! Сколько рисунков сразу!
Понравились без исключения все. Только вот с "Духом" не понял - это что за отросток у него идёт из крыла и который она ртом ухватила.
Цитата: Ellery
Эх, мне бы научиться так бредить и бумагу портить!
Цитировать
а главу?( плак плак плак -(((
Лично я тоже малость поною, только на этот раз на обе эти темы!
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #169 : 19 Ноябрь 2008, 15:47:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здоровские рисунки. Не смотря на то, что в моём представлении драконы несколько иные, всё равно здорово.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #170 : 19 Ноябрь 2008, 17:40:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ellery, много чая, хорошая музыка, много практики, должно что-то выйти  :D

Golden Dragon, ну вот так медленно получается... не могу, и не хочу быстрее. Очень, очень приятно знать, что  кто-то читает 

DraGoNic13, усе ты знаешь 

Протей, Дух выдувает изо пасти энергию, и она формирует крылья. Ну DraGoNic13, вообще правильно сказала.

ДраконРассвета, паси-иб...
А драконы у меня в Королевствах чешуйчатые, практически "классические", только теплокровные. Мир очень старый, я когда его создавала, не знала, что я пушистое, и хочу рисовать пушистых. И говорят, это модно 
Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #171 : 22 Ноябрь 2008, 07:18:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

–27– Прощание –

Найт положил в сумку несколько зелий, свитков, еще раз оглядел свою каморку, с удовлетворением отмечая обманные щиты, на которые он потратил целый день колдовства. На некоторое время их хватит, чтобы отвести внимание Сумрачных от него. Найт собирался в дорогу. В конце концов, осталось всего три дня.
Он долго думал о словах Нолота. Эти амулеты, которые он положил в пещерах тогда… он и не думал, что они имеют настолько древнюю историю. Особенно один, который висел на роге Золотого Дракона.

Колдун закрыл сумку, перекинул ее через плечо, и, прошептав пару слов, исчез. Ветер ворвался в комнату, беззаботно листая книги. Один из толстых фолиантов открылся, и лишь ветер видел размытое изображение крылатого, огненного Дракона, на чьем прямом роге висел амулет в виде крылатой змейки.

Найт слышал краем уха, что Сумрачные собираются освободить город от Фэрриана, временного правителя. Колдун фыркнул, прикрывая тяжелую дверь, исцарапанную когтями слуг-василисков. Когда-то эти твари были разумны. Как и Сумрачные, впрочем. А сейчас?
Нет, василиски выбрали дикую жизнь сами, а Сумрачные просто покорились Силе. Это просто рабство, хуже бессловесной и злой жизни в лесах.

Белая хищная птица парила над городом, иногда лениво взмахивая крыльями. Там, внизу, били в набат. Что-то там случилось, и только Найт знал, что произошло.
Теперь тени убивали быстро, без промедлений. Они быстро тратили энергию, они были уверены, что братья их придут из-за моря. И тогда они смогут выпить всю энергию Силы этого мира, потом другого, и следующего… ведь Сила – это все, что имеет значение.

Оставалось меньше трех дней. Нужно было спешить.
Птица взмахнула крыльями, и устремилась навстречу своим врагам.

Айрет надел капюшон на голову, спасаясь от мелкого, надоедливого дождика. Он никогда не любил воду, и не умел плавать. Даже в шкуре волка. И даже мелкие капельки внушали юноше отвращение и легкий страх. Скарна, Олиант и Виара сидели под раскидистой елью, и ее пушистые лапы защищали путников от дождя.
– Айрет всегда такой? – Спросила Скарна у Золотого, чуть прислоняя к нему голову.
– А? – Олиант приоткрыл бордовые глаза, – Айрет? А что с ним такое?
– Он все время оглядывается, все время настороже. Это его прошлое, так?
– Да, Скарна. Прошлое – хороший охотник. – Дракон закрыл глаза, горько усмехаясь про себя. Да, уж ему-то следует об этом знать. Да и прошлое Скарны не лучше… Она ведь до сих пор не знает, кто ее предки…
– Это мне не нужно. Я видела их, этого мне достаточно. – Дракона мягко улыбнулась, заглядывая в широко открытые глаза Олианта. – Я же могу читать твои мысли, глупый. Я понимаю все, что ты чувствуешь.
Золотой смущенно отвел глаза.

Виара выставила руку под усиливающийся дождь. Не только стрелы могли пронзать, но и эти крошечные капли. Виара любила дождь. Когда идет дождь, легче воровать. Было легче. А сейчас… сейчас дождь стал чем-то вроде старого друга, с которым можно и поздороваться, но говорить… говорить с ним уже не станешь. Дождь проходит мимо, как старый друг. Иногда он возвращается, как ливень, или как летний дождик, под которым любят пастись быки и олени, а водные ящерки сидят на берегах рек и озер, и громко поют.

– Дождь скоро закончится. – Пообещала Скарна.
– Тогда можно будет лететь? Драгонхолл уже рядом, отсюда можно увидеть замок в вышине. – Крикнул Айрет.
– Да, Айрет. А пока иди к нам, и не мерзни!

Дождь был упрямым знакомым. Они сидели все вместе под елью, и молчали, вглядываясь в серую пелену. Айрет видел в дожде бегущих оленей, и стаю оборотней, которые охотились вместе. Виаре виделись брат и сестра, и они весело играли.
Олиант видел множество Золотых Драконов, которые были его семьей. А Скарна… Скарна ничего не видела в дожде. Там был лишь дождь, и никаких иллюзий. Только этот серый дождь.

Внезапно белая ящерка выскочила из этой стены, и громко заверещала:
– Не ешьте, не ешьте!!! Я просто Сноу, просто маленькая ящерка!!! Мой хозяин уже близко, совсем близко! Вы не должны нападать на него! Прошу, прошу, прошу!
– Погоди… – Скарна внимательно присмотрелась к ящерке, – ты случайно не служишь в замке города Эшлинт? Это тебя я видела там?
– Сноувайт служит только хозяину! – Обиженно ответила ящерка.
– Мне что, его съесть?
– Нет, Айрет, пока не стоит, – Олиант чуть улыбнулся. – Сноувайт, да? Как зовут твоего хозяина?
– Мне не велено говорить! Хозяин не разрешает. – Сноу наклонил головку и завопил. – Да! Чувствуете?! Это мой хозяин!

Драконы и их спутники выбежали из-под ели. Если это был враг, нужно было быть готовыми. Узоры зажглись на золотом теле, энергия Жизни потекла по бордовым крыльям. Но там, в небе, была лишь птица. Белая птица.
Айрет скривился.
– Это не птица. Колдун, как я понимаю.
Виара достала стрелу из колчана, но не стала натягивать тетиву. Птица была лишь формой, да, но откровенной угрозы не несла. А если что… стрела всегда готова.

Найт снял свой капюшон, сбрасывая остатки крыльев. Откуда-то возникла сумка, куда тут же скользнул Сноу, и которую колдун небрежно повесил на плечо. Он мрачно оглядел Драконов, с легким недоумением посмотрел на Айрета и Виару.

– Кто ты?
– Благодаря мне, ты сейчас имеешь возможность задать этот вопрос. Вы мне не нравитесь, а когда я назову свое имя, вы невзлюбите меня. Хотя вряд ли ваши воспитатели что-то говорили обо мне.
– Ты вечно ищешь знания. – Скарна выступила вперед. – Ты – колдун по имени Найт. Я читала о тебе.
– Обо мне написали книгу? Что ж, мне немало лун, может, кто и заметил такого, как я. Тогда я не вижу смысла рассказывать о себе. – Найт церемонно поклонился.
Олиант зарычал, выпуская когти.
– Я не знаю тебя, и мне не нравится твой запах, и твоя энергия. Ты пришел к нам, так говори!

Колдун выпрямился. Он был не слишком красив, уже мокрые прядки черных волос прилипли к низкому лбу, и из-за них нельзя было увидеть тусклые, серые глаза. Губы были слишком узкими, и практически не были видны на бледном лице. Сам он был долговяз и нескладен. Найту некогда было следить за собой. Он все время искал знания. Ему были необходимы знания.

– Вы знаете о Сумрачных?
– Они все погибли. Их больше нет. Только их энергия. – Ответила Скарна.
– Ну, в общем-то, да. Только вот когда их посадили в их маленькую клеточку, они не сдались, и стали потихоньку выбираться в этот мир. Они голодны.
– Где эта клетка? И кто заточил Сумрачных в ней?
– Где она? Вероятно, за зеркалом… – колдун задумался. – Я никогда не задумывался, где именно их держат. Я долго искал, кто именно заточил Сумрачных в клетку. И я нашел. Результаты оказались просто удивительны, если честно. Никогда бы не подумал, что Дракона, чье имя все время в тени, могла сделать что-то подобное…
– Ну скорее! Говори! – Рыкнул Золотой, ударяя хвостом по земле.
– Неудивительно, что это был не он, а она… это была подруга Хеллиона. Да, да, ваша история говорит о том, что именно он победил Сумрачных, но это несколько… отличается от реальности. Он ослабил их, да, но эта Дракона сделала все остальное.
– Откуда ты знаешь это?
– Мне это нашептали на ушко… некий Нолот. Крепкого сна ему. – Злобно улыбнулся колдун.
– Что?.. – Растерянно переспросил Олиант. – Нолот… его больше нет?
– Больше нет. Он ушел. И нам пора.
– Куда? Что мы должны делать? – Спросила Скарна, складывая крылья.
– Разве ты ему веришь? – шепнул Золотой Дракон на ухо.
– Да, Олиант. Нам больше некому верить.

Айрет и Виара переглянулись. Они все это время шли за Драконами. Быть может, хватит? Все эти Сумрачные, все эти предки и история… все это стало сложным. Не для них. Так может, хватит? Долги заплачены, цепей больше нет. И чем они могут помочь Драконам? Лучше остаться здесь, и ждать. И ждать, что солнца еще будут всходить. 

– Я не могу заставить вас, друзья, – то был голос Скарны, и он был грустным, – выбирать лишь вам. Я вижу, что впереди Олианта и меня ждет много тьмы. Мы уходим.
– Мы… если вы думаете, что мы были рождены для… неважно, для чего, вы ошибаетесь. Айрет, Виара, вы многому нас научили. Но Скарна права. Поздно бежать от судьбы.

– Вы правда знаете, что вас ждет? – Недоверчиво спросил колдун.
– Нет. Мы знаем лишь, что мир должен жить. Мы странники. Нам больше нет места на этой земле, и мы можем уйти в другой мир. – Олиант приобнял крылом Скарну.
– Да, Найт. В тот день, когда умерли наши матери, и родились мы, кто-то решил за нас. Но сейчас, сейчас решаем мы сами. Я стала видеть больше, чем могу вынести. А Олианта коснулась Пустота. Мы не сможем жить в этом мире. Но мы можем дать другим еще много лун жизни.

Колдун накинул капюшон. Дождь закончился, и в воздухе висела тяжелая сырость, пахло лесом и травой. Там, за облаками, светили два солнца – одно яркое, большое, а другое маленькое, ущербное. Где-то в полях паслись быки, где-то охотились волки. Где-то бродила сущность Жизни в образе лохматого зверя. Где-то снежные бураны пели заунывные песни. Жили люди и эльфы, гномы и грифоны. И Драконы. Как и хотел Хеллион. И будут жить.

– Пойдемте, Драконы. – Птица взмыла в небеса.
Олиант и Скарна развернули крылья.
– Прощайте, друзья. – Тихий голос Айрета.
– Вы будете жить вечно в моем сердце. – Тихий голос эльфийки.
– А вы в нашем…

Оборотень и эльфийка  стояли под стихающим дождем, смотря на золотые и бордовые крылья, которые улетали от них.
Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #172 : 22 Ноябрь 2008, 10:10:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SilverTail, теплокровность у драконов весьма классическая.. Второй рисунок понравился А по остальным(да и ему тоже) стоит головы больше рисовать. Раза эдак в 2-3 больше
Записан
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #173 : 22 Ноябрь 2008, 20:17:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kodar, пасиба 
головы я знаю, совсем маленькие. Я просыпаюсь только когда уже ничего нельзя исправить. 

Дух огня.



Coldplay, неважное настроение и черный лайнер. И криво.



Шесть минут, и дурацкая стилизация под негатив, но люблю такое, хоть убейте.



Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #174 : 22 Ноябрь 2008, 20:37:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
головы я знаю, совсем маленькие. Я просыпаюсь только когда уже ничего нельзя исправить.
Попробуй планшет
И желательно начинать рисовать со схемы-скелета, обозначив основные объемы тела шарами и эллипсами - голову, грудную клетку, таз.. Если карандаш, то юзать мягкий, не давить, потом разметочные линии стираются когда форма уже наметилась.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #175 : 23 Ноябрь 2008, 04:33:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дух огня - это же... это же Я!!!  BRAVO! 1000 спасибо!  YAHOOO
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #176 : 24 Ноябрь 2008, 05:08:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kodar, до планшета наверно только летом смогу добраться...  давно хочу попробовать, но сейчас нет возможности...
А про теорию я знаю, но вот на практике все оказывается сложнее. Буду стараться 

Ellery:D

Цитата: Ellery
1000 спасибо!


1000 пожалуйста! 

Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #177 : 24 Ноябрь 2008, 13:49:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SilverTail,
Первый порадовал больше всего, точно скачущий от порывов ветра или сквозняка язычок огня и разбрызгивающий вокруг свои искры. Назчёд последнего меня тоже уже начинает пробирать чувство некромантизма. Но совершенство вообще в искюйстве чувствуется невооружённым лапом. =)
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #178 : 24 Ноябрь 2008, 18:23:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: DraGoNic13
Первый порадовал больше всего, точно скачущий от порывов ветра или сквозняка язычок огня и разбрызгивающий вокруг свои искры.

Очень рада  :D

Цитата: DraGoNic13
Назчёд последнего меня тоже уже начинает пробирать чувство некромантизма. Но совершенство вообще в искюйстве чувствуется невооружённым лапом.

Ну да, тут немного некромантии есть. Настроение такое было. Хотя сердце у него есть, и оно живое. 


Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Nuxias




Draco Vulgaris

Сообщений: 144


Offline Offline

« Ответ #179 : 25 Ноябрь 2008, 15:27:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Замечательный дух огня, особенно грива :D, хотя задняя лапа смотрится как-то странно
Записан

Выше непокорных птиц, яростнее ветра.
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 05:18:35
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56