Форум Гнезда :: Творчество Silvertail
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор: SilverTail Тема: Творчество Silvertail   (Прочитано 135040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #140 : 11 Ноябрь 2008, 20:20:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я бы сказала, это та самая  драконская телепатия... Вчера я смогла вызвать одоного приятеля в аську, да потом и он намекнул, что был какой-то мозговой глюк =) Может, это всё надуманное, но слишком много совпадений.
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #141 : 12 Ноябрь 2008, 16:05:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


DraGoNic13, усе может быть 

"Или живой, или мертвый"



напортачила я с ним... хотя задумывался как абстракция, все равно страшный.... 
Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #142 : 12 Ноябрь 2008, 16:08:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Опять немножко пахнет некро-штучками... Хотя, если посудить, то только на половину.  На неё я пытался не смотрет. >_<
Придраться не к чему. Хорошо.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #143 : 13 Ноябрь 2008, 06:28:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Протей
Опять немножко пахнет некро-штучками...

ну может быть. Просто такой персонаж. Спасибо за похвалы, хотя не заслужила я их...

Старенький подарок одному человеку.  ;)




Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Dejrochka

« Ответ #144 : 13 Ноябрь 2008, 12:15:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я еще те на арте сказала что он мне дико нра)))))))особенно перыфки))) мб потрейдимсо?
Записан
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #145 : 13 Ноябрь 2008, 15:11:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SilverTail
Старенький подарок одному человеку.
Наверное, этот человек был очень счастлив, когда ему это вручили. Просто класс!
Цитата: Dejrochka
особенно перыфки)))
Именно что. :D
Хотя вообще выделять что-то в этой принцесске, как самое красивое было бы кощунственно. А то её королевские охранники тут же отвели на плаху!
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #146 : 14 Ноябрь 2008, 15:20:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dejrochka
мб потрейдимсо?

Done 


Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #147 : 14 Ноябрь 2008, 15:57:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пуфыстый мир... :D

*а что это они все по аглицки-то?  образы только иноязычные всплывают?
Странно это. Тем более, от существа, столь хорошо владеющим русским языком. Ведь это твой родной язык?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #148 : 14 Ноябрь 2008, 16:04:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
*а что это они все по аглицки-то?   образы только иноязычные всплывают?
Странно это. Тем более, от существа, столь хорошо владеющим русским языком. Ведь это твой родной язык?
Действительно с чего бы это?
Улыбнуло "I'm cool" и про Дейру. Наверное, Deirochk'e понравилось, что про неё вспомнили. ;)
И дракоша сама по себе классная. ^_^
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #149 : 14 Ноябрь 2008, 16:11:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета, именно что. У меня только иноязычные образы к этим тварькам. А если русские, то все какие-то неадекватные. Я уж не стала смущать трейдуемую 

Цитата: ДраконРассвета
Тем более, от существа, столь хорошо владеющим русским языком

И близко нет. Вы меня переоцениваете... иногда и двух слов связать не могу...

Цитата: Протей
Наверное, Deirochk'e понравилось, что про неё вспомнили.

мы и не забывали.  ;)


Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #150 : 14 Ноябрь 2008, 16:34:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Посмотрел внимательно и нашёл недочёт. Создаётся впечатление, что спина сшита. >_< Я сам так и не понял, что это такое на самом деле.
Цитата: SilverTail
ДраконРассвета, именно что. У меня только иноязычные образы к этим тварькам. А если русские, то все какие-то неадекватные. Я уж не стала смущать трейдуемую
Сам люблю английский ^_^... К тому же не представляю себе "русских" драконов.
Ассоциации всегда возникают с иностранными, потому что они больше о драконах знает и сюжеты легенд у них соответствующие. Да и говорящие по-русски "смайлы на рисунке" тоже не воображаются.
Так что, SilverTail, я тебя понимаю.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #151 : 14 Ноябрь 2008, 16:40:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Протей
К тому же не представляю себе "русских" драконов.

Меня не представляют... 

Цитата: Протей
Создаётся впечатление, что спина сшита.

Ну это уж перс такой. Не я придумывала.

У меня ассоциации на английском возникают только к тварькам. И только на этом рисунке.

Цитата: Протей
Ассоциации всегда возникают с иностранными, потому что они больше о драконах знает и сюжеты легенд у них соответствующие

А у нас как будто легенд меньше.    ценить надо свою историю, и свою культуру.
Ну и чужую, конечно, тоже нужно ценить. Но в первую очередь - свою.
Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #152 : 14 Ноябрь 2008, 17:12:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SilverTail
Создаётся впечатление, что спина сшита.
Есть что-то... Либо от этого пэта произошли зебры!
Цитата: SilverTail
Ассоциации всегда возникают с иностранными, потому что они больше о драконах знает и сюжеты легенд у них соответствующие
И у нас ровно столько, сколько надо, но успела заметить, сто драконы "чёйта" трёхглавые у отечественного производителя, и живых уже - увы... Sorry
Хотя мы успели сныкнуццо в бункерах Великой Отечественной=))

Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
Dejrochka

« Ответ #153 : 15 Ноябрь 2008, 00:00:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Доооо граждане огтмочили просто дико Х)))) Трейд мне дико нравиццо)))) уже все сказала ыщо на арте))))Протей, дада моя дракоша Х))) сама прусь Х))))Насчет спины, она не сшита, были засечки тушью сделаные, я сначала не хотела его красить, но потом всеже допоганила Х)))ДраконРассвета, Сны могут сниться разные))
Цитата: DraGoNic13
Есть что-то... Либо от этого пэта произошли зебры!
дадада именно Дейр прородитель зёбр :D ROLL


Записан
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #154 : 16 Ноябрь 2008, 08:42:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Рада, что понравилось, Дейра 

Не совсем удачный рисунок...


–26– Сын Лидера –

Ходили легенды по землям Королевств. Легенды о грифоне, чье имя будет крыльями, парящими выше облаков, а слова его станут пророческими. Но тело его будет мертвым, и разум его угаснет рано.

Грифоны были диким народом, но они ходили на задних лапах и были чем-то похожи на людей, за исключением острых клювов да широких крыльев. Некоторые кланы знали секрет металла, и ковали собственное оружие. Они свято хранили свои обычаи и легенды, и недолюбливали Драконов.
Бывало даже, что грифоны воевали друг с другом из-за права признать грифона своего клана  существом из легенд. Для них этот грифон  стал чем-то необычным, чем-то ярким, как цветок, который обязательно нужно сорвать. Но они забывали, что сорванный цветок неизменно погибает.

Олиант и Скарна шли за грифонами, тихо переговариваясь. Иногда они оглядывались на Виару и Айрета, которые шли следом, как молчаливые тени. Им обоим не нравилась эта затея. Грифонам никогда не стоило доверять. Для них важен лишь собственный клан. Айрет по-прежнему был в шкуре волка. Он поудобнее перехватил сумку в пасти. Тащить сумку было неудобно, но в случае чего, волком он сможет защитить эльфийку гораздо лучше.

Виара показалась ему сильной и уверенной. Он уже понял, что прошлое ее было связано с воровством. Шла она легко, едва касаясь земли. Привычка не шуметь, быть тихой и незаметной проявлялась даже теперь, когда таиться было незачем. Айрет никогда не видел эльфийки, которая была бы одета так небрежно. И оружие у неё было боевым, не для красоты. И она была красива – не холодной эльфийской красотой, а живой, человеческой.

– Думаешь, это ловушка? – Негромко спросила Виара.
«Может быть. Но Драконы не беспокоятся. И мы не должны.» – Ответил мысленно Айрет. Ему показалось, что даже мысль его звучит не так уверенно, как должна бы. Но он охотник, он сможет защитить и Драконов, если понадобится. Он должен.

Эльфийка задумчиво смотрела на грифонов. Странный клан. Все они одеты богато, на каждом грифоне не по одному золотому украшению. Добывали ли они золото сами, или грабили торговцев, Виара не хотела знать. Грифоны есть грифоны, их не понимал ни один народ в мире. Что было действительно странно, так это просьба о помощи. Какой клан может так унизиться перед незнакомцами, что попросит о помощи? Может, дело в Драконах? Может, только они и могут помочь сыну черного грифона? Эльфийка усмехнулась. Наверняка. Все всегда крутится около этих двоих.

Золотой Дракон осторожно посмотрел на Скарну. Он еще не успел рассмотреть ее внимательно, ее красота слепила его. Он видел ее второй раз в жизни, но уже был готов отдать за нее жизнь. Это и есть Переплетение? Самое прекрасное Переплетение в мире…

Скарна осторожно задела Золотого крылом, и мягко улыбнулась, когда он вздрогнул. Дракон был теплым, а узоры еще пылали жаром. Как странно, она видит его всего лишь второй раз в жизни, а готова следовать за ним вечно. Кажется, они были рождены друг для друга.

Они пришли не к дому клана. Грифоны привели их к небольшому холму, на котором стоял шатер из шкур диких животных. На шкурах кружились в дикой пляске идолы и божества грифонов, нарисованные то ли кровью, то ли бурым  соком растений.
– Мы пришли, Золотой Дракон и Бордовая Дракона… – произнес Вилигант, низко кланяясь. – Прошу вас, взгляните на моего сына. Он единственный, кто остался в живых. Он не просто наследник, он грифон из легенд.
Двое серых грифонов-воинов скрылись в шатре, и через мгновение вынесли оттуда молодого золотистого грифона. Он тяжело дышал, лапы его сотрясала крупная дрожь. Совсем ребенок, даже крылья еще не выросли полностью.

Айрет с любопытством взглянул на него, встав на задние лапы. Он не раз слышал байки про всевидящего грифона. Конечно, он не очень-то верил этим сказкам, рассказанным за очередной кружкой эля в очередной грязной таверне. Но сейчас он видел молодого грифона, от которого сильно пахло чем-то неизвестным. Может, это и вправду грифон с крылатым именем?

Скарна прикоснулась к груди грифона когтем, и тут же вздрогнула. Разум грифона был полон пожаров и тумана, все было спутано и нельзя было отличить одну мысль от другой. Бордовая не знала, как можно помочь. Когда-то Настоятель говорил, что это касание Богов, и это подарок…. Если бы он знал, что это подарок теней…

Олиант тоже дотронулся до грифона. Он увидел миры и солнца, пылающие и сгорающие дотла. Золотой грифон не ждал помощи, он просто сидел на утесе, мечтательно смотря на весь этот ужас. Олианту показалось, что это успокаивает молодого грифона. Вечно сидеть так, смотреть на смерть миров, а самому оставаться в живых. Только спокойствие ли это? Олиант отпустил видение, и поставил лапу на землю.

– Как его зовут, Вилигант?
– Его имя – Сокол, как и было предсказано.
– Кто дал ему такое имя?
– Старейший из нас – Кавар. Он дал имя моему сыну, как дал когда-то мне. – Грифон положил лапу на эфес своего меча.
Айрет кинул сумку на землю. Может, никто кроме него и не углядел в жесте лидера угрозу, но он это видел. Нужно быть готовым.
«Айрет, не нужно»
«С каких пор ты залазишь мне в голову?»
«С тех самых, как ты решил устроить здесь драку. Все можно уладить и без этого»
«А если нет?»
«Тогда ты свободен делать то, что хочешь. Но не раньше»
«Аргх…. Как прикажете»

Волк улегся около шатра, иногда поглядывая на Вилиганта. Виара уселась рядом.
– Не доверяешь Золотому?
–Он… слишком самоуверен. Нужно быть готовым ко всему.
– Перестань. Разве это нормально для оборотня, быть таким осторожным?
«Шкура здорового волка стоит приличную кучу золота. Я не хочу, чтобы из моей шкуры сделали очередной такой шатер.» Айрет перешел на мысленное общение.
– А если это и вправду грифон из легенд? Он может многое поведать о наших судьбах…
«О Судьбах? А что в них интересного? Я уже знаю свою судьбу. Буду до смерти бегать по миру, охотясь, а когда придет время, умру где-нибудь… вот и вся моя судьба. Да и твоя не лучше.»
Но Виара уже не слушала его. Вилигант громко заговорил, привлекая всеобщее внимание.

– Пусть мудрейший Кавар вам все расскажет!
– Да! Пусть он расскажет! Пусть! – Закричала толпа, вскидывая вверх копья и мечи.
Олиант и Скарна переглянулись. Этому ребенку нельзя было помочь. Ему нравилось то, что с ним происходило. Его разум уже давно был спокоен, лишь тело еще противилось забвению. Нельзя помочь тому, кто этого не хочет. И Скарна, и Олиант уже поняли, что этот ребенок тот самый. Но что это меняло? Жизнь утекала из него, а он убегал от жизни.

Из шатра вышел сгорбленный старик-грифон, на нем была одежда магов, но такая старая, что от прежнего великолепия уже ничего не осталось. Он опирался на деревянный посох из черного дерева, украшенный костями и разноцветными перьями.
– Вы путники, – сточенный коготь указал на Драконов. – И он тоже. Помогите ему найти путь.
– Он этого не хочет. Он уже нашел свою дорогу.
– Я не хочу терять сына! – Воскликнул Вилигант.
– Соединив наши силы, мы сможем вытащить его из пропасти. Но он никогда не будет прежним. – Покачал головой Олиант.
– Но… вы же те самые Драконы… разве не в ваших силах повернуть время вспять? – Голос Вилиганта звучал изумленно. Он был уверен в божественном происхождении двух Драконов.
– Я не знаю, о чем ты говоришь, Вилигант. Мы просто Драконы.
– Быть может, мы сильнее остальных, но… мы не можем менять течение реки. Мы не можем срывать звезды с неба.
– И возвращать из мира забвения мы тоже не можем… прости нас. – Скарна склонила голову, и звук амулета, стукнувшегося о рог, заставил Сокола приоткрыть глаза.

Грифон открыл клюв, что-то говоря, но никто не слышал слов. Лишь Кавар сел около юного грифона, положив дряхлые лапы ему на грудь.
– Сокол желает подержать амулет Драконы. – Взгляд старика впился в Бордовую.
– Сними мой амулет, Олиант. – Кивнула Скарна.
Золотой осторожно порвал веревочку, на которой висел виверн, и протянул фигурку Кавару. Тот благодарно кивнул, вкладывая виверна в лапы Сокола.

– Вы… странники… – голос молодого грифона был как слабый ветер, ему было сложно говорить, но он выдавливал из себя слова. – Как и я… я вижу теперь… лишь мертвые миры. Больше ничего. Раньше… были белые корабли, но… их больше нет… я вам… благодарен, но отпустите меня, прошу… вы боитесь, что… умрете, но… вы будете жить вечно, странствуя по мирам. Отец…
Вилигант опустился на колени перед сыном.
– Сокол…
– Я вижу, что у тебя еще будет сын… клан не умрет… этот мир никогда не умрет…

Кавар провел лапой по телу грифона, шепча какие-то слова. Сокол замолк, дыхание его остановилось, и жизни в нем больше не было…

Скарна прижалась к Олианту, зарываясь мордой в его гриву.
– Простите нас… – выдавил из себя Олиант.
– Нет, Драконы, все правильно… но могу ли я оставить украшение в лапах моего сына?
– Конечно… пусть останется с ним. – Кивнула Скарна.

Айрет и Виара молчали. Рядом с ними не раз умирали, но в этот раз умер кто-то важный.

Найт внимательно смотрел на Драконов с помощью глаз Сноувайта. Белая ящерка пряталась в жухлой траве, наблюдая за всем, что творилось вокруг.
– Да… она потеряла свой амулет… это она… – тихо прошептал колдун, широко улыбаясь.
Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #155 : 16 Ноябрь 2008, 10:57:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SilverTail
Не совсем удачный рисунок...
Ну, разве что потому, что близорукий пользователь не очень врубится, что на нём нарисовано =).Естественно, без наличия очков. =) А так - симпатичная дракона.
По главе. Ещё не разгаданная мной загадка - это амулет Сканы и Олианта. Что они всё-таки означают?
По главе претензий никаких нет.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #156 : 16 Ноябрь 2008, 21:03:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Протей
А так - симпатичная дракона.

Таблички мне что ль вешать? Это он... я вообще редко рисую чисто женских персов  ;) и в этом рисунке хотела сделать газовые крылья, но не получилось. Там еще глюки с лапами...

Ну вот, например, этот совсем неудачный рис. Вот тут- дракона. 


Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
DraGoNic13



Секретарь Килла Блинтона

Сообщений: 161


Offline Offline

« Ответ #157 : 17 Ноябрь 2008, 10:53:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неужель водопа-а-адный? А? А?
Ну да, я так понимаю, дракон, дух водопада, чтобы перемещаться на своих четырёх по земле (и двоих по воздуху), пользуется магией Льда/Снега/Обморожения (sorry, the weather...). Назчёд совсем неудачного попрошу >_< не хуже, мне так до вас ещё расти, коллега...
ЗЫ Татушки - класс!
Записан

Волка ноги кормят, а дракона  - взрывы безудержного хохота.
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #158 : 17 Ноябрь 2008, 14:59:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SilverTail
Таблички мне что ль вешать? Это он... я вообще редко рисую чисто женских персов   и в этом рисунке хотела сделать газовые крылья, но не получилось. Там еще глюки с лапами...     
Ну, насчёт "он/она" ты уж извини. Придётся вешать таблички ;) ROLL
А почему не любишь женских персов? Они-то как раз по-моему больше сообтветствуют типу драконов, которых ты рисуешь. .
Цитата: SilverTail
Ну вот, например, этот совсем неудачный рис. Вот тут- дракона.  
Нет, рис-то удачный. Только у меня создалось неприятное впечатление о передних лапах драконессы - как будто они состоят из двух таких костей, обтянутых кожей. и пальца всего два.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
SilverTail

Автор


...

Сообщений: 464


Offline Offline

WWW
« Ответ #159 : 17 Ноябрь 2008, 16:24:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DraGoNic13, я хотела изобразить что-то типа водопада, да, но в моей голове он выглядел в сто раз красивее. Так что неудачный рисунок.
А до моего уровня ты дорастешь ох как быстро. Я недалеко, в двух шагах.

Протей, ну как-то так получается... просто у меня мужские персонажи сочетают в себе две стороны. Но я предпочитаю о них думать как о мужских.

А ноги вообще страшные 

Записан

У каждого в жизни есть свой счастливый случай. И если уж ты ухитрился упустить ту возможность, которая была тебе важнее всего, дальше твоя жизнь идет на удивление гладко. ©
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 05:18:35
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56