Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 5 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 50 51 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 299218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #940 : 26 Август 2010, 16:21:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Layfa
Я решила разузнать как путешествовать по чужим сновидениям. Так ничего толком и не разузнала. Мне какой-то мудак вылизывал лицо и мешал слушать.\
^_^ Я пыталась взять у собеседницы номер телефона, но забыла цифры.
Цитата: Layfa
А никто не пробовал ходить в гости через сны?)
В смысле, вызвать спрайта знакомого? Или астрально пробежаться по знакомым местам?


Сегодня была в занавешенном номере знакомого санатория, посередине которого стоял большущий плоский экран. Глазами передвигала на нем плейлист, смотрела видео и слушала музыку. Треки - либо классика, либо блатняк.

Записан
Layfa




Внешность обманчива

Сообщений: 91


Offline Offline

WWW
« Ответ #941 : 26 Август 2010, 18:08:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

астрально по знакомым местам.
И да, я не курю)) Ни траву, ни сигареты, ни любую другую дрянь. Даже палочками-вонялочками не пользуюсь.
А что в этом странного?
Записан

Salve, господа хорошие)
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #942 : 26 Август 2010, 18:21:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ничего странного, это здорово, умница, что не куришь. Я вот тоже не курю, и спиртное не пью. Пробовал - не втянулся. Друзья пытались помочь, всеми силами старались - ничего не вышло. Видно, я безнадёжен.   :D :D
Надо бы провести исследование: кто из драгомэнов  Гнезда ведёт здоровый образ жизни?
Записан
Layfa




Внешность обманчива

Сообщений: 91


Offline Offline

WWW
« Ответ #943 : 26 Август 2010, 18:26:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ничего странного, это здорово, умница, что не куришь. Я вот тоже не курю, и спиртное не пью. Пробовал - не втянулся. Друзья пытались помочь, всеми силами старались - ничего не вышло. Видно, я безнадёжен.   :D :D
Надо бы провести исследование: кто из драгомэнов  Гнезда ведёт здоровый образ жизни?

Классно ты съехал с основной темы   
Записан

Salve, господа хорошие)
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #944 : 26 Август 2010, 19:04:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аааа! Караул! Тащите меня обратно! :D Pull me under, Pull me under,
Pull me under, I'm not afraid! Флуду я не по зубам, хе-хе   ;)
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #945 : 27 Август 2010, 04:43:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Layfa
А что в этом странного?
Ничего, но любопытство по этому поводу у меня зашкаливает.) Я добивалась только головокружения и головной боли. Антураж сновидения полностью реалистичным у меня ну вообще не бывает.
Записан
Layfa




Внешность обманчива

Сообщений: 91


Offline Offline

WWW
« Ответ #946 : 30 Август 2010, 01:44:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

эх) вот так всегда. 
Записан

Salve, господа хорошие)
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #947 : 30 Август 2010, 14:25:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Опять покусала во сне какая-то собачья тварь.  Да когда же это закончится?! Я так разозлился во сне, что схватил эту гадину и.. Впрочем, я не буду говорить, что я с нею сделал, потому что меня могут обвинить в жестоком обращении с животными. :D Зато слегка полегчало.
    Странно. Никогда не змечал за собой наяву такой жестокости.. Видно, правильно было сказано: "драконы – не мирные овечки. Кровь – не водица"(c) Подсознание берёт своё.
Записан
знающий

« Ответ #948 : 31 Август 2010, 20:40:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 где-то в 10-11 лет приснился мне сон :
оказался я на какой-то ферме посреди поля с пшеницей (кроме дома посреди пшеницы ничего)

начало помню смутно.  .кстати дом не простой, снаружи выглядит как обычный а внутри все стенки  железные, компьютеры на стеклянных столах,  в общем какой-то офис. И пропало несколько человек, потом я походил-походил сел на стул(кресло не помню) и смотрю передомной прошла какая-то странная женщина на затылке что-то блестело я пошел за ней ,она зашла в офис закрыла дверь я тихонько приоткрыл смотрю сидит на стуле (вроде нормально всё ) потом её лицо постепенно  стало стекать а в место кожи появилась какая-то переливающаяся жидкость и она превратилась уже в пропавшего человека и я понял что это что-то типа пришельца потом она-он посмотрел (а) на меня  превратилась в свой настоящий облик  и на меня .я ломиться, выбегаю из дома а кругом одни поля я бегу не знаю куда поворачиваю голову назад никого нет.
И на этом мой сон обрывается
 >_<
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #949 : 11 Сентябрь 2010, 12:45:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пару дней назад я интересные сны увидел, но я бы хотел поговорить не о конкретном сне, который мне приснился тогда, а о группе снов, приснившихся мне за месяц. Просто я заметил, что почти все сны друг с другом взаимосвязанны и я попытался проанализировать их, и составить вполне внятную историю. Получилось как то так. Скажу сразу я буду записывать сны в порядке сюжета, но буду указывать время, когда они приснились. Так вот:

(11 августа) Сниться деревня в далике. Внизу спуск к реке, вокруг много деревьев и светло, на улице лето. Вокруг никого нет. Я отправился к деревне. Немного прошел по деревне и никого не встретил. Вышел к заброшенному дому и заглянул в него. Напала собака. Отбежал от нее подальше и обернулся, но собаки уже не было. Пошел дальше. Вышел на перекресток. В долике увидел пещеру в скале за озером. Обошел озеро и вошел в пищеру. Прошел метров 40-60 и увидел замороженного(!) Дракона в скале. Было жалко видеть такое зрелище, но я пошел дальше. Вышел с другой стороны пещеры. Вылез из кустов скрывающих пищеру и увидел дракона. Дракон был золотой с синим брюшком и перепонкой крыльев. Был он средних размеров и локал воду из небольшой речки. Он меня заметил не сразу. А лично я узнал в нем своего друга и поэтому не стал особо скрываться. Вышел из кустов и потихоньку стал подходить к дракону. Он меня увидел, посмотрел минуту мне в глаза, фыркнул, развернулся и улител. На этом этот сон кончился.

(13 августа) Сниться причал у деревушки (деревня уже другая, но обстановка та же). Вокруг скопление людей собирающихся отправиться в Ярославль (узнал разговорив одного из них). Через 5 минут подбигает бабушка и торопит на корабль. Содимся на корабль и отъесжаем. Все...

(24 августа) Сниться, что мы плывем на том же коробле по ущелью. Вокруг стоят прогнившие уже давно суда. С судов смотрят какие-то странные создания. Я спросил у бабушки, что это за создания, но она сказала что-то непонятное у ушла в каюту, а я еще минуты 3 смотрел на этих существ пока не проснулся.

(15 августа) Сниться порт и небольшой городок. Погода пасмурная. Появилась бабушка и начала торопить. Проследовал за ней и минут 5 просто шел за ней. Стал свидетилем драки на улице. Прошел к автомомилю стоящему у дороги. Загрузил в богажник вещи и поехал. Все...

(2 сентября) Проснулся в собственной квартире у себя в комнате. Родители посоветовали зайти к соседям. Зашел к соседям и удивился тому, что у них изменился интерьер квартиры. Решил осмотреть новую комнату в их квартире. Зашел в комнату и мне резко (извините за вырожение) дыхнуло говном. Дверь захлопнулась и я не мог выбраться. Стал задыхаться от запоха пытаясь выбить дверь. На последнем дыхании я ее все же выбил и упал на пол, потеряв сознание. На этом сон кончился.

(1 сентября) Моргаю глазами и вижу проесжую часть, по которой ездят автомобили, с виду ничего необычного. Прохожу метров 100 и вижу новый ресторан на месте аптеки, а на месте Сбербанка магозин без вывески. Сзади подьесжает автомобиль и выходит отец. Говорит мне, что я должен купить что-то, но почти сразу заходит в магозин сам и выходит через 10 секунд ругаясь матом себе под нос. Просит зайти в ресторан, усаживает за стол и заказывает меню. Подают мясо. Попробывав кусок я отметил, что мясо какое-то странное. Посмотрев повнимательние я не обнаружил ничего подозрительного. Отец о чем-то разругался с официантом и я решил сходить на кухню пока никто не видит (зачем не знаю). Заглянул через окошко на двери и увидел ужас. На столе лежат драконьи чешуйки и рядом с ними горой лежат отрубленные головы маленьких дракончиков, а на разделочной доске лежит еще живой дракончик и над ним заносят топор. Смотреть я не мог и поэтому ворвался на кухню и выкрал этого дракончика прямо за секунду до его гибели. Засунул его под куртку и вышел из ресторана. Осмотрелся и пошел в напровлении Крестов (там еще рынок в Ярославле). Дальше меня показывают удаоляющимся в даль и все, сон кончился.

(ночь с 7 на 8 сентября) Сняться Кресты (рынок в Ярославле). Подхожу к остановке. Жду автобуса. Автобус приходит через 30 секунд и я в него вхожу. Замечаю в автобусе свою бабушку и сожусь рядом. Едим минут 5. Высаживаимся на остановке на окраине города. Прохожу с бабушкой от остановки метров 150 и вхожу в 10 этажный дом. Бабушка стучит в квартиру на 1 этаже. Ее открывает как не странно уже как 9 лет умерший прадед(!). Входим в квартиру и проходим на кухню. ЕНекоторое время что-то обсуждаем, а потом уходим. Проходим к той же остановке и бабушка раньше меня запрыгивает в желтый автобус. Я бегу за этим автобусом и еле его догоняю. Вхожу в автобус, сожусь на пустое сидение и засыпаю. Как ни странно дальше я проснулся.

(ночь с 7 на 8 сентября) Просыпаюсь и выхожу из автобуса. Вижу самолет. Стоит рядом со мной бабушка и торопит на рейс. Мы вместе заходим в самолет и на несколько секунд полная темнота. Через несколько секунд я вижу забор (решеточный) и самолет за ним. В руках у меня оружие, а на лице маска. Поворачиваюсь и вижу таких же упырей в масках. Один из них что-то прокричал и взорвал забор из гранотомета. Снова темнота. В следующий момент сижу за штурвалом самолета. Поворачиваюсь, а рядом сидит второй пилот и говорит, что пора взлетать. Жму на мегающие кнопки и самолет потихоньку набирает скорость. Вдруг раздался взрыв и по радио голос предложил сдасться. Второй пилот запониковал, а я как ни в чем не бывало продолжал упровлять самолетом. Несмотря на угрозу в лице террористов самолет взлител. Сон кончился.

(ночь с 7 на 8 сентября) Просыпаюсь на сидении в аэропорту. Подходит бабушка и торопит меня (в который раз) на автобус до вокзала. Бежим минут 10. Садися в автобус и уесжаем. Все...

(ночь с 7 на 8 сентября) Просыпаюсь рядом с вокзалом. Вокзал предстовляет собой большое красное здание с гиганскими часами. Вокруг толпы народу и бомжей. Проходим на вокзал. Проходим через толпу и выходим на перон. Вокруг пустыня (что странно, учитывая, что с другой стороны вокзала озелененная улица с деревьями и садами). Проходим к вагонам и устраиваемся на сидении у окон. Гляжу в окно и вижу как какого-то солдата встречают радосными хлопками и свистом. Он смотрит на меня и вогон трогается. Сон кончился, но не сразу. Сначала я еще успел посмотреть на пустыню.

(28 августа) Показывается тоннель крупным планом. Через минуту из него выесжает поезд. На улице ночь. В следующий миг я открываю глаза и смотрю в окно. Вижу как толпа людей гонются за маленькой девочкой и догоняют ее. Досмотреть я не успел, поезд вошел в другой тоннель.

(30 августа) Сниться берег моря. Точнее вид моря из окна поезда. Внизу между обломков бегает какой-то человек. Вдали виднеется корабль. Человек пробегает под мост по которому едет наш поезд и сон кончается.

(29 августа) Вижу со стороны как поезд едет через мост протянутый над железными путями в сторону тоннеля, удоляясь от меня. Я побижал за ним, но его было уже не догнать. Я посмотрел назад и увидел оживленный город. Не долго думая я пошел по рельсам в сторону тоннеля. Когда я прошел тоннель сон кончился.

(28 августа) Вижу изнутри поезда живописный вид с горы в которую поднимается поезд. На горизонте ни облочка. Наслождаюсь таким видом минуты 3, пока не увидел на горизонте дракона. Вроде он был черный и летел в ту сторону, где мы находились. Спустя еще 3 минуты он пролетел мимо окна. Я не успел его толком разглядеть, но он был весьма красивый. На этом сон кончился.

(22 августа) Поезд движится по пустыне. На горизонте уже закатное солнце и небольшие облока. Ехал так минут 15, потом сон кончился.

(3 сентября) Поезд приесжает на перон. Мы с бабушкой выходим и идем прочь с вокзала. Останавливаемся в придорожном  кафэ. Заказываем поесть. Потом к моей бабушке стали какие-то хмыри пристовать. Пришлось набить им морды. После этого мы с бабушкой вышли из кафэ и пошли в больницу (во время драки я получил колото-резанное ранение в живот). Около больницы повстречал маму. Она с бабушкой о чем-то спорили, а потом отвели меня в больницу. В больнице мне сказали, что придеться сделать операцию и усыпили меня при помощи усыпляющего газа. Сон кончился.

(6 сентября) Стою около того же кафэ. Подходит отец и просит меня сбегать в соседний центр на пригорке неподолеку и взять документы. Я туда сбегал. На обратном пути отец ждал уже в автомобиле и попросил сесть вместе с ним. Мы поехали. Дело клонилось к ночи отец включил фары. На перекрестке нас остоновил гаишник. Отец откупился от него и мы поехали дальше. Сон кончился.

(ночь с 7 на 8 сентября) Едим на машине. На улице ночь. Заесжаем в какое-то болото. Остонавливаемся около небольшого охотничъего домика. Некоторое время в домике мы греимся и разговариваем не помню о чем. Потом отец выходит и я минут 5 просто осматриваю домик. Потом отец завет меня на улицу и мы идем кого-то ловить (зачем не знаю). Спустя 10 минут ловли я слышу какой-то подозрительный шум в камышах. В следующую секунду время замедляется и я вижу как из камышей выпрыгивает черный дракон и утаскивает отца в темноту. Я бегу к домику, но он закрыт. Я побежал к машине и увидел, что она вся в смятку. Спустя несколько секунд я почувствовал приближение дракона, но среагировать не успел. Он прижал меня к земле лапой. Я присмотрелся к нему и обнаружил, что он это вылитый я как на моем аватаре или на рисунке, который нарисовал Dragonbait (Кэриан). Он смотрит на меня минуту и говорить что-то невнятное (кажется на драконьем языке) и я теряю сознание. Сон на этом кончился.

Пока что это все что я успел проанализировать. Когда сумею проанализировать остальное, то выложу.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2010, 12:51:31 от klon67868 » Записан
Kliff



Молчаливый наблюдатель

Сообщений: 24


Offline Offline

« Ответ #950 : 11 Сентябрь 2010, 18:18:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эртан, ты просто аккуратнее будь:) Сны просто так не снятся, ты правильно про подсознание говоришь. Мало ли...
Записан

В спорах истина не рождается, в спорах она погибает
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #951 : 11 Сентябрь 2010, 18:47:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: klon67868
Пока что это все что я успел проанализировать. Когда сумею проанализировать остальное, то выложу.
Боюсь, что по настоящему проанализировать всё это смог бы один только дедушка Фрейд. Да и тот давно помер. Попробую немного прояснить те закономерности, которые более или менее чётко проступают в данных снах. Сразу скажу по поводу бабушки и путешествий: ты в реальной жизни много путешествуешь на поездах/самолётах/пароходах? Если да, то это просто фантасмагоричные вариации постоянно переживаемых наяву жизненных моментов. Мне вот часто трамваи снятся. А поскольку я, как хоббит, нахожусь 99% времени в своём "Шире", то и существенных путешествий во снах не вижу.
Может, и со своей бабушкой общаешься много? Кстати, наличие во сне умерших родственников (прадед) далеко не всегда свидетельствует о каком-либо контакте с "тем светом".
    Теперь по поводу тайного смысла. Если он и есть, искать его, думаю, следует в тех снах, где присутствуют одновременно драконы, ты, и твой отец. Старик Фрейд с радостью схватился бы за эти мотивы, и, увязав их в рамках своей теории, вытащил бы на свет божий какой-нибудь вердикт о твоих подсознательных процессах. У тебя во сне, как я понял, твой отец не был в восторге от того, что вас в ресторане хотели накормить драконьим мясом. Ещё более важен последний из описанных снов - там какой-то дракон утащил твоего отца, а потом поверг наземь тебя, и ты обнаружил, что дракон этот-ты сам в драконьев облике. Тут можно много наворотить предположений. Типа, твоё драконное альтер-эго взбунтовалось, и пытается отделиться от тебя, или пытается донести до тебя что-то важное, не знаю, я ведь не психоаналитик. Но интуиция подсказывает мне, что анализировать надо именно эту связку - ты, твой отец, драконы.
     Поищи орфографические ошибки в моём посте. А потом проверь свой. И если их там не найдёшь, а у меня - целую кучу, смело ставь себе кол по русскому языку, и не удивляйся, что однажды на это обращу внимание не я, а модера.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2010, 18:52:01 от Эртан » Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #952 : 11 Сентябрь 2010, 19:03:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Цитировать
Поищи орфографические ошибки в моём посте. А потом проверь свой. И если их там не найдёшь, а у меня - целую кучу, смело ставь себе кол по русскому языку, и не удивляйся, что однажды на это обращу внимание не я, а модера.


Уж извините, но у меня не всегда есть возможность все проверить в Ворде, хотя еще с начала года, когда я зарегистрировался на Дракони, у меня это вошло в привычку. И да у меня тройка по русскому языку.

Цитировать
Но интуиция подсказывает мне, что анализировать надо именно эту связку - ты, твой отец, драконы.

Буду анализировать. Ведь потом я еще выложу другие сны связанные сюжетно с этими. Возможно выложу.

Цитировать
Тут можно много наворотить предположений. Типа, твоё драконное альтер-эго взбунтовалось, и пытается отделиться от тебя, или пытается донести до тебя что-то важное, не знаю, я ведь не психоаналитик.

Скорее сказать что-то. Ведь перед концом сна, когда я потерял сознание она (моя драконья сущность) сказала мне что-то не внятное на каком-то древнем (возможно драконьем) языке.
Да и сны снятся мне какие-то бурные. Многим снятся спокойные  сны (это явно зависит от темперамента и характера), а мне бурные.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2010, 19:19:07 от klon67868 » Записан
Эсфирь






Сообщений: 177


Offline Offline

« Ответ #953 : 26 Сентябрь 2010, 18:00:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я в последнее время начинаю осознавать себя во сне, особенно ярко это получилось предыдущей ночью, впрочем это случалось и до этого. И каждый раз я пытаюсь взлететь, вчера это удалось, но не на долго, ощущение такое, как будто учишься кататься на велике, вобщем я надеюсь, в скором времени у меня получится... Кто ж знал, что летать так сложно.

Кстати, здесь несколькими постами выше зашёл разговор о лампочках и слабом свете. У меня тоже такое было, только было не темно, а скорее сумеречно как-то, неясно, нечётко...бррр... Вот только сон был скорее комичен, чем страшен. Не стану вдаваться в подробности, давно это было, да и похоже на шизофренический бред, скажу только, что я ловила хомяков MADD.

З.Ы. Да-да тафтологический институт тафтологии.
Записан

Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #954 : 26 Сентябрь 2010, 18:27:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне, сейчас вспомню в каком году... а точно! В 2007 году приснился сон, где дракон... эм.... так сказать золотой сказал:
"Не доверяй никому."
А потом в 2009 г. мне приснился такой же дракон сказал:
"Ты меня не правильно понял... Я не имел ввиду ловушки и подставы..."
И он исчез.
Я хотел спросить "Что? Договорите пожалуйста! Вы не имели ввиду ловушки и подставы и что дальше?"
Но не смог. я не мог собой управлять.
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #955 : 26 Сентябрь 2010, 18:32:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эсфирь
от только сон был скорее комичен, чем страшен
Тебе ещё повезло. Гораздо чаще спящего давит всеобъемлющий иррациональный ужас.
друг дракона, это был Великий Орлангур. ;) :D Радуйся, такие Силы редко удостаивают своим вниманием простых сме.. хм, драгомэнов.  По гроб жисти теперь у него в долгу будешь..  :D
Записан
Эсфирь






Сообщений: 177


Offline Offline

« Ответ #956 : 26 Сентябрь 2010, 18:52:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эртан
Гораздо чаще спящего давит всеобъемлющий иррациональный ужас
Как ни странно(по крайней мере насколько я помню), я никогда не ощущала во снах страха, вообще. Нет, кошмары конечно были, но страха не было, не было и чувства, что не могу двинуться, закричать, убежать и т.д. Убегать от кого-либо приходилось, но во вполне реальных условиях. Пожалуй основным качеством моих снов является сюрреалистичность реальности, т.е обстановка вполне реальна(нет, наример, мультяшности или, там, компьютерности, чёрно-белости и т.д.), но вот её детали... Одна лестница из стульев между этажами в соседнем доме чего стоит. К тому же довольно часты,как бы это сказать, "косяки" с пространством, например, захожу в свой подъезд, а попадаю в другой...
Доктор, это лечится?
Записан

Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #957 : 26 Сентябрь 2010, 20:58:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эсфирь, просто, наверно, твоя душа чище, чем наши, вот и кошмарные переживания во снах обходят тебя стороной. А сюрреалистичность, "косяки" с пространством, всё, что ты указала, это как раз и у меня имеется.
Записан
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #958 : 26 Сентябрь 2010, 22:50:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне почти всегда снятся либо кошмары, либо просто неприятные ситуации. Так что у меня все сны необычные...
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #959 : 27 Сентябрь 2010, 00:13:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тоже не помню, чтобы я во снах испытывала страх, ужас или еще что-то подобное.
Сегодня снилось, что я летаю, но не на крыльях. Во сне я как человеком опять таки была. Летала я на самодельном дельтаплане. Здорово было. И управляется легко - вверх перед "крыльев" наклонить - взлетаю, вниз - опускаюсь, влево-вправо - поворачиваю. Хотя местность такая, будто мне уже такое снилось. Какое-то болото, а мое (или еще кто-то со мной был) убежище на краю болотного озера или просто болота, где деревьев не было. Вокруг болота коряги, лес такой не очень добрый. А когда летала, кажется там рядом был то-ли поселок, то-ли городок небольшой, помню, что на асфальтную дорожку приземлялась.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 50 51 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 03 Май 2024, 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06