Форум Гнезда :: Творчество Охотницы и Крыса
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 4 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор: Охотница Тема: Творчество Охотницы и Крыса   (Прочитано 82658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #140 : 07 Апрель 2011, 14:02:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: дракончик оборотень
так оборотни ещё и поют ?
Воют, музыкально  ;)

PS
А не пора ли переименовывать тему в "Творчество Охотницы и Крыса"?
Записан

Крррр...
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #141 : 07 Апрель 2011, 14:22:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А не пора ли переименовывать тему в "Творчество Охотницы и Крыса"?

Ну, тебе виднее. Тут просто большая часть темы - твоего творчества. Но если дальше Крыс будет присутствовать постоянно (ну или почти - бисер-то штука твоя), то я могу переименовать.
Записан

Внешность обманчива
Дейра




Тёмно-фиолетовая. Дочь Тьмы и Света. Тень-В-Ночи

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #142 : 07 Апрель 2011, 17:47:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Хроники драконицы Хэллоуина
Шикарно, замечательно, улыбнуло много раз и подняло настроение 
Записан

И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощеньем страсти.
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен... (с) Мельница "Дракон"
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #143 : 07 Апрель 2011, 19:47:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Orixenus, переименуй, имхо будет глупо раскидывать отдельно,тем более, что я еще и редактор по любому)

Дейра, мррр ^^
Записан

Крррр...
Dervinar





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #144 : 08 Апрель 2011, 01:24:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да уж, про Хроники Драконицы - просто восхитительно)
С нетерпением жду продолжений.
Записан
*Wahnsinn*

« Ответ #145 : 09 Апрель 2011, 12:11:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Охотница,
замечательные хроники=)
жду продолжения))))
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #146 : 09 Апрель 2011, 21:59:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dervinar, *Wahnsinn*, мррр)
С продолжением пока беда - Крыс с проектом занят, поэтому как получится, так напишет, а пока остается всем только ждать Х)
Записан

Крррр...
Dervinar





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #147 : 10 Апрель 2011, 00:31:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*рассматривает варианты диверсии дабы обрушить проект и выделить Крысу время на Хроники*
Ну таки ждем с нетерпением=)
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #148 : 17 Май 2011, 21:42:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вы не поверите, но это новый кусочек Хроник драконицы Хэллоуина :D

День сто пятый.
Завтра медосмотр. Плановый. А заодно узнала, что у нас, оказывается, настоящий доктор. По совместительству ветеренар, терапевт, психиатр, хирург, патологоанатом и могильщик... Еще выяснила, что все коридоры в этом здании ведут-таки как раз к нему. Сам же доктор, белый и красноглазый получеловек-полукрыс, посмеиваясь, пояснил, что все мы, так или иначе, рано или поздно попадём к нему на приём. Спрашивала, можно ли откупится от него сыром? Оказывается, нельзя. Сыр возьмёт, а бланки заполнит только после медосмотра. Пару раз видела гигантскую мышеловку перед его кабинетом. Видимо, не работает и это.

День сто шестой.
Стоя в очереди, слышала надрывный вопль из кабинета. Остаются только самые стойкие, что бы узнать, что это сел на уменьшенную копию мышеловки автор того огромного монстра. В качестве взаимного примирения пострадавшему выписывается больничный. Если вы думаете, что я отношусь к стойким в очереди, то заблуждаетесь! У меня медосмотр завтра и баста!

День сто седьмой.
Мрачный и упившийся валерьянки Ёшкин Кот даёт советы. Хвост подозрительно перемотан, а сам, судя по всему, сегодня выходной. Вопросы показательно игнорирует, хотя у меня определённые подозрения. Очереди так и не дождалась... Какой-то алхимик, выпивший эликсир бессмертия, занял очередь первым. Триста лет ударной работы в отделе проклятий и порчи практически на нем не сказались. Только нервно дёргается третий глаз, а аура время от времени становится видимой и яркой зелёной, после чего искрит. Из всех стульев он почему-то сел на тот, за который случайно принял задремавшего у стенки скелета. Впрочем, ему можно. А выглянувший крыс сказал, что на сегодня мы можем расходится. Бессмертие - эт надолго.

День сто восьмой.
Доктор поставил диагноз, что я боюсь грызунов. На мой нервный вопрос, почему он так это решил, он снова захихикал и заявил, что иначе бы я не сидела на шкафу с его инструментом. Путём долгих уговоров и упрёков я соглашаюсь слезть со шкафа, а он - надеть перчатки и маску. Как итог знаю две вещи: во-первых, кто родится, а во-вторых - причины воплей по коридорам. Это вовсе не заблудшие души... А установленные Ёшкиным котом мышеловки и более сложные ловушки, которые наш доктор в свободное от работы время переставляет в новые, неожиданные для кота места.

День сто девятый.
Стала свидетельницей диалога двух известных личностей:
-Это ты разбрасываешь в моих ловушках бутылки с валерьянкой?!
-Простите коллега, я нарочно.
Надо с ним познакомится получше!

День сто десятый.
Шеф объявил, что посылает по обмену самых ярки представителей нашей организации. Как всегда это доброволец. Доброволец - как всегда опоздавший на совещание. Опоздали на совещание я и доктор. На вопрос о моей беременности получила ответ, что не каких проблем никто не видит, тем более, что со мной будет лучший доктор нашей организации. Моё робкое замечание, что и он же худший, поскольку единственный, было отметено как не конструктивное.

День сто одиннадцатый.
Провожали всем отделом. Ёшкин кот напился валерьянки и громко клялся убить всякого, кто за него доведёт его священный долг до конца. По пьяни даже бросался к нашему медику с объятьями и воплями типа: «Не уезжай, вражина!». Последний с ловкостью, свидетельствующем о не малом опыте, уворачивался. А я долго объясняла своему дурню, что в моём состоянии ни один дракон меня не заинтересует. Черти же словно нарочно травили анекдоты про любовников в шкафу. Я же под одобрительные замечания из этих же шкафов сказала, что у нас там только скелеты, а если найду по возвращению любовника в шкафу у своего мужа, то так и быть берусь простить. Обиделся. Интересно на что?

День сто двенадцатый.
Отлёт. Ведьмы забросали заказами на то, что им надо привезти из-за границы. Поскольку, что такое «заграница» они представляют весьма смутно… Можете себе представить! Некая долгожительница, летавшая на метле сделанной из кости какого-то мамонта, протянула записочку с просьбой привезти какой-то «адройнныйколайдер», про который она так много слышала, да вот беда, не видела. Доктору пришлось не лучше - его провожали все благодарные пациенты с местного кладбища. А он под нашими взглядами что-то неопределённо мямлил про то, что мы всё не так поняли. И вообще живые-то они занятые. И вообще... Украдкой поставила себе в памяти галочку перепроверять назначенные им лекарства.

День сто тринадцатый.
Остановились на ночевку в каком-то левом мире. В темноте пара каких-то людей в грохочущих доспехах на лошадях, явно попутав белого крыса с кем-то еще пытались спасти какую-то принцессу из лап уж-жасного дракона. Погнула оба копья и пообещала сдать обоих в черн. мет. Крыс же странно корчился на земле. Думала что придавила, оказалось, ржёт как конь. Гад!
Пообещала в следующий раз сдать какому-нибудь рыцарю без боя, и пусть дальше сами фантазируют с какой-то брачной ночью! Кстати, не очень понимаю, что это такое. Доктор как-то странно посмотрел на меня, но заткнулся.

День сто четырнадцатый.
Странные миры с людьми в латах и на конях попадаются всё чаще. Пару раз встречала странных сородичей. Дышали пламенем и предлагали съесть доктора, приняв его за человека, да еще и утверждая, что на вкус люди как курица. Увидев, что это крыс, отставали.
Закупая в каком-то селе троллей провиант показала на курицу и сказала, что она на вкус как человек. Посмотрели с жутким уважением и снизили цену.

День сто пятнадцатый.
На сей раз бредём по снегам. Крыс, хлопая себя по бокам, ворчит, что он лабораторный, а не полярный. А ещё назвал нашего шефа тур-оператором. Вернее, он много как его назвал. Но ещё и тур-оператором назвал. Нехорошим. Совсем плохим! По дороге видели человека в шипастых доспехах и с огромным мечом, дрыхнущего на ледяном троне. Задержались, что бы сделать вокруг спящего снеговика, а доктор поставил вместо морковки сосульку. С чувством выполненного долга идём дальше.

День сто шестнадцатый.
Приближаемся... Даже нашли дом престарелых. Грубый и продрогший крыс пояснил, что сюда ссылают таких нехороших как наш шеф тур-оператор, когда чудеса вроде вчерашнего становятся особенно часты. Зажарили какую-то дикую, бросающуюся на всех иву. На вкус как та самая курица, надо же.
К вечеру появился ещё какой-то старый марзматик без носа. Отобрала тисовую палочку и начала ковыряться в зубах. Человек плакал, крыс опять чему-то смеялся. Странно. Может старый знакомый? Что осталось от палочки на всякий случай вернула.

День сто семнадцатый.
Отобрала у какого-то молодого очкарика метлу и сжевала его палочку, напомнив, что мужчинам на ведьменском транспорте летать не положено. А коли считает себя магом - мог бы не позорится и исправить зрение!
Крыс все просил пожалеть этого Порри Гаттера... Или Гарри Поттера? А не знаю...
Отпустила, пообещав прийти к нему на Хэллоуин. Побледнел и начал икать. Хам.
Следующий мир оказался тем, что нужен. Как встретили Барона Самди, Джека-Повелителя Тыкв и Бабу Ягу играющих в карты - сразу поняла, что мы на месте. В игру не взяли. Про меня сказали, что маленькая ещё. А доктору - что он крыса. Как будто диагноз! Устроились в сарае. Сквозь стенку слышится, как кому-то обещают дать по репе, если он и впредь продолжит метить карты. Так под заигрывающие подхихикивания Бабы Яги и басок барона мы и уснули.
Записан

Крррр...
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #149 : 17 Май 2011, 23:00:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Охотница
Некая долгожительница, летавшая на метле сделанной из кости какого-то мамонта, протянула записочку с просьбой привезти какой-то «адройнныйколайдер», про который она так много слышала, да вот беда, не видела.
И сюда дотянулся своими механическими счупальцами!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Дейра




Тёмно-фиолетовая. Дочь Тьмы и Света. Тень-В-Ночи

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #150 : 18 Май 2011, 16:46:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вы не поверите, но это новый кусочек Хроник драконицы Хэллоуина
Ура, ещё один заряд позитива, спасибо  ^_^
Записан

И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощеньем страсти.
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен... (с) Мельница "Дракон"
Zeblasky






Сообщений: 65


Offline Offline

WWW
« Ответ #151 : 22 Май 2011, 21:23:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прочитал все Хроники, получил хорошее настроение, спасибо) Только должен отметить, первые 30 дней были самыми смешными, а потом идут не очень понятные образы и зачастую не очень смешные образы. Но к 100 дню потихоньку восстанавливается на прежний уровень.
Записан

"...человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона".
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #152 : 23 Май 2011, 14:11:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так кто родится ? Или это врачебная тайна ? И где отец ребёнка ?
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #153 : 23 Май 2011, 23:30:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: дракончик оборотень
Так кто родится ? Или это врачебная тайна ? И где отец ребёнка ?
Всему свое время ;) А папа дома ждет)


И еще немножко продолжения Хроник драконицы Хэллоуина.

День сто восемнадцатый.
Проснулась от странного сна, где за мной гонялась какая-то красноглазая одержимая эльфийка, а догнав - расцеловала в нос и клялась в вечной верности за какое-то зрелище. Представилась Сильванной. Проснувшись, увидела встрепанного доктора с идеально круглыми глазами. Узнала, что ему снилось тоже самое. А чуть позже - что пьянка у картежников всё идёт. Доктор с надеждой бормотал что-то про алкогольное отравление и цирроз печени. Как итог, его послали за новой бутылкой. Взялась подвезти.

День сто девятнадцатый.
Подтягиваются маги из иных ведомств. Всех как одного расквартировывают по сараям. Пара эльфов пробовала возмутиться - послали за бутылкой. Чуть позже пара неких дроу возмутилась вторично. Джек-Повелитель Тыкв отобрал деньги и сказал, что за бутылкой с деньгами и дурак пойти может. После чего ушастые спешно ретировались, судя по всему, решив не испытывать судьбу.

День сто двадцатый.
Прибыли три ведьмы. Их тоже пробовали послать за спиртным, но у Джека прямо на тыкве отросли рога, а у Барона сигара превратилась в бенгальский огонь. Оба тут же протрезвели и очень вежливо поздоровались с какой-то Ветровоск. Собрание начнётся завтра.

День сто двадцать первый.
Как впоследствии выяснилось, дроу занялись коммерцией в лесу. Тормозили караваны и продавали им стройматериалы: кирпич за золотой. Столь высока цена объяснялась очень высокой пользой для здоровья купившего. В тот же день, по их рассказу они напоролись на какой-то отряд стражи. Кончилось тем, что они наконец-то накопили на требуемый ящик с ромом, а стража ушла вооружённая кучей кирпичей. Тем, кто не хотел покупать кирпичи, продали деревья. С самовыносом.

День сто двадцать второй.
Начинается бесконечный поток жалоб. Как мы с доктором узнали, оказывается, это общая сводка новостей с Тёмных земель. Один раз слово дали мне, и тут же попросили заткнуться, услышав, что я ни разу не дралась с паладинами и вообще не имела проблем с так называемыми Светлыми силами. Положение спас доктор, заявив, что вечно сражается с глубоко законспирированным агентом добра. Почему-то я ни секундой не сомневалась, какое имя он назовёт. Бедный, бедный Ёшкин Кот... Всё собрание оживилось и пообещало разобраться. На всякий случай показала доктору кулак. Он у меня с его голову. Хам, сделал вид, что не испугался.

День сто двадцать третий.
Письма с родины. Шеф благодарит меня за то, что не уронила лица фирмы на собрании. Дочитав письмо, пытаюсь понять, как он так быстро узнал. Собрание, кстати, всё идёт, но смутные подозрения не дают сосредоточиться.

День сто двадцать четвёртый.
Корреспонденция на этот раз лично доктору. Из приличных слов только "крыса", "в" и "на". Обещание страшной кары и подпись: "Аноним". Доктор весел и в тихую травит анекдоты, пока дроу обстоятельно жалуются на всех разом.

День сто двадцать пятый.
У нас опоздавший. Ойкнув, узнаю давешнего снеговика. Он меня нет. Не скажу, что особо расстроена этим фактом.

День сто двадцать шестой.
От жалоб переходим к предложениям. Дроу кратки и просят выделить им ядерную бомбу или хотя бы противогазы и пару вагонов с зарином и заманом для очистки какой-то маленькой пещерки. В просьбе традиционно отказано.

День сто двадцать седьмой.
Артас просил колбу с каким-то Т-вирусом. Барон Самди назвал его каким-то читером и сказал ещё пару неизвестных мне слов.

День сто двадцать восьмой.
У нас драка... Пьяные хаоситы обозвали какого-то Дарт Вейдера паладином, когда тот почти договорился с двумя демонами о поддержке огнём для установления законной власти над какой-то анархической планетой. Ведьмы мерзко хихикают. Доктор тоже. Не понимаю юмора…

День сто двадцать девятый.
Залётный светлый паладин облил Барона Самди святой водой и застыл со счастливой рожей. Барон тоже. Потом пришёл в себя, зажёг новую сигару и отправил за ящиком рома. По собранию прокатился тяжёлый вздох. Кажется, небольшой перерыв. А ещё у нас первая всеобще одобренная просьба! Какой-то парень с размалёванным под широченную улыбку лицом и в фиолетовом костюме попросил власть над миром и ириску. Добрая бабушка Яга дала ему ириску и пообещала власть над миром сразу как разберётся с каким-то бэтменом.

День сто тридцатый.
Слова дали нам. Профессор попросил вечной молодости и крепкого здоровья. На вопрос, почему не бессмертия - ткнул лапой в сторону какого-то секлетообразного старца как раз опрокидывающего второй кубок валидола во славу тёмных сил. Подумав, попросила себе то же самое, что и доку.
Записан

Крррр...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #154 : 24 Май 2011, 00:26:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Какой-то съезд Злодеев из ближайших миров.

Премиальные драконица получит ? Ну, или хотя бы награду от шефа ?
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Asstain




Я есть лишь то что я есть - ни больше ни меньше...

Сообщений: 433


Offline Offline

« Ответ #155 : 24 Май 2011, 00:35:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Думал юродивый, оказался материалист. Предложила пощупать за крыло... Пощупал. Не поверил. Попросил явить чудо. Явила ему Ёкарного Бабая.." - ошибка обращения или я чего то не так понял?

"профессии лётчика-испытателя ручной гранаты" - искреннее "гра мерси"

"Прямой в с лапы мой зам делает улыбку роялеподобной."

"С трудом признала в ней себя. Замахнулась и получила ехидное замечание, что выбив ей зуб сейчас - лишусь зуба завтра. Чёртова логика! Наступив ей на хвост, иду объясняться с шефом. Что за день!" - Йон Тихий- Станислав Лем ;)


Искренне жаль что повествование идет от ГГ с полом ЖО - с удовольствием попробовал бы начитать...


Записан

Moonlight and vodka, takes me away...
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #156 : 24 Май 2011, 17:47:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Asstain
ошибка обращения или я чего то не так понял?
Спасибо, пофиксила баг - забыта буква "а" в конце) На форуме уже исправить не смогу, к сожалению.
Второй тоже пофикшен.

Вах, даже так Оо Ну, планируется еще кое-что, когда это закончится... И атм вполне может быть будет герой,а не героиня

дракончик оборотень, кто знает) Главно что бы по рогам от Артаса не словила  :D
Записан

Крррр...
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #157 : 13 Июнь 2011, 22:19:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чуть обновлю тему своим творчеством.
Беззубик!

Вот и я до него добралась.
Как обычно, бисер, из экспериментов - тканные перепонки. Схема мордочки и лапок - не моя, остальное - чистой воды отсебятина пошла, ибо схема была на английском,
Еще фото:
Записан

Крррр...
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #158 : 13 Июнь 2011, 22:23:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Симпатичный какой получился, как живой 
А глазки из крупных бусин?
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #159 : 13 Июнь 2011, 22:34:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Evena, спасибо) Глазки да - из бусинок под янтарь. Диаметр точно не скажу - лень лезть за штангенциркулем. Но эффект вышел преинтереснейший.
Записан

Крррр...
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 03 Май 2024, 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06