Форум Гнезда :: Не стандартная ситуация, хотя...?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 4 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Килька в соусе Тема: Не стандартная ситуация, хотя...?   (Прочитано 6579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Килька в соусе






Сообщений: 35


Offline Offline

« : 01 Февраль 2013, 23:56:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет обитателям данного ресурса, почему то хотел именно вас озадачить одним вопросом, возможно интересным (почему именно вас - возможно потому, что я люблю драконью тематику и крылатых существ, иногда отождествляя себя с ними).

Обо мне:
Знак зодиака Рак, любимые цвета Черный с Красным.
Я эгоист и мне это нравится, так же я считаю эгоизм хорошим качеством (не эгоистичен лишь к друзьям и хорошим знакомым).

Жизненная ситуация:
Складывается так, что двое друзей, с которыми я дружил довольно долгое время (общения с ними мне хватало за глаза и других знакомств не требовалось особо), уже не совсем друзья (по крайней мере в моем понимании). Один завел себе подругу (в которую по моему влюбился, ибо подруг у него было до нее много) и перестал вообще общаться со мной, т.е. совсем, сам вообще перестал звонить ну и на звонки с неохотой отвечает, общаться не желает, обосновывая тем, что много дел и т.д. Второй женился и воспитывает детей, не до меня ему, аналогично общение сократилось очень сильно, вижу его раз в месяц и даже реже (еще возможно он стал для меня менее интересен, как и я для него ,в следствие взросления и смены интересов). Работа моя меня устраивает и даже нравится, потихоньку иду на повышение, правда считаю себя очень резким и способным в лицо сболтнуть лишнего много, но, как мне кажется, начальству это даже нравится во мне, некая безбашенность и шутливость по отношению к коллегам и клиентам, включая резкость и кучу юмора .  Если бы мне лет так 5 назад сказали каким я буду, я бы в жизни не поверил, ибо всегда был очень замкнутым человеком.  В этом мне помогла моя работа, в которой много общения с людьми и т.д.  В итоге в плане общения я продвинулся, но в плане дружбы наоборот, по идее став более общительным, человек должен иметь больше знакомств, но вот тут у меня как раз не так и ничего особо не изменилось, скорее убавилось. Простыми догадками сразу можно сказать, что проблема в моем эгоизме и резкости, но когда я был менее общителен, эгоизма и моего жосткого поведения было значительно меньше, но а результат не особо отличается от настоящего. Ни кто особо никуда не приглашает, да и общаться не желают, как мне кажется, даже те, кто со мной состоит в списке контактов очень долгое время. Дилемма в том, что моя так называемая безбашенность мне очень нравится, немного похож на доктора хауса, чтобы вы поняли о чем я имею ввиду, вот я и думаю, что выбрать, остаться таким и не иметь за душой никого близкого, или же перебороть себя и терпеть свой нейтралитет к другим и быть добрее через силу? (многое конечно не написано, но если тема заинтересует, напишу и отвечу) Или же есть другие варианты?
Записан
Катри





Сообщений: 75


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 02 Февраль 2013, 00:15:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

На этот вопрос лучше ответить самому, прислушавшись к себе и проанализировав последствия выбора пути и решив, что же для вас важнее.

Тем более не зная автора вопроса, сложно что-то советовать.  Особенно если речь идет о жизненном пути.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #2 : 02 Февраль 2013, 12:54:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Килька в соусе, сколько тебе лет, сынок? Рассуждения, представленные здесь, достойны разве что подростка со склонностью к девиации.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Килька в соусе






Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #3 : 02 Февраль 2013, 13:35:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

На этот вопрос лучше ответить самому, прислушавшись к себе и проанализировав последствия выбора пути и решив, что же для вас важнее.

Тем более не зная автора вопроса, сложно что-то советовать.  Особенно если речь идет о жизненном пути.
Знаю-знаю, но все же спросил, как поступили бы другие. Мне интересно чужое мнение или точка зрения, советов особо не требую.

Килька в соусе, сколько тебе лет, сынок? Рассуждения, представленные здесь, достойны разве что подростка со склонностью к девиации.
mamo 10 годиков мне Мам. Ругаться сильно будешь?
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 02 Февраль 2013, 13:45:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>>Знак зодиака Рак
  когда мужчина так себя прдставляет, это о многом говорит:-)


>>Я эгоист и мне это нравится, так же я считаю эгоизм хорошим качеством (не эгоистичен лишь к друзьям и хорошим знакомым).
нельзя быть «немножко беременной»,  либо ты не знаешь, что это такое, либо лукавишь насчет альтруизма к друзьям.

>>Жизненная ситуация:
это подтверждает мое вышеприведенное замечание, да и дружбы, настоящей мужской дружбы и не было вовсе.
люди семейные склонны посвящать все свое время семье, да и интересы у них меняются.
однако, когда мужики дорожат друзьями - ничего им не мешает.
кроме того, подруг не заводят, это не петы, но автора характеризует негативно.

>>Работа моя меня устраивает и даже нравится, потихоньку иду на повышение, правда считаю себя очень резким и способным в лицо сболтнуть лишнего много, но, как мне кажется, начальству это даже нравится во мне, некая безбашенность и шутливость по отношению к коллегам и клиентам, включая резкость и кучу юмора .  

на кол таких «реских пацанчиков» и правдорубов с их, обычно, помоечным, юмором.
видали таких. не профессионализма, ничего.
как только ты оступишься, тебя радостно все порвут, ибо таких не любят нигде и никто.

>> В этом мне помогла моя работа, в которой много общения с людьми и т.д.  В итоге в плане общения я продвинулся, но в плане дружбы наоборот, по идее став более общительным, человек должен иметь больше знакомств, но вот тут у меня как раз не так и ничего особо не изменилось, скорее убавилось.

никуда ты не продвинулся, ибо так и научился общаться и уважать людей. и такие резкие самовлюбленные хохотунчики даром никому не нужны, да и с доплатой тоже.


>>Простыми догадками сразу можно сказать, что проблема в моем эгоизме и резкости, но когда я был менее общителен, эгоизма и моего жосткого поведения было значительно меньше, но а результат не особо отличается от настоящего. Ни кто особо никуда не приглашает, да и общаться не желают, как мне кажется, даже те, кто со мной состоит в списке контактов очень долгое время.

ты барышня, чтобы тебя приглашать? приглашай сам, но скорее всего, см. п. выше.

>>Дилемма в том, что моя так называемая безбашенность мне очень нравится, немного похож на доктора хауса, чтобы вы поняли о чем я имею ввиду, вот я и думаю, что выбрать, остаться таким и не иметь за душой никого близкого, или же перебороть себя и терпеть свой нейтралитет к другим и быть добрее через силу? (многое конечно не написано, но если тема заинтересует, напишу и отвечу) Или же есть другие варианты?

тут, как говорится, либо трусы надеть, либо крестик снять.  ты, автор, хочешь и рыбу съесть и кости сдать, ну и все такие пословицы.
 нет ничего ужаснее самовлюбленного эгоиста.
и выбрать ты по факту ничего не можешь, потому что ты уже такой. и чтобы изменить себя, придется ой как потрудиться.
в общем, сделай лицо по-проще и люди к тебе потянутся. народная мудрость, между прочим.
и не трожь хауса, у него харизма и мегапрофессионализм, чего утебя нет и не предвидится.

и полность согласна с Ellery :-)
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 02 Февраль 2013, 13:56:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
mamo 10 годиков мне Мам. Ругаться сильно будешь?
если таков он, твой искрометный юмор, то сочувствую твоим коллегам и клиентам.

я хочу обратить внимание автора на то, что ты добровольно создал тему.
ты ожидал комментариев "уси-пуси мася, все плохие бяки"? ты ошибся форумом, в таком случае.
тебя сейчас разложут на кусочки, без анестезии.
если ты не безнадежен, ты ты прочитаешь все внимательно и сделаешь выводы. в противном случае ты тут будешь огрызаться и "шутить",  устроишь неконструктивный срач.
но жизнь тебя все-равно научит, только учит она ощутимее, чем форумчане.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Килька в соусе






Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #6 : 02 Февраль 2013, 15:12:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

если таков он, твой искрометный юмор, то сочувствую твоим коллегам и клиентам.

я хочу обратить внимание автора на то, что ты добровольно создал тему.
ты ожидал комментариев "уси-пуси мася, все плохие бяки"? ты ошибся форумом, в таком случае.
тебя сейчас разложут на кусочки, без анестезии.
если ты не безнадежен, ты ты прочитаешь все внимательно и сделаешь выводы. в противном случае ты тут будешь огрызаться и "шутить",  устроишь неконструктивный срач.
но жизнь тебя все-равно научит, только учит она ощутимее, чем форумчане.
Ты знаешь, как раз таки чего то подобного и ждал и очень благодарен тебе за ответ и конструктивную критику. Но на ответы, в которых изначально идет желание только оскорбить или унизить, не исключено что буду огрызаться и "шутить".

"тебя сейчас разложут на кусочки, без анестезии." Не верю и не думаю, что все тут так жаждут рвать и кромсать.

"но жизнь тебя все-равно научит, только учит она ощутимее, чем форумчане." - Согласен, вот только учит она пока что обратному, но я не виню жизнь в этом, по этому добровольно и создал тему.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2013, 15:22:40 от Килька в соусе » Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #7 : 02 Февраль 2013, 15:30:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Килька в соусе
Складывается так, что двое друзей, с которыми я дружил довольно долгое время (общения с ними мне хватало за глаза и других знакомств не требовалось особо), уже не совсем друзья (по крайней мере в моем понимании).

Ты сам сказал - ты эгоист. Хотя вернее будет сказать эгоцентрист. Они твоими друзьями возможно и были. Возможно. а может они тоже эгоисты и потому им было интерсно с тобой ровно пока интересы соприкасаль. Как только появилось что-то более ценное - семья, любимая девушка, то собственно ты стал им уже не интересен. Но тебе же нравится эгоизм? Ну так это он и есть. Кстати твое "не совсем друзья" из той же оперы. Только уже твой эгоизм. Ну как же, бросили, забыли и т.д.

Цитировать
В итоге в плане общения я продвинулся, но в плане дружбы наоборот, по идее став более общительным, человек должен иметь больше знакомств,

Не, не должен. Особенно эгоцентрист. Навык социальной мимикрии или межличностной коммуникации не дает тебе друзей. Хотя знакомств можно десяток другой завести. Как эгоисту советую заводить полезные и нужные. Это поможет тешить эго и выполнять свои задачи.

Впрочем должен тебя утешить. У эгоистов не бывает друзей. От слова совсем. Потому что друг это минимум равный, а иногда и вовсе тот, кто важен для тебя больше чем ты сам. А эгоизм это свойство иерархической структуры. А сам эгоист собственно наверху пирамидки. Все остальные так или иначе созданы для него. Потому ни о каком равенстве, а тем более быть более важным, не может быть и речи.
Да и зачем эгоисту друзья? Все потребности "друзей" он прекрасно заменяет себе сам. Все остальные всего-лишь инструмент для него. не более того. Привыкай. А главное долой терзания. это слабость. Ее могут проявлять те, кто там внизу. Но мы то не слышииим их, отсюда, с вершиииины. К одиночеству тоже привыкай. Потому как ты на вершине и лучший. и в се в этом мире только для тебя. Равных нет. А раз нет, то ты одинок по определению. Впрочем от одиночества не надо страдать. им надо наслаждаться и упиваться. Это значит же что ты особенный и самодостаточный. У тебя есть ты, разве может быть больше? А они так копошатся там, поддерживая себя дружбой и прочими штуками для слабаков.

В общем как эгоисту тебе есть куда развиваться. А то даже не можешь организовать все так, чтобы тебя звали туда, куда ты захочешь, например. А ты еще бы выбирал пойти не пойти. Или пообещать прийти, а потом взять и не пойти. Пусть страдают. Да и вообще - не позвали сами себе враги, они же сами себя лишили твоего общества. Бедняги. Их можно чуть презрительно пожалеть. мы же можем позволить себе такое снисхождение по отношению к этим несчастным.

Хотя конечно есть вариант что ты не эгоист. А просто есть ряд комплексов и проблем в том числе с социализацией. И не исключено что где-то внутри ранимое и доброе. И все это ты пытаешься спрятать за бравадой и "активным поведением". Отсюда и чувство одиночества и потребность в друзьях и просто душевной теплоте, которая эгоисту нужна только чтобы пожарить себе яичницу. Тогда все гораздо хуже. Тогда придется учиться работать над собой, учится общаться, раскрываться, заводить совместные интересы, учится доверять, делать кого-то ценным для себя и все такое. Столько хлопот.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2013, 18:08:05 от Shurik » Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #8 : 02 Февраль 2013, 18:25:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Килька в соусе
10 годиков мне Мам. Ругаться сильно будешь?
OMG
Нет, не буду. Но мои тебе рекомендации сильно зависят от честного ответа на этот вопрос.  
13-15-летнему я бы порекомендовала нести [censored] на своих, детских ресурсах (с). В надежде, что пройдет само, когда поднакопится жизненный опыт и гормоны бурлить перестанут.
17-20-летнему - срочно заняться самообразованием и попытаться определиться с приоритетами.
Ну а если уже за 20 - срочно сменить работу (манагер - угадала?) и заняться чем-то более созидательным.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #9 : 02 Февраль 2013, 18:47:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну вот. дискридитация тех кому до 13. их даже на детские ресурсы не послали.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #10 : 02 Февраль 2013, 18:53:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хмм...дежа-вю. Я ведь видел уже похожий текст где-то...ну да ладно...

Цитата: Килька в соусе
Обо мне:
Знак зодиака Рак, любимые цвета Черный с Красным.
Не играет роли. Зависит от сущности и круга общения в течении нынешнего существования, а не времени, даты и места рождения.
Цитата: Килька в соусе
Я эгоист и мне это нравится, так же я считаю эгоизм хорошим качеством (не эгоистичен лишь к друзьям и хорошим знакомым).
Действительно, не трагедия. Если пользоватся определением "свой-чужой", помещая друзей и близких существ в "свой", и остальных - в "чужой". Так делает большинство людей.
Цитата: Килька в соусе
Жизненная ситуация:
Складывается так, что двое друзей, с которыми я дружил довольно долгое время (общения с ними мне хватало за глаза и других знакомств не требовалось особо), уже не совсем друзья
Ты изменился. Они - тоже. Просто прими это как должное и живи дальше, не пытаясь ничего поменять. Это просто мой совет - решать тебе ;)


Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #11 : 02 Февраль 2013, 19:11:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Ну вот. дискридитация тех кому до 13. их даже на детские ресурсы не послали.

Так в этом случае совет не им надо давать, а родителям - почаще вгонять ума в задние ворота.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Килька в соусе






Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #12 : 03 Февраль 2013, 01:52:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Впрочем должен тебя утешить. У эгоистов не бывает друзей. От слова совсем. Потому что друг это минимум равный, а иногда и вовсе тот, кто важен для тебя больше чем ты сам. А эгоизм это свойство иерархической структуры. А сам эгоист собственно наверху пирамидки. Все остальные так или иначе созданы для него. Потому ни о каком равенстве, а тем более быть более важным, не может быть и речи.

Выше остальных считает себя человек с манией величия, а не эгоист. Эгоист это человек стремящийся к своему личному благополучию. А хорошие человеческие отношения с интересующими тебя людьми это, как минимум, одна из основ благополучия. Т.е. на самом деле, только у эгоиста друзья и могут быть, а у остальных только приятели.

Цитата: Tannin
если таков он, твой искрометный юмор, то сочувствую твоим коллегам и клиентам.
Блин, а я все думаю за что лично обо мне в книгу жалоб и предложений одобрительные рекомендации пишут и начальник премию выписывает, при этом зачем то хвалит меня за то, что я над ним мастерски пошутил. Может подскажешь почему так?
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 02:23:02 от Килька в соусе » Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #13 : 03 Февраль 2013, 11:11:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Выше остальных считает себя человек с манией величия, а не эгоист. Эгоист это человек стремящийся к своему личному благополучию.

Ты пришёл сюда доказать всем как они не правы в определениях?
Полагаешь кому то это интересно?

А хорошие человеческие отношения с интересующими тебя людьми это, как минимум, одна из основ благополучия. Т.е. на самом деле, только у эгоиста друзья и могут быть, а у остальных только приятели.

Не надо выдумывать себе добрые сказки. Эгоист кому то нужен как незаменимый профессионал. Или как обладатель некоего ресурса.
Либо как сугубо утилитарная вещь, выполняющая определённую роль в подопечном коллективе (твой случай, видимо).
 Тогда его либо разводят (премии, похвалы), либо организовывают взаимовыгодное сотрудничество.
Причём тут дружба - не ясно.

Блин, а я все думаю за что лично обо мне в книгу жалоб и предложений одобрительные рекомендации пишут и начальник премию выписывает, при этом зачем то хвалит меня за то, что я над ним мастерски пошутил. Может подскажешь почему так?

Дорогой эгоист, начальник тебя на шашлыки к себе зовёт? Может быть коллеги? Подозрения в голову не проникали - почему ты такой клёвый и нахер никому не нужен?
Начальник держит тебя на коротенькой шлейке. Подсыпая похвалы и премии он сделал из тебя определённый объект в коллективе.  Который выполняет определённые функции по формированию психологического климата.
Возможно ты ему ещё и стучишь на коллег заодно, тараторишь без остановки сливая состояние коллектива.
Плюс, скорее всего твой адский юмор ставит тебя в некоторую оппозицию к остальным - некоторые начальники так конкуренцию в отделе делают.

У меня такой юморной за дверью сидит, так как люди в коллективы в основном тактичные, то в глаза дурачком его называю только я. И почему то он с трудом переживает смешные шутки по отношению к нему.  Этакий ранимый хаус, только руками не может, зато мега-шутки тараторит как радио.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #14 : 03 Февраль 2013, 11:21:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Килька в соусе
Выше остальных считает себя человек с манией величия, а не эгоист.

Вообще-то мания величия (см. мегаломания) - это одно из клинических проявлений эгоизма, наряду, например, с нарциссизмом.

Цитата: Килька в соусе
Эгоист это человек стремящийся к своему личному благополучию. А хорошие человеческие отношения с интересующими тебя людьми это, как минимум, одна из основ благополучия. Т.е. на самом деле, только у эгоиста друзья и могут быть, а у остальных только приятели.

 
Хорошие отношения (тем более основанные на материальной заинтересованности) и дружба - совершенно не одно и то же. Читаем хотя бы "На помощь, друг!" О. Генри или "Идеальный муж" О. Уайльда.

SkaTo, как всегда, популярно и в точку. 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #15 : 03 Февраль 2013, 14:48:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня с самого начала темы держится в голове вопрос: как всё это связано с драконами и что оно делает на форуме?..
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #16 : 03 Февраль 2013, 15:07:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

какие мегакрутые посты в теме. И описания то какие порой точные, *смеется* в некоторых даже увидел частички своего поведения в коллективе. Что же улыбнуло, так вот как некоторые вещи, служащие не более чем щитом, а что тут скрывать, обычной маской, отгораживающей от того самого коллектива выглядят со стороны.
А топикстартеру, хочется задать один вопрос. Вот я тут почитал, и везде красной чертой идет авторское, мне это нравится. Так я тогда чего то никак не пойму, в чем же проблема то тогда. Мы, сидящие тут, не знаем что ты хочеш, а ты не знаешь, что тебе нужно. Мы настолько удивительно подходим друг другу, что советы, и разборы рождаются сами собой тоннами, и сотнями литров кислотных дождей проливаются на форум. Вот ты, топикстартер, чего тебе нужно, чего не хватает. Что у тебя есть, насколько ты дорожишь этим, и то ли ты получил, что хотел. что ты готов защищать до смерти. Не знаешь? И мы не знаем! Советов могут дать... а, вот научить думать, не сможет никто.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Килька в соусе






Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #17 : 04 Февраль 2013, 00:47:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Арх
Мы, сидящие тут, не знаем что ты хочеш, а ты не знаешь, что тебе нужно. /// Вот ты, топикстартер, чего тебе нужно, чего не хватает.
Да, когда я писал топик, действительно, я не знал что мне конкретно нужно, или знал, но очень поверхностно и не предполагал что именно мне ответят, просто решил рискнуть. Результат не скажу что сильно, но удивил (возможно сказался малый опыт общения на форумах). Как обычно сразу нашлись те, кто комментировал (поливая говном) без знания дела и раздумий над ним. Хотя чего я ожидал, выставив себя изначально этаким неудачником. Но все же я нашел для себя интересные выводы, над которыми можно поразмышлять.

Но некоторую часть твоего комментария я не понял, просто как то много замудрёно написано.

.как некоторые вещи///выглядят со стороны
И как выглядят? Сильно брутально?


Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #18 : 04 Февраль 2013, 01:03:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Килька в соусе
И как выглядят? Сильно брутально?

Скорее убого.

Цитата: Килька в соусе
Как обычно сразу нашлись те, кто комментировал (поливая говном) без знания дела и раздумий над ним.

Ты, наверное, сильно удивишься, но по меньшей мере трое из комментаторов таких "уникальных" пачками наблюдали по роду своей профессиональной деятельности. Во всей красе и динамике, так сказать.
И совет напоследок: выражения выбирай поаккуратнее, тут довольно строгие правила на сей счет.

Цитата: LittleDrakon
У меня с самого начала темы держится в голове вопрос: как всё это связано с драконами и что оно делает на форуме?..

1. С драконами - никак.
2. Получает ценнейший опыт социализации.  ;)
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Килька в соусе






Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #19 : 04 Февраль 2013, 01:47:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ellery
Ты, наверное, сильно удивишься, но по меньшей мере трое из комментаторов таких "уникальных" пачками наблюдали по роду своей профессиональной деятельности. Во всей красе и динамике, так сказать.
ага, понятно, но почему слово уникальный в кавычках, я вроде как себя так не называл, а исходя из их же ответа я такой не один. Хотя собственно не важно, но просто чему тут удивляться то? Ну наблюдали, и что? Уверен что в их случае наблюдением то все только и ограничивалось, я тоже в своей жизни много чего наблюдал, и много чего не понял, а многое и не пытался понять, но если не понято, то это не значит что не верно по природе своей.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 03 Май 2024, 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06