Форум Гнезда :: Нереальность
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 2 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор: CYBERPUNK Тема: Нереальность   (Прочитано 81925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #60 : 30 Июнь 2004, 23:42:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Глюпый Полуптыц:
Цитировать

Ежели ты в курсе, то просвети мну на счет астрала, я приму ответ от любого участника форума.

Понимаешь... затягивается..  пых
Тут не всё так просто   пых как кажется пых...
Астрал нужно ПОНЯТЬ...снова затягивается.. . А это не так просто... и для каждого Астрал свой... пых

P.S. Короче, это такая хрень , которой можно любые дыры затыкать. :D Модно говорить когда сказать нечего

2 Йожык:
Цитировать

Курс это в смысле который год, а кафедра - специальность?

Да.
Цитировать

А справедливость - "она есть, её можно понять... но только под покровом дыма." (с)  Э-э-э, это вроде беспристрастия

Чёткое  определение могу я заслушать? А беспристрастность - это когда прибивают всех... скажем.. с рыжим цветом волос невзирая на пол и возраст?
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Pet




жертва осовения

Сообщений: 210


Offline Offline

« Ответ #61 : 01 Июль 2004, 04:58:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
2 Глюпый Полуптыц:
Цитировать

Ежели ты в курсе, то просвети мну на счет астрала, я приму ответ от любого участника форума.

Понимаешь... затягивается..  пых
Тут не всё так просто   пых как кажется пых...
Астрал нужно ПОНЯТЬ...снова затягивается.. . А это не так просто... и для каждого Астрал свой... пых

Сложная это штука - Дао!
Записан

Видишь пришелтса - сожги. Не видишь - найди ... и сожги! (c) HorrOwl
Угу, а не найдешь, то просто позажигай, для души (с) LeD
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

...
« Ответ #62 : 01 Июль 2004, 06:46:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Народ, а вы недумали что комп вообщето вещь такая которая умеет ломаться
Так что Кленси, "стерать" никого ненадо когданибудь этот компутерик накроется и ффсё кранты это неговоря о системных сбоях, гы представилсебе "пользователь "этого мира" id№ такой-то, совершил ошибку и его отправили по адресу" или извинете "этот мир" исчерпал все свободное пространстово на диске С пожалуццта удалите ненужные компоненты, впротивном случае "этот мир" может "зависнуть"

Цитата: "Харконнен"
2) Ты готов, чтобы Богом над тобой был набор микросхем и программного обеспечения?
а ты хочеш чтобы богом было мыслящее существо  :?:
мня... хотя меня лично ни то ни другое неустраивает...


Цитата: "Пет"
Ну для этого берутся наркотические вещества и Марк Твен "Из пушки на Луну". Вуаля, вы на Луне, вот только как-то к реальности все еще не имеет отношения.

а если я хочу полетать (только не вниз) а крылушкофф пака нет :evil:  какую книжку посоветуеш? -- Злая штка, злая жутко  



Цитата: "Харконнен"
Астрал нужно ПОНЯТЬ...снова затягивается.. . А это не так просто... и для каждого Астрал свой... пых
Хм а какие тогда притензии к СОКОЛу? ещель будь он астрал для каждого свой то СОКОЛ знает о чем говорит...

Цитата: "CYBERPUNK "
Злых дядей НЕ ОСТАЛОСЬ , добрых тоже , да и тети куда-то делись.Кто-то лежит в виртуале , остальные в гробу.  

Пять баллов Прям начало какой-нибудь поппанковской песенки я уж думаю непродолжеть ли?

Цитата: "CYBERPUNK "
И дело здесь не в легком кайфе а именно в осуществлении мечты практически невозможной в реале.

Знаеш я уже одну осуществил, и очень долго думал что же делать далешето... хм вроде уже придумал :idea: и знаеш както быстро осуществимых метч нежелаю...

Цитата: "SOKOL"
Если бы даже и умел, никому не рассказал бы. как это делается.

эээ... мня... а накой фиг тогда вообще про него сказал :shocked:
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Pet




жертва осовения

Сообщений: 210


Offline Offline

« Ответ #63 : 01 Июль 2004, 08:22:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Rainbow-Wing"

Цитата: "Пет"
Ну для этого берутся наркотические вещества и Марк Твен "Из пушки на Луну". Вуаля, вы на Луне, вот только как-то к реальности все еще не имеет отношения.

а если я хочу полетать (только не вниз) а крылушкофф пака нет :evil:  какую книжку посоветуеш? -- Злая штка, злая жутко  

Льюс Кэррол "Алиса в стране чудес", конечно
Ты в той квоте, хоть один смайл видел? Там не шутка, там сарказм и удивление!

Цитата: "Rainbow-Wing"

Цитата: "SOKOL"
Если бы даже и умел, никому не рассказал бы. как это делается.

эээ... мня... а накой фиг тогда вообще про него сказал :shocked:

Вот именно это-то мне и интересно. А так что это такое и с чем его едят! (Харконнен, грибы тут не упоминать  :D )
Записан

Видишь пришелтса - сожги. Не видишь - найди ... и сожги! (c) HorrOwl
Угу, а не найдешь, то просто позажигай, для души (с) LeD
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

...
« Ответ #64 : 01 Июль 2004, 08:34:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Пет"
Ты в той квоте, хоть один смайл видел? Там не шутка, там сарказм и удивление!

Пет, слово "шутка" относилось к моему предложению а не к твоей квоте  :D

Цитата: "Ёжик-пыжик"
Цитировать
Или вырастить себе утраченный орган/конечность?
Хвост, крылья ... :D

а ты уверен что их утратил, гы к человеческому телу ффохс и крылья -- чертенок получиться безрогий :mrgreen:
ROLL
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Pet




жертва осовения

Сообщений: 210


Offline Offline

« Ответ #65 : 01 Июль 2004, 08:40:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1)
Цитировать

Пет, слово "шутка" относилось к моему предложению а не к твоей квоте

2) я медленный газ!
Записан

Видишь пришелтса - сожги. Не видишь - найди ... и сожги! (c) HorrOwl
Угу, а не найдешь, то просто позажигай, для души (с) LeD
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #66 : 01 Июль 2004, 14:24:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Харконнен: "Хех... твоему МОСКу пофиг, в результате чего этот самый центр удовольствия раздражается... "
 Когда ты стоишь на высоком утесе над бушующим океаном, любуешься на закат и душа твоя трепещет от восторга-это одно удовольствие.Когда ты забрался на девушку и , пардон , т****ешь ее - это другое удовольствие.Неужели они оба связаны с одним отделом мозга?
P.S. С каких пор мозг называют МОСКом? Может здесь какая-то инетская фишка? Объясните плиз.
 С драконом ты немного промазал , Харки. Никогда не хотел им становиться ибо к драгоменам как и ты не отношусь.Что же касается МОЕЙ мечты...
  " ...Стволы крутнулись еще пару раз по инерции и замерли. После безумной канонады тишина казалась оглушительной.Игрок стоял посреди разрушенного города окруженный сотнями мертвых тел.Сегодня он был в образе кибер-солдата и без труда держал одной рукой здоровенный 17-миллиметровый миниган.Ствол гауссова ружья в левой руке расплавился от непрерывной стрельбы и требовал замены.Тем не менее Игрок был счастлив-щекочущее , воздушное чувство свободы переполняло его.Он свободен идти куда хочет , быть кем пожелает. Возможно , завтра он отправится на необитаемый остров и останется один на один с морем того фантастического цвета что бывает только в тропиках.Или попадет в мир меча и магии и станет отважным рыцарем или мрачным некромантом.Все в его власти.И он не спеша двинулся на север - он слышал там есть разрушенный город тысячи лет назад называвшийся Москвой.Может там еще остались люди-отличные мишени.И в этот миг он услышал Голос.Он звал его в реальность . "Я не знаю что такое реальность и не хочу туда возвращаться"-ответил Игрок и солгал.Он помнил реальность но плохо: вспоминались лишь боль , отчаяние и безысходность. Но голос не унимался , он кричал , и похоже начинал злиться."Значит все мы тут мучаемся , а он балдеет в виртуале!-орал Голос .-А ну вылазь , ты ...!"
   "Нет.-прошептал Игрок.Он все вспомнил и закричал.-НЕТ! Оставьте меня!"
   Но было поздно - мир рассыпался и Игрок очнулся.Впрочем он уже не Игрок - это худой непримечательный парень опутанный проводами и с обалдевшим лицом. Очнувшись он увидел перед собой Мерзкую Рожу.
           -Добро пожаловать в реальный мир!-сказал Мерзкая Рожа и мерзко ухмыльнулся..."
"С точки зрения холодной машинной эффеквности - гораздо проще ампутировать МОСК, вживить туда электрод и раздражать центры удовольствия, одновременно снабжая питательными веществами и удаляя отходы жизнедеятельности. "-Если компьтер создали люди(а больше некому) и ограничили его свободу то он будет поступать как предписано а не как проще.
Drakon Rider "а вот с этим пока намного хреновее - см опыт работы систем MMORPG ..."
 Играл в инетскую Ультиму-затягивает по страшному , а ведь это еще даже не виртуаль.
Rainbow-Wing:"Народ, а вы недумали что комп вообщето вещь такая которая умеет ломаться "
 Как в большинстве физическиз задач мы идеализируем систему.Но если БСК действительно большой то он подобен организму и имеет целую армию киборгов защиты и киборгов ремонта.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #67 : 01 Июль 2004, 15:18:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Ёжик-пыжик"
Цитата: "Harkonnen"
Университет/курс/кафедра?

Вайх! Постоянно путаюсь в структуре.   Курс это в смысле который год, а кафедра - специальность?
А универ нормальный у нас один на всю Эстонию...  ROLL Тартусский.


Ты забыл слово "нормальный" набрать большими буквами и выделить болдом:) Потому как в нынешнее время "университетов" наплодили выше крыши (и не только в Эстонии).
Кстати, в доброе совковое время Тартусский выделялся далеко не кафедрами естественных наук, изменилась ли ситуация с тех пор - не в курсе.
Впрочем, в данном случае это не столь важно, но попытайся сказать это Харконнену :D
Кстати, а почему не было в вопросе факультета?
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #68 : 01 Июль 2004, 15:27:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "CYBERPUNK"
Когда ты стоишь на высоком утесе над бушующим океаном, любуешься на закат и душа твоя трепещет от восторга-это одно удовольствие.Когда ты забрался на девушку и , пардон , т****ешь ее - это другое удовольствие.Неужели они оба связаны с одним отделом мозга?
P.S. С каких пор мозг называют МОСКом? Может здесь какая-то инетская фишка?


Э-э-э... Я смутно припоминаю, что до определенного возраста это было иначе, но во второй половине жизни (отсчет ведется для нынешнего скромного среднего долголетия ) ответ на данный вопрос сильно зависит от того на какую девушку/женщину взобрался и с какими предварительными мыслями/настроениями. Поверь, могут затрагиваться в том числе и единые центры

А по поводу МОСК-а Харконнен тебе все же лучше объяснит. Как я понимаю, это инетовская, но не общесетевая фишка. Но в этом случае МОСК от мозга почти неуловимо, но отличается :D
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #69 : 01 Июль 2004, 19:09:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Glory:
Цитировать

Кстати, а почему не было в вопросе факультета?

Мне вполне достаточно названия кафедры.
Цитировать

А по поводу МОСК-а Харконнен тебе все же лучше объяснит. Как я понимаю, это инетовская, но не общесетевая фишка. Но в этом случае МОСК от мозга почти неуловимо, но отличается

Хех... это фишка практически одного форума... ROLL
Я там её перенял.

2 Киберпанк:
Цитировать

Когда ты стоишь на высоком утесе над бушующим океаном, любуешься на закат и душа твоя трепещет от восторга-это одно удовольствие.Когда ты забрался на девушку и , пардон , т****ешь ее - это другое удовольствие.Неужели они оба связаны с одним отделом мозга?

Да.
Но вот отличие между виртуальной и обычной реальностью  - как между онанизмом и полноценным актом, если уж тебя на эту тему пропёрло.
Цитировать

С драконом ты немного промазал , Харки

Для тебя я - Харконнен, усёк?
Цитировать

...Стволы крутнулись еще пару раз по инерции и замерли.
бла-бла-бла...
мерзко ухмыльнулся.


Хм... тебе расписать это с точки зрения психологии с намёком на комплекс неполноценности или и так , в принципе, всё ясно? :?
Цитировать

"-Если компьтер создали люди(а больше некому) и ограничили его свободу то он будет поступать как предписано а не как проще.

В том, то и дело, что компьютер создали ЛЮДИ, а не куски мяса в колбах.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #70 : 01 Июль 2004, 21:59:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
2 Йожык:
Цитировать

Курс это в смысле который год, а кафедра - специальность?

Да.

Тогда курс второй, специальность - материаловедение.
Цитировать

Чёткое  определение могу я заслушать? А беспристрастность - это когда прибивают всех... скажем.. с рыжим цветом волос невзирая на пол и возраст?

Чёткого определения сам я дать не могу, а Ожегова цитировать влом.  :? А когда прибивают всех рыжих - это не беспристрастность, это геноцид.  ROLL
Цитата: "Rainbow-Wing"
а ты уверен что их утратил, гы к человеческому телу ффохс и крылья -- чертенок получиться безрогий   :mrgreen:
 ROLL

Ах да, совсем забыл про рога!

"...Стволы крутнулись еще пару раз по инерции и замерли. Сорванные центробежной силой листья и ветки усыпали взрытую корнями землю. После безумного музона тишина казалась оглушительной. Чувак сидел посреди раздолбаного леса, окруженный сотнями закрученных деревьев. Сегодня он был в образе нарко-друида и без труда держал одной рукой здоровенный 17-метровый косяк. Игла баяна в левой руке расплавилась от непрерывного трения о вену и требовала замены. Тем не менее Чувак был счастлив -щекочущее , воздушное чувство свободы переполняло его. Он свободен ползти куда хочет, быть кем пожелает.
Возможно , завтра он отправится на необитаемый остров и останется один на один с морем того фантастического цвета что бывает только на картинах сюрреалистов. Или попадет в мир мяча и шайбы и станет отважным голкипером или мрачным арбитром. Все в его власти. И он неспеша пополз на север - он слышал там есть разрушенный подвал, тысячи лет назад называвшийся Хибарой. Может там еще остались запасы самогона. И в этот миг из воздуха появилась стена. В стене открылся люк, и Чувак услышал Голос. Он звал его в реальность. "Я не знаю что такое реальность и не хочу туда возвращаться"-ответил Чувак и солгал. Он помнил реальность но плохо: вспоминались лишь ломка, отчаяние и безысходность.
Но голос не унимался , он кричал , и похоже начинал злиться. "Значит, все мы тут мучаемся , а он балдеет!-орал Голос .-А ну вылазь , ты ...!" "Нет.-прошептал Чувак. Он все вспомнил и закричал.-НЕТ! Оставьте меня!" Но было поздно - мир рассыпался и Чувак очнулся. Впрочем он уже не Чувак - это худой непримечательный парень под капельницей и с обалдевшим лицом. Очнувшись он увидел перед собой Мерзкую Рожу.
-Это ты так лечишься?-сказал Мерзкая Рожа и вздохнул. Ещё раз убежишь - выкинем на фиг."

Цитата: "Glory3d"
Ты забыл слово "нормальный" набрать большими буквами и выделить болдом.

  Исправляюсь:
Универ нормальный у нас один на всю Эстонию...  Тартусский.

Цитировать
В том, то и дело, что компьютер создали ЛЮДИ, а не куски мяса в колбах.  

Хм, мне так нравится идея разумных кусков мяса в колбах, что даже неловко.  
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #71 : 01 Июль 2004, 22:22:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Тогда курс второй, специальность - материаловедение.

Неплохо, неплохо...
Цитировать

А когда прибивают всех рыжих - это не беспристрастность, это геноцид.

Но прибивают то ВСЕХ... по справедливости.. беспристрастно. :D
Цитировать

Хм, мне так нравится идея разумных кусков мяса в колбах, что даже неловко

А кому какая разница - разумен  тот кусок мяса или нет?
И уж точно крмпу пофиг... то есть банальнол имеется МОСК, в которывй откладывают йайтса... тьфу, раздражают ему нервные окончания и снабжают питательными веществами/удаляют отходы.
МОСК от этого ловит кайф.
Вопрос - в чём состоит интерес бытия этим МОСКом, нашпигованным йайт... тьфу, электродами?
Лично я понять не могу.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #72 : 02 Июль 2004, 01:48:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Но прибивают то ВСЕХ... по справедливости.. беспристрастно. :D

Если рыжие заслужили смерть, то их уничтожение справедливо (десять заповедей забываем). Если же нет, то их ликвидация несправедлива.
Цитировать

А кому какая разница - разумен  тот кусок мяса или нет?

Разумные интереснее.  
Цитировать

И уж точно крмпу пофиг... то есть банальнол имеется МОСК, в которывй откладывают йайтса... тьфу, раздражают ему нервные окончания и снабжают питательными веществами/удаляют отходы.
МОСК от этого ловит кайф.

Ммм.   :twisted:  У меня сразу стал сладываться образ далёкого будущего. Компьютеры полностью перешли на биоматериал, и теперь паразитируют на людях. В мозги откладываются "йайтса", из которых развиваются личинки компьютеров. И пока личинка развивается, она раздражает нервные окончания, отчего мозг ловит кайф, и поддерживает его функционирование. Лепота!  :twisted: Зачем кайф? А чтобы удалять личинку не хотели.  
Цитировать

Вопрос - в чём состоит интерес бытия этим МОСКом, нашпигованным йайт... тьфу, электродами?
Лично я понять не могу.

А я не могу понять, в чём состоит интерес бытия, которое заключается в том, чтобы вечером нажраться в хлам, утром похмелиться, потому как иначе - хреново, а вечером опять нажраться. И ведь немало таких.  :? Так что уж приятнее плавать в колбе - хоть похмелья не будет. И ломки тоже.  Хм, а может в таких контрастах как раз и заключается глубокий смысл?  ROLL
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #73 : 02 Июль 2004, 02:45:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Ёжик-пыжик"
Если рыжие заслужили смерть, то их уничтожение справедливо

Как, ВСЕ рыжие? А как насчет тех рыжих, которые перед тобой не виновны? Или несовершеннолетних? :?

Цитировать
А я не могу понять, в чём состоит интерес бытия, которое заключается в том, чтобы вечером нажраться в хлам, утром похмелиться, потому как иначе - хреново, а вечером опять нажраться. И ведь немало таких.  :? Так что уж приятнее плавать в колбе - хоть похмелья не будет. И ломки тоже.  Хм, а может в таких контрастах как раз и заключается глубокий смысл? ROLL

В реальном мире у тебя есть шанс. Пусть не всегда большой и не всегда ты можешь его использовать. Но в колбе его НЕТ ВООБЩЕ.
Записан
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #74 : 02 Июль 2004, 06:36:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "CYBERPUNK"
Как в большинстве физическиз задач мы идеализируем систему.Но если БСК действительно большой то он подобен организму и имеет целую армию киборгов защиты и киборгов ремонта.

и ты думаеш тчо это все в один прекрасный день не "упадет"... а как эта система будет справляться с внешними факторами? ну допустим какой-нибудь метеорит летящий аккурат на место расположения БСК?

Цитата: "CYBERPUNK"
С драконом ты немного промазал , Харки. Никогда не хотел им становиться ибо к драгоменам как и ты не отношусь.Что же касается МОЕЙ мечты...
".Стволы крутнулись еще пару раз по инерции и замерли. После безумной канонады тишина казалась оглушительной.Игрок стоял посреди разру...
---skiped---
...здно - мир рассыпался и Игрок очнулся.Впрочем он уже не Игрок - это худой непримечательный парень опутанный проводами и с обалдевшим лицом. Очнувшись он увидел перед собой Мерзкую Рожу.
-Добро пожаловать в реальный мир!-сказал Мерзкая Рожа и мерзко ухмыльнулся..."

я правильно прочитал?? ЭТО твоя мечта??

тогда я могу тебе только посочуствовать... да..
мечтатать от что будеш скрываться от реальности в виртуалке... ну тогда понятно почему тебя неинтересует а не случиться ли что с БСК, потому как если и случиться ты несможеш ничего сделать, да просто потому что в виртуалке ты бог, и как скажеш так и будет, но вот проблеммка то виртуалка это чась реального мира и полностью зависит от него... мня ты видел ком работающий без электричества, или допустим комп работающий после метиоритного удара по CPU...

И в догонку какбы:
Цитата: "Ёжик-пыжик"
Если рыжие заслужили смерть, то их уничтожение справедливо

эээ... а кто это решает? что они заслужили смерть, мня случаем ли не беспрестрастный БСК, или косяк справидливости? аа наверное святые ЯЙТСА...
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #75 : 02 Июль 2004, 09:00:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Если рыжие заслужили смерть, то их уничтожение справедливо (десять заповедей забываем). Если же нет, то их ликвидация несправедлива.

Ты не понял. :D Обсуждается справедливость не того, что рыжих расстреливают, а того, что расстреливают ВСЕХ рыжих.
Сообстветственно полная беспристрастность. Если рыжий - то к стенке. :D
Цитировать

Разумные интереснее.

Чем? Точно так же можно раздражать нервные окончания мозга собаки... результат отличаться не будет.
Цитировать

У меня сразу стал сладываться образ далёкого будущего. Компьютеры полностью перешли на биоматериал, и теперь паразитируют на людях. В мозги откладываются "йайтса", из которых развиваются личинки компьютеров. И пока личинка развивается, она раздражает нервные окончания, отчего мозг ловит кайф, и поддерживает его функционирование. Лепота!

Хм... ты точно наркотики не употребляешь?
Комп, откладывающий яйцам - это имхо перебор...
Цитировать

А я не могу понять, в чём состоит интерес бытия, которое заключается в том, чтобы вечером нажраться в хлам, утром похмелиться, потому как иначе - хреново, а вечером опять нажраться. И ведь немало таких.

Людей в "вечном запое" - довольно мало, ага?
И долго они не живут. Кроме того, думаю, за других говорить не стоит.
Цитировать

Так что уж приятнее плавать в колбе - хоть похмелья не будет. И ломки тоже.

Это тебе кто сказал?
Что программа раздражать будет - то и будешь ощушать. :D
Я же грю - хочешь вечного кайфа ->вживи себе электрод в центр удовольствия... будешь как та крыса из опыта... кайфовала пока от истощения не померла.
Цитировать

Хм, а может в таких контрастах как раз и заключается глубокий смысл?

Какой смысл?
ОТкуда?
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #76 : 02 Июль 2004, 12:59:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Секох"
В реальном мире у тебя есть шанс. Пусть не всегда большой и не всегда ты можешь его использовать. Но в колбе его НЕТ ВООБЩЕ.

Не понял, шанс чего?  :?
Цитата: "Секох"
Как, ВСЕ рыжие? А как насчет тех рыжих, которые перед тобой не виновны? Или несовершеннолетних?
 Предполагается, что виновны ВСЕ.  :twisted:
Цитата: "Rainbow-Wing"
эээ... а кто это решает? что они заслужили смерть, мня случаем ли не беспрестрастный БСК, или косяк справидливости? аа наверное святые ЯЙТСА...
А какая разница, кто решает?
Кстати, а что это за святые ЯЙТСА?  
Цитата: "Harkonnen"
Ты не понял. :D Обсуждается справедливость не того, что рыжих расстреливают, а того, что расстреливают ВСЕХ рыжих.
Сообстветственно полная беспристрастность. Если рыжий - то к стенке. :D

Типа, если сын фюрера - рыжий, то и его к стенке? Да, это справедливо.  :twisted:
Цитировать

Чем? Точно так же можно раздражать нервные окончания мозга собаки... результат отличаться не будет.

Нуу, если кроме химических реакций больше ничего не происходит, тогда да, разницы нет и скука смертная. А вот если в мозгу рождаются образы, то это уже интереснее, и человеческий мозг в этом случае занятнее собачьего.
Цитировать
Хм... ты точно наркотики не употребляешь?
Комп, откладывающий яйцам - это имхо перебор...

А идею-то кто подкинул?  ROLL
Цитировать

Людей в "вечном запое" - довольно мало, ага?
И долго они не живут. Кроме того, думаю, за других говорить не стоит.

А зачем в вечном? Днём можно вполне трезвым ходыть.
Цитировать
Это тебе кто сказал?
Что программа раздражать будет - то и будешь ощушать. :D

А программа-то людьми создавалась, они уж позаботятся о минимуме неприятностей.
Цитировать
Я же грю - хочешь вечного кайфа ->вживи себе электрод в центр удовольствия... будешь как та крыса из опыта... кайфовала пока от истощения не померла.

Вечного, гришь?  :D
Цитировать

Какой смысл?
ОТкуда?

Смысл употребления психотропных веществ без оглядки на побочные эффекты.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
LeD

« Ответ #77 : 02 Июль 2004, 13:20:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Ты, Нео, ничего не понял. Ложка есть. Это тебя - нет." (с)
Записан
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #78 : 02 Июль 2004, 20:01:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Pet"
Ежели ты в курсе, то просвети мну на счет астрала, я приму ответ от любого участника форума.


Если хочешь, могу предложить тебе альтенативу - Контролирование Своего Сна. Таким образом ты сможешь побывать хоть в Древнем Египте - что душе угодно. Только вот контролировать сон не так-то легко, как может показаться. Во сне ты даже не вспоминаешь о том, что ты спишь. Это можно почувствовать только тогда, когда уже скоро проснешься. Именно в эти моменты (за 30-40 минут до пробуждения) ты вполне реально можешь взять сон под свой контроль, так как уже начинаешь чувствовать, что ты спишь и это всего лишь сон. Сейчас я пытаюсь контролировать его не только перед пробуждением, но и в самом начале, так как перед пробуждением 30 минут всеже маловато. Но это лучше, чем ничего  :wink:
Записан
Pet




жертва осовения

Сообщений: 210


Offline Offline

« Ответ #79 : 02 Июль 2004, 20:25:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Таким образом ты сможешь побывать хоть в Древнем Египте - что душе угодно

Для этого мне и фантазии собственной хватит. Про астрал было чего такое сказано, что с его помощью можно влиять на объективную реальность. Вот поэтому я так и заинтересовался.
Записан

Видишь пришелтса - сожги. Не видишь - найди ... и сожги! (c) HorrOwl
Угу, а не найдешь, то просто позажигай, для души (с) LeD
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06