Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 21 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 56 57 58 [59] 60 61 62 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 299854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1160 : 02 Февраль 2012, 22:41:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меня пытались грабить дважды и не один человек, а сразу шестеро. Два раза мне удавалось от них скрыться и один раз улавалось даже дать одному из грабителей между ног... Иолько вот почему-то во снах на меня нападают с оружием и чаще всего огнестрельным...
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1161 : 02 Февраль 2012, 23:55:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сегодня приснилось что я оказался в Черкассах. Правда город очень отличался.
Еду в центр за покупками, молочные продукты там надо было купить.
Чего то не купил ничего, деньги не нашол. Потом отхожу от лавки смотрю и деньги нашол. Но это было слишком поздно решил поехать домой на трамвае. Трамвай оказался очень странным. Завёз на стройку. После этого выхожу я и тут мне по голове дают чем то тяжёлым. Оказываюсь я в зале, человек отдаёт команды. Я решил сбежать, встаю достаю из кармана пистанет и приставляю ему к голове. Получился диалог небольшой:
- Как ты смог выйти из под контроля? Тебе же личность стёрли.
- .... выстрел.
Остальные в зле за всем спокойно наблюдают. Бегу и за всех сил в низ, меня оглушают и я просыпаюсь в помещении. Хирург говорит что мне был имплантирован тогда чип, который стирает личность да даёт полный контроль над тобой. Также добавил что это чудо что личность не стёрта была. Он отдал мне в руку имплантант тот который мне раньше вживили, ещё дал лекарство от химического поражения(похоже что территория вокруг этой базы была заражена очень сильно). Так же сказал что я тогда убил главного, и лишил его всех проблем.
Я спрашивал что будет с остальными людьми. Он сказал что им уже ничем не поможешь. Сказал что мне домой пора и в тот момент я проснулся.

Интересно к чему это.
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1162 : 03 Февраль 2012, 08:45:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может быть это значит освобождение от чьего либо негативного или чужого влияния? Хотя это может быть просто видение другого мира, где все именно так...
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1163 : 03 Февраль 2012, 16:46:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868,
Сейчас вот проанализировал его, и как оказалось что это так и есть.
Одна и сущностей которая жила во мне, покинула меня. Долго я бодался с ней.
Да же и не думал что так всё легко закончится.
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1164 : 03 Февраль 2012, 17:26:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Одна и сущностей которая жила во мне, покинула меня. Долго я бодался с ней.


А что за сущность?
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1165 : 03 Февраль 2012, 19:47:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

klon67868,
Цитировать
А что за сущность?
Демон, он у меня 7 или 8 лет, во мне жил.
Записан
TupiNUMBooR



Чёрно-Зелёный

Сообщений: 58


Offline Offline

WWW
« Ответ #1166 : 03 Февраль 2012, 19:56:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне часто сны о конце света снятся... Как правило ядерный апокалипсис... Но просыпаюсь я бодрый и веселый, ибо даже самые страшножуткие сны - это яркие эмоции, а я им всегда рад  :grin:
Записан

Все наши проблемы в нашей голове...
Меченый

« Ответ #1167 : 10 Февраль 2012, 19:59:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Снятся приключения по постапокалипсистическому миру.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1168 : 10 Февраль 2012, 20:09:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Снилось пару дней назад, только сейчас решил написать.

Я попал в древние пещеры, которые были местом обитания драконов, на этой планете. Правда те кто там проживал не сильно любили гостей. Они были очень агрессивны. Меня спасло только то что со мной был хранитель. А вот кто меня охранял, я не пойму.
Я после хождения по этим пещерам, на выходе увидел другой мир. Тут же сразу меня телепортируют домой. Когда я дома оказываюсь, происходит трансформация в дракона. Я потом стал и полетел в одном из направления, через 100 метров я сел на здание. На ощупь оно было очень горячее. Стою и жду что-то. Ну и просыпаюсь, вокруг меня странный свист, и вибрация пространства.
Я подумал что это всё фигня и решил опять лечь спать,
но не тут то было.....
Оказываюсь я на даче. Это место очень отличается, от обычной территории. Проще говоря я просто вижу с далека что Харьков затоплен. И Харьков в таком состоянии уже был в нескольких снах, которые снились до этого.
Я быстро сориентировавшись, пошел помолится. И потом подхожу к дедушке и сажусь в его машину(уаз буханка). Тут я говорю что пора ехать. Он как надавил на педаль газа. Поехали и пробили железный забор. Едем через лес, скалистую местность. Но машине наплевать на чём ехать. Тут я смотрю что можно было поехать по дороге. Получается поехали коротким путём. Приежаем к серии построек. Захожу в одно из зданий. Поднимаюсь на этаж. Тут вижу ждёт мой хранитель меня. Он звонит в одну и дверей на этаже. Потом оттуда выходит женщина. Хранитель что-то говорит ей. Я не понял что он сказал. И тут же она произносит:
-Не уйти тебе по же срока.
-Не уйти тебе раньше срока.
-Но уйдёшь раньше всё равно.

Я думаю что это всё и идёт к этому.
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #1169 : 11 Февраль 2012, 23:46:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Снится полный бред последнее врямя! Играю во снах на компе причем я уже неделю его почти не включаю а все равно сняться! Надеюсь я не тазговартвпю во сне.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1170 : 12 Февраль 2012, 23:50:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Gladr, у меня последнее время точно также, но снится мне конкретно Mass Effect 3.

USA-General-Laser, сон давольно интересный, этакая солянка получилась с тонким намеком в конце на ближашее будущее... Давольно интересно...
Записан
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #1171 : 13 Февраль 2012, 10:48:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 В последнее время не помню своих снов. Видимо, так устаю за день.
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #1172 : 14 Февраль 2012, 05:39:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это не совсем сон. А вполне реальная ситуация которая со мной произошла. Сейчас я думаю, зачем я этим занялся. Но вот как было:
Произошел контролируемый выход из тела. Так как я знал задачу я начал её выполнять. В результате перемещениям по различным областям. Я нашел очень много интересной информации об одной дракононьей цивилизации. Правда состояние её не сильно радует. Жизнь практически в полной изоляции по причине того что на них идёт охота. При очередном перемещении. Довольно опасным способом, но не требующим координаты(научили этому наги). Из прохода вылезло существо невиданной мною никогда силы. Я даже среагировать не смог как он меня своим двуручным мечом ранил. Меня сейчас не сильно то и хорошо. Отчётливо слышится запах и вкус крови, хотя её и нет. Для себя подчеркну что я впервые встретился с так называемыми "охотниками". Которые действительно специализируются на уничтожении драконов. Единственное что я смог разглядеть прежде чем он нанёс удар, так это то что он в чёрной тяжелой броне, тяжелый шаг, огромное количество гнева.
Так же нашел много другой интересной информации, но она требует расшифровки.
Весело ночь провёл.....
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1173 : 14 Февраль 2012, 10:15:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И вправду весело в ковычках... Меня так вообще убивали такие охотники, а точнее делитанты, которые где-то надыбали арболеты со стрелами, которые пробивают чешую... Вот было неприятно получить около шести стрел/болтов в спину, а потом добивающую прямо в упор, в глаз...
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #1174 : 14 Февраль 2012, 13:32:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне в прошлом году во сне дядьки делали лоботомию... Тоже ощущения из неприятных, сон неосознанный.
Записан
TupiNUMBooR



Чёрно-Зелёный

Сообщений: 58


Offline Offline

WWW
« Ответ #1175 : 14 Февраль 2012, 14:14:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Странно, а у меня сны неприятными почти никогда не бывают. Либо я не запоминаю, либо меня никто убить не может)) А если опасность близко, как правило сразу понимаю что это сон.
Записан

Все наши проблемы в нашей голове...
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #1176 : 14 Февраль 2012, 23:54:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне всё чаще снятся драконы, с которыми последнее время много общаюсь. Сны, как правило, захватывающие и очень приятные. Мне кажется, возможно, это как-то связано с тем, что я стал намного меньше околачиваться на всяких "драконьих" ресурсах.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #1177 : 15 Февраль 2012, 00:09:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, я это тоже заметил. Это и вправду приятно увидеть во сне того, кто тебе очень дорог, а в моем случае вдвойне приятно, если с ними там ничего не происходит плохого - мне кто снится, то это обязательно к беде
Записан
Зеленый Змий






Сообщений: 96


Offline Offline

« Ответ #1178 : 11 Март 2012, 03:02:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С четверга на пятницу снился прекрасный сон.

Мне снился прорыв хаотически и иномировых сил в отдельно взятом городе, напоминавшем Питер, только с высокими горами у самого моря. Возможно, это был некий гибрид Питера и Сочи.
Морские воды взбурлили, оттуда полезли гигантские щупальца, несколько километров в диаметре и десятки километров в длину. Они обхватили кольцами город, как удав охватывает свою жертву, душа ее. Щупальца извивались, образуя странные фигуры, щупальца пульсировали, истекали гнилостными неземными энергиями, бурлили пузырями, из них лезли орды многоногих кошмарных тварей, которые пожирали и ассимилировали все, делая бывший город частью новой структуры. Он был затоплен, люди бежали в ужасе от этих тварей, незримые силы утягивали их под воду, слышались хрипы, стоны, вопли отчаяния и животного ужаса. Я же парил, широко расправив крылья в километрах над землей, видел каждую мельчайшую деталь творящегося хаоса и ликовал, ощущая холодные стратосферные ветра, обдувавшие мою чешую.
Записан
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #1179 : 18 Март 2012, 00:56:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне начали много разных снов снится но обострился эффект.Как пробуждаюсь сон улетает и не помнится что снилось мне.
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Страниц: 1 ... 56 57 58 [59] 60 61 62 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 16 Май 2024, 14:23:18
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56