Форум Гнезда :: Зубасто-хвостатое ТВАРИчество
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор: ГлюкЪ Тема: Зубасто-хвостатое ТВАРИчество   (Прочитано 59552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #80 : 11 Декабрь 2006, 00:27:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Хоть написано хорошо - изливаться комплиментами не буду.
Цитата: ГлюкЪ
Уже подходя к стенам города, которые несколько дней назад не выдержали напора войск Потрошителей, от которых увезли еще не все трупы, он вдруг сказал:
Мне кажется тут более уместен другой речевой оборот.
В целом - без грубых ошибок не нашёл. Только......коротко. Только начал читать, а там внизу уже пустота блестит.
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #81 : 18 Декабрь 2006, 19:29:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Народ, я схожу с ума. Я только что зверя «почистила» ГУБКОЙ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ! Еще ведь щеткой хотела поначалу… Ну это ничего: сначала я сделала ему «стрижку» под скина, потом срезала пятна, пошла «купать» в ТЕПЛОЙ воде (я просто не проверила, какая вода из-под крана потекла…) Счас новой «кожей» покрываю. Минуту назад до меня дошло, что я пытаюсь мокрого зверя добить… Думаю, представляете, что значит один кусок пластилина наложить на другой(намертво, конечно) , когда это совершенно разный пластилин(скульптурный и флуоресцентный) да еще и мокрый! Ведь он «водоупорный»! Ооооооооо! Зачем я чистила его? все просто: перед этим я его как раз «купала». Все ничего, но он был покрыт гелем(клеем») с блестками… Я сначала не поняла, чего это он сопливый такой стал…
Давайте вместе посочувствуем зверушке!..
Записан

Глюки рулят!!! =)
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #82 : 06 Январь 2007, 20:11:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Ушло пацтол надолго и со смаком* Глючка, ты как всегда бесподобна! Гыыы... стрижка под скина... купание... покрытие мокрым пластилином... Ндаааа... На то ты и мой зам.вер.глюк
Записан
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #83 : 07 Январь 2007, 20:23:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это не все. Он ВЫЖИЛ ПОСЛЕ ЭТОГО. Хоть и не в лучшем состоянии...
Записан

Глюки рулят!!! =)
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #84 : 07 Январь 2007, 21:59:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Гэйлона Бэлд.
Зоряный.
- Ты действительно наивно полагаешь, что он станет разговаривать с тобой?!
- Заткнись.
- Нет, ну вы только подумайте! Собрался, один…
- Заткнись.
- Да он и не посмотрит в твою сторону!
- Я сказал: заткнись.
- Это же дракон, самый настоящий! А ты кто такой, чтобы к нему соваться?!
- Ты еще здесь?!
- Нет, ну это каким надо быть…
Глухой удар. Тело старой Хатейны рухнуло у ног Биллсага. Бесформенная, бесцветная каша – вот все, что напоминало теперь голову. Атеист с досадой посмотрел на испачканные копыта: «Ну вот… Опять вымазался… Третий раз за день… Им то что, а мне опять оттирать идти… Вот, черт бы ее побрал, жизнь…» И, немного пьяной походкой, поплелся дальше.
На улице лето… Жара… Сутками трещат Небесные Дрэволки, не то ругаясь, не то смеясь…Кругом все зелено… Журчат ручьи, очнулись реки… По берегам пугливыми стайками собираются Ксайлоды… Атеисту нравились эти твари: красивые, как ему казалось, достаточно дружелюбные… Их довольное урчание доносилось со всех сторон, а дорогу то и дело перебегали их аккуратные лапки… Их теплый взгляд внушал доверие, мохнатые ушки вызывали ложное ощущение безопасности… Но взрослый Биллсаг – это слишком опасная добыча для них… И симпатичные мордашки, случайно столкнувшись с ним на одной дороге, прятали смертельные клыки… Тварь стремилась быстрее втянуть кривые когти и, как можно убедительнее, виляла длинным хвостом…
Вот и дорога кончается... Почему-то здесь летучие зверушки покорно молчали… А Ксайлоды обходили стороной эту пещеру… Недолго думая, Атеист вошел внутрь.
Первое, что он «заметил», это резкий запах гниющей плоти… Он немного урезал обоняние и осмотрелся... Зрение настроилось не сразу, но все, что было ему нужно, он видел: дракон лежал недалеко от входа и никак на появление незваного гостя не отреагировал. Биллсаг несколько раз ударил в землю копытом – реакции не последовало. Он сделал несколько шагов, по направлению к своей цели и остановился.
- Зоряный!.. – полушепотом позвал Атеист, но снова же не получил ответа.
Он подошел уже вплотную к дракону, не опасаясь внезапной атаки… Он опустился на колени рядом с драконьей головой. Шершавый язык коснулся лба, в ответ послышалось глухое рычание…
-Что, никак не дождешься? Решил живьем… Сразу с головы? – с трудом выдавливая слова спросил Зоряный.
- Я голодный. – откровенно смеющимся голосом ответил Биллсаг.
- Ваш брат не ест нашего мяса, это я еще помню… - хрипя ответил дракон.
- Все в этой жизни нужно попробовать!
- Ты все издеваешься… Помнишь, как мы с тобой… за хребтом Косой горы…
- Помню, я помню… - ответил Атеист, но теперь не смех, а странная жалость поселилась в его голосе… Дракон болен… Болен «огнем»… Но Атеист жалел не его…
- Помнишь, ты тогда все кричал, что уничтожишь в мире всех драконов? Я смеялся над тобой… - Зоряный глубоко вздохнул…Из приоткрытой пасти ровной струйкой потекла алая кровь… Он ничего не заметил, а Биллсаг ничего не стал ему говорить…
- Это не было просто словами.
- Я знаю… Ты не дашь нам лекарство, верно?
- Не дам.
- А Ласси? – хитро прищурившись спросил Зоряный.
- А это не дракон вовсе.
- Чистокровный…
- А я сказал, что он не дракон. И точка.
Зоряный коротко рассмеялся… Теперь он заметил кровь… На глаза накатились две слезинки…
- Ты знаешь, что со мной, верно?
Атеист ничего не ответил. На улице темнело. Вот-вот начнется приступ. Он не желал слушать воплей умирающего гиганта…и спешил скорее уйти…
- Останься со мной… - тихонько попросил больной…
- Я твой враг. Ты не забыл? – резко бросил Атеист.
Дракон всхлипнул… По щекам уже струились слезы, как те самые ручьи… Мешаясь со свежей кровью… Атеист молчал, все это время держа лекарство при себе… И спокойно глядел в глаза бывшему врагу. Да, именно бывшему…
Глаза приспособились к темноте настолько, что он уже видел даже цвета, почти как при дневном свете… Хотя прекрасно понимал, что по большей части они мнимые.
Зоряный лежал, потому что не мог подняться… Эго лапы буквально сгнили… И он чувствовал это… Биллсаг знал, что это действительно Гэйлона Бэлд – «Огненная Смерть»… Великая болезнь, молчавшая две сотни лет, и вернувшаяся вновь… Он знал, что дракон будет кричать так, что голос его донесется до стен Священного Лиара… Знал, какая боль заявит о своих правах… Будет жар, будет бред, слезы, крики, стоны, кровь…будет смерть… Его чешуя потускнела, местами вылезла… Зубы скрошились… Вряд ли он что-то видел… Хотя, возможно зрение еще не изменило ему…
- Пожалуйста… - еле слышно взмолися дракон.
- Зачем? – рявкнул Атеист.
- Мне очень страшно…
Вдруг глаза Зоряного дико блеснули, он резко рванулся куда-то и истерически заорал:
- Вернись! Вернись! Не бросай меня!
- Я здесь. – ответил Атеист порядком испугавшись, не понимая, что произошло.
- Где, где!? – закричал дракон, оглядываясь по сторонам, порой упираясь прямо в Биллсага.
Атеист понял, что случилось. Он снова опустился на колени и коснулся языком драконьей морды. Зоряный успокоился и лег.
- Я могу помочь тебе… - после непродолжительной паузы начал Биллсаг.
- Я не хочу умирать… - заплакал дракон.
- Ты все равно умрешь.
Атеист, не дожидаясь ответа, поднялся на задние, и что было сил ударил…


Толпа Ксайлодов, чуть ли не мурлыкая от удовольствия «разделывала» тело дракона все утро, а к обеду остались только совсем сгнившие конечности… Но Небесные Дрэволки и этим не брезгуют…
Атеист остановился промочить горло у небольшой речушки… в воде явно чувствовался привкус крови… Чуть выше по течению, умыть мордашки остановилась стайка этих милых зверушек… Ему казалось, что всем им хотелось еще крови…всем этим деревьям… Всем этим тварям…



- Знаешь, Ласси, о чем я недавно подумал… А ведь… Все эти деревья…Все эти гады… Это и есть мы с тобой… Умрет лягушка – нам плевать… Умрет дракон – скорбеть принято… А ведь боль одна…кровь одна…смерть одна…
Он остановился и с досадой посмотрел на копыта: «Ну вот! Опять куда-то вляпался!.. Ах да… Зоряный… Ну, неважно… Все равно отмывать!»
Записан

Глюки рулят!!! =)
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #85 : 10 Январь 2007, 22:04:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Гэйлона Бэлд. На озере...


Ласси вернулся домой ближе к обеду, весь в каких-то водорослях и грязи. Атеист был несколько удивлен: несмотря на адскую боль в правой передней лапе, дракон выглядел вполне счастливым... Нет, он просто светился от радости! Неудивительно. Ласси давно мечтал побывать в этих краях и посмотреть, наконец, на Гору Диких Ветров. Выяснилось, что где-то совсем недалеко он «нечаянно нашел» Речного дракона, а после еще и вдову – Солнечную драконицу. Короче говоря, обеспечил себя приличным, на его взгляд, обществом.
- Здорово! Представляешь, он под водой видит лучше, чем на суше! – искренне удивлялся Ласси.
- Правда? – сделал вид Атеист, что его сие вообще интересует.
- Да! Чистая правда! А солнечная так блестит! Так блестит!
- Как? – несколько скучающе спросил Биллсаг.
- Прям как золото! Нет, как солнце! Они добрые такие! Речной улиткой меня угостил!..
После этих слов Атеист со смеху чуть ли не по полу катался.
- Хочешь, я тебе лягушку выловлю, дракон! Может, наешься на месяц вперед, гурман! – орал Биллсаг, давясь смехом.
- Смейся! Вкусная, между прочим. И тебе советую попробовать.
- Нашел дурака! – Не в силах успокоиться с трудом ответил полководец.
- А мы гулять пойдем сегодня? – резко сменил тему дракон. Нет, не намеренно. Он часто отвлекался на вопросы, посторонние для начатого разговора.
- А меня-то зачем спрашиваешь?
- Я с тобой… хотел…
- Зачем?
- Там бабочки красивые такие! А цветы, знаешь, я нигде таких не видел! А ты сидишь тут и не видишь всего этого…
- И? А надо видеть?
- Я не понимаю тебя! Это же красиво! Правда, очень красиво!
Атеист знал, что если этот дракон вобьет себе что-нибудь в голову, то выбить это можно будет только вместе с мозгами. Проклиная себя за это, он согласился прогуляться с Ласси.
Дракон, прям как Лог какой ненормальный, или Ксайлод в брачный период, все время гонялся за какими-нибудь букашками или просто носился по полям. Атеист шел следом и умело делал вид, что его тоже какие-то цветочки заинтересовали. А на самом деле он давно уже выучился прям на ходу дремать (если не спать), опустив глаза в землю. Некоторое время он действительно дремал, но счастливые драконьи возгласы заставляли вернуться к реальности. Под конец Ласси решил искупаться, но Биллсагу удалось от этого отделаться.
Атеист, закрыв глаза, поднял голову к небу. «Тепло, солнышко греет… Проклятые Небесные Дрэволки верещат… Ну и пусть… Тоже лету радуются, поганцы…» - думал он, но…
Со стороны озера донеслось рычание… До боли знакомое… Затем последовал ответ дракона… Всплеск воды… Дракон взвыл и резко рванулся в небо. К тому моменту Атеист уже стоял по колено в воде, пытаясь понять, что произошло.
Дракон выглядел испуганным, но, вроде бы, целым… А виновник этого спектакля уже стоял на берегу, затравленно глядя на Атеиста… Лур…

-Красивая тварь. – сказал Биллсаг Гродерону, когда тот начал расспрашивать его об этом существе.
- И злобная…- заключил Лоранг, разглядывая разорванную в клочья лапу друга. Да, он уже успел записать Атеиста в друзья…
- Ты на долго?
- Нет… Я должен вернуться домой… Слушай, опиши мне эту зверюгу?
- Гм… Шесть глаз… Зубенки приличные до неприличия… Для Лура слабоват малость. Как видишь, со мной только на ближний бой решился… А рычит, зараза, прям как наши Луры… Что интересно, Ласси он попытался преждевременный капут устроить… На дракона кинулся, а на меня не рискнул…
-Что значит «капут»?
- Ласси сказал, что резко сердце схватило.
Пришла очередь Гродерона по полу кататься. Он постоянно что-то говорил, но слова тонули в волне смеха. Если бы Ласси был дома, он решил бы, что Лорангу плохо.
- И чего ты ржешь?
- Это… Это был…Ха-ха-ха-ха-ха!!!!
- Ну?!
- Это правда Лур…. Ха-ха-ха!!! Ты о Расатах слышал?
- Это увальни такие, которых Далаи рубят?
- Чушь собачья! Ты их живьем видел?
-Нет.
-Так вот, то, на что вы напоролись, носит название Лур Расат…
- И чего ты смеешься?
- Ласси…Ласси…Скорее всего просто свалился на бедолагу, когда тот десятый сон видел… Я представляю, как парень перепугался…
- Не понял? Это на озере случилось…
- Так они в воде дрыхнут!
- А чего ты ржал-то?
- Все ничего, мне сегодня знакомый Расат рассказывал вот что: « Сплю я, значит, как обычно, на озере своем, которое мне от отца досталось.(Атеист вдруг вспомнил, что на приличной территории хищников и убийц нет вообще, хотя дальше они табунами ходят) Водичка теплая сегодня, вот я и решил поспать малость… С тобой когда-нибудь случалось такое?!. Сниться мне, значит, что я дома опять… Невеста моя навстречу выбегает, красивая вся такая… Ну я собирался ее поцеловать, хоть для порядка-то… Я глаза открываю, а у меня, прямо над головой, здоровая такая драконья задница… пролетает…»
Далее выяснилось, что молодой Расат, восприняв… гм… сию пикантную часть драконьего тела за возможную угрозу для жизни, просто решил припугнуть дракона… Перестарался малость… Дракон все время, которое Атеист провел с Гродероном, просидел у местного лекаря, который безуспешно пытался убедить Ласси в том, что с сердцем у него все в порядке. А на Атеиста он напал просто из вредности… «Поспать, гады, не дали». Хотя лапа почти полностью восстановилась уже на следующие сутки, Биллсаг еще долгое время испытывал отвращение к словам «бабочки», «цветочки» и «водичка», тем более, если они вырвались из драконьих уст…
Записан

Глюки рулят!!! =)
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #86 : 10 Январь 2007, 22:22:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ГлюкЪ
Биллсаг еще долгое время испытывал отвращение к словам «бабочки», «цветочки» и «водичка», тем более, если они вырвались из драконьих уст…
:D
Вообще неплохой рассказ....Только путаница у меня почему-то возникла небольшая...Порой не совсем понятно кто есть кто  и кому кто что-то говорит И,кстати....Вопрос,может быть и глупый.но Атеист-это человек или нет?... :blink:
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #87 : 12 Январь 2007, 08:18:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ты меня пугаешь.... Прочитай предыдущий рассказик... По-моему, человек с копытами - это что-то новенькое...
Записан

Глюки рулят!!! =)
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #88 : 08 Март 2007, 11:10:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Народ, меня отрубили! Теперь буду раз в месяц объявляться...  Короче, все в том же стиле, почти по той же теме.

Дэйсатрас.

-Ой! Посмотри! Кто это!? – восторженно верещал небольшой дракон.
-Где?- с кислой миной спросил Биллсаг.
-Ну вон, там, в кустах!
Атеист мгновенно развернулся в указанном направлении. Ласси все еще не понимал, что случилось, и мохнатая мордашка до сих пор казалась ему забавной…
Биллсаг резко поднялся на задние и с силой ударил в землю передними лапами. В ответ в нескольких шагах от него пару раз метнулись огромные когти... Атеист немного отошел назад. Дракон не заставил себя ждать – в незнакомца сразу после этих демонстраций ударил столб огня. Удивлению Ласси не было границ…  Матерый Дрэволк и ухом не повел… На теле твари не было ни одного ожога…
- Чтоб вас, гады, Ксайлоды драли! – рявкнул Дрэволк на чистом лиарском, без какого-либо акцента.
-Тебе того же, красна девица. – ответил дракон, несколько злой от такого начала разговора.
- Вообще заткнись.
Ласси оторопел. Так с ним еще никто не рисковал разговаривать. Ну... разве что Биллсаг.
-Кто ты? - спросил Атеист, не обращая ни малейшего внимания на Ласси.
-Дэйсатрас. Водички попить пришел.
- Я те счас водичку-то покажу!- зашипел дракон, но Атеист остановил его, и Ласси предпочел пока не вмешиваться.
- Чего ты хочешь? – продолжил Атеист, пропустив мимо ушей последние слова Дрэволка.
-Я слышал, что ты убил Лайэлексиуса…
-И?
-Я хотел знать, правда ли это. – Дэйсатрас выжидающе смотрел на Биллсага.
- Правда.
-Ты видел его, верно?
-Нет, я его закрытыми глазами мочил. – Атеист смотрел в глаза Дрэволку так, словно пытался его загипнотизировать. Что бы он не говорил, лицо его ничего не выражало совершенно, он вообще не позволял себе каких-либо движений.
-Я не это имел ввиду… Ты понимаешь, кто это был?
-Дракон.
-Нет, не совсем…Это дух… Дух Войны…
- А я Расат переодетый.
Дэйсатрас замолчал, усиленно изучая землю под ногами. Тем временем Атеист сумел лучше разглядеть его: это было достаточно крупное существо, возможно, ему около ста (или чуть больше) лет. На шерсти ясно виден красивый рисунок, состоящий из ярко белых отметин и полос, когти просто огромны даже для его рода, но для его возраста неплохо сохранились. Он сильно хромал, от него пахло кровью... Его собственной кровью… Атеист тут же сделал вывод, что дрэволк болен «огнем». Шерсть на брюхе лезла, левое крыло плохо слушалось, голос немного дрожал – он совсем недавно заразился, возможно, еще и не подозревает этого…
- Ты веришь в Бога? – спросил наконец Дрэволк.
-Нет. – в который раз ответил Атеист.
-Неужели того, что ты видел Лайэлексиуса недостаточно!? – не выдержал Дэйсатрас
- Это был просто дракон.
-Но все, что ты почувствовал, все, что…
-Переутомился.
- Ты жесток. И не прав.
- Это не одно и то же.
-Я это не говорил!
-Но подразумевал.
Атеист позволил себе улыбнуться. Вдруг, ни с того ни с сего, дрэволк начал всхлипывать, затем сие переросло чуть не в истерические рыдания. Ласси оторопел. Биллсаг по-прежнему улыбался.
-На мне грех! – сквозь слезы проговорил Дэйсатрас. – Страшный грех!
-Неужели…
-Я проклят! Нет мне прощения!
-Я прощаю тебя, дитя мое! – совершенно серьезным голосом изрек Атеист.
-Ты не понимаешь!
-Ты ничего не объяснил.
-Я убийца.
-Тогда я лучше промолчу.
Перед глазами Биллсага в одно мгновение пронеслись лица всех тех, для кого его взгляд был последним, что они видели в жизни. Пустой, решительный, холодный... Скольким он мог вынести смертный приговор за три мировых войны! Он, полководец!
-Лайэлексиус был единственным, кто способен отпустить этот грех! – не унимался дрэволк.
- В таком случае, не волнуйся, в рай больше никто не попадет. Можешь смело ждать в аду всех своих друзей, знакомых, родственников...
-Неужели тебе плевать на собственную душу!
-Может и плюнул бы, вот только я ее не вижу.
-Да как ты смеешь!
- Люби ближнего своего, как самого себя. Все. Ты должен меня любить. Раз ты меня любишь, значит, все мне простишь. Точнее, спустишь. Значит, я могу говорить то, что мне заблагорассудится.
-Богохульник! – Дэйсатрас был просто в ужасе от слов Биллсага. А тем временем Атеист заметил, что голос дрэволка меняется, из пасти на землю беспрерывно бежала алая струйка... Дрэволк не видел этого... Атеисту вдруг стало жаль его. Он вспомнил, как зашел домой... Он звал Луру, но она молчала... Он решил, что она просто вышла в город... И тут в нос ударил резкий запах крови...
Атеист не заметил, как на глаза его стали наплывать слезы. Он беззвучно плакал, если это можно так назвать… Навязчивый образ не желал покидать его…
Он избивал до смерти беззащитных Хатейн вместе с их детьми, он резал семьями, жег деревнями, вместе со своей верной армией он уничтожал на корню нации... Но только тогда, когда он увидел в луже крови это еще теплое тело, только тогда он понял, что такое смерть...
Вдруг дрэволк взвыл и тяжело дыша рухнул на землю. Ласси тут же подошел, но...
-Убирайся прочь! Лети отсюда! – заорал Биллсаг. Дракон не стал ничего спрашивать. Немного обидевшись, он все-таки скрылся за лесом. Он знал, когда все кончится, Атеист снова позовет его.
- Я умираю!- прошептал Дэйсатрас.- С грехом!
Атеист сам не понял, что с ним случилось. Ему вдруг так захотелось помочь этому существу...
-Это ложь! Я не убил его! – солгал Атеист.
-Как!? – спросил Дэйсатрас, поборов мучавший его кашель.
-Он жив! Я не смог к нему подойти! Там у ворот стояли два ангела, и они не пустили меня!
-Ангелы! Вот видишь! Бог есть! Меня простят!
Вдруг лицо его исказила жуткая гримаса боли... Атеист не желал видеть того, что будет дальше... Он поднялся и, что было сил, ударил... Дрэволк обмяк, он перестал кашлять…

- Вера. И больше ничего не нужно. Это ж надо, обычного дракона так почитать!
А в глубине души ему больше всего хотелось, чтобы какой-нибудь ангел помог его Луре найти дорогу в рай, чтобы кто-нибудь отпустил ей ее грехи...   Ему так хотелось снова с ней встретиться...

А над землей в который раз пронесся вой, который, как и прежде, никто слышал...
Записан

Глюки рулят!!! =)
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #89 : 08 Март 2007, 11:34:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.



теперь этот зверь выглядит так... 



А это новички... Прошу любить и жаловать...  Red, тебе особая благодарность... Кстати, если тебе не лень, глянь киску, здесь твое мнение мне особенно интересно...



Как я динозавриков люблю...
Записан

Глюки рулят!!! =)
Altarga

Сергал


Южный сергал

Сообщений: 130


Offline Offline

« Ответ #90 : 10 Март 2007, 23:05:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рассказ я не прочитал полностью, просто не смог. Случайно наткнулся на то место где Атеист убивает Дракона, я просто прослезился, мне стало очень жалко Зоряного, очень страшная смерть, я бы не кому не пожелал бы так умереть.
Записан

Я не верю в Бога, который награждает и карает, в Бога, цели которого слеплены с наших человеческих целей. Я не верю в бессмертие души, хотя слабые умы, одержимые страхом или нелепым эгоизмом, находят себе пристанище в такой вере.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #91 : 11 Март 2007, 00:14:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 По рассказу. Хорош. Ну, как и у Стихийной, раз за разом персонажи путаются. Хоть каждый раз вводную пиши, ху из ху :D
Скульптурки. У дракона с крыльями непонятка, как-то они в крышу сложились. А зверушки-заврики замечательные
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #92 : 30 Май 2007, 22:16:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Э... Я вернулось... :D Короче, вечная проблема - есть что фоткать, да не на что.
Я не могу пояснить что это, только что было закончено... Короче, разбирайтесь сами! 

За небеса!...


Мои крылья - сталь,
Моя кровь - огонь.
Тела мне не жаль!
Небеса не тронь!..

Темнота - смола,
А могила -тишь,
Где б ты ни была,
Голос мой услышь.

Все мои мольбы,
Что  в ночи шепчу,
Думаешь, глупы?
Я все-равно взлечу!

Знаю я, ты здесь,
Знаю, за спиной,
Злобу или спесь
Селишь в разум мой?

Гордость или страх?
Леность или лесть?
Под землей, в горах -
Знаю я, ты здесь!

Знаю я, стоит
За спиною смерть.
Смеха нет - молчит...
Силы нет терпеть!

Слышала мольбы
И кидалась в плач!
Видно,не глупы,
Раз молчит палач.

Стыдно ей смотреть
В черные глаза,
Надо бы стереть -
По щеке слеза...

Не желаю знать,
Что ж есть в мире том
Я хочу летать!
А умру - потом!

Почему молчишь?
Почему в слезах?!
Не желаю в тишь
Обратиться, в прах!

Отвечал палач:
Ты за все прости!
Не моли, не плачь -
Не могу уйти!

Знаю, хочешь жить,
Но мольбы оставь -
Я могу простить -
Неизменна явь!

Ты меня прости!
Но долна за злость,
Душу унести
Как собака кость.

За любовь и ложь,
За вражду и месть
Ты со мной уйдешь,
За боязнь и лесть

За гордыню, лень
За беспечность, силу...
В этот ясный день
Ты сойдешь в могилу.




...
...
Я дошел до Ада,
Я ее продал...
За небеса, ребята,
Душу потерял!!!...

Я бегу от смерти
Сотню лет подряд
Мои лапы - жерди,
В моих жилах яд...

Мои крылья - тряпки,
Но глаза черны!
В небо! Без оглядки!
Мы ему нужны!







Записан

Глюки рулят!!! =)
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #93 : 30 Май 2007, 22:36:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С чуством написано. При чтении возникло ощущение,что лучше сий текст петь,чем читать как стих.  
Записан

AC/DC
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #94 : 31 Май 2007, 09:16:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ООООооооооо Alkonost, идея очень интересная.... Стоит подумать над этим...
Записан

Глюки рулят!!! =)
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #95 : 31 Май 2007, 10:33:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Глюка, хороши стихи
Прицарапки по первому стиху:
Цитировать
Но долна за злость,
Буковка убежала.
В конце предпоследней строфы убежала запятая/точка.
Ну, и последняя строфа хромает ритмом.

Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #96 : 31 Май 2007, 12:16:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ой...ээээээээээээ....Бывает... Обязательно исправлюсь! =)
У мя тут мысль больная... Прочла одно определение слова "единорог"... Цитировать не буду, мя вот что задело: существо с телом лошади и ногами оленя... Пересмотрела анатомию и ужаснулась... Неужели оно смогло бы ходить? Ведь лошадь намного "грубее"... Как думаете, стоит рискнуть сие собрать?
Записан

Глюки рулят!!! =)
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #97 : 31 Май 2007, 14:18:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

собирай-собирай. По поводу лошадиного тела - имеется в виду внешний вид, а не размер.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #98 : 31 Май 2007, 15:28:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И не забывай, что сходные копыта (оленьи) у лося (который тоже оленем считается) ну и, вестимо, еще у козы и коровы :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #99 : 31 Май 2007, 15:39:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

http://www.dworldonline.com/unicorn/shield.jpg
http://www.zorich.ru/galeris/heraldry/monstr/unicorn_statant.gif
Вот пример классических единорогов. Козлики, короче)))
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 00:49:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56