Форум Гнезда :: Драконий юмор...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 17 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Pet Тема: Драконий юмор...   (Прочитано 240896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.Nimnul




Сумасшедший ученый

Сообщений: 155


Offline Offline

« Ответ #160 : 10 Апрель 2007, 18:12:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Alkonost,
 Это - ВЕЛИКИЙ баян данного форума  :D.
Интерсно, кто нибудь пробовал посчитать, сколько раз он тут появлялся ??  :D (точно, более 4 раз, кто больше ?   )
Хотя, от этого он хуже не стал, меня опять улыбнуло.
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #161 : 10 Апрель 2007, 19:23:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

бъётся об стену ругаясь на себя: вот нафига я только её опять написал)))
Записан

AC/DC
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #162 : 10 Апрель 2007, 21:25:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Alkonost
Очень полезно вспомнить старое Особенно такое прекрасное. Мне этот рассказ очень нравится, даже в .txt есть )))
Записан
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #163 : 12 Апрель 2007, 20:54:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

http://www.pokachi-city.ru/modules.php?name=xNews&file=print&sid=584 - с приветом от Механиста  :D Не знаю уж, боян ли, и как Механист на это вышел... Но меня основательно порадовало ))
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #164 : 22 Апрель 2007, 01:44:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Иллюстрация на тему "Мой дэд скавародки прашибал!"

http://ic1.deviantart.com/fs7/i/2005/163/f/d/Lakebound_Lament_by_edgarcorona.jpg

Внимание: Пошловато, но все в рамках приличия ;)
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #165 : 22 Апрель 2007, 23:05:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Cristan, хе-хе-хе. Порадовало. Люблю такой юмор.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Dr.Nimnul




Сумасшедший ученый

Сообщений: 155


Offline Offline

« Ответ #166 : 23 Апрель 2007, 21:50:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хай-тек, блин...   
http://www.upweek.ru/hardware/device.php?bc_tovar_id=1011
Записан
Smok

« Ответ #167 : 24 Апрель 2007, 17:32:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, я видел такого зверя в действии, но только чуть-чуть и с пульта управления. Речь о рапторе. Так вот, к нему, оказывается, прилагается ещё пара "перепончатых" крыльев. (Может, не во всех поставках, не знаю) Если их к нему прилепить, летать он не станет, но понятно, кто будет подразумеваться ;) Вот  так, лёгким движением робораптор приевращается в рободрако.

Кстати, меня больше порадовала стрекоза того же производителя (на сайте, конечно. вживую я её не видел). Она реально летает! Кстати, стрекоза по-английски (Dragonfly), если кто не знает, это дословно "летающий дракон" (Ну, или "драконья муха", если вы не страдаете романтикой)
Записан
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #168 : 25 Апрель 2007, 10:38:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это по теме Смертоносца. Учение Ка Ра Шин (шуточное).

http://common.ea-europe.com/kahrahshin/landing/
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #169 : 25 Апрель 2007, 11:15:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Cristan,
 ROLL ROLL *Ниспровергается в убийственный хохот*
Вот это тема! Жесть! :D Майн готт, где ж ты только умудряешься такие приколы раздобыть.
 Ка Ра Шин форева! *Воодушевленно умчался медитировать и долбать мебель.* :D
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Dragomir

« Ответ #170 : 27 Апрель 2007, 15:08:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

http://www.koboldin.de/demhibbies.swf/
Уж не знаю можно ли это отнести к юмору, но просто классный ролик
Записан
Тень-во-Тьме

« Ответ #171 : 30 Апрель 2007, 00:33:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Останавливает гаишник машину, а за рулём Змей Горыныч.
Гаишник ему:
- Вы пьяны!
- Нет! Как можно? - отвечает Змей
- Пьяны!- кричит гаишник, - а ну, дыхните!
- А может, не надо? Я трезвый!
- Надо-надо! Дыхните!
...Какая глупая, нелепая смерть......
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #172 : 08 Май 2007, 21:31:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Воть )пачка весёлых флешек http://svwebsite.narod.ru/flash.htm рекомендую скачать Time to Bomb Sadam ROLL
Записан

AC/DC
Blue Dragon




Мрак

Сообщений: 162


Offline Offline

« Ответ #173 : 09 Май 2007, 14:49:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да приколно жалко фото нет этой надписи ато былобы еше смешней=)))
Добавлено спустя 2 мин.

Вот недавно в инете нашол очень интиресное произвидение Дневник Дракона называедца.   

24 день месяца Гыр-Мыр
Испоганили все! А день так замечательно начинался. В наше время не часто попадается непуганая деревня. Только приступил к налету, и они вдруг появились. А я всего два раза успел огнем по гнездам дичи пройтись. Испортили такое развлечение! Гр-хмар! Всунули прямо под нос р-хар*, можно подумать я его с большего расстояния не разгляжу. Да я такие штучки, тем местом, что под хвостом находится, за сто взмахов крыла чувствую. Рыпаться бесполезно. Лечу домой.
__________
* р-хар - знак, по получении которого надо срочно явиться к предводителю клана. За ослушание - смерть.
25 день месяца Гыр-Мыр
Прилетел. Лучше бы не возвращался. Получил разнос за браконьерство. Оказалось, что непуганые деревни остались только в королевском заповеднике. На мой вопрос, когда это те земли им стали, получил ответ, что когда меня где-то гр-ранз* носил. Гр-хмар! Не сдержался, выругался в слух. Получил нахлобучку за сквернословие в присутствии предводителя клана. Наказали тремя днями исправительных работ на постройке новой пещеры. Гр-хмар! Тр-брык! (это уже про себя)
__________
* гр-ранз - мелкий, пакостный божок, сбивающий праведников с истинного пути.
1 день месяца Мыр-Гыр
Первый день работы на постройке пещеры. Гр-хмар! Тр-брык! Грен-дык, эта пещера! Тут же до брыг работы! Я что им дармовая сила?! Совсем брыг! Гр-хмар! Уроды!
Послал прораба. Тот обещал припомнить.
2 день месяца Мыр-Гыр
Второй день работы на постройке пещеры. Прораб припомнил. Гр-хмар! Вызвали к предводителю клана. Папа погрозил отполированным когтем, а затем без предупреждения врезал мне по морде хвостом. Выбил два передних зуба. Гр-хмар! Свистеть долго не смогу, а шипеть удел несогласных дам.
Вечер.
Друзья смеялись. А Драгг своими шуточками вообще опустил ниже уровня агржи.
Стыдно.
_______________
* агржи - содержимое выгребной ямы.
3 день месяца Мыр-Гыр
Третий день наказания. Проспал. На работу не пошел. Получил очередной разнос от отца. Узнал много нового о себе. Потом долго думал о смысле жизни. Пришел к выводу, что жить вредно для здоровья.
4 день месяца Мыр-Гыр
Опять вызывал отец и сообщил, что мне пора в двойной полет. Я смутился. Сказал, что еще слишком молод. Папа заявил, что когда прилечу на место, будет в самый раз. И нечего рыпаться, он уже обо всем договорился. Гр-хмар! С предводителем клана спорить бесполезно. Придется лететь. Гр-хмар! Тр-брык! Лучше бы я умер еще зародышем в яйце.
5 день месяца Мыр-Гыр
Вылет. Папа провожал. Вручил мне два звуковых кристалла и сказал под номером один разбить по прибытии на место, под номером два - когда захочется умереть (это я так, мимо ушей пропустил). Произнес напутственную речь, из которой стало ясно, что хоть я и дррех*, но весь клан верит в мои силы, и, возможно, будет гордиться мной. Даже прослезился. Отец, не я.
_________
* дррех - то же, что и раздолбай, но более грубая форма.
8 день месяца Мыр-Гыр
Прибыл. Разбил первый кристалл. Голос отца сообщил, что моя невеста красавица, умница и само совершенство. Что ж посмотрим. Прождал до вечера. Не явилась. Обернулся камнем и заснул.
9 день месяца Мыр-Гыр
Плохо спал. Ночью пошел дождь. Проснулся оттого, что под хвостом сильно засвербело. Гр-хмар, дичь двуногая! Я вам покажу пещеру! Позавтракал. Так до утра и не заснул.
В полдень появилась она. Хм... Папа был прав: красавица и само совершенство. В холке на треть хвоста ниже меня (ммм... мой любимый рост), морда тонкая, ресницы длинные, а какая шея гибкая (Гы! Подруга Драгга отдыхает). И за модой следит: нарощенные когти с красно-золотистым отливом, двойная чешуя с перламутровым покрытием. Ох! И крылья с подсветкой из солнечного камня. Это же целое состояние! Хвала крылатому Гракору*! Вовремя успел подобрать слюни. Она их не заметила.
Моя невеста назвала свое имя. И стыдливо склонив увенчанную позолоченными рожками голову, ковырнула землю когтем передней лапки, выдрав при этом единственное деревце на поляне. О! Грунгильда! Ты еще и скромна! Все! Я пропал! Сердце само рвалось в полет! А она все чего-то медлила! Наверно, нарочно разжигала мою страсть? Нет, я точно дрехх (папа, как всегда, прав), забыл представиться.
Сказал, что меня зовут Аррарг гр-р-ру Аррааграх. Она удивленно взмахнула ресницами и заявила, что для большинства настоящих драконов это было бы прекрасным именем.
Мне показалось, что, по ее мнению, я не попадаю в ТОР 10 настоящих драконов, но раз уж мы встретились...
Она чихнула на меня дымом и взвилась в высь. Честно говоря, после такого заявления можно было бы и обидеться... НО она так прекрасна! И МОЯ, на законных основаниях.
Ох, и шустрая девица! Пришлось гоняться за ней до вечера. Но когда я ее догнал... Это было великолепно и незабываемо! Мы то падали вниз, то взмывали под облака. Ее запах сводил сума...
Зрузно шмякнулся на землю: измотала совсем баловница. Грунгильда потребовала продолжения брачных игр. Кажется, я согласился...
___________
* Гракор - верховное божество.
10 день месяца Мыр-Гыр
Меня разбудила моя любимая, и обозвала ни на что негодным рхавенжи*. Задумался. Похоже, я что-то не так сделал или не сделал вообще...
Целый день охотился, замаливал проступок.
___________
*рхавенджи - никчемное существо, пол которого под большим вопросом.
11 день месяца Мыр-Гыр
С утра не разговариваем. Охотился весь день.
13 день месяца Мыр-Гыр
Молчим. Охотился весь день.
14 день месяца Мыр-Гыр
Она сломала коготь, а виноват почему-то я. Охотился весь день. К Грунгильде возвращаться не хотелось... Но вернулся...
15 день месяца Мыр-Гыр
Похоже, придется искать пещеру. А она еще говорила, что я рхавенджи! Охотился весь день.
25 день месяца Мыр-грра
Задобался совсем. Писать было некогда. Все это время охотился, искал пещеру. Нашел. Ей не понравилось.
1 день месяца Гхар-ну
Проснулся. Она улетела... Отложила ТРИ яйца! И улетела... На скорлупе одного оставила надпись рунами "Сидеть на яйцах - твое призвание". Одним словом... "умница". Папа, ты не солгал. Начал дергаться правый глаз.
За что она так со мной?.. Умереть хочется...
Неожиданно зачесался лоб. Почесал задней, левой лапой. Нащупал два бугорка. Начали расти рога - становлюсь настоящим крхремом*
Вспомнил о втором кристалле отца. Разбил. Ироничный голос папы поздравил: "Добро пожаловать во взрослую жизнь, сынок"...
_________
*крхрем - дракон-самец
Записан

Мы те, кто мы есть
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #174 : 09 Май 2007, 19:51:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Произведение: Форумный некромант
некромант 10/Волшебный 10/флудер 2/эпический 7: CR 31; Средняя нежить;

HD 20d12+5;

hp 666;

Инициатива +2; Скорость 30 футов;

AC 29 (касание 14, застигнутый врасплох 27); Атака +12/+7 рукопашная (1d6+2, клавиатура мощи) или +10 рукопашная (1d8+5 [спасбросок Воли DC 25 - вполовину] плюс паралич, мозгоедство флудом) или +12/+7 дальнее касание (заклинанием); SA Парализующее касание, аура страха; SQ Высокие тайны флуда, выгоды эпического уровня, иммунитеты, +4 сопротивление изгнанию, уменьшение урона 15/+1, способности злостного флудера, качества нежити;

AL CE;

Спасброски Стойкость +8, Рефлексы +10, Воля +21;

Сила 16, Ловкость 20, Телосложение 16, Интеллект 3, Мудрость 3, Харизма 3

Некроманты этого типа занимаются тем, что ходят по форумам и поднимают старые темы. Неизвестно, зачем им это надо. Есть мнение, что такие темы - щупальца Ктулху, и тревожащие их  некроманты тем самым способствуют его пробуждению.
Ням-ням.
*окончание стёрто*
Записан
Blue Dragon




Мрак

Сообщений: 162


Offline Offline

« Ответ #175 : 10 Май 2007, 13:32:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чтото я про некроманта Rivelt  не совсем понял это ты меня имел ввиду или как ? ??
Записан

Мы те, кто мы есть
Smok

« Ответ #176 : 10 Май 2007, 14:11:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Blue Dragon, спасибо. Жаль, что авторство не установлено. А то вдруг мне захочется где-нибудь выложить это в сети, а меня в плагиате обвинят.
Rivelt, я юмора не понял. Извини, не пояснишь?
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #177 : 10 Май 2007, 18:20:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Smok
АВТОРА!
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,3058.msg44102.html#msg44102
Уже обсуждалось.

Цитата: Blue Dragon
Что-то я про некроманта, Rivelt,  не совсем понял. Это ты меня имел ввиду или как?
Я имел в виду категорию форумных некромантов. Т.е. существ, целенаправленно откапывающих старые ветки, даже если это не нужно и мешает остальным. Обобщений не было. Если бы я имел в виду конкретное существо - я бы оставил там ясный ключ к пониманию.

Цитата: Smok
Rivelt, я юмора не понял. Извини, не пояснишь?
В данном отрывке дана характеристика существа в стиле, близком к DnD-шным описаниям. Сильно на любителя, к тому же не вполне чётко. Так что юмор специфический, равно как и посты без единой запятой. Извиняюсь, если не смешно.
Если модераторы также не видят в описании ни доли шутки - просьба удалить предыдущий пост, как оффтопичный.
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #178 : 15 Май 2007, 18:44:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда мы будем править миром... :D :D http://thepr.ru/cert-Sayit_dragons_nest276849.html
Записан

AC/DC
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #179 : 16 Май 2007, 00:49:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Кровавая Шапочка (Японская версия на русском языке). Рассказ из анимэ "Jin Roh".

4,9 мб.

http://webfile.ru/1409161
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 16 Май 2024, 14:23:18
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56