Форум Гнезда :: Тесты
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 14 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Форум Гнезда > Драконы > Флейм ;) (Модератор: Clancy) > Тема: Тесты
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор: Вампиридзе Тема: Тесты   (Прочитано 74006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon23RUS




Gold Dragon

Сообщений: 20


Offline Offline

« Ответ #140 : 23 Май 2008, 03:06:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Оранжево-жёлтый — ученый
Хм неожидал  но и неотрицаю есть немного  :D
Записан

за грамотность не отвечаю
Ploot

« Ответ #141 : 23 Май 2008, 07:02:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тоже люблю таких людей, я очень хорошо помню как их на завтрак готовить.  :D
эээ А я не вкусный,да вдобавок крылатый и горячий
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #142 : 23 Май 2008, 14:49:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ploot,

Цитировать
Я тоже люблю таких людей,

Цитировать
да вдобавок крылатый и горячий
Это уже не человек, следовательно - не кормовая база.  ;)
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Climberdragon

« Ответ #143 : 23 Май 2008, 15:54:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваш цвет:  Фиолетовый 
   

Фиолетовый — провидец
Фиолетовый тип - провидец
Фиолетовые обладают и мудростью и мощной интуицией. В них также сосредоточена физическая мощь и качества, позволяющие изменить собственную жизнь коренным образом. Фиолетовые комбинируют черты голубого и красного типов, создающие некий новый уровень сущности и новые вибрации.
 
«Фиолетовые» люди - провидцы, футуристы. У них высокие идеалы и надежды на будущее. В любой ситуации им открывается целостная картина происходящего и они, не вникая в факты, заведомо знают всё.  Часто могут видеть будущее.
 
Фиолетовые излучают харизму и магнетизм. Их эмоциональная глубина оказывает необыкновенное влияние на других. Жизнь фиолетовых созвучна потоку энергии и чувству интуиции.
Фиолетовые любят музыку. Они чувствуют силу и вибрацию звуков, предпочитая наполняющие энергией, тихие и гармоничные мелодии.
 
Люди с аурой фиолетового цвета весьма независимы и нуждаются в большом пространстве для жизнедеятельности. Речь идёт об огромных домах с большим количеством открытых площадей. Они плохо чувствуют себя, если оказываются в маленьком городе или сообществе. Социальное общение им в принципе скучно и является необходимостью, если не несёт веских причин.
 
Часто эти люди представляются другим холодными и отстранёнными, неподступными, но это лишь внешне. Вся их сила, страсть и энергия сокрыты внутри. Они осторожны в выражении чувств. Их легко обидеть, поэтому холодную внешность используют как щит.
Взаимоотношения с партнерами также занимают не слишком важное место в системе ценностей фиолетовых. Они нуждаются в супруге, который может понять их видения, путешествовать вместе в подобных направлениях и обеспечивать вдохновение.
 
Предпочитают мистический секс, где соитие и оргазм есть тропа к просветлению, единению женского и мужского начал, где дуальность прекращает существовать.
Когда фиолетовые сосредотачиваются на партнёрах, они становятся весьма требовательными и проявляют собственнические чувства.
 
В ментальном плане фиолетовые - теоретики. Им важно знать, что их идеи и проекты работают и имеют большое значение. Их экстрасенсорные способности позволяют видеть причину или структуру технологии, ситуации или случая. Порой, их неортодоксальные изобретательные идеи и странное восприятие другим часто кажутся нереалистичными и непрактичными.
Они чувствуют себя как рыба в воде в потоке изменений и преобразований. Они прекрасно приспосабливаются к любым условиям.   
 
Духовность - существенный аспект для фиолетовых. Они видят Бога во всем, включая и самих себя.
Люди с фиолетовой аурой не нуждаются в большом количестве денег для личных целей, но любят роскошь, которую приобретают на заработанные деньги.
 
Фиолетовые нуждаются в творческой деятельности и желают прокламировать свои призрачные и инновационные идеи. Независимо от того, в какой области они работают, всегда найдут новое эффективное решение, которое будет работать. 
Профессиональные занятия: актер, музыкант, художник, писатель, лектор, проектировщик, промышленник, директор, фотограф, психолог, социальный работник, духовный учитель, политический деятель, бизнесмен и изобретатель.

неплохо,я не ожидал(но 1/3 вопросов...).
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #144 : 23 Май 2008, 20:31:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Перепрошел-таки тест. Новый результат - фиолетовый. А всё из-за той трети вопросов. Нда,  воистину человечий тест.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Shadowen dancer

« Ответ #145 : 24 Май 2008, 14:48:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм, ну мне предложили на выбор темно-зеленый & оранжевый:

Цитировать
Тёмно-зелёный — организатор
Люди с аурой тёмно-зелёного цвета - ярки, интеллектуальны и энергичны. Они общительны, организованы, честолюбивы. Верят, что каждый человек должен жить в процветании и изобилии. Их связь с природой отражена в их способности организовывать жизнь.
 
Темно-зеленые амбициозны в достижении цели. Сосредоточение на бизнесе и социальных событиях помогает им в личностном росте. Тёмно-зеленые любят быть в кругу людей, по той причине, что нуждаются в постоянном взаимодействии и стимулировании. Общаясь с друзьями и деловыми партнерами и делясь идеями и мыслями, они таким образом обновляют энергии и перезаряжают батареи.
Они легко утомляемы. Их мышление работает слишком быстро и интенсивно, чтобы легко расслабляться.
 
Темно-зелёные постоянно демонстрируют настойчивость, упорство, твердость и последовательность. Способны быстро объяснить смысл беседы. В некоторых ситуациях эти сильные личности опасаются перемен, поскольку считают свою точку зрения самой лучшей и единственно верной. Они не принимают советы, поскольку знают, что их способ действия всегда лучше. Некоторые тёмно-зеленые настолько самоуверенны, что испытывают чувство превосходства над другими.
 
Люди с тёмно-зелёной аурой - взыскательны. Они много ожидают от себя и других. В партнере обычно ищут тех   качеств, которые отсутствуют в них, и, в конечном счете, понимают, что никто не может восполнить этой бреши. Таким образом, испытывают трудности в поиске партнера, которого смогут полностью принять. Им часто кажется, что в партнёре что-то да не так.
 
Если люди этого типа что-то хотят, это должно быть сделано немедленно. Когда это "что-то" происходит не с той скоростью, которой они ожидали, они становятся агрессивными и несправедливо попрекают окружающих.
 
В нашем обществе, тёмно-зелёные всегда связаны с деньгами, богатством и роскошью. Эти аристократы по духу обычно поддерживают роскошный стиль жизни, денег у них в избытке. Деньги и исключительный образ жизни важны как демонстрация высокого социального статуса. Они придерживаются консервативных убеждений и социального поведения.
 
Этот тип не очень интересуют простые физические действия. Тренироваться ради забавы не имеет никакого смысла. Они станут заниматься спортом всерьез, например, чтобы быть в форме. Они настраиваются на получение здоровья, формирование крепкого телосложения и привлекательность.
           
Тёмно-зеленые могут успешно организовывать проект и координировать действия команды. Они часто имеют собственный бизнес, или занимают высокие должности в различных компаниях. Их открытость, умственные способности и навыки коммуникации увеличивают возможность достигнуть положения лидерства, и получить признание. Их карьерный рост и успешность могут стать примерами для «учебника типичных трудоголиков».

Некоторые профессиональные занятия: банкиры, предприниматели, адвокаты, эксперты, агенты по недвижимости, брокеры фондовой биржи, коммерсанты, руководители, продюсеры и финансовые консультанты.

Оранжевый — любитель приключений

 
Люди с аурой оранжевого цвета – авантюристы и творческие личности. Их внутренний настрой – творчество и активность. Они всегда наслаждаются жизнью в полной мере. Они индивидуальны и независимы. Они упиваются остротой жизни и постоянно испытывают физическую реальность, наслаждается приключениями, острыми ощущениями, опасностью и адреналином. Они постоянно отодвигают дальше и дальше собственные границы возможного.
 
Такие рискованные виды спорта как серфинг, прыжки с парашютом, скалолазание, гонки на спортивном автомобиле, прогулки верхом или прыжки на батуте как будто созданы специально для этих людей.
 
Оранжевый цвет представляет эмоциональные и творческие энергии. Это – цвет солнца. Следует помнить, что оранжевый - смесь красного и желтого. Красный - динамическая энергия и действие, в то время как желтый цвет - интеллект и ясный фокус.
Главной мотивацией для оранжевых служат удовольствие и удовлетворение, которые они извлекают из собственных приключений, решенных задач и творческих проектов.
 
Оранжевые полагают, что духовность и религия – это те концепты, которые должны иметь продолжение и в физическом мире. Наблюдают проявление Бога в природе и в человеке.
Поскольку большинство оранжевых обладают привлекательной внешностью, найти партнера или случайного любовника для них не составляет никакого труда. Правда, их интересуют совсем не длительные и твердые отношения, а само волнующее любовное приключения, и уж, конечно, не семья и брак.
 
Их особенно не заботит, что думают обо всем этом другие. Они просто живут, как хотят.
Люди данного типа совсем не всегда следуют правилам общества, в котором живут. Они – те, кто постоянно бросают вызов ограничениям и запретам. Они рождены, чтобы рушить эти табу.
 
Эти люди – лучшие анализаторы и исследователи. Они легко могут разглядеть сильные и слабые стороны проектов, рассчитать риски. У них есть необыкновенная способность переключаться на одну волну с теми людьми, с которыми они работают в команде. Эта способность незаменима в сфере продаж и маркетинге. Любят заниматься коммерцией, создавать компании, продавать продукты рынка, планировать и создавать стратегии, организовывать и сопровождать сделки. Они не боятся вникать в суть и лично стимулировать осуществление проектов.
 
Оранжевые – независимы и самостоятельны. Они всегда предпочтут собственный бизнес или краткосрочную высокооплачиваемую работу стабильным долгосрочным обязательствам.
Поскольку по натуре они практичны, всегда найдут заработок. Если оранжевым выпадает шанс сделать жизнь более волнующей и пуститься в приключение, они изыщут способ извлечь из этого выгоду.
 
 Несколько подходящих занятий: каскадёр, альпинист, бизнесмен, менеджер по продажам, проектировщик, дизайнер, архитектор, исследователь, частный предприниматель.
Записан
Дракон Рео



Валерьяновый Лазурит

Сообщений: 188


Offline Offline

WWW
« Ответ #146 : 26 Май 2008, 15:31:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Должно быть, я наделен силой, магнетизмом и необыкновенной аурой.
Интересно, а сели ответить на этот вопросик сначала Нет, а потом Да, чтонить изменится?
Цвет: Индиго :blink:
Ктонить, покажите что ето за цвет!
Записан

Я меняюсь, ты меняешься, мы меняемся.
Завтра мы думаем иначе, чем сегодня.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #147 : 26 Май 2008, 16:25:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Рео
Ктонить, покажите что ето за цвет!
ИНДИГО
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #148 : 26 Май 2008, 17:21:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Индиго — ищущий
Люди индиго познают жизнь с помощью   внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны,  поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.
 
Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.
 
Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.
 
Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны факты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.
 
Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.
 
У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.
 
У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.
 
Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.
 
В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.
 
Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.
 
Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик.
В начало


Вот что мне выдало.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #149 : 27 Май 2008, 17:50:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Генератор благородного происхождения:

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:555
Введите свое полное имя и узнайте о ваших корнях!

Можно измываться над именем по всякому, генератор реагирует и на латинские буквы, генерирует эта штука не на обум а по имени, то-есть  двум Иванам он выдаст одинаковые результаты.
Пишите не просто "Дмитрий" а "Дмитрий Дракон Smiling Killer Тейн".
Чем длиннее имя, тем благородней предки!

Я поизмывался над програмкой вводом букв наугад результаты весьма разные

Лично мне, (и с "Дракон" и без) несколько раз выпадало "Ваш легендарный предок победил в неравной битве короля драконов" а девизом "Treu auf Tod und Leben" - "Верен в смерти и в жизни"

« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 17:55:43 от Smiling Killer » Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #150 : 27 Май 2008, 18:46:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ваше имя  Stretop The Black Dragon
Итак, Вы потомственный... Герцог
Ваш род насчитывает... 15 веков
а в данный момент... вы самый младший из рода
Ваш легендарный предок... был великим воином и сразил армию Темного властелина
Ваш родовой замок находится... в центре Европы
Ваш герб небесно-голубой волк на одиноком утесе
Ваш девиз Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)
Я же говорил, что Зло может победить только Ещё-Большее-Зло.  ROLL
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #151 : 27 Май 2008, 20:02:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваше имя   Клод-де-Файтер
Итак, Вы потомственный...   Дворянин
Ваш род насчитывает...   15 веков
а в данный момент...   у вас большая и влиятельная семья
Ваш легендарный предок...   стал любовником королевы, и потом был казнен вместе с ней лично королем
Ваш родовой замок находится...   на берегу моря, рядом с девственными пляжами и коралловыми рифами
Ваш герб   скрещенные меч и боевой топор
Ваш девиз   "Semper immota fides" - "Верность всегда непоколебимая ".
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #152 : 27 Май 2008, 20:36:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ваше имя   Денис Черный Дракон
Итак, Вы потомственный...   Барон
Ваш род насчитывает...   7 веков
а в данный момент...   вас множество, представители вашей фамилии живут во многих государствах...
Ваш легендарный предок...   был сильнейшим из некроментов своего времени
Ваш родовой замок находится...   на отвесной скале над северным морем
Ваш герб   белый медведь на задних лапах в мантии и короне
Ваш девиз   "Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"

хм....Не ожидал
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #153 : 27 Май 2008, 20:48:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
некроментов
Да... некроментЫ - это сила!  police
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #154 : 27 Май 2008, 22:23:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Итак, Вы потомственный...   Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает...   5 веков
а в данный момент...   вас множество, представители вашей фамилии живут во многих государствах...
Ваш легендарный предок...   был сильнейшим из некроментов своего времени
Ваш родовой замок находится...   на пустынном острове посреди океана вдалеке от людей
Ваш герб   белоснежный дракон на фоне голубых гор
Ваш девиз   "Je maintiendrai" - "Я сохраню"

Как интересно 
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #155 : 27 Май 2008, 23:11:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Такой вопрос: а что этот тест здесь делает?
=_=
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #156 : 27 Май 2008, 23:25:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итак, Вы потомственный...   Барон/Баронесса
Ваш род насчитывает...   6 веков
а в данный момент...   у вас большая и влиятельная семья
Ваш легендарный предок...   замучил сотни юных дев в подземельях своего замка
Ваш родовой замок находится...   в темном лесу, полном диких зверей
Ваш герб   небесно-голубой волк на одиноком утесе
Ваш девиз   Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)


   нееет, злыдень это я 
Записан
Golden-Dragon

« Ответ #157 : 28 Май 2008, 10:49:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итак, Вы потомственный... Дворянин
Ваш род насчитывает... 16 веков
а в данный момент... у вас множество бедных родственников, периодически проводящих пару... лет у вас в гостях
Ваш легендарный предок... был бедным, но честным и работящим... эльфом
Ваш родовой замок находится... среди лугов и полей Англии
Ваш герб волк и собака, воющие на луну
Ваш девиз "Providentiаe memor" - "Помню о предопределении"
Записан
Hiro




Я люблю ночь. Она меня завораживает.

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #158 : 28 Май 2008, 13:51:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мня-я-я-я... Прикольный тестик!!!

Ваше имя  Hiroina Yashamaru Dragondream
Итак, Вы потомственный... Дворянин
Ваш род насчитывает... 20 веков
а в данный момент... у вас большая и влиятельная семья
Ваш легендарный предок... был великим воином и сразил армию Темного властелина
Ваш родовой замок находится... в темном лесу, полном диких зверей
Ваш герб скрещенные меч и боевой топор
Ваш девиз "Treu auf Tod und Leben" - "Верен в смерти и в жизни"
Записан

Пусть пламя твоей души сияет вечно!..
Hiro




Я люблю ночь. Она меня завораживает.

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #159 : 28 Май 2008, 14:17:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тут тестик прикольный нашла... На то, какой вы демон... Цинично!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18646

Вы не такой злой и вредный, как другие демоны. Просто ваш принцип: «пессимист – это хорошо информированный оптимист», вот вы и информируете людей, чтобы они не слишком радовались. Другие демоны вас недолюбливают, потому что вы постоянно грузите их своими теориями. Сатана вас ценит и уважает, но тоже чувствует легкую неприязнь: вдруг в один прекрасный день вы будете знать больше него?
Добавлено спустя 3 мин.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000P5000003

Это тестик на то, какой вы ангел... Так, для кучи ))

Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Записан

Пусть пламя твоей души сияет вечно!..
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  
Форум Гнезда > Драконы > Флейм ;) (Модератор: Clancy) > Тема: Тесты
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56