Форум Гнезда :: Winged class hero (отделено)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 6 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор: Atrus Тема: Winged class hero (отделено)   (Прочитано 12502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #80 : 15 Сентябрь 2006, 10:18:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Darrnett
Я не заслуживаю того, чтобы меня считали проповедником. Я – лишь скромный дроу, медленно идущий к цели, как улитка к вершине горы Фудзи.
  Улитка не доползёт. Она замёрзнет на фик.

Цитата: Даниэль
Я не дорогая. Цены мне еще никто не складывал.
Дешёвая что ли? ;)

Цитата: Герцог
Только один вопрос, а каким способом собираются искоренеть всё это, массовые растрелы, показательные порки, казни, агитация, пропоганда? Огласите список методов пожалуста.
Наверное заключением на 6 лет без права переписки в высшее учЕбное заведение Там и гуманизьму научат.. Особенно у них получается икренять мизантропию

Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #81 : 15 Сентябрь 2006, 13:15:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Фаня,
Цитировать
Дешёвая что ли?
Без цены я, или бесценная  ;)

Ривелт,
Цитировать
Простите, в профиле какого форума? В Гнезде этого не отображается...
Соррюсь, лажанулась маненько  Сама в профиль не заглядывала после обновления форума. Это на старом была графа: род занятий. Так вот там было написано "Ученик дракона". А теперь этого нет   
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2006, 13:23:27 от Даниэль » Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Riz'nt




Дракон без души и сердца

Сообщений: 145


Offline Offline

WWW
« Ответ #82 : 15 Сентябрь 2006, 15:10:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По личной просьбе Аллана приношу либо извинение, либо уточнение насчет того, что "грязной" эта война была по мнению Драко и его сторонников.)))

Сойдёт? ;)
Записан

Мы - заложники собственных крыльев...
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #83 : 15 Сентябрь 2006, 15:19:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не сойдет ;)
Таблетка должна быть или синей, или красной, обе нельзя
Так что выбирай
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Riz'nt




Дракон без души и сердца

Сообщений: 145


Offline Offline

WWW
« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2006, 15:37:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*на одном выдохе*
ПриношуизвенениеАллланузаслова,сказанныеранее.

А так?))
Записан

Мы - заложники собственных крыльев...
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #85 : 15 Сентябрь 2006, 16:06:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Большое спасибо 
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #86 : 15 Сентябрь 2006, 17:02:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Darrnett
«Red Kite» переводится именно как красный воздушный змей
С какого языка? С английского буквально "красный коршун".
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #87 : 15 Сентябрь 2006, 19:11:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Открывем Лингво, смотрим перевод с английского...
Цитировать
kite [ ] 1. 1) коршун, сокол, ястреб и т. д. ( птицы семейства Accipitridae ) 2) а) хищник ( о человеке - тот, кто терзает свою жертву ) б) жулик, мошенник Syn: sharper 3) а) воздушный змей to fly a kite, send up a kite — запускать змея; пускать пробный шар, зондировать почву, выяснять обстановку - as high as a kite б) ; самолет 4) ; а) дутый вексель to fly a kite — пытаться получить деньги под фиктивные векселя б) фиктивный чек 5) весточка, записка, письмо ( передаваемая в тюрьму или из тюрьмы, часто тайком ) 6) верхний летучий парус ( особенно спинакер ) 2. 1) а) летать, парить в воздухе б) запускать ( бумажного змея ) 2) а) резко повышать, поднимать ( цены ) They kited the prices they charged wealthy clients. — Они резко повысили цены для состоятельных клиентов. б) резко повышаться, расти Syn: soar 3) ; а) получать деньги по фиктивным векселям б) выдавать фиктивный чек 4) переправлять весточку, письмо ( в тюрьму или из тюрьмы )

Атрус, слово kite довольно многозначное. Можно перевести и как "коршун", и как "воздушный змей".
Записан
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #88 : 15 Сентябрь 2006, 21:37:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну что же, тогда я буду выбирать по вкусу... :D

P.S. А вот сочетание "red kite" в той же лингве имеет всего один вариант...
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Darrnett





Сообщений: 78


Offline Offline

« Ответ #89 : 17 Сентябрь 2006, 21:22:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет! Несколько размышлений о научном вопросе.

Цитата Rivelt

> В "КВ" упоминалось... Когда Диктатор меняет обличье,  недостающая материя восполняется буквально из воздуха... С соответствующими преобразованиями атомов, конечно.

Знаю, что в КВ упоминалось.
В моей статье, которую я скоро выложу в сети, это тоже упоминается. Там будет говорится о непонимании физики многими аффторами, в том числе и Драко (разбор полетов на его примере). Я обратил на то, что вы сказали, Ривельт, когда читал КВ и мне это сразу не понравилось. Так вот, воздух, как известно, состоит из ГАЗОВ (у кого-то сомнения есть?), точнее, из азота (78,08% за объемом), кислорода (20,95%), инертных газов (в основном – аргон 0,93%) и более сложных – углекислого газа (всего 0,03%) и воды. Цифры даны для сухого воздуха, для влажного они будут, соответственно, ниже.
Пусть каким-то макаром разрывается тройная связь между атомами азота в молекуле. Чтобы это сделать, нужны жесткие условия – колоссальное давление, температура, или электрическая дуга, но мы это упустим. Ведь некоторые бобы усваивают молекулярный азот, пусть это же может сделать тот же Скай. Так, азот войдет в пиримидиновые основания и другие гетероциклические соединения, в аминогруппы аминокислот. Кислород также нужен и его вдосталь, как и азота. Но этого мало. Припустим, что вода, пары которой присутствуют в воздухе, тоже впитывается Скаем, но ее в воздухе совсем немного. И, главное, углерод. Единственного газа, в котором он может содержатся, диоксида, в воздухе ОЧЕНЬ мало – 0,03% за объемом. И откуда он возьмет столько конструкционного материала для своего тела, чтобы нарастить ТОННЫ за считанные минуты?! Для этого нужно сотни кубометров этого газа! Это невозможно, если события происходят на Земле, а не на Марсе, например. Там атмосфера содержит очень много углекислого газа.
Но остается главный вопрос: как эти простейшие молекулы собираются в сложнейшие органические соединения?! Только не надо говорить мне о силе диктаторов, о том, что дракон сказал «Я – Скай!» и все сделалось согласно одного мановения его когтистой руки. Не говорите о том, что он «поднял вероятность этого события» к единице. Не нужно этих заездов, ведь они просто смехотворны. И, вообще, когда я смотрю на потуги Драко описать что-то научно, часто держусь от смеха за живот.
Ривельт, вы сказали о превращении атомов. Но, может, лучше предположить, что недостающий углерод возникает в результате превращении ЯДЕР? Разницы не находите? Вот, захватило ядро азота нейтрон, выбросило протон и стало углеродом… правда радиоактивным изотопом C14. И откуда могут взяться нейтроны? Прикинь, Скай, от которого фонит бета-излучением! Не, никакая научная теория не может объяснить ляпсусов Драко.
Закон сохранения массы в макромире незыблем. На этом точка.

Что касается «махания хвостом», Ривельт, то этим занимается только Драко. Мне не хочется ставать драконом, даже если бы это было возможно, кроме того, в облом столько возится ради такой мелочи, как кратковременное удовольствия от сего махания. Да и не хочу ему уподобляться. Думаю, на этом тему можно закрыть.
Но мне приятно, что вы читали хотя бы первую книгу о «Темном Эльфе». Сальваторе, на мой взгляд, один из настоящих мастеров жанра, не то, что некоторые, и он стоит того, чтобы провести с его книгой несколько часов.

Райнгард Д’Аррнетт.
Записан

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Габриэль Гарсиа Маркес
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #90 : 17 Сентябрь 2006, 21:58:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Darrnett, честное слово, тебе больше заняться нечем, чем на практике высчитывать сколько молекул понадобиться чтобы сделать из человека дракона? Ну давай предположим, что когда образуется дракон, то на месте образования в земле образуется громадная воронка - органических веществ слава богу в ней хватает... :D :D :D

Мне кажется или ты ищешь любую зацепку чтобы придраться к Драко? Может хватит? Если честно, то твоя критика всё больше начинает походить на придирки к любой мелочи. Пожалуста не надо... 

Складывается такое впечатление что за лето все соскучились друг по другу и таким образом радуются воссоединению
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #91 : 17 Сентябрь 2006, 22:45:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Складывается такое впечатление что за лето все соскучились друг по другу и таким образом радуются воссоединению
Ещё как! YAHOOO

2: Дарнетт:
Цитировать
Но остается главный вопрос: как эти простейшие молекулы собираются в сложнейшие органические соединения?! Только не надо говорить мне о силе диктаторов, о том, что дракон сказал «Я – Скай!» и все сделалось согласно одного мановения его когтистой руки. Не говорите о том, что он «поднял вероятность этого события» к единице. Не нужно этих заездов, ведь они просто смехотворны. И, вообще, когда я смотрю на потуги Драко описать что-то научно, часто держусь от смеха за живот.
Это не научный трактат, это фантастический роман. Дело происходит не в нашем мире, а в мире, описываемым автором. Мир может напоминать наш в отдельных деталях, но живёт по другим законам.
Всё это, впрочем, IMHO...
Записан
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #92 : 17 Сентябрь 2006, 22:55:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Darrnett
Не говорите о том, что он «поднял вероятность этого события» к единице. Не нужно этих заездов, ведь они просто смехотворны.
Но придётся. Внутри своей вселенной автор может творить чего хочет, в том числе и наделять своих персонажей любыми возможностями, а так же вводить любые допущения. Тем более, что на твёрдую фантастику произведения Драко, кажется,  не претендуют.

Цитата: Darrnett
Закон сохранения массы в макромире незыблем. На этом точка.
Зато зыблим в микромире, да и в макро - только в замкнутых системах. На этом многоточие. ;)

Цитата: Яшраф
Darrnett, честное слово, тебе больше заняться нечем, чем на практике высчитывать сколько молекул понадобиться чтобы сделать из человека дракона?
Почему нет? В соседних темах Гнезда это считалось. Я, помнится, даже предлагал гидропрессурное решение дефекта массы, при трансформации человека в дракона... :D

Цитата: Яшраф
Складывается такое впечатление что за лето все соскучились друг по другу и таким образом радуются воссоединению
Не, это просто очередное осеннее обострение.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #93 : 18 Сентябрь 2006, 10:52:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ой.. товарищи. Как меня всегда радовали такие анализы Помниться, большевички писали, что Библия врёт, ибо человек не может заставить море раздвинуться от махания посоха.  :D Ну не льзя же так всё буквально вопринимать. Фантастика всё-таки.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #94 : 18 Сентябрь 2006, 11:41:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Фантастика всё-таки. "

*с грустью вспоминает СССР*

...Даа , вот тогда фантастика была настоящей , пока не повылазели Лукьненки с "нейтринными бластерами" и Драки со своими трансформациями .

А сегодня...не фантастика а фэнтези какое-то . *в сердцах плюет на пол и уходит*
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #95 : 18 Сентябрь 2006, 11:47:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Артус
Цитировать
Не, это просто очередное осеннее обострение
Замчательный дагноз :D
А говоришь, что экстрасенсорных способностей не существует :D

Киберпанк,
ай-яй-яй,что это ты тут на форуме расплевался?  :blink:
*Незаметно от всех присыпала  мокрое пятнышко песочком*

И вообще давайте еще Толкиена, Нортон, Железного и протчая, да и Верещагина за одно разнесем в пух и прах за нефизичность превращений в описанных ими мирах, раскритикуем, чего уж там мелочится. Что там Драко, давайте по классикам пройдемся, чтоб им пусто было
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2006, 11:51:35 от Даниэль » Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #96 : 18 Сентябрь 2006, 12:43:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: CYBERPUNK
А сегодня...не фантастика а фэнтези какое-то . *в сердцах плюет на пол и уходит*

Ой, вот это Толкиену сотоварищи спасибо  :D Да и фантастика фантастике розгь, конечно. Например, со временем навороты любят делат некоторые, но там всегда и непременно что то да нестыкуется, но красота сюжета скрывает эти ляпы. Так всегда было.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #97 : 21 Сентябрь 2006, 19:11:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Развлекаемся, да? Ну тогда и я, пожалуй. PS. Кайт, рад, что ты еще забегаешь.

2 Darrnett

>Цифры даны для сухого воздуха, для влажного они будут, соответственно, ниже.

   Если любите точность, тоь упоминайте наличие всяких примесей, взвесей и т.д.

>Там будет говорится о непонимании физики многими аффторами, в том числе и Драко

   По-умному это называется борьба с ветряными мельницами. Более жестко обычно говорят о клинике на почве критики.
   Прежде чем писать об аффторах, рекомендую вспомнить о Сальваторе и мире ДнД. Полиморф, в том числе селф, как заклинания или эт вилл там часть окружающего мира. Как собственно и внешнее нарушение закона сохранения масс. Это называется it's magic. Что зачастую следует понимать, как явление или процесс, точное описание которого еще не получено, т.е. механизм не изучен/не изучен в требуемой мере и т.д. Отметим, что процессов it's magic в нашем-то мире более, чем достаточно. В той же высшей ядерной физике. Или возьмем по проще - электричество =-.-=
   Да, если кто не в курсе, использования какого-либо процесса не требует обязательного его теоретического понимания на низшем уровне. Это т.с. практическая наука (Атрус поправь, я не помню, как правильно называется. Заодно напомни термин для явлений, которые существуют вне знания об их существовании. А то я школу совсем забыл). Используется на ряду с аналитической. Особенно не требуется знание, если нас устраивают вероятности и нет заинтересованности в теоретическом (аналитическом) расчете. А если просто, если мы знаем, что при поднесении огня к сухой бумаге она загорается, то мы можем этим пользоваться без всякой химии. Хотя при этом знания, что бумага не горит без кислорода или мокрая получим не расчетами, а только на практике. Более того, это легко объясняется и с т.з. магии. Место проклято и духи огня тут бессильны, а мокрой бумагой владеют духи воды, которые, как известно, враждуют с духами огня. =-.-= Более того, данная система терминов с определенной точностью позволяет даже теоретические изыскания. Кстати отметим, что маги в той же ДнД не зря постоянно учат всякое, совершают пассы и пр. Ибо малейшая ошибка в схеме вызывает последствия весьма неприятные. Типичный метод практической физики.

   Что наиболее приятно, так это то, что опровержение теории никак не сказывается на практике. Т.е. если вы, наш уважаемый дроу, разберете по косточкам всех аффторов и опровергнеете теоретические выкладки дракийских ученых, озвученные Драко, это ни чуть не помешает им трансформироваться:) Просто будет ясно, что теория в той или иной мере не верна или не доработана. А такое в науке повсеместно. Именно такого простого момента и не принимаютобычно во внимании ниспровергатели по типу "так не бывает". С учетом, что "диктатор" это вымышленная введеная величина, то как говорят "автор в своем праве".
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Dr.Nimnul




Сумасшедший ученый

Сообщений: 155


Offline Offline

« Ответ #98 : 21 Сентябрь 2006, 22:33:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Надо заметить, что для "обьяснения" магии, Драко избрал самую "красивую" на сегодняшний день физическую идею - воздействие на квантово - механический "принцип неопределенности". (  Придумал это правда не он, не помню кто первый, но я уже не раз встречал эту идею в НФ)  Теоретически, с некоторй вероятностью,  элементарная частица может возникнуть сама-собой в физическом вакуме, и с такойже вероятностью и исчезнуть (вакуум Дирака) так что в МКАРОМИРЕ  Закон сохранения массы - не нарушается. Но в МИКРОМИРЕ - все не так. 
До сих пор, ни один физик не может сказать, почему в опыте с "котом Шреденгера" именно ЭТОТ квант поглотится, а второй - пройдет (оба кванта абсолютно идентичны, и атом который их  МОЖЕТ поглотить - один и тотже).  С  элементарными частицами (особенно легкими) и кварками все не так просто и строго как с атомами и молекулами. Законы макрофизики "работают" только тогда, когда оных частиц становится много.  А поведение одной элементарной частицы - можно предсказать толко с некоторой ВЕРЯТНОСТЬЮ, причем всегда остается вероятность отличная от 0 , что эта частица поведет себя совершенно не так, как расчитывалось, (и чем сильнее отклонение от рассчетного поведения, те эта вероятность меньше). Теперь представим, что есть существо, которое может (силой мысли или както еще) повлиять на поведение элементарной часицы в пределах возможного (а возможно то ВСЕ  :D, в т.ч. и возникновение кварка в вакууме )  - получим того самого  Диктатора, ибо если может возникнуть один кварк то могут и 2 и N (вероятность такого события равна произведению вероятностей событий его составляющих, т.е. падает в степени N , но для  Диктатора то  это не преграда  :D ), может и целый атом, ...
Так что Darrnett, если вы  будете мыслить  не атомами а элементарными частицами, то все возможно, и что самое смешное , на современном уровне науки - абсолютно "не подкопаться".
Если уж на то пошло, то гораздо менее "правдоподобно" , в книгах Драко
выглядит "обычная" магия (Игл например) основанная на "энергии вакуума".
P.S. 3 кварка составляющие адрон (протон, нейтрон)  весят в несколько раз больше чем этот самый адрон (правда физики пока "не пришли к консенсусу" - во сколько раз  ;) от 1.2 до нескольких десятков, по разным теориям)  вот такто:  составляющие  части больше целого, и не надо кидать в меня гнилыми помидорами,  это не я придумал, это - научно доказанный факт.
Записан
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #99 : 22 Сентябрь 2006, 00:18:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dr.Nimnul
До сих пор, ни один физик не может сказать, почему в опыте с "котом Шреденгера" именно ЭТОТ квант поглотится
Вообще-то, там, вроде, на излучении. Но не суть.
С точки зрения современной физики, этот вопрос - бессмысленнен. Грубо говоря, в каждом кванте сидит персональный генератор случайных чисел и повлиять на его работу невозможно в принципе. Как ни странно, но неравенства Белла показывают, что так оно и есть.
В принципе, есть несколько теорий, которые льют свет на проблему, но они ещё очень теории, которые толком проверить не удаётся.

Цитата: Dr.Nimnul
А поведение одной элементарной частицы
А так же - ансамбля (группы частиц)...

Цитата: Dr.Nimnul
но для  Диктатора то  это не преграда
Больше того, ему действительно и жрать не надо. Ведь внутри легко может работать вечный двигатель второго рода... ;)
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 05 Май 2024, 11:58:28
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 05 Май 2024, 09:55:06
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06