Форум Гнезда :: Охота на охотников (Файтер, Морнифель, Самаэль, Диана)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Клод Тема: Охота на охотников (Файтер, Морнифель, Самаэль, Диана)   (Прочитано 5243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« : 23 Апрель 2007, 19:21:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Внезапно неподалеку показалась фигура эльфийки: она бежала очень быстро, но также легко, как будто в спину ее подгонял ветер. Когда Диана приблизилась к героям, то ей потребовалось несколько секунд чтобы отдышаться, однако, слов было не нужно, для того чтобы понять – девушка встревожена.
Передохнув, она выпрямилась и обратилась к Самаэлю Хаш-Назиру:
- Простите, я не представилась. Меня зовут Диана. Диана И'льтраэль Рамена Сильвенорд, - сказала она довольно строго, протягивая руку для пожатия. 
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Last Dragon

« Ответ #1 : 23 Апрель 2007, 19:56:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Самаэль очень осторожно пожал руку эльфийки.
- Ну что ж, пойдемте посмотрим , что там происходит? у этого ньэкроманта..
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #2 : 23 Апрель 2007, 20:08:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Насколько ты хорошо бегаешь? - спросил Морнифель. - Мы можем... эээ... совершить небольшое тактическое отступление, если нежити окажется слишком много. Поэтому ты должен либо быстро бегать, либо хорошо драться.
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #3 : 23 Апрель 2007, 20:45:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Ох, поверьте, нежити там много! – удрученно выдохнула Диана. – Самого Лорда Боли я не видела, но его слуг…
- Часть из них я возьму на себя, - уверенно кивнул Файтер. Он протянул эльфийке четыре стрелы с волшебными наконечниками, - целься внимательно, не забывай про правый глаз. И постарайся бить ими в места скопления нежити. Да поможет нам Богиня!
-Аминь! – грустно усмехнулась девушка.
Паладин посадил ее на коня, сам же слез и направился вперед.
- Не будем спешить сейчас. Если сумеем подкрасться, то у нас будет некоторое преимущество, - сказал он, вынимая освященный меч из ножен.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Last Dragon

« Ответ #4 : 23 Апрель 2007, 21:30:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Нежить? хотя бы объясните мне что это такое! Я никогда не встречался ни с чем подобным!
  Оно боится огня и стали?
   С этими словами Самаэль вынул из-за спины два очень длинных узких обоюдоострых прямых меча из черной матовой стали, заметно напрягся, и по лезвиям побежали, змеясь, едва заметные струйки синеватого пламени. Ощутимо потянуло сухим жаром.  " надо же, подумал Самаэль, раньше, до сна, я едва мог сотворить это , а сейчас все произошло словно само собой... или здесь такие места или я просто вырос за то время , которое провел в.. небытии."
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #5 : 24 Апрель 2007, 16:39:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Морнифель флегматично глянул на Самаэля, явно не впечатлившись увиденным.
-Эти игрушки нам не помогут... Ты знаешь массовые заклинания? Огонь, лёд, молнии? Пригодится всё, что сможет уничтожить физические каркасы сразу нескольких миньонов Лорда Боли... А с призраками расправлюсь я на пару с Клод. Кстати, Диана... Ты так и не рассказала нам, что ты видела.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2007, 16:54:36 от Rivelt » Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #6 : 25 Апрель 2007, 08:03:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 - Мне не давали и слова вставить! - как будто оправдываясь, сказала эльфийка, гордо вздернув подбородок кверху, - Больше всего нежити по левому флангу - они охраняют вход в пещеру в которой, возможно, разместился сам некромант. Если мы хотим напасть неожиданно, то лучше подходить со спины... Призраков, зомби - на поверхности нет, только скелеты и... - Диана замялась, - какой-то страшный дедушка...
 -Де-дедушка? - переспросил паладин.
- Ну да, он некромант, вероятно, помощьник Лорда Боли!
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #7 : 25 Апрель 2007, 09:31:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Насколько мне известно, никто из высших мастеров Ордена, достигших преклонного возраста, не переходил на сторону Лорда Боли. Вероятно, это местный маг. Или сам Лорд Боли. Хотя... Маги, тело которого он захватил, были не настолько стары... - задумался Морнифель. - С другой стороны, если это ещё один адепт моего Ордена, посланный на охоту, то мне это сильно не нравится. Я не сумел его учуять, а значит, он знает защиту от слежки, доступную только мастерам! Конечно, это может быть не очень сильный и искусный маг, который жаждет продвижения и был отправлен сюда, с набором заклятий, но такое случается редко. Так что... Думаю, нам лучше спрятаться и понаблюдать, что будет. Если он столкнётся с Лордом Боли - это хорошо, если победит его - конечно, будет жалко, - Морнифель посмотрел на свою руку, покрытую чёрной чешуёй, - но это иметь и свои преимущества. Возможно, нам стоит присоединиться к нему, если начнётся сражение... Но следует соблюдать осторожность. Это и в самом деле может оказаться слуга Лорда Боли.
Записан
Last Dragon

« Ответ #8 : 25 Апрель 2007, 22:18:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Кто он, этот лорд Боли? Самаэль все пытался утолить свое вечное любопытство... но спутники не торопились этого делать.(Он уже решил, что пойдет с ними туда, куда занесет их судьба дороги.)
 -И еще, вы говорите о массовых заклинаниях... Я их не люблю... Пропадает смысл Боя. Можно легко уничтожить врага, но гораздо интереснее с ним сразиться! Я вижу, для вас очень важно именно уничтожить этого Лорда Боли, так давайте я отвлеку на себя его воинов! Пока вы будете разбираться с ним, я сполна наслажусь стихией войны, тем более, что я уже давно этого не делал...
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #9 : 26 Апрель 2007, 07:57:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Риск иногда полезен, - сказал Файтер, касаясь подбородка, - но, боюсь, не в данном случае. Поверь, я так же, как и ты отдаю предпочтение использованию оружия, но не магии, ибо в битве я более искусен. Однако, поколе нам следует сдержать свой пыл.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #10 : 26 Апрель 2007, 15:08:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Морнифель одарил странного незнакомца колючим испытующим взглядом.
-Я бы не стал скидывать со счетов нашего спутника, чем бы он не являлся, - сказал некромант, отводя глаза. - Кроме того, мы сможем увидеть в бою, на что способен он и на что способны наши противники. Я предлагаю дать бой. Если у нас будет время, то я могу попытаться...хм, применить кое-какие свои навыки, чтобы усилить наш отряд. Но я примусь за это, лишь в том случае, если бой будет неудачным, и мы сможем вовремя отступить.
Самаэль, Лорд Боли - это довольно могущественный злой дух, которое необходимо уничтожить или изгнать из этого мира. Для этого надо убить всех, кто одержим силами древних артефактов, сотворённых некромантом былых времён. Для изучения артефакты слишком опасны. Мы должны оградить их заклинанием и отвезти на Север, где их и уничтожат. Я надеюсь, что ни у кого из нас не возникнет желания завладеть артефактами Лорда Боли.
Морнифель мрачно оглядел всех присутствующих. О том, понравились ли ему результаты беглого осмотра, догадаться было довольно сложно.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2007, 15:21:50 от Rivelt » Записан
Last Dragon

« Ответ #11 : 26 Апрель 2007, 23:43:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- А зачем их везти на Север? Не для того ли , чтобы передать их тому, кто тоже хочет ими завладеть?
- Я могу уничтожить их и здесь.
- А по поводу боя - меня практически невозможно поразить оружием смертных - для этого у меня слишком мало уязвимых мест. С этими словами Самаэль распахнул плащ. Под ним было видно, что все его тело покрыто темно-синей, с легким металлическим блеском чешуей. Мои же клинки - Самаэль с любовью посмотрел на черные полосы стали - в моих руках могут пробить любой доспех, если он не защищен магией. кроме того, если вы правы, и дело действительно очень плохо, мне найдется чем удивить нашего противника.
- Правда, это не магия "Самаэль с усмешкой взглянул на Морнифеля"
- Я вообще считаю, что использовать магию для боя , все равно что использовать книги для растопки. Ведь с помощью магии можно столько всего узнать нового...
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #12 : 27 Апрель 2007, 08:24:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Увидев чешую на теле Самаэля, Диана чуть не упала в обморок. Она промолчала, но стала искоса посматривать на своего нового знакомого.
- Наш отряд слишком мал, чтобы незамедлительно бросаться в бой, - паладин пытался призвать попутчиков к благоразумию. – Вот если мы сможем выманить хотя бы часть мертвых воинов, тогда у нас появится шанс. Кто-нибудь из вас уже сражался с некромантами? – Файтер кинул  взгляд на Морнифеля.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #13 : 27 Апрель 2007, 19:48:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Да, - коротко ответил Морнифель, разглядывая Самаэля. Нечто, называемое иными паладинами "крысиным чутьём подлых некромантов", а иными мастерами - "проницательностью", настойчиво подсказывало Морнифелю, что ему следует побыстрее разделаться с Лордом Боли и скрыться. Подальше от странного чешуекожего попутчика, встреченного рядом с тёмным оврагом.
-Я предлагаю дать бой как можно скорее. Время может играть и против нас. Итак, все готовы? - спросил Морнифель.
Записан
Last Dragon

« Ответ #14 : 27 Апрель 2007, 22:23:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Я думаю мы узнаем , готовы ли мы, повстречавшись с врагом улыбнулся Самаэль.
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #15 : 28 Апрель 2007, 07:37:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Файтер, пытаясь не акцентировать на себе внимание спутников, приложил ладонь ко лбу и слегка качнул головой.
-Что ж, будь по-вашему, - сказал дракон встрепенувшись. Он протянул руку к ноге Дианы, сидящей на коне, дабы наложить на нее заклинание «укрыть другого», сопровождаемое небольшими выплесками голубоватого света.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #16 : 28 Апрель 2007, 08:01:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Морнифель оъехал чуть в сторону, чтобы ему не мешал паладин, обнажил меч и начал читать над ним своё заклинание. Меч едва заметно потемнел, но и только. Вытянув из колчана все стрелы, Морнифель повторил своё заклятье и над ними.
-Я готов, - заявил некромант, вкладывая стрелы обратно в колчан.
Записан
Last Dragon

« Ответ #17 : 29 Апрель 2007, 01:17:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 В этот момент в кустах в овраге раздалось шуршание, стук и звон, и из них прямо на путников вылез воин-скелет... Самаэль не долго думая одним выпадом снес череп в проржавевшем шлеме. Но оказалось , что костяному воину это не доставило никаких неудобств. Он довольно ловко увернулся от следующего выпада, потеряв при этом пару мелких костей, и ударил мечом прямо в грудь Самаэлю.
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #18 : 29 Апрель 2007, 10:22:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

    Файтер замахнулся мечом и, сделав выпад, нанес скелету удар, раскроив его на две половины. От прикосновения освященного меча кости скелета с шипением раскрошились, испустив небольшие клубки едкого сероватого дыма.
Паладин посмотрел на Самаэля:
- С тобой все в порядке? – спросил он.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #19 : 30 Апрель 2007, 20:44:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Из кустов полезли новые скелеты. Морнифель чуть заметно вздохнул и вступил в сражение. Его конь не был специально обучен для участия в сражениях и пытался убежать вместе со всадником, но Морнифель фыркнул на него так злобно, что бедному животному пришлось остановиться. Чёрный дракончик взялся за лук и сделал несколько выстрелов в скелетных воинов, пользуясь некоторой дистанцией между ними. То ли благодаря удаче, то ли благодаря некоему знанию о чёрном искусстве, но две-три стрелы Морнифеля разорвали заклятье, управлявшее одним скелетом и серьёзно замедлили движения второго.
-Целься им в глазницы и под грудину! - крикнул Морнифель Диане.
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 05:18:35
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56