Форум Гнезда :: Вы не устали?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор: Never Existed Тема: Вы не устали?   (Прочитано 10669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #40 : 04 Февраль 2015, 02:32:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Голословное утверждение. Отсутствие доказательства не является доказательством отсутствия. Это не объективный факт, а утверждение, основанное на личных переживаниях, т.е. абсолютно субъективное.Если и существуют доказательства этого утверждения, то они также совершенно субъективны.Это не объективный
факт, а утверждение, основанное на личных переживаниях, т.е. абсолютно субъективное.
Давай руку - жизнь неоднократно доказывала мне обратное.

Вот я и говорю: фактов (кроме снегопада) нету...  



Ну конечно, решили соскользнуть, я же сказал уже что все, что за гранью личного опыта можно нагло обозвать *предполагаемов или субьективной реальностью* и не принимать во внимание. Но мир то доказывает вам, что порой другие личности могут быть правы, так может не стоит отнекиваться и убегать от попыток доказать что-то и провести свои эксперименты и проверить слова этой личности?

И где демонстрация вашей возможности изменять реальность, хотя бы? Эксперимент не должен занять у вас особых усилий, не так ли?
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #41 : 04 Февраль 2015, 02:41:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
где демонстрация вашей возможности изменять реальность, хотя бы?
Только что: захотелось пить - выпил пива. Изменил реальность.
Пару месяцев назад: надоело, что весной машина на участке вязнет в грязи - замостил 50 кв.м брусчаткой. Изменил реальность.
Лет 6 тому: надоело жить одному - женился. Круто изменил реальность.

Это - объективные факты.  ROLL

Ты же пытаешься заставить меня что-то доказывать, хотя я просто ответил на твой вопрос " Не устали вы..." - нет, не устал. Нет, мне нравится. Да, я управляю реальностью.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #42 : 04 Февраль 2015, 02:48:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Только что: захотелось пить - выпил пива. Изменил реальность.
Пару месяцев назад: надоело, что весной машина на участке вязнет в грязи - замостил 50 кв.м брусчаткой. Изменил реальность.
Лет 6 тому: надоело жить одному - женился. Круто изменил реальность.

Это - объективные факты.  ROLL

Ты же пытаешься заставить меня что-то доказывать, хотя я просто ответил на твой вопрос " Не устали вы..." - нет, не устал. Нет, мне нравится. Да, я управляю реальностью.


Понятно, очередной *форумный мастер на диване* в уходе от, ясных по смыслу любым личностям, вопросов. Конечно же подразумевалось изменение самих законов реальности и я даже специально попросил вас изменить гравитацию или написать фразу на стене моего дома. Печально, уж где-где, но тут мелких форумных троллей не хотел видеть...
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #43 : 04 Февраль 2015, 02:56:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
подразумевалось изменение самих законов реальности
ЗАЧЕМ??!!!  O_O Ты хоть когда-нибудь задумывался о том, сколько бед можно причинить этим огромному количеству живых существ? Ты что, настолько наивен, что предполагаешь, что существующий баланс физических законов просто так создался? Почитай работы физиков, биологов, биохимиков, которые утверждают, что нынешний состав физических/химических и проч. законов - едва ли не единственный, способный обеспечить жизнь в её теперешней форме. И ты предлагаешь мне разрушить всё это? Ты что, сумасшедший?  O_O

Я был богом. Да, тем самым, который создал всё сущее. Трое суток. И я знаю на собственном опыте, насколько всё взаимосвязано.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #44 : 04 Февраль 2015, 03:01:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ЗАЧЕМ??!!!  O_O Ты хоть когда-нибудь задумывался о том, сколько бед можно причинить этим огромному количеству живых существ? Ты что, настолько наивен, что предполагаешь, что существующий баланс физических законов просто так создался? Почитай работы физиков, биологов, биохимиков, которые утверждают, что нынешний состав физических/химических и проч. законов - едва ли не единственный, способный обеспечить жизнь в её теперешней форме. И ты предлагаешь мне разрушить всё это? Ты что, сумасшедший?  O_O


Мне это не важно, и у вас был выбор между двумя представленными экспериментами если уж так не нравится первый...

Эх, я не знаю, так противно стало с вами общаться если честно... Очередной троль который портит все попытки хоть что-то выяснить, лишь ради того, что бы показать всем окружающим как он смешон, закрывшись в скорлупе из самообмана от реальности...

Я был богом. Да, тем самым, который создал всё сущее. Трое суток. И я знаю на собственном опыте, насколько всё взаимосвязано.

Ну докажите тогда это, хах...
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #45 : 04 Февраль 2015, 03:04:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
Я пробовал фокусироваться только на том, чего желал, стирая остальной мир из сознания, очевидно, но мир не исчез и даже обьект моего фокуса остался подвластен законам этого мира
Хм, почему-то сразу вспомнился вот этот мультик для детишек. http://www.youtube.com/watch?v=0IqfeA8Hfn0
странная ассоциация, ну уж какая есть.))
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #46 : 04 Февраль 2015, 03:16:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
Ну докажите тогда это, хах...
Зачем? Зачем мне тебе что-то доказывать?

Ты зачем здесь писать стал? Чтобы получить ответы на некие вопросы (оставим в стороне то, что вопросы были... как бы это помягче... сомнительные). Ты получил ответы. То, что тебя эти ответы не устраивают - не моя вина. В своих ответах я высказывал свою точку зрения. Как, впрочем, и все остальные отвечающие. Не нравится? Ну.... Может быть, ты не те вопросы задавал?

Добавлено спустя 8 мин.

Цитата: Dragonitka
этот мультик для детишек
Отличный мульт  :D
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #47 : 04 Февраль 2015, 03:18:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм, почему-то сразу вспомнился вот этот мультик для детишек. http://www.youtube.com/watch?v=0IqfeA8Hfn0
странная ассоциация, ну уж какая есть.))

Очевидно же что пример я избрал простейший, что бы всем понятен был, но конечно же очередной троль поспешит посмеяться...

Зачем? Зачем мне тебе что-то доказывать?

Ты зачем здесь писать стал? Чтобы получить ответы на некие вопросы (оставим в стороне то, что вопросы были... как бы это помягче... сомнительные). Ты получил ответы. То, что тебя эти ответы не устраивают - не моя вина. В своих ответах я высказывал свою точку зрения. Как, впрочем, и все остальные отвечающие. Не нравится? Ну.... Может быть, ты не те вопросы задавал?


Зачем тебе вообще появляться в этой теме если ты просто выставил свое бесполезное мнение? Просто бы прошел мимо к холодильнику с пивом, делов то. Никто не просил мнений, мне нужны факты, которые можно проверить, и это было очевидно сразу.
Полезных ответов я не получил, ни одного. Что лишь доказывает мою первоначальную оценку всего вашего комьюнити, просто БЕСПОЛЕЗНЫ, и даже хуже, вы годитесь только на то, что бы высмеиваеть всех кто хоть что-то пытается выяснить из того, что реально имеет значение для абсолютно всех, доказывая что это вы должны быть стерты навечно, а не я черт возьми, все, бб.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #48 : 04 Февраль 2015, 03:24:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отлично, я стираюсь.  ROLL
А ты тем самым изменяешь реальность.  ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #49 : 04 Февраль 2015, 03:36:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О, я не троль, к моему сожалению, не умею. И зачастую говорю то что думаю. Прочитав пост пришла, такая ассоциация (хотя мульт я видела давно-давно, мне пришлось потратить время, чтобы найти название и сам мультик.) Мне показалась забавной такая связь и ей было решено поделиться.    А уж воспринимать это как троллинг сугубо ваше право.
Хоть и неприятно.
Добавлено спустя 4 мин.

Цитата: Never Existed
Никто не просил мнений, мне нужны факты, которые можно проверить, и это было очевидно сразу.
По мне, так в поднятой теме изначально не может быть фактов, а только мнения... и вера участников спора\диалога, что их мнение=факт.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Fuego




Безумству храбрых поём мы песню

Сообщений: 263


Offline Offline

« Ответ #50 : 04 Февраль 2015, 04:34:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

что реально имеет значение для абсолютно всех
как интересно. я не отличаюсь внимательностью, а потому хочу узнать, что же это, что имеет вот абсолютно для всех значение, ну кроме воды и кислорода разве что.
лично для меня вот сейчас имеет значение, почему долго не сохнет лак на декупаже, он по моим прикидкам должен был высохнуть ещё часа 3 назад и почему клей для деревянных бусин клеит всё, кроме собственно деревянных бусин))) а раз для меня остальное в данный момент значения не имеет, значит уже не "для абсолютно всех".
хах, я тоже наверное тролль, ну да ладно
Записан

"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу...
Прочнее был бы старый таз -
Длиннее был бы мой рассказ"
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #51 : 04 Февраль 2015, 09:17:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как говорится: "Если крыльев не дано, значит нужно крылья сделать."
Записан

НашКодинг
Альхеор





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #52 : 04 Февраль 2015, 09:58:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А чего ты хочешь? Вот тебе нужны ответы, доказательства. Но для чего?
Может проще просто жить, и не думать ни о чем?

Цитата: Never Existed
просто БЕСПОЛЕЗНЫ, и даже хуже, вы годитесь только на то, что бы высмеиваеть всех кто хоть что-то пытается выяснить из того, что реально имеет значение для абсолютно всех

Ты глуп, если считаешь, что какие-то вещи имеют значение для абсолютно всех.
И не правда, я тебя не высмеивал, но сейчас буду, ты это заслужил.
Кстати да, ты там еще жив? Если собрался богу душу отдать, адрес скажи, на поминки бухать на халяву приеду.
Ну там свечку в церкви поставлю, две гвоздики принесу.
Кстати, ты знаешь, что самоубийцы в ад попадают?
Как будешь на месте, передавай от меня всем привет.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #53 : 04 Февраль 2015, 09:59:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Майавади он, причем разочарованный в том что он не бог.
Фактически с этого момента становится понятно его странное поведение.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #54 : 04 Февраль 2015, 10:05:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Понижаем градус неадеквата.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #55 : 04 Февраль 2015, 11:30:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Sapphire
Never Existed, зачем ты здесь?
Хороший вопрос.
А действительно, зачем тут залетное нечто с ведром фекалий?

Цитата: Never Existed
Я пробовал фокусироваться только на том, чего желал, стирая остальной мир из сознания, очевидно, но мир не исчез и даже обьект моего фокуса остался подвластен законам этого мира так что я тут не соглашусь с вами, пробовал, не получилось. Хех, я даже пытался стереть голоса в голове, но они всегда присутствуют, как не старайся их заткнуть.
Вам, батенька, к специалисту надо.


Цитата: Never Existed
Печально, уж где-где, но тут мелких форумных троллей не хотел видеть...
[поперхнулась чаем]
Записать Рассвета в тролли - это очень мощный заход! Пойду расскажу этот анекдот друзьям из соседней пещеры.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #56 : 04 Февраль 2015, 12:02:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Never Existed, только ситхи возводят всё в абсолют. ;)
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #57 : 04 Февраль 2015, 14:02:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну что же, нет смысла стучать в дом где живут одни лишь глухие, прощайте.
Записан
MorraKarpa

Азеркин



Сообщений: 21


Offline Offline

« Ответ #58 : 04 Февраль 2015, 14:43:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мммм.Ну, для начала.Я сильно удивлена наездом на Рассвета и прочих, учитывая, что тебе действительно искренне и доброжелательно пытались помочь.Ответить на твои вопросы, разобраться в себе.Ты просто не слышишь их У тебя своя реальность, и на самом деле, менять ее ты не хочешь.Если бы хотел, уже давно изменил бы.- потому что нет никакой реальности, кроме восприятия.
Ты воспринимаешь в штыки чужие мнения, но тем не менее говоришь о смене реальности.Смотри, по факту, многих более-менее устраивает реальность, в которой они живут, тебя же нет.И при этом ты не слышишь и критикуешь тех, кто живет в более позитивной и созидательной реальности.Что тебе надо-то? Ну захотел выпилиться, пошел и выпилился. Зачем привлекать внимание подобным образом? Тебе ведь и это внимание не по нраву, а народ негатив читает, как говорится, ни себе, ни людям.
В общем...Из депрессии вылезти можно. Говорю, опираясь на собственный опыт.Но для этого нужно работать над собой, а не искать огрехи в реальности.Найти мотивацию в помощи другим, тем, кому, вполне возможно, гораздо хуже, чем тебе.Начать делать что-то полезное для мира. Ну и да, медикаменты никто не отменял.Некоторые психические состояния спровоцированы просто нехваткой какого-то вещества в организме.
Поверь в себя и действуй.И помни, что после смерти ты уж точно ничем управлять не сможешь.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #59 : 04 Февраль 2015, 14:43:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Действительно.
Надо было закивать головами – да, мы устали, матрица поимела нас, жалких рабов.
Что ж вы такие нечуткие.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 21:25:41
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29