Форум Гнезда :: Здравствуйте, я новенький
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 2 Декабрь 2021
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 36 37 38 [39]   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Здравствуйте, я новенький   (Прочитано 280198 раз)
Ёжик-пыжик

« Ответ #760 : 08 Декабрь 2020, 21:04:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Tenebrae,
как говорится, новое - это хорошо забытое старое. %) В любом случае добро пожаловать.

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Фаери

Люблю огонь!

« Ответ #761 : 08 Май 2021, 15:01:50 »

Уф, ну раз уж эта тема была создана специально для приветствий, то.... Привет, я новенькая! Люблю драконов, ясное дело, и, наверное, гречку с мясом. Характер, как у взрывной волны, сметающей всё на своём пути. Пришла сюда, чтобы понять, кто я такая (как и многие другие, думаю) . Будем знакомы!
Ксенон

« Ответ #762 : 15 Май 2021, 13:33:41 »

всем ряф
Ezernim

« Ответ #763 : 02 Июнь 2021, 19:49:04 »

Всем мрау. Спустя годы я вернулся на форум, и больно видеть его в запустении.
НО видимо, такова судьба форумов, быть вытесненными богомерзким вк или телеграммом.
Всем читающим попутного ветра в крылья.
Лорка

« Ответ #764 : 11 Июнь 2021, 15:39:03 »

Когда-то давно я сидела на этом форуме. Мне было 13 лет, когда я тут зарегистрировалась, и в силу возраста я ничего особо здесь не писала. Не потому, что мне кто-то запрещал, а потому, что мне нечего было, как правило, сказать - на форуме шли обсуждения ИИ, осознанных сновидений, медитаций, а я была не очень умным малолетним хлебушком. И все же... Форум одним своим существованием очень многое мне дал, во многом помог.

Я нашла его, когда просто вбила в поиск слово "дракон", хотела посмотреть картинки. Это был 2009 год, интернет у меня появился только-только, я не очень понимала, как им пользоваться. xD

Я просто хотела сказать, что именно это место дало мне... меня. Я увидела людей, похожих на меня, и решила, что я одной крови с ними. Драконность одним своим существованием уберегла меня от множества нехороших вещей - она и защищала меня ("Да как ты смеешь ТАК разговаривать с ДРАКОНОМ?!"), давала надежду, когда все шло совсем плохо, принесла мне много хороших друзей. Сейчас уже неважно, была ли моя драконность искренней, настоящей, и на данный момент я отношусь к ней скорее как к способу найти себе, нежеланному, больному, не особо кому-то нужному и интересному ребенку место, которого у него изначально не было. Это было необходимо.

Так приятно было прийти сюда, увидеть знакомый дизайн, знакомые странички... и найти свой старый аккаунт. Он теперь недоступен, и пароль, и ящик, к которому он привязан, давно утеряны, но это и не важно. Найти свои старые сообщения. Изучить это дело и хорошенько поплакать.

Мне было 13 лет, когда я сидела тут и что-то активно писала. Пройдет полгода, и я заболею. У меня на тот момент уже было психическое заболевание (оно есть и сейчас), и я на его фоне заработаю себе еще одно. Я перестану спать, потому что буду бояться ночных кошмаров. Я буду видеть галлюцинации и верить в какую-то фигню. Мне станет писать несколько нехороших людей, которые окончательно убьют мне психику. Все это продлится года 4, однако последствия я разгребаю до сих пор. Мне 25.

Из-за всего этого я не помню собственный подростковый возраст, а если и помню, то так, словно это происходило не со мной.

Но здесь, в истории форума, я нашла себя старую, потерянную, отпечатавшуюся в сообщениях. Даже нашла арт, который мне тогда рисовали. Спасибо администрации, что он все еще жив, пусть и находится в запустении.

Спасибо за то, что это место вообще появилось, и тем, кто его наполнял. Я не хочу думать, где бы я оказалась и что со мной могло стать, если бы не Гнездо.

Попутного ветра, друзья-драконы =)
Тарос

« Ответ #765 : 19 Июль 2021, 16:43:28 »

Лорка,
Ничегосебе история! Надеюсь, сейчас ты справляешься с трудностями, тебе есть на кого положиться в реале и окружающие тебя люди любят тебя.

Сам несколько раз залезал на этот форум, всегда в приятную сторону радовал дизайн сайта. С самим сайтом у меня оссоциируется 2008 год, друг, который начал драконствовать и посоветовал полазить на ресурсе. Особенно впечатлила тогда ролевая форумная игра с прописанным пусть и под кальку миром. Вот, думаю почитать сообщения участников тех лет, мождет найти что-то знакомое, или интересное.

TehnoTheDragon

« Ответ #766 : 30 Июль 2021, 00:36:17 »

о.о
Я никогда в жизни не пользовался форумами. Меня сюда пригласил один знакомый, который хотел помочь мне найти Драконов с которыми я мог-бы по пообщаться.

Мне трудно общаться в новой среде, где обитает много не знакомых мне личностей.

Сильное желание найти себе знакомых и друзей есть у меня, и у меня больше не было выбора где я могу найти Драконов, по этому я решил что будет не плохо зайти сюда, как минимум это будет новый опыт. о.о
Тарос

« Ответ #767 : 30 Июль 2021, 10:51:42 »

TehnoTheDragon,
Ну, здесь по крайней мере есть что почитать, хотя многие темы пустуют вот уже 5-7 лет. Форумы потеряли свою актуальность где-то в 2010, есть ведь паблики, телеграм-каналы. Есть конечно более-менее живые форумы и по сей день. но они поддерживаются очень маленькой компанией участников, которые заходят просто для сохранения ламповой атмосферы. Так что в любом случае

Рамигор Дракон

« Ответ #768 : 12 Сентябрь 2021, 10:19:01 »

Обычный дракон. Зашел посмотреть, что тут у вас.
Привет!
Blaidd

« Ответ #769 : 18 Октябрь 2021, 19:25:42 »

Приветствую!
На сегодняшний день сидеть на форумах довольно сложное занятие, когда есть мессенджеры. Хотя тряхнуть стариною бывает даже интереснее, чем обмениваться моментальными сообщениями. Больше времени подумать есть.
В общем. Мимо пролетал вашего форума. Решил приземлиться. А заодно узнать о возможных чатах, в которых ещё обитают Живые драконы. А всё остальное. Хочется знакомств, общения, дружбомагии и так далее.
Конечно бы я предпочёл всё же обмен любезностями в мессенджерах. Ссылками разбрасываться пока не собираюсь. Но если что. Всеми конечностями донесу до интересующихся мои "ресурсы".
Shurik

Хранитель

« Ответ #770 : 19 Октябрь 2021, 10:24:17 »

Blaidd,
Привет!
Цитата: Blaidd
когда есть мессенджеры
Да, мессенджеры заменили форумы.

Есть чат Арены https://t.me/dragonchat
чат Винда https://chat.drakony.net/home
В ВК куча чатов и групп.
Blaidd

« Ответ #771 : 19 Октябрь 2021, 15:02:43 »

Цитата: Shurik
В ВК куча чатов и групп.
Мне не нужны кучи чатов или куча групп. Мне нужны нормальные драконьи чаты. В которых можно без стеснений о себе говорить.
В общем. Спасибо за ссылки. Посмотрю.
Shurik

Хранитель

« Ответ #772 : 19 Октябрь 2021, 15:05:08 »

Цитата: Blaidd
Мне нужны нормальные драконьи чаты.
так можно выбрать
Артур

« Ответ #773 : 26 Ноябрь 2021, 00:56:31 »

Приветствую всех! Я очень странным путём попал на ваш сайт. Я вообще не понимаю как можно найти его специально, потому как не думал что существует что-то подобное.

Я не о любителях драконов, а больше про самоидентификацию себя как дракона. Я возможно конечно на эмоциях себе что-то напридумывал, но в описании сайта я однозначно чувствовал, насколько серьёзно и уважительна тема. Я просто пока абсолютно не понимаю этого, но рьяно хочу разобраться.

Меня всю жизнь вдохновляли эти существа. Я не чувствую ничего подобного к чему-то другому. Во всех фильмах и книгах я верил в этих существ и бесконечно восхищался ими.

Как мне быстрее понять, что тут происходит? В плане где то место, где общаются люди, которые считают сабя драконами?

Драконы существуют?
Страниц: 1 ... 36 37 38 [39]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Эсфирь Re: Творчество Эсфирь
Тема : Творчество Эсфирь
Творчество 29 Ноябрь 2021, 17:44:26
Артур Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 26 Ноябрь 2021, 00:56:31
Crank Re: Вопрос Хранителю
Тема : Вопрос Хранителю
Для новичков 27 Октябрь 2021, 11:21:26
zloradovich Re: Парки Юрского Периода
Тема : Парки Юрского Периода
Фильмотека дракона 24 Октябрь 2021, 11:08:27
zloradovich Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 20 Октябрь 2021, 08:53:17
Тарос Re: Стихи и песни
Тема : Стихи и песни
Творчество 04 Октябрь 2021, 10:48:59
Netestraz Re: Сборка шкафов (щит распределительный) (Осторожно! Трафик!)
Тема : Сборка шкафов (щит распределительный) (Осторожно! Трафик!)
Флейм ;) 28 Сентябрь 2021, 14:46:00
Crank Re: Вспомнил про гнездо :)
Тема : Вспомнил про гнездо :)
Флейм ;) 23 Сентябрь 2021, 20:09:44
Тарос Re: Дракон или человек?
Тема : Дракон или человек?
Dragon inside 23 Сентябрь 2021, 10:52:15
Тарос Re: ... Когда умирает Дракон
Тема : ... Когда умирает Дракон
Dragon inside 23 Сентябрь 2021, 10:38:54