Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 224491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #540 : 31 Август 2012, 03:10:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Vivern
Родители года 4 назад подарили книгу про драконов
А что за книга, если не секрет?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
VladsDragon






Сообщений: 34


Offline Offline

« Ответ #541 : 01 Сентябрь 2012, 01:50:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну что ж... ...мне 13 лет, зовут Влад. Живу в Украине, в городе Харьков. Вообще мне нравятся многие животные, в основном Львы (очень), Рыси и всякие кошачьи, так же и Драконы! Незнаю что, но что-то в них есть интересное-притягивающе... Люблю слушать музыку, и с недавнего времени читать. И еще что интересно что родился в год Кота, и еще день рождение 21 августа - Лев, Хех : )

Ну что еще сказать?
Записан
Vivern






Сообщений: 12


Offline Offline

« Ответ #542 : 02 Сентябрь 2012, 20:56:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon,

Хм...Ну это конечно же "Драконология" Дрейка.    В любом случае она дала толчок,несмотря на свои неточности,додумки и т.д
Записан

Величие в каждом из нас
ДрагоНита Нирэй




Не зли - сгоришь!!

Сообщений: 176


Offline Offline

WWW
« Ответ #543 : 22 Сентябрь 2012, 22:45:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Екатерина, 25 лет, телец. Живу в РФ, Мордовии в Саранске. Рождена в год кота, созвездие тельца находилось в созвездии льва и вместе они находились под влиянием созвездия дракона. Упрямая, как бык, смелая даже черезчур, свободолюбивая как дракон и хитрая, как кошка. Сама по себе. Друзей много, но держу на расстоянии вытянутой лапы. Близко ко мне только 8 чел, среди них самые близкие люди. рост 170, вес 80,  IQ  120-140, люблю готовить, люблю животных, ненавижу несправедливость и насилие. На моём счету 7 покалеченых маньяков (поздно шла с работы - нападали). Маньяков шокировал нечеловеческий  рык их жертвы и физическая сила, несвойственная обычной девушке. Первого дракона нарисовала в 2 года, как только научилась держать в руках ручку. Раньше, естественно, их не видела, но когда мама спросила, что это я изобразила, я сказала, указав на рисунок - себя. Вижу много странных снов. Много пророческих. Пишу по сну роман-фэнтези. Пишу стихи, немного рисую. Замужем. Чую негатив, адреналин по запаху, обоняние развито слишком сильно, как и слух, осязание. Вижу в темноте. Своенравна, не перевариваю критику, но принимаю, если она уместна.  Люблю природу и всех её представителей. И даже людей. К людям, скорее, испытываю жалость, ибо деградируют. Общительна. Увлекаюсь флористикой, аквариумистикой и  ландшафтным дизайном. Люди не переваривают мой взгляд дольше 5-7 секунд, говорили, что в душу смотрю, обжигая.
Много читаю, зомбоящик не смотрю - только новости и человек и закон. Лояльна, толерантна, с чувством юмора.

Я - сумеречный дракон-хамелеон-перевёртыш, тень в небе, шопот ветра, рокот грома и ярость молнии. Размах крыльев 20 метров, крылья кожистые, покрытые тончайшими и прочнейшими чешуйками. Длина тела от кончика носа до хвоста - 11 метров. Могу ходить и на задних лапах и на 4-х. Любимый основной цвет - изумрудно-лиловый. Глаза изумрудные. Шипы цвета слоновой кости и есть возможность их прятать. на хвоте 4-х гранная булава 60 см, раскрывается. На конце игла с ядом. Когти чёрные от 15 до 30 см длиной. Чешуя крепче алмаза. Иммунитет ко всем видам магии, поглощение магии. Дыхание - огонь, молнии. Мгновенная заморозка врага (лёгкое с азатом) Плююсь кислотой - особая железа. Слюна исцеляет раны. Клыки 26 см. Рога витые длинные, прижаты к голове - 70 см.  Грива чёрная. Задерживаю дыхание на 6 часов. Могу нырять в лаву - тогда прощаюсь с гривой. Обожаю грозу и дождь. Скорость полёта до 750км в ч. без магии и от 900 км в ч. с применением оной. Люблю шашлык. Люблю издеваться над людьми)) Но не откажу в помощи. Понимаю язык животных и языки людей. Способность перемещаться в вакууме. Космос не предел для сумеречных драконов. Телепортация в экстренных случаях.  Истребляю демонов.  Тепловидение, ауровидение. Радаром не отследить. Люблю плавать и ловить акул, поджаривая их не лету. Могу применить любое заклинание, ибо магия идёт от драконов. Есть режим стэлс)- невидимка. Управление стихиями. Защитное поле.
 Потомок древних перводраконов - Дочь Бахамута и Тиамат.






Записан

Занимаюсь изготовлением авторских полностью подвижных драконов в смешанной технике. Любимым делом занимаюсь с 2009 года.
Иногда пишу стихи. Аквариумист. Обожаю комнатные растения
Night Mouse




Night Mouse

Сообщений: 17


Offline Offline

WWW
« Ответ #544 : 22 Сентябрь 2012, 23:57:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет!
Я мышь, строю "Сад Дракона" в китайском стиле. В нем будет много драконов

вот один из них
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #545 : 23 Сентябрь 2012, 01:24:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Night Mouse, из чего делаете драконов? И где строите?
Записан

Внешность обманчива
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #546 : 23 Сентябрь 2012, 01:37:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Предположу что специальный бетон и специальные формы. Из камня сечь хм.. тоже возможно но как тогда получились клыки белые?
Записан
Night Mouse




Night Mouse

Сообщений: 17


Offline Offline

WWW
« Ответ #547 : 23 Сентябрь 2012, 23:11:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Night Mouse, из чего делаете драконов? И где строите?


Дракон из бетона, это только начало, должна быть скамья
Примерно такая

строим в Подмосковье в районе Икши

Должен быть сад 12 драконов, зашифрованных в планировке сада, скульптурах и прочих деталях сада...
Записан
Allatran




Синий Дракон

Сообщений: 8


Offline Offline

« Ответ #548 : 02 Октябрь 2012, 15:34:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне 20 лет. С детства отличался от людей своим взглядом на мир. К драконам неравнодушен с 5 лет, не знаю почему. О драконах ничего не знал, до тех пор, пока не нашел их описание. С детства вижу пророческие сны. Люблю много читать, в основном фантастику, фэнтези.
Записан
Dragonknight




Пламенный рыцарь

Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #549 : 03 Октябрь 2012, 15:06:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне 34 года. Вырос в семье военного летчика, поэтому ничего удивительного что в итоге заболел и Драконами. Ведь самолет или вертолет, это суррогат древнего стремления оседлать крылатого скакуна. Ну а драконы, они будут повеличественнее пегасов или грифонов.  
В символическо-духовном смысле - считаю себя пламенным рыцарем (оборотнем-драконом), серебрянной масти с чернением по металлу. 
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012, 15:22:45 от Dragonknight » Записан

«… когда закат окрашен малиновым огнем, и полыхает как дорога в Ад, знай, что домой Драконы летят, над мраком пучины морской на запад летят…»
Римати




Колдунья

Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #550 : 07 Октябрь 2012, 02:15:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую)
Мне 21 год,величают Алей.Что  рассказать о себе такого...Много читаю,люблю музыку,играю на рояле и много чего ещё. ^_^
Никогда не видела себя драконом ибо я  - колдунья)Но устоять и не влюбиться в этих повелителей неба просто не смогла.Нет предела их силе и мудрости, и я искренне восхищаюсь этими существами.
Записан
Palyashiy






Сообщений: 8


Offline Offline

« Ответ #551 : 17 Октябрь 2012, 12:20:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет. Зовут, Кисс Владислав, мне 20 лет, курсант 4 курса ВЮИ ФСИН. Но факт того, что я ношу погоны, мне совсем не мешает заявлять о привязанности к таким прекрасным существам, как драконы. Они существа мудрые, гордые, умные и конечно же красивые. Людям, алчным, злым и вредным, следовало бы многому у них поучиться. И я, один из тех простых смертных, что несёт им эту мудрость и любовь.
Записан

Скоро мы явимся на грешную землю...
youngdrago

« Ответ #552 : 14 Ноябрь 2012, 14:32:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниил, 15 лет, проживаю в г. Мниске, 9 класс, потом в лицей поступать буду,занимаюсь програмированием.
Записан
Корвин_Мэларски




Это всё хэппенинг, детка

Сообщений: 20


Offline Offline

WWW
« Ответ #553 : 19 Ноябрь 2012, 11:48:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кхм, и что же рассказать о себе? В сухом остатке: 10 лет различной журналистской, писательской и организаторской деятельности, 7 лет фехтования (спортивная шпага и сабля, кен-до, бреттерское фехтование), 5 лет стрельбы из лука, 4 года в ролевом движении, 3 года саморазрушения, 3 года работы по специальности, 3 года фриленса, полтора года чистого счастья, полтора года стрельбы из огнестрельного оружия, полтора года ганфайтинга, год рукопашки и качалки, год джедаизма, год путешествий по СНГ.  
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 11:57:20 от Корвин_Мэларски » Записан

searching home..
Заря




Синяя драконесса

Сообщений: 3


Offline Offline

« Ответ #554 : 24 Ноябрь 2012, 19:22:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую всех... Что рассказать о себе... Меня зовут Заря, я синяя драконесса. В обычной жизни много читаю, увлекаюсь тяжелой музыкой, пишу стихи, учусь играть на гитаре и недавно попробовала начать рисовать. В остальном - мне проще ответить на вопросы, нежели чем "рассказать о себе".
Записан
Fuego




Безумству храбрых поём мы песню

Сообщений: 263


Offline Offline

« Ответ #555 : 11 Декабрь 2012, 12:50:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хотела бы написать что-то красивое и романтичное про то, какой я дракон, но... Как-то так сумела очень гармонично сжиться с "выданным" мне на это воплощение (или как там это правильно называется) человеческим телом, что плохо помню даже собственный цвет. Золотисто-огненный оттенок, меньше размерами, чем стандартные драконы того же возрастного промежутка и дикая несамостоятельность, вот то, что я могу сказать наверняка про свой драконий облик.
Записан

"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу...
Прочнее был бы старый таз -
Длиннее был бы мой рассказ"
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #556 : 11 Декабрь 2012, 20:42:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Fuego,
"Стандартных" драконов не бывает  Точнее стандарта нет как такового (и не нужно).
А так, добро пожаловать!
Записан
Fuego




Безумству храбрых поём мы песню

Сообщений: 263


Offline Offline

« Ответ #557 : 12 Декабрь 2012, 14:06:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ksantor, Спасибо)) Ну, я просто много слышала, что "такие-то драконы самые крупные, а вот этого вида - поменьше, но изящнее" и вот в таком духе))
Записан

"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу...
Прочнее был бы старый таз -
Длиннее был бы мой рассказ"
Silmarir






Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #558 : 22 Декабрь 2012, 22:11:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Привет всем, братья и сестры. Доброго вам здравия, меня зовут Семён и в то же время я им не являюсь. Моему телу 24 года, но моей душе возраста нет и это превосходно.
  Мы создаем иллюзии или иллюзии создают нас? Мир так прекрасен, что происходит и то и другое, и я из тех, кто придерживается в этом золотой середины-иллюзия создает меня и я создаю иллюзию, когда пишу картину или же просто вдохновляюсь красотой неба. Да, мне нравится живопись, она, как дракон, ведь ни одна картина не может быть закончена, так же как ни один дракон не достигнет абсолюта, ведь абсолюта нет, путь бесконечен и это меня безгранично радует. Окромя живописи, мне нравится пение, поэзия, йога, фэнтези, компьютерные игры жанра RPG, люблю слушать живую музыку, особенно фолк, рок, метал, классику. Дракон на мой взгляд - пустота и творец, невидимый, но всеобъемлющий.

p.s. Летите высоко, родные творцы, ведь фантазия безгранична...  
 
  
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2012, 22:21:37 от Silmarir » Записан
kaff






Сообщений: 61


Offline Offline

WWW
« Ответ #559 : 14 Январь 2013, 08:04:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"На святой горе Монмартр есть магический Семен
Он меняет нам тузы на шестерки с дрянью"
БГ

Silmarir, рад тебя здесь приветствовать!
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 21:25:41
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29