Форум Гнезда :: Тульпа - шизофрения или материализованное подсознание?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 26 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор: Фануил Тема: Тульпа - шизофрения или материализованное подсознание?   (Прочитано 24533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 22 Апрель 2012, 13:24:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шаженла, и к чему ты мне это написал?
Кроме того, когда речь заходит о подобных вещах, я предпочитаю слушать кого-то хотя бы взрослого - так больше шансов, что эта информация будет отображать действительность.

Цитата: Фануил
Главное, что социально приемлемое.
Человеческий социум - дело десятое. У любых иллюзий есть куда более серьёзные опасности, чем неодобрение со стороны человеков. Даже если это неодобрение заканчивается сажанием в психушку.

Цитата: Фануил
Метод создания Тульпы прописан достаточно четко.
Я не про метод создания спрашиваю, а про различие. Юный драконёнок в человеческой тушке с детства практиковался в рисовании вымышленных миров и персонажей, как на бумаге, так и без неё, когда подходящих инструментов для творчества не было. То есть самостоятельно делал то, что рекомендуют Тульпосоздатели.

Цитата: Арх
я потому и написал анекдот про Вилларибо
Сорри, но я анекдоты не понимаю. Первая мысль после прочтения была о распространении культурного одобрения наркомании - не более.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #21 : 22 Апрель 2012, 14:18:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Алистер, я никогда не одобрял употребление веществ... Хотя, если опуститься в химию, то большинство энергетических практик оказывают влияние на некоторые электрохимические реакции в этой тушке, например выброс некоторых ферментов, или гормональный баланс... Так что, все относительно, все относительно.
А касательно темы, ну насколько я могу судить, драконность не имеет ничего общего с описываемым тут явлением, потому как... хотя это не важно, но... Ведь есть те, для кого дракон не более чем образ, придуманный, либо синтезированный из желаемых качеств, тут как говориться каждому свое. Все зависит от сознания, от того, насколько глубоко оно простирается, насколько просто вывести эту столь сложную, но и столь уязвимую систему из равновесия. Ведь, ну самое простое, настроение, ну или эмоции, другого, но близкого существа чувствуешь, переживаешь, как свои собственные, и иногда они столь глубоки, что кажется вот вот зальют самого. Однако сознание отдает отчет, что эти чувства чужие, пусть и близкие, но не свои собственные. А вот границу, каждый определяет сам. Тут совет - только вред. Отсюда и многие противоречия, и сбои в работе отдельных систем организма.... и многие крайности. Но это опять же лишь одна из причин, лишь одна из....
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #22 : 22 Апрель 2012, 14:50:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon,
Ищите специалистов, обычно находятся в самых не ожидаемых местах.  

Цитировать
а про различие.
Всегда есть несоответствие, все детали невозможно проработать, а их так много  

Цитировать
То есть самостоятельно делал то, что рекомендуют Тульпосоздатели.

Мы сами это постоянно делаем, всегда куда то погружаемся, ну а дальше всё зависит от наших вкусов.
Выбраться из этого сложно, мало кто подумает что даже такая реальность это иллюзия.

Арх ,
Цитировать
Но это опять же лишь одна из причин, лишь одна из....
Можно найти 1000 причин, но всё равно как и делали, так и будут делать. 
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #23 : 22 Апрель 2012, 14:58:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Фануил

Цитировать
По моему там всё предельно чётко.

Ты мог бы указать мне различие в "пользе" между этими двумя?

Цитировать
Это отнюдь давно не секретные сведения. Почему предлагаю - писал выше и см. п.4. Про .... - это не совсем уместно писать Здесь, рядом с линькой и пророчествами. И вообще - ст. 4.9.

Это как с гомосексуализмом - давно не секрет - но пропагандировать-то и предлагать всем подряд - зачем?

Одно дело "..." бесполезная и безобидная, другое вредная и применимая - разницу улавливаешь?

.....

Цитировать
К тибетскому монаху, например.

Хоть одного знаешь лично?)
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #24 : 22 Апрель 2012, 15:02:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шаженла, ну, тут тоже все относительно, вопрос только в том относительно чего? *шутка* А если серьезно, то, каждый имеет право на... далее следует длинный список, но, в том числе. И право на ошибку, и право исправить ее, и право менять свою жизнь и себя, и право.... Как уйти во тьму, так и самому стать лишь тенью......
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #25 : 22 Апрель 2012, 15:46:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Арх,
А потом следует длинный список правил, которые лучше не нарушать.
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #26 : 22 Апрель 2012, 16:09:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шаженла, ага, но, и тут все относительно. Все же от целей зависит! И этот список будет различаться у тех, кто хочет связать свой путь со "светом", от тех, кто навсегда связал его с "тьмой". И не тем ни другим, не дано понять тех, кто окажется "на границе"... Ну это так, лирика. В целом я согласен.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #27 : 22 Апрель 2012, 18:22:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Арх,
Забавно смотрится когда доблестная милиция не обращает на драки, пьянки и прочее хулиганство.
А вот на проповеди или воспевания быстро сбегается 
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #28 : 22 Апрель 2012, 19:51:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

не добавляй сюда человеческое общество и их ценности, пожалуйста. А то каша получиться. Милиция, а теперь полиция конечно охотно закрывает глаза, на единичные случаи ну например хулиганства, потому как такие единичные случаи, а они были даже при совке, не могут нанести сколь либо заметный урон обществу в целом. Тогда как проповеди, или митинги или демонстрации, носят более массовый характер, и, если они не согласованы с властями, будут пресечены доблестными стражами порядка, так как сам факт их существования, митингов, идей, могут идти вразрез с политикой правящей структуры, что конечно же недопустимо.
Иными словами наличие хулиганства, пьянства, дебоша и прочего не может ослаблять влияние на каждого отдельного индивидума, и он так или иначе останется под контролем, оставаясь потребителем. А  мелкими стычками, и жертвами в них можно спокойно пренебреч. В то время как наличие не согласованных, а следовательно не законных движений, митингов и демонстраций может привести к расслоению общества на не слишком контролируемые ячейки, что ведет к ослаблению влияния общественных властьимеющих лиц. А этого допускать нельзя.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #29 : 22 Апрель 2012, 20:03:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
1.   Знаю, что для многих это может быть с одной стороны интересным экспериментом, с другой – определённым шансом оживить то существо, которое он пожелает. Дракона, к примеру.
Ну увидеть его в качестве глюков что-то не хочется, в качестве личностей мне меня и моих знакомых хватает.
Цитировать
Достаньте себе горку кокаина, вы заслужили это.
А это, чтобы закрепить ее, усилить эффект и зафиксировать?  

Единственная толковая тульпа, на мой взгляд, это тульпа-наставник, который знает твои слабости и заставляет тебя действовать, если хочешь измениться, а самому силы воли кое-где не хватает и надо, чтоб кто-то тебя толкал вперед.
Еще может, чтоб поговорить с ней как с "личностью", чтоб не сойти с ума от полного одиночества, но такое вряд ли понадобится.
Навредить она хоть и не может, но отвлекать скорее всего будет, не возможность (как сказано) от нее избавиться и ограниченная область пользы, заставляют сильно приусомниться в ее необходимости и цели создания и затраченных на это средствах.
(во время перечитки вспомнился "пример": Злой гений из "Детей шпионов 3")
Арх,
Забавно смотрится когда доблестная милиция не обращает на драки, пьянки и прочее хулиганство.
А вот на проповеди или воспевания быстро сбегается  

  Драки в размере бара это явление просто обыденное. А вот воспевания, во-первых неизвестно, чего они воспевают, и что из этого выйдет, практика показывает, что проповеди в общественных местах до особого добра не доводят, если это не общепринято например проповеди на Пасху, церковные праздники, организованные церковью. Как известно, по Писанию, Иисуса (извините за религию) не за устраивание драк приговорили. А потому что сеяние крамолы и создавание противодействующих сил-более сильные нарушения строя и порядка, нежели стычки, мотив которых вскоре утрачивается и забывается.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #30 : 22 Апрель 2012, 20:20:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Арх
Цитировать
А то каша получиться.
Это ещё не далеко от темы.

Цитировать
оставаясь потребителем.
Деньги, власть, деньги. Вот отличный пример тульпы, только в реальности. Хотя это можно немного по другому назвать.

Nattevinden
Цитировать
Единственная толковая тульпа, на мой взгляд, это тульпа-наставник,
А настоящего наставника силушки не хватает заслужить  

Цитировать
Драки в размере бара это явление просто обыденное.
Нет, это не нормально, это плохо. У кого есть хоть капля разума, знает это.

Цитировать
А вот воспевания,....
Ну и что в этом плохого, публичная проповедь. Кто захочет тот и подойдёт. Никого силой не заставляем. Кстати, сами то люди и не сильно то даже в обычную церковь ходят, вот и постепенная потеря древних знаний. Тут даже мало кто придерживается 10 заповедей, радует то что начало всё возрождаться.

Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #31 : 22 Апрель 2012, 22:51:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шаженла
Специалисты есть и в России, только смотреть надо внимательно.
 "Вся страна специалисты, одни мы 11 человек играть не умеем" (с)    Всё верно, только не уверен, что беседующие здесь равно относятся к специалистам. Ведь не все их понимают.

Цитата: LittleDrakon
Человеческий социум - дело десятое. У любых иллюзий есть куда более серьёзные опасности, чем неодобрение со стороны человеков. Даже если это неодобрение заканчивается сажанием в психушку.
 Неодобрение и диагноз вещи разные. Но мы вообще не об этом. Что касается "юного драконенка в человеческой тушке", то безусловно у него будет куда больше шансов. Во-первых, стимул сильнее, во-вторых - желаемая форма и характер уже имеют основу. Легче "общаться" с тем, кого ты уже знаешь.

Цитата: Firr`o`nox
Ты мог бы указать мне различие в "пользе" между этими двумя?
   Что ты подразумеваешь в "пользе"? Какая должна быть польза ещё? Какая польза вообще в том, что мы тут сидим?
    Наркота.  Во-первых, она бывает разная. Как и эффект, который от неё идёт. Галлюцинации вызывают далеко не все виды наркотиков. Но всё это форма яда. Отнюдь не самого сильного. Удар по организму со стороны алкоголя куда сильнее, чем от канабиноидов, что не мешает их запрещать, а алкоголь купить в свободном доступе. Опиаты и др. психотропные вещества - уже серьёзнее, вызывают зависимость и при сильном упарывании могут вызвать и галлюцинации. Но это редко, чаще - эйфория, отсутствие реакции на внешние раздражители. В всех случая - это последствия отравления организма.
  Тульпа. Прямым текстом можно писать - галлюцинация. Галлюцинация - это симптом. Его не надо лечить, он не хуже и не лучше. В случае тульпы - ты сам являешься причиной, путём определённого напряжения мысли. Причем тульпа - неимперативный вид галлюцинаций (или их ещё называют истинными). Она просто есть и не погружает тебя в шизофренический мир нереальности (как императивные, когда, например, голос тебе приказывает и ты не можешь не подчиняться).
  Если для кого-то бОльшая польза упарываться или напиваться - бог в помощь. Это просто совершенно, ну совершенно разные плоскости.

Цитата: Firr`o`nox
Это как с гомосексуализмом - давно не секрет - но пропагандировать-то и предлагать всем подряд - зачем?
 Я не знаю, что такое пропагандировать гомосексуализм. И это "не как". Даже не хочется объяснять почему. Потому что одно - биологическая особенность, а второе - нет.

Цитата: Firr`o`nox
Хоть одного знаешь лично?)
   Нет.

Цитата: Nattevinden
Навредить она хоть и не может, но отвлекать скорее всего будет, не возможность (как сказано) от нее избавиться и ограниченная область пользы, заставляют сильно приусомниться в ее необходимости и цели создания и затраченных на это средствах.
   Как пишут - тульпа уйдёт, если длительное время игнорировать её. Навредить она не может, потому что, как я писал выше - это не тот вид галлюцинации. Она не будет заинтересована во вреде тебе по понятным причинам. На счёт сомнений - весьма обосновано.





Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #32 : 22 Апрель 2012, 23:00:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Фануил,
Ради интереса попробую, но связи с моим миро восприятием, ждать долго не  придётся.
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #33 : 22 Апрель 2012, 23:43:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Фануил, а тульпы осязания вероятны? Ситуация, при которой можно советоваться путем "да-нет-не уверен" (несколько раз стукнуть пальцами по поверхности, например), сущность отвечает, только если к ней обращаться мысленно.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #34 : 23 Апрель 2012, 10:24:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А вам не страшно, на всю жизнь то?

Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #35 : 23 Апрель 2012, 16:09:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Haalvutven,
Не, такое не будет, если всё делать как надо.  ;)



Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #36 : 23 Апрель 2012, 17:16:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Фануил,

Цитировать
Наркота...

Тульпа...

 Если для кого-то бОльшая польза упарываться или напиваться - бог в помощь. Это просто совершенно, ну совершенно разные плоскости.

Ни первое, ни второе, согласно тому что ты написал, смысла не имеет никакого. Плюс ты ещё и предлагаешь - либо это (трулпа), либо напиваться/упарываться  - третьего не дано.

Это бред какой-то.

Обязательно надо кайф словить или сделать что-то необычное и совершенно бессмысленное (какова польза от галлюцинации - не ясно)??

А более конструктивными вещами не пробовали заниматься?))))

Цитировать
Я не знаю, что такое пропагандировать гомосексуализм.

Это когда представители нетрадиционной ориентации выходят к дворцу молодёжи (вон в питере было) и начинают сосаться и размахивать плакатами - "геи это нормально". Или когда гомосексуальная пара (то есть два человека с отклонениями - либо физиологическими, либо психологическими - а скорее всего всё вместе) требуют права усыновлять/удочерять нормальных детей.
По этой теме - мне абсолютно безразлично кто что и с кем в постели делает (главное чтобы по взаимному согласию) - но когда это пытаются навязать как норму - и даже в школах - то это называется пропаганда.

Теперь вот знаешь.

Цитировать
И это "не как". Даже не хочется объяснять почему.

Ну так, а чего объясняешь, тем более что не верно - это и вопрос психики тоже...

Цитировать
Нет.

Так вот про тульпа (а не трулпа) - это европейские нью-эйджевские выдумки.


Короче объяснить - нафиг это нужно - не можешь, да?
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #37 : 23 Апрель 2012, 19:28:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*полуркала по-крупному* Ах, вот как это называется! Все, вопрос снимается, спасибо за инфу. У меня уже года два как сервитор.
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #38 : 23 Апрель 2012, 21:59:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шаженла
Ради интереса попробую, но связи с моим миро восприятием, ждать долго не  придётся.
 "Главное в рыбалке - это терпение" (с)

Цитата: Кэсс
Фануил, а тульпы осязания вероятны? Ситуация, при которой можно советоваться путем "да-нет-не уверен" (несколько раз стукнуть пальцами по поверхности, например), сущность отвечает, только если к ней обращаться мысленно.
  Без малейшего понятия. Вопрос снят, полагаю Сервитор... весьма интересно. Каковы впечатления/ощущения?

Цитата: Haalvutven
А вам не страшно, на всю жизнь то?
 Не на всю ). Мне? Страшно.

Цитата: Firr`o`nox
Ни первое, ни второе, согласно тому что ты написал, смысла не имеет никакого. Плюс ты ещё и предлагаешь - либо это (трулпа), либо напиваться/упарываться  - третьего не дано.
         Можно ещё задротить в игры или массово поглощать литературу про драконов. Смысла тоже никакого, полагаю.
          Если третьего не дано - это печально Кто-то, вон, стихи пишет, музыку, они с тобой не согласятся.

Цитата: Firr`o`nox
Обязательно надо кайф словить или сделать что-то необычное и совершенно бессмысленное (какова польза от галлюцинации - не ясно)??
       Ещё раз, я не очень понял, в чём для тебя выражается эквивалент пользы? В каких-то материальных вещах? Ну так они не для всех равноценны. Ну, дом она тебе построить вряд ли поможет - кирпичи подносить не будет. Кайф с тульпой ты не словишь. Возможно, появятся новые горизонты в самопознании. Я вряд ли скажу тебе больше, чем ты прочитал там.

Цитата: Firr`o`nox
А более конструктивными вещами не пробовали заниматься?))))
  Пробовали. Пишем, играем и записываем музыку.

Цитата: Firr`o`nox
Это когда представители нетрадиционной ориентации выходят к дворцу молодёжи (вон в питере было) и начинают сосаться и размахивать плакатами - "геи это нормально". Или когда гомосексуальная пара (то есть два человека с отклонениями - либо физиологическими, либо психологическими - а скорее всего всё вместе) требуют права усыновлять/удочерять нормальных детей.
      В первом случае соглашусь. Правда, это скорее идиотизм, а не пропаганда. Возможно идиотизм вызван нынешней кампанией мракобесия в СМИ. Второе - не знаю, не думаю, что это криминально.

Цитата: Firr`o`nox
По этой теме - мне абсолютно безразлично кто что и с кем в постели делает (главное чтобы по взаимному согласию) - но когда это пытаются навязать как норму - и даже в школах - то это называется пропаганда.
Не знал, что у нас об этом рассказывают в школах. По моему в наших школах вообще ни о чём не рассказывают - крутись как хочешь

Цитата: Firr`o`nox
Ну так, а чего объясняешь, тем более что не верно - это и вопрос психики тоже...
           Вопросом психики является много чего.

Цитата: Firr`o`nox
Так вот про тульпа (а не трулпа) - это европейские нью-эйджевские выдумки.
  Про монаха, разумеется, была ирония. И не очень понимаю - у нас что, инфа в первой инстанции только то, что он лично за чашкой чая расскажет? Так я и про дзен-буддизм не лично распрашивал, а читал. Да да, в корявых переводах, там всё неправильно.

Цитата: Firr`o`nox
Короче объяснить - нафиг это нужно - не можешь, да?
 Сформулируй чётче, что ты хочешь узнать? Какой вопрос-то? Чем опиум отличается от создании тульпы? Короче я уже объяснил. Если смогу - попробую и подлиннее, только б знать чего.









    
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Зеленый Змий






Сообщений: 96


Offline Offline

« Ответ #39 : 23 Апрель 2012, 23:23:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
*полуркала по-крупному* Ах, вот как это называется! Все, вопрос снимается, спасибо за инфу. У меня уже года два как сервитор.
Мне кстати очень нравятся способы их создания. Сигилы, используемые для этого - это практически язык программирования, только очень персонализированный.
Цитата: Фануил
Сервитор... весьма интересно. Каковы впечатления/ощущения?
Сервиторов, как правило, создают на время под конкретную задачу/ситуацию. И без подпитки они достаточно недолговечны.
Цитата: Фануил
Если для кого-то бОльшая польза упарываться или напиваться - бог в помощь. Это просто совершенно, ну совершенно разные плоскости.
Ну смотря как напиваться/упарываться. Если делать это не просто с для приятно проведенного времени, а с целью -  то можно достичь интересных результатов. Алкоголь тут, конечно, не самое лучшее вещество, хотя знавал я и тех, кто его в своих системах использовали достаточно эффективно. [Яшраф: Нарушение правила 4.1]
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 01:22:12 от Яшраф » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29