Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 298919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #120 : 13 Май 2006, 22:51:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сон подруги опять продолжился)Только драк уже не было,просто она бродила по замку.
Кстати, долго бродить означает искать выход из какой-то сложившейся ситуации или сложного положения... ;)
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Adri

« Ответ #121 : 14 Май 2006, 08:54:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jul Feniks а что означает если во сне меня убивают разными способами???
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #122 : 16 Май 2006, 16:51:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Кстати, долго бродить означает искать выход из какой-то сложившейся ситуации или сложного положения...
Нет,тут она просто осматривалась.И нашла кучу удивительного)
Чего стоят только три дракона :золотой,серебряный и белый.Причем довольно гуманойдной формы.Один читал книгу,другой производил какие-то химические опыты...Потом подруга сказала что-то вроде"Извините" и закрыла дверь.А мне так хотелось узнать о драконах побольше))
И еще - она опять видела свое темное Я."Не расслабляйся,вся битва еще впереди"-вот что она сказала...
Такчто думается сон еще нескоро закончится...
Написано: 14 Мая 2006, 19:39:50

Я была права...Вот что приснилось поддруге сегодня:

Гуляю,тут подбегает Леголас.И кричит:
-Надвигается туча!
Я сначала не поняла что за туча.Оказалось - войско Хаоса.
Читаю заклинание,появляется бовая одежда.Только вместо посоха - раздвижной электрический шест.
Тут я думаю:"А может свистнуть Пегаса?"Но тут заметила летяшую ко мне Бронзовую(аки Охотницу) и передумала.
Мы перекинулись парой фраз и она подсадила меня к себе на спину.
Леголас тоже был рядом,на спасенном ранее коне воина Хаоса.Хотим взлетать - слышу:"Погодите.я с вами!" - это мое темное Я,на черно-серебристом темном Я Бронзовой спешит к нам.Вместе с тем войном в доспехах,только у него еще железные крылья.
Такой компанией взлетаем,а нам на помошь уже спешат ормии Светьа и Тьмы,во главе с драконами.
(С драконами вышла забавная история:Золотой дракон Света чуть-ли не сьел Черного дракона Тьмы.Мы с моим вторым Я в конце концов растащили их и выяснилось,что Черный лез к Бронзовой,а Золотой ее защищал...Вот такая драконья история:))
Армия Хаоса идет вдоль границы Света и Тьмы,как по замле,так и по воздуху...и все живое гибнет...небо темнеет,грохочет гром и летят сиреневатые молнии...
Мы рассредоточились по своим позициям.Я на Бронзоввой и наши темные Я - вцентре,потом наши Леголас с темным,драконы и все остальные.
Началась битва...почти в самом начале Леголасу не повезло - сбили с коня и сломали любимый лук.Однако он продолжил драться на земле,вместе с темным.Тот даже дал Леголасу мечь,когда его сломался)Подружились,видать))
Мы,с Бронзовой сражались наверху.Она когтями и огнем,я - мечом и магией.
Тут прямо внас полетили сразу десять огненых шаров.Я не успела среагировать,но Бронзовая повидиму произнесла заклинание и нас окружил защитный купол...шары отлетели назад по той-же траэктории...Как-же кричали те кто их послал...и получил...
Потом к нам снизу подлетел еще один воин Хаоса и я сломала каблук,врезав ему по роже...Бедные сапожки(на выброс,точно.
Моему темному Я тоже не повезло - ей свернули нос.В результате она обозлилась до предела,разоралась,дезинтегрировала виновника и понеслась дальше...злая как незнамо кто...Хотя нос и зажил,но кривовато...
Драконы тоже не отставали...Особенно Серебряный химик)Он какими-то бомбочками посыпал врагов,потом поджигал их...в радиусе десяти метров - ни одного порождения Хаоса.
В бою пострадали все,кто больше,кто меньше...Золотому разбили очки,Белому подпалили его гордость - усы...
Потом,после трех(!)(хотя это всетаки сон...)дней сражения все,злые до предела,стали уже теснить Хаос.
На меня налетел предводитель вражеской армии.Бронзовая опалила его огнем...и еле успела спикировать вниз,уходя от отраженного огня.Я слегка обалдела от резкого пике,но сумела сунуть шестом в брюхо коню...Пронзила насквозь,тряхнула электричеством - и хоть-бы хны!Вытащила шест,все мигом заросло!А этот гад еще и смеется!Тут я взяла меч и когда Бронзовая подлетела поближе разрубила ему шлем пополам...Жив!А под шлемом ничего и нет...глазки красные...назгулов родственик:D
В глазки эти я и запульнула по кинжельчику...как попала - не знаю...Он закричал и вся груда доспехов,что была и на нем и на коне рухнула вниз...точно назгул...
Тут мы четверо,я и мое второе Я прочли заклинания и получился небольшой...да что я говорю,большой)
фугасный магический заряд,потом драконицы подпалили его магическим огнем и мы отправили его в центр армии Хаоса...Леголас неведомым образом попал в него стрелой...
Взрыв - это вам не петарда какая-нибудь...И черно-белый свет вокруг...Армия хаоса просто растворилась в нем.
В результате внизу образовалось поле металолома - их доспехов,а те кони,что еще несли в себе частицу добра - стали белыми.
Тут я уже почти ничего не помню,сказывалась потеря сил...Вроде Бронзовая приземлилась и Леголас снял меня с ее спины...Она превратилась в человека и тоже стояла не слишком уверено...
А темное Я,которой повезло больше еще заявила,что схватка опять впереди...мол это только авнгард армии Хаоса...
Леголас с темным так переглянулись...на нее посмотрели...И Леголас сказал:"Что,это еще не все?Это уже слишком...и так лука лишился.."
Очнулась я уже дома.
Причем Бронзовая тоже отлеживалась в нашем замке...и Золотой все хлопотал вокруг нее...

PS
Это уже напоминает хороший рассказ...Смешной)
Особенно для меня...
Записан

Крррр...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #123 : 17 Май 2006, 12:43:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 :o Охотница, точно, пора романы писать по этим снам, Властелины-чего-то-там!!! :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #124 : 17 Май 2006, 13:56:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль
Скорее "Хроники войны с хаосом"))
Записан

Крррр...
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #125 : 17 Май 2006, 21:21:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: 21006
Крутой сон первый   Я тоже такой хочу
Хочу сражаться  А то скушно...в этом мире кулаками махать, хочется на мечах либо огоньком подзапустить   Вообщем надо опять задуматься над своими снами, может чего и снится, только внимания уже не обращаю, на такие моменты 

 Поверьте мне, когда начинаешь так сражаться, такие сны кажуться жуткими кошмарами...
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #126 : 18 Май 2006, 02:05:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Продолжим тему.  Как раз прошлой ночью приснилось.


Слегка пасмурный день: солнца нет, и небо светло-серое...  Площадка (похоже, крыша высотного здания). По ней бежит отряд воинов в красных доспехах и с дьявольскими ухмылками. При взгляде на них мелькает мысль о слове "бехолд" и начертанной кровью пентаграмме. (металлюги-сотонисты?  ) Красные нападают на хмурых воинов в чёрных доспехах. Я поначалу присутствую в виде бесплотного наблюдателя; удивляюсь, когда вижу, что один из "чёрных" отрывисто перекрестился, а у другого в руке оружие, напоминающее тёмный крест. Несмотря на мастерство, воины в чёрном гибнут один за другим - "красные" как будто неуязвимы...

Я оказываюсь одним из "чёрных". Отбиваюсь и стискиваю зубы, мысленно обещая отомстить за смерть каждого павшего товарища. В конце-концов из всего отряда остаюсь только я. Замечаю, что откуда-то снизу на край крыши запрыгнул воин без шлема и с чёрными волосами до плеч. Он одет в чёрную кожу, и все бывшие красные тоже оказываются в кожаных костюмах, как металлисты или готы. Я знаю, что воин передо мной не просто враг, а сын их предводителя, и кидаюсь к нему, надеясь воспользоваться уязвимой позицией и скинуть его вниз. В какой-то момент враг поворачивается спиной, и я с силой ударяю по ней палицей. Ощущение от удара какое-то слабое и мягкое. На чёрной и совершенно неповреждённой коже куртки проступает красноватое пятно, но это и всё. Воин с усмешкой поворачивается, и мне приходится парировать его удар. Затем я оказываюсь в центре площадки, а враги отступают к краям, и один или двое из них начинают кидать в меня метательные топорики, что я расцениваю как подлое увиливание от рукопашной. Сначала без труда уклоняюсь от топориков или отбиваю их оружием, но потом один задевает ногу. Несильно, но достаточно, чтобы я припал на неё. Подбираю пару снарядов и кидаю их обратно, но то ли не попадаю, то ли врагов нельзя ими ранить...

В следующий момент вижу себя со стороны опрокинутым, пытающимся подняться, а противники злорадствуют вокруг, то и дело втыкая мне в руки и спину заострённые колья толщиной от карандаша до ручки швабры. Это не смертельно, но больно, хотя и не очень...

Каким-то образом оказываюсь в каморке над площадкой с врагами. Они  веселятся, зная, что я никуда не денусь. Ко мне залезает одна из них, женщина, и я как-то изменяю её сущность. После этого говорю, что у неё есть выбор: быть такой, какой она была, на моей стороне или превратиться в чудовище с теми, кто внизу. Вся воинственность и превосходство слетают с воительницы, смятение ясно отражается на её лице...

Снова сижу на полу среди врагов. Кажется, на мне белая рубаха и чёрные штаны. Они уже не веселятся, а собираются прикончить меня. Я же их презираю и даже пытаюсь плюнуть в одного, а потом запрокидываю голову и громко смеюсь, ощущая свою силу...

Лезу по леснице на крышу уровнем выше предыдущей, ещё явственнее чувствуя некую силу, и это означает, что битва ещё не закончена. Поворачиваюсь спиной к лестнице, по которой уже карабкаются враги, и вижу, как из ниоткуда появляется один из моих павших соратников, но без доспехов. На нём, как и на мне, что-то вроде свободной белой рубахи. Цвет волос до плеч и штанов не помню: они то ли чёрные, то ли белые.  Товарищ окутан несильным матовым свечением и сжимает в правой руке меч. Чувствую, что сейчас появятся и остальные, и на этот раз у нас есть неплохие шансы победить...


Хм, это можно озаглавить как "Готы vs блэкеры".
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #127 : 18 Май 2006, 10:35:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  А мне все снова и снова ничего не снится!   
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #128 : 18 Май 2006, 11:36:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Один из последних снов, связан с кошмаром падения. Я дракон, лечу над лесом. Знаю, что лес безопасен, и летал над ним неоднократно. Но вдруг слышу пронзительный визг. Смотрю вниз и вижу, как ко мне очень быстро летит какой-то вращающийся предмет. Он то так и издавал этот визг. Почему-то возникла мысль о диске циркулярной пилы. Это единственное, о чём я успел подумать. Этот предмет почти перерубил мне крыло. Половина крыла осталась болтаться на перепонке. Я заваливаюсь в воздухе и начинаю падать. Перед ударом о землю, я успеваю заметить людей в чёрных смокингах, с приветливыми улыбками на лицах, которые разворачивали сеть. Потом удар, и пробуждение.
Анализируя этот сон, я понял, что узнал людей с улыбками. Не помню, описывал ли здесь сон, когда те же люди пытались поймать единорога, а я его спасал. Только это было давно. Интересно, чего им надо теперь уже от меня?
« Последнее редактирование: 18 Май 2006, 11:39:58 от Змей » Записан

CREDENDO VIDES!!!
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #129 : 18 Май 2006, 13:22:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, скажем так, Некоторым Х "здесь" не очень нравится, что некоторые разлеталась, Понимаешь, единороги разбегались, драконы воздух гоняют. Всех в сети! Всем спать и не высовываться!  :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #130 : 18 Май 2006, 19:28:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: 21111
Ну, скажем так, Некоторым Х "здесь" не очень нравится, что некоторые разлеталась, Понимаешь, единороги разбегались, драконы воздух гоняют. Всех в сети! Всем спать и не высовываться!
Жестоко ты сними!
Написано: 18 Мая 2006, 22:27:39

Цитата: 21032
Jul Feniks а что означает если во сне меня убивают разными способами???

Опиши, какими
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #131 : 18 Май 2006, 20:23:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Adri,когда убивают, это не очень приятно, но действительно, надо знать, какими способами.
Ёжик-пыжик,да ты прям нинзя какой-то!!! Клевый сон. Мне самой в последнее время спать не нравится. что-то снится, но никак не могу вспомнить, что...
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #132 : 19 Май 2006, 02:13:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jul Feniks,
Цитировать
да ты прям нинзя какой-то!!!
Был бы ниндзя - снилось бы такое почаще. =/
Цитировать
Мне самой в последнее время спать не нравится. что-то снится, но никак не могу вспомнить, что...
Та же история. Только пару последних ночей вроде стало сниться что-то интересное и запоминающееся.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #133 : 19 Май 2006, 03:37:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что-ли и мне вспомнить что-нибудь из снов , вроде что-то даже записывал чтоб не забыть . В основном снится бред , но высокой степени оригинальности.
1)Не так давно снилось что мне снова пришлось проходить медкомиссию в военкомате (а последний раз это было года три назад).Меня и еще каких-то незнакомых парней долго врачи мурыжили , потом махнули рукой и сказали грузится в зловещего вида машину.И тут я почувствовал что этого позволить никак нельзя , повернулась к сотоварищам и как заору :"Пацаны , нас больше!" Дальше идет разудалая сцена восстания , дебоша и избиения мерзких военкоматчиков и в процессе этого меня не покидало чувство безудержной радости , огромного счастья , потом сон плавно перетек во что-то еще .
2)Этот снился вчера .Плохой сон , сразу предупреждаю .Будто вернулся я во двор где  жил в детстве - обычный двор с многоэтажками , откуда я переехал в 1994 году .День был солнечный , но какой-то не такой , казалось что не хватает цветов .Я бродил между лавочками и песочницами , заглядыва л в подъезды но нигде никого не было .Зашел в многоэтажку где когда-то жил , поднялся на четвертый этаж , зашел в нашу бывшую квартиру (на самом деле всю эту многоэтажку снесли года четыре назад , но во сне она снова была целой). Прошел в свою комнату , посидел на своей детской кровати , перебрал свои старые игрушки  .Меня все время не покидало чуство будто кто-то стоит за моим плечом .Находится в своей бывшей квартире было жутко , краем сознания я понимал что ее уже нет .На улице мое внимание привлек какой-то шум , неживой , механический - я обернулся и увидел что за время моего отсутствия посреди двора возникло что-то вроде железной дороги с вагончиками , такие еще можно встретить в парках развлечений .Небольшой паровозик катал полупустые вагоны по кругу , я пригляделся и увидел что в них сидят знакомые мне с детсва люди , взрослые и дети , но я не мог разглядеть их лица , казалось будто лиц нет .Я хотел подойти и заговорить с ними , но внезано услышал как меня позвали по имени - на балконе третьего этажа стоял мой лучший друг детства и махал мне рукой приглашая подняться.В отличие от всего окружающего мира , он казался живым , каким-то более цветным и насыщенным что-ли .Я с радостным предчувствием взбежал по ступенькам и ворвался  его квартиру .И увидел своего друга - он болтался в петле под потолком , его глаза были вырваны , а с рук капала кровь .Красная , а не серая .Почему-то это меня успокоило , я совершенно не боялся во сне.
-Витек , ты звал ?- спросил я его.
Мой друг ничего не сказал , лишь указал рукой на окно .Я выглянул через него во двор - железная дорога остановилась , от паровозика шел черный дым , а люди сидевшие в вагонах теперь шли к подъезду , безмолвно и не отрывно глядели на меня .Я понял что они идут за мной .Мной овладела паника.
-Беги пока можешь .- прохрипел Витек .-Сейчас уже нельзя уйти по (здесь я не понял что он сказал .что-то среднее между по-честному и по-человечески ).И он показал на дверь своей комнаты.-Выход только там , за зеркалом.
И я побежал.Было очень страшно , мне казалось что меня сейчас схватят , путь в несколько метров казалось длился целый час .Наконец , я добежал до зеркала , пытался его отодвинуть , но тщетно .Становился все громче , все ближе кошмарный пульсирующий звук , похожий на биение сердца , позже я понял что это был звук поезда . В отчаянии я помотрел на зеркало - мое отражение дрожало , искривлялось , его как будто рвали на части или мяли чьи-то сильные руки .И вдруг оно выровнялось , я увидел себя но как будто мне было лет сорок .Мое отражение ухмыльнулось , схватило меня за плечи и втянуло в зеркало .Я проснулся в холодном поту и с яростно колотящимся сердцем.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #134 : 19 Май 2006, 09:48:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
В основном снится бред , но высокой степени оригинальности.
С моим бредом врятли что может сравниться...
Например недавно я видела как чужие разрывают на куски какого-то незадачливого рыцаря.
Потом была драконо-человеком,причем детективом,и расследовала убийство в всвоей реальной школе...
Записан

Крррр...
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #135 : 19 Май 2006, 19:58:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Охотница:
"Потом была драконо-человеком,причем детективом,и расследовала убийство в всвоей реальной школе..."

И по законам жанра убийцей должна была оказаться ты сама...
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #136 : 19 Май 2006, 21:35:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
И по законам жанра убийцей должна была оказаться ты сама...
И по законам жанра я так и не узнала кто убийца.Ибо сон оборвался.
Записан

Крррр...
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #137 : 20 Май 2006, 22:44:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Охотница,детективный сюжет - это очень интересно! Прикольно, когда снятся живые красочные сны, как кино! Мне так иногда целые романы, то фантастика, то мистика!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #138 : 24 Май 2006, 12:10:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итак сегодня мне опять приснился сон...в главной роли - ваша покорная слуга и драконы...

Отряд из 5-6 человек на драконах спасаются от погони.Для этого они летят в какое-то ущелье,абсолютно непроходимое и непролетаемое...для тех,кто не знает дорогу.Самка,бывшая в нашем отряде ее по счастью знала...
Вылетаем из ущелья - и моему взору открывается прекрасная долина,с озером...Красота...
Приземляемся на дальнем берегу,драконы забиваются под какой-то скальный выступ - пошел дождь.Часть людей отправляется на разведку,а я,мой спутник и старый маг(смахивающий на Хотабыча...)
остаются с драконами.
причем Хотабычу тоже не нравится дождь и он пытается его разогнать)
Я в это время сижу рядом в алым драконом,на котором собственно и прилетела.Мне надо что-то у него узнать и он поворачивает голову.Глаза...два колодца,наполненые бушующим огнем,абсолютно без зрачка.
И почему-то на морде нет чешуи,кожа гладкая и горячая.Он заглянул мне в глаза,передавая обрывки воспоминаний.первый был не тем,что мне было нужно...А второй...это был кусок полета..Я на какие-то секунды ошутила за спиной драконьи крылья...
Потом какой-то сумбурный отрывок сна,связаный с ухищрениями мага)
А вот конец...Из-за деревьев к нам вышем субьект,по одежке сильно смахивающий на агента Смита.Вот только лицо другое.
И моментально,драконы стали большими ящерицами.спящими под кучей листвы...один почему-то волком.Я со спутником - детьми.Маг - просто стариком.
И этот субьект начал мне что-то предлагать...а я усиленно отказываюсь...

Проснулась с ошущением.что это повздорили реал и виртуал...прием предложения реала я усиленно отвергала...
Записан

Крррр...
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #139 : 24 Май 2006, 22:52:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не все так как кажется... Иногда бывает так, что вещи, которые мы считали привычными, оборачиваются чем-то совсем иным... Может быть, сон именно об этом, Охотница.
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 21:25:41
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29