Форум Гнезда :: Spore
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 26 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор: WhiteSnake Тема: Spore   (Прочитано 43591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WhiteSnake

« Ответ #60 : 20 Октябрь 2008, 16:40:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Phantasm, а сюда по всему так будет. Будут штампы, новые штампы и оригинальные задания. Посмотрим что получиться. Интересно будет увидеть в роли "рыцаря" своё существо. ;)
Записан
WhiteSnake

« Ответ #61 : 31 Октябрь 2008, 19:38:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так, материал для просветления всех игроков в SPORE

Вопрос: Как подружиться с гроксами?
Ответ: C Гроксами возможно вступить в союз, для этого нужно просто построить посольство, использовать "super happy ray" и выполнять их задания. Необходимо отключить autofire, т.к. если вы с ними окажетесь в состоянии войны, исправить это будет невозможно. После уничтожения любых 4-х (чужих) планет гроксы накинут вам +50 к репутации (за то, что вы нарушаете "галактический кодекс"). За выполнение миссий дадут максимум +50. За "happy ray" +30 ("using friendly tools"). Четыре подарка по 100,000 принесут +10. Итого 50+50+30+10=140 очков (этого как раз достаточно, т.к. вы начинаете при -70, а для союза нужно +70). Когда вы вступите в союз с Гроксами вы автоматически получаете -200 очков репутации от всех других империй, но зато защита корабля увеличивается на 3600 единиц.

Вопрос: Как найти Землю?
Ответ: Координаты Земли - Angle 225.06 / Distance 7,295.43 (рукав, где две близких стартовых точки, Земля чуть ближе к краю галактики - http://i009.radikal.ru/0810/25/0f0d68c1dc47.jpg). Земля не населена разумными существами (и не имеет T3 индекса, слишком плотная атмосфера). За ее уничтожение даётся achievement "Oh, The Humanity".
Записан
WhiteSnake

« Ответ #62 : 02 Ноябрь 2008, 19:36:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меня сегодня осенило, оказывается же в Spore можно сделать и Змея Горыныча. Результат налицо.

Записан
Вацуус




"Devoted Secret Organization" Избран быть ...

Сообщений: 120


Offline Offline

WWW
« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2008, 17:07:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нормальная игра, сколько играл еще не надоедала!
Записан

Жизнь коротка. Память вечна!
Pax vobiscum Homo sapiens !!
Dream




Спящий

Сообщений: 104


Offline Offline

WWW
« Ответ #64 : 16 Декабрь 2008, 17:25:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

занимательная игра .............сорок буквоф
Записан

Сон разума рождает чудовищ. (c)
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #65 : 19 Декабрь 2008, 22:30:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мощный редактор существ — главное достоинство симулятора жизни Spore. Теперь причудливые звери порадуют создателя не только в игре. Electronic Arts открыла сайт Spore Sculptor , на котором все желающие могут превратить своих виртуальных существ в настоящие фигурки.

Для этого нужно сохранить животное в редакторе в .png-файл и загрузить его на сайт через специальную форму . Возможно, ваш заказ будет отклонен — особенности производства статуэток на 3D-принтере накладывают некоторые ограничения ограничения (например, нельзя сделать кадавра с тонкой шеей и огромной головой).

Цена любой фигурки — $49 без учета налогов и стоимости пересылки.
Записан
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #66 : 20 Декабрь 2008, 14:27:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

выпустили дополнения "милые и страшные". Его надо покупать. Я расстроен. Выложить около одной тысячи, а теперь платить за дополнения. Так же перед "милые и страшные" было дополнение про скелетоподобные конечности,  которые хорошо идут на насекомообразных. Оно же было бесплатным. Сейчас с соседом думаем как быть. Ведь как таковое дополение "милые и страшные", я себе поверх поставли (жаль нелегал) теперь думаю как его активировать. Если не получится придётся купить... но в целом это не обязательно, только доступ к тварениям тех у кого есть этот мод, будет закрыт.
и ещё...
Я получил награды спороголик и спороман.
Добавлено спустя 14 ч.



я создал медведя

зделал набор техники в одном стиле на все случаи жизни






нашёл кое чаго

и зделал примилейший домик

Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Jinx Wooden Toby

« Ответ #67 : 21 Декабрь 2008, 02:10:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Игрушка эта как интерактивная медитация, которая имеет начало но не имеет конца (да да (как само мироздание), именно так, поскольку этап освоения космоса в игре бесконечен).
Навевает размышления о вечном, о том как мала и ничтожна человеческая жизнь по сравнению с масштабами вселенной.
Что самое интересное, то начинается эта игра как чистая "казуалка", затем превращается в RPG от третьего лица, а потом становится чистой стратегией! (Сам недавно открыл, что с помощью этой игры можно делать прикольные анимированные аватарчики со "слепленными" тобой существами!)
Совсем недавно вышел аддон к ней "жуткие и милые", расширяющий возможности Creature Creator.
Графика там мультяшная, "детская" - беру это слово в кавычки, но это ей только к лицу. Лично я не считаю эту игру (в отличие от многих других) пустым времяпровождением за монитором! Вообще то слишком серьёзною игру на затронутую тематику найти невозможно.

Вот как раз это собрано мной с аддоном "жуткие и милые":
http://s42.radikal.ru/i098/0812/d1/cb806d991297.jpg

Нарушение п. 5.6: Помещение картинок шириной более 600 пикселей. На первый раз устное предупреждение.
Крафт
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 11:03:57 от Крафт » Записан
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2008, 21:22:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Делал расу учёных. Оторвался по полной. Это надо же производственный комплекс обозвать Микроскопозавод. Порой сам себе удивляюсь.




P.S. Посмотрите на подпись... Что ж, обидно, но всегда когда-нибудь приходиться начинать с чистого листа.
Записан
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #69 : 24 Декабрь 2008, 13:27:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ksantor
хороша идея.
Игроки поделитесь комбинациями для создания уникальных напралений рас. Таких как рыцарь, кофедирация, учёный, империя. Экологи это переход из религии в войну, на стадии цивилизация.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Phantasm

« Ответ #70 : 28 Декабрь 2008, 17:42:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вышло новое дополнение к ней...
А что там нового появилось ?
Записан
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #71 : 29 Декабрь 2008, 11:29:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Phantasm,собственно говоря ничего такого, способного повлиять на геймплей: около 100 новых деталей, 12 новых анимаций, 2 фона и... всё. Типичный sims-образный аддон. Правда обещают что весной космический аддон добавит возможность гулять по планетам, выполнять миссии, и самому конструировать миссии.
Записан
Dragon666

« Ответ #72 : 11 Февраль 2009, 11:18:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне она не сильно понравилась.
Похожа на Симсов.
Записан
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #73 : 11 Февраль 2009, 11:58:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я могу узнать что побудило уважаемого Dragon666 подянть столь давнюю тему?

По самому предмету обсуждения:



Станьте героем увлекательных приключений, создайте собственные сценарии и опубликуйте их в Интернете!

В Spore вы могли наблюдать развитие вида от первых микроорганизмов до эпохи покорения космоса. Теперь в вашем распоряжении 30 новых космических приключений, а также возможность создавать свои сценарии. Вы сможете не только осматривать планеты с высоты птичьего полета, но и спускаться на их поверхность вместе с компанией союзников! Вас ждет 8 видов приключений. Ведите армию к победе в кампании воина, устраивайте шумные вечеринки в игре за барда - и многое, многое другое! По итогам каждого приключения вы получите уникальную награду. Вы также сможете публиковать свои сценарии, загружать новые приключения и оценивать старания других игроков на веб-сайте Spore.com. Возможности безграничны!

В игре

    * Множество приключений от Maxis
          o 8 новых кампаний, по одной для каждого архетипа - воина, фанатика, шамана, дипломата, торговца, ученого, барда и эколога.
    * Возможность спуститься на поверхность планеты в компании союзников.
    * 32 новых уникальных способности - "Зажигательный танец", "Парение", "Гипноз" и т.д.
    * Новый Редактор приключений, позволяющий создавать уникальные сценарии.
          o Терраформируйте планеты, заселяйте их существами, размещайте постройки и технику.
          o Придумывайте увлекательные истории, формулируйте задания, а затем смотрите, что получилось.
    * Публикация приключений в Интернете.
          o Игроки смогут публиковать свои приключения на веб-сайте Spore.com
          o Другие игроки смогут загружать новые приключения в свою вселенную.
          o На веб-сайте Spore.com появится новый раздел, посвященный приключениям.

Платформы: PC и Mac.
Дата выхода: весна 2009
PEGI: 12+

Взято с официального сайта.

Парочка скриншотов:
http://www.ag.ru/screenshots/spore_galactic_adventures
Записан
Dragon666

« Ответ #74 : 11 Февраль 2009, 12:02:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ksantor,
Просто мне эта игра напоминает как бы то сказать что бы не обидеть куклы что ли. Ты играешся им создаеш что-то для него,а когда он ткебе надоидает создаеш другого и так всё время
Записан
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #75 : 11 Февраль 2009, 12:40:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragon666, мне игра-то интересна как начинающему биологу. Пусть там и упрощённая, но всё таки модель эволюция. А про то что выкинуть куклу - игра-то рассчитана для детей от 3 лет(по-моему). Так что с этим элементом всё нормально(Да и в других играх ты поступаешь практически так же).

P.S. Если хочется немного поговорить, развить тему дальше, пожалуйста в личку.
Записан
Dragon666

« Ответ #76 : 12 Февраль 2009, 19:05:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ksantor,
прости но это только моё мнения ,я знаю что у остальных другое.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2009, 20:12:16 от Крафт » Записан
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #77 : 13 Апрель 2009, 23:51:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О, играл я в Spore! Классно было, но играл с сентября и уже поднадоела.
Записан
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #78 : 14 Апрель 2009, 15:30:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я себя любимого в Spore сделал ))))))))) Теперь я Вильгельм-Завоеватель (Космоса)

я-вид сзади

Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #79 : 14 Апрель 2009, 22:07:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне EA устроила праздник. Мне пришёл ваучер на 120р и пачка от нового Spore. Там всё для того чтобы сделать фансайт.  Элементы от Cosmic Adventure.

вот одна из картинок. Остальные обладают просто огромным размером и долго заливаются на хост.
дата выхода указана на весну этого года, однако некторые источники указывают 26 июня.
Если честно, там реально можно будет сделать любое сщество из Starcraft. Зацепить ему там реактивный ранец, или прикрепить зилотовские резаки. В общем, там навалом деталей и теперь можно будет пачковать своё существо оружием как обычно это делали с транспортом и космическими короблями.
Жду выхода. Все лицензионные пользователи EA Spore должны быть тоже в курсе.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29