Форум Гнезда :: Творчество Seppuku
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 26 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Seppuku Тема: Творчество Seppuku   (Прочитано 23871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2008, 16:06:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Протей
Насчёт второго дракоши...
Второй? *смотрит еще раз* Второй?? Может я ошиблась? Это тот дракон, у которого не нарисовано языка? С крылышками такой? Может это и дельное замечание, но все таки... Где вы видели у него лапы?!!

Всем драконам надо уестествить челюсти и язык.
Да, наверное... Вот только как? (первая дркошка моя любимая - ее я трогать не собираюсь!)
Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2008, 16:28:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет, я имею в виду. Второго дракона, в смысле из твоей темы вообще.
Просто заметил, что на лапах всего два пальца. WOW
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2008, 16:52:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон Протей, уф! успокоили.  ^_^ Все банально и просто: фотография маленькая, качество плохое, третьего пальца просто не видно. На самом деле он есть - его закрывает средний палец.
Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2008, 15:15:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Seppuku
Все банально и просто: фотография маленькая, качество плохое, третьего пальца просто не видно. На самом деле он есть - его закрывает средний палец.
Вообще-то у дракона четыре пальца. Да и не мне об этом говорить. Я сам в этом деле не преуспел.
А что намечается сотворить в следующий раз?
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #24 : 23 Сентябрь 2008, 18:11:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Протей
у дракона четыре пальца
:D Руки (или лапы в данном случае) рисовать довольно сложно. Да и просто мне нравится рисовать именно три пальца.
Цитата: Дракон Протей
А что намечается сотворить в следующий раз?
Намечается.... Намечается освоение фотошопа и преодоление лени.
Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #25 : 03 Октябрь 2008, 14:45:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну вот еще один рисунок. Только начинаю осваивать фотошоп, так что просьба - сильно не бить. :D Получилось, правда, немного грязно (как всегда, впрочем), но....
http://img100.imageshack.us/my.php?image=23219931nu9.png
Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #26 : 03 Октябрь 2008, 16:14:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Бедняжка, судя по глазам как минимум сутки за компьютером провёл..   :D
Из неточностей мне кажется у него рога не совсем симметрично расположены
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #27 : 03 Октябрь 2008, 16:18:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Яшраф
рога не совсем симметрично расположены
^_^ Похоже на то. Но это же мой "дебют"! Результат меня раюует.
Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2008, 14:23:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меня всегда завлекало творчество в фотошопе. Твой дракошик - не исключение.  Только рога и правда надо поправить по совету Яшрафа.
Правда он у тебя грустный какой-то. >_<
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2008, 18:48:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как говорил мой любимый писатель: "Не откладывай на завтра то, что можно отложить на после завтра." Наконец "послезавтра" настало:

 Вышло как то не очень , но попробовать стоило!
Добавлено спустя 11 мин.

Я же еще и прозу пытаюсь писать... Выходит, как всегда, не очень, ну да я всегда помню о том, что у кого-то хуже... а у кого-то лучше. Я правда еще не успеваю все печатать (не люблю печатать  ).

Дрема
Это Солнце, что светило мне в спину, было каким-то чужим. Оно не грело меня. Оно не могло растопить этот лед, мне всегда было больно смотреть на него и хотелось куда-то сбежать… прочь, прочь! от этих проклятых мест…
Я всегда верил, в то, что я не такой, как другие, что я – особенный. И хотя, временами, какой-то неизвестный, таинственный голос говорил мне: это не так! Было гораздо проще отмахнуться от него и забыть. К тому же, после того, что я могу, разве можно утверждать, что я такой же, как другие? Во всяком случае, долго я ждал «таинственного незнакомца», который появится внезапно и так же внезапно исчезнет. Напрасно я изрыл ближайшую библиотеку в поисках «таинственной книги», которая отведет меня в Мир Слишком Смелых Надежд. И зря я рыскал по темным подворотням в надежде найти «таинственный портал» в Нетуда. Ведь так же делается во всех книгах? И в фильмах, играх, в конце концов: идешь – и, бух! тебе на голову волшебный кирпич – теперь ты Гарри Поттер! Идем спасать мир!
Конечно, в вершители справедливости я не особо стремился (даже наоборот), но все же…
Сон 1
Мне сегодня снилось, что я бегу. Бегу прочь, так быстро, как могу, причем на четвереньках. Прямо как зверь. А воздух больше похож на воду, поэтому я не то что бы бегу – лечу, медленно-медленно, а ветер все равно свистит в ушах. Но стоит мне обернуться – и я снова здесь. Как там это называют люди? «Дома»
Сон 2
- Ладно, ладно, беги! И помни – никому ни слова!
-Ага!
Какой смешной мальчишка! Ведь не утерпит, расскажет. Я помрачнела. Опять убежал. Если ему так не терпится отправиться по своим делам, зачем же он вообще сюда ходит? Хмм… И что это я так к нему привязалась? Облизываюсь. Нет, в качестве еды он меня не интересует – есть людей вредно для желудка.
Видела бы меня моя мама! Она бы его убила. И чего это она так к ним привязалась? Люди как люди, все равно сдохнут. Нет! Надо было соваться и… Я грустно вздохнула – прекрасно я понимаю, почему она их ненавидит. Ненавидела…
- Нет! Не хватало, чтоб я еще тут разревелась!!!
Все равно грустно… Послышался шорох листвы. Расправила крылья и взмыла вверх, оставив на земле свою последнюю мысль: «Ему все равно никто не поверит…»
Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2008, 20:49:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Жёлтая дракона мне понравилась. Не понимаю, чем она тебе не угодила? По-моему, лучше чем всё, что было прежде.

По рассказке.
Сумбурно. Непонятен переход от Дрёмы ко Снам. Или это совсем разное? Тогда надо ка-то физически отделить (пробелами, звёздочками...).
Сон второй совсем сон. В том смысле, что середина совсем запутана. Кто кого любит, кто не любит, кто ест...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2008, 21:10:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Непонятен переход от Дрёмы ко Снам.
Там и так стоят пробелы, просто здесь я их почему-то не поставила (у меня в ворде вместо пробелов интервал)
И никто никого не ест. :D Это что-то вроде воспоминаний из детства главного героя, только от другого лица (и читатель этого естественно не знает ). Я пытаюсь запутать читателя, хотя это у меня мало получается. Наверное нужно как-то дополнить все это какими нибудь описаниями, вот только в голову ничего не лезет... Sorry
Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2008, 21:25:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Seppuku
Там и так стоят пробелы
Но здесь-то "там" не видно... Надо просматривать текст прежде, чем нажмёшь на кнопку "Отправить". Есть там и кнопочка "Предварительный просмотр" - специально для этого.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Dejrochka

« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2008, 21:34:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уф осилил Дейр все рисунки)))
1) самый первый дракоша понравился))) только смахивает не на дракона, а на драконеночка^^
2) следующий дракон. Интересное решение по лапам и крыльям. Но нету тазовой кости или она маленькая слишком Оо
3) у следующего дракона, странная шея Оо и очень маленьки ступни на задних лапках.
4) водно восточный понравился, правд мордочки однотипные у всех.
5) у подводного дракона очень странный глаз, кажеццо что прилеплен.
6)Синенькой нра, тока зенки разьехались и оттенков не хвотает ;)
7)у желтой драонесски такаяже проблема с ногами, дистрофично как-то))) и крылья большеваты, для таой "мышцы" такие крылья....не унесет))
Вывод: в целом все неплохо))) старайся, если хочешь помогу моя асьа 454140008)))
Записан
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2008, 08:34:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Раскритиковали всю... 
Цитата: Dejrochka
проблема с ногами, дистрофично как-то)))
Ага, сама заметила, исправляла как могла, терь они смазались немного
Цитата: Dejrochka
крылья большеваты
По моему, так крылья большими не могут быть, так или иначе они все равно малы для такой "тушки"  :D
Завалялся еще один дракоша, давно рисовала, но вроде еще не выкладывала:

Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Dejrochka

« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2008, 09:48:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


"Тушка"-тельце мертвого животного.
на этом рисунке те же траблы, баги, косяки, могу помочь исмправить)))
Записан
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2008, 15:17:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Классный он у тебя! (в смысле последий) Только вот с крыльями не очень-то понятно. На чём они крепятся?
И ещё. В самом банальном Microsoft Office Picture Manager есль такая функция настройки яркости и контрастности. Рекомендую там это подрегулировать. ;)
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Seppuku






Сообщений: 94


Offline Offline

« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2008, 16:01:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С яркостью я и так намаялась
Все никак не получается показать, что у крыльев перепонка крепится к телу, а не висит в воздухе хотя нет, получается, когда этого момента ваще не видно А здесь, к сожалению вышло не очень.
Добавлено спустя 18 ч.

Мда... чет я совсем разлинилась Здесь еще один небольшой отрывочек из ...эээ в общем рассказа, думаю стоит его поместить между первым и вторым снами:

Дрема

Я всегда верил, в то, что я не такой, как другие, что я – особенный.
А мне никто никогда не помогал… нет, я не имею в виду что-то банальное, типа, дать списать или что-то в этом роде. Нет, не это.  Всем особенным кто-то помогал; в книгах, фильмах, играх на худой конец, им всегда подсказывали, где Вход, а где Выход, куда идти и что делать. К сверхъестественной силе всегда прилагалась подробная инструкция или, хотя бы, чужой голос в голове. А мне никто никогда не помогал – в этом смысле я вдвойне особенный. А может, все-таки… Нет, этого просто быть не может!

Сомневаюсь, что в этой части рассказа хоть кто-нибудь понял, о чем он и ваще причем тут драконы (а они тут обязательно будут ;)) Но все же помогите с названием!!!
Записан

Он заблуждался, в конце тунеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет. © Терри Пратчетт
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2008, 16:49:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Seppuku
Сомневаюсь, что в этой части рассказа хоть кто-нибудь понял, о чем он и ваще причем тут драконы (а они тут обязательно будут ) Но все же помогите с названием!!!
Ты так думаешь? Да как раз некоторые в Гнездо и пришли, потому что видели во снах аналогичный  технический бред сон, хотя в большем случае это просто самовнушение . Каждому хочется быть "избранным", какждый хочет иметь шикарную магию etc. Но это к делу не относится.
  Хм... По-моему это на рассказ не очень-то похоже, скорее на сценарий фэнтезийного фильма. Если хочешь рассказ, то следует привести кое-какие события - "несмотря на свои попытки быть узнанным, любимым в этом мире общество вс равно отторгало меня" - только это у тебя уже есть. Хочется, чтобы это показалось на событиях, а опять же, не на словах.
Назвать рассказ можно самым банальным способом. Именем главного персонажа. Хотя это уже таи заезженный способ, применяющийся при создании авторами всяких там "эрагонов" с особенным духовным предназначением... Если это не пойдёт, то назови рассказ названием какого-нибудь магического артефакта, который имеет невероятное значение и мощь в мире твоего персонажа.
А больше и не знаю, что тебе предложить.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Вацуус




"Devoted Secret Organization" Избран быть ...

Сообщений: 120


Offline Offline

WWW
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2008, 18:39:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хех … интересно получается  ^_^ ,

Пы.сы Ну конечно их бы чу чуть, чем нибуть дополнить... 
Записан

Жизнь коротка. Память вечна!
Pax vobiscum Homo sapiens !!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29