Форум Гнезда :: Религия
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Форум Гнезда > Драконы > Флейм ;) (Модератор: Clancy) > Тема: Религия
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор: Клод Тема: Религия   (Прочитано 113734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #60 : 03 Декабрь 2006, 23:43:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Даниэль

>Эта модель может быть только относительно наблюдателя (в данном случае меня), находящегося в данной точке времени и пространства. Но это не исключает того, что другой наблюдатель, в другой точке, может увидеть все совершенно по иному.
   
   А смысл в смене модели?

>Еще раз повторяю, что в моем понимании боги ныне существующих религий – не вечные сущности, они когда-то родились, и когда-то умрут. Я полагаю, что им не более 10000 лет, и  так же полагаю, что драконы, даже в своем мире, намного старше этого времени.

   Ну пологать-то никто не мешает. А если я спрошу на основании чего, то вероятно мы пойдем по кругу.

>В отличие от бога, вы отвечаете.

   Молния-то, молния-то откуда? =-.-= Я же говорю, это косвенные данные. Может это виртуал Секоха (кажет мокрому язык) вам отвечает.

>В отличие от бота, ваши ответы имеют достаточную степень соответствия, осознанности и (особенно) изворотливости.

*гордо* А я качественно написанный бот. Божественный т.с. дракобот:)
   Надо провести чтоли тест на разумность над собой и нахально не вписаться =-.-=

2 golden dragon

>Но костяк уже продуман и вот он вам на растерзание

   Чето смутное. Из разряда "а не переделать ли нам инь-ян на вынь-сун"

   А главноем - зачем?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
>Мы считаем, что у драконов не может быть бога, ибо дракон, как существо свободное и совершенное, по определению не может быть у_Бог_им.

   О, кто вернулся. Не, не взлетит.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #61 : 04 Декабрь 2006, 06:37:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мои драконы например даже сами затрудняются дать ответ сколько они живут но 24 тысячи лет это ещё не старост а расцвет сил.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #62 : 04 Декабрь 2006, 06:44:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А ещё в Библии сказано что первой женщиной то была не Ева а змея. Первая жена Адама змея.
Насчёт того должен ли дракон считать себя "рабом божьим". Вряд ли. Он могущественное существо ему подвластны стихии Воздуха и Огня.
Скорее уж наместником Бога чем его рабом.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #63 : 04 Декабрь 2006, 07:56:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
первой женщиной то была не Ева а змея. Первая жена Адама змея.
Лилит, ставшая праматерью демонов...

Цитировать
Скорее уж наместником Бога чем его рабом.
Ага. Один из наместников (тот, что в Риме) носит гордый титул "раб рабов божьих".
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #64 : 05 Декабрь 2006, 11:37:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рэд,
Цитировать
Ну пологать-то никто не мешает. А если я спрошу на основании чего, то вероятно мы пойдем по кругу
У меня уже давно сложилось такое впечатление, что все по кругу, причем взаимно. Вы со своими красно-белыми, а я с - богами  ;)
Цитировать
Я же говорю, это косвенные данные.
Угу, в вопросах существования/отсутствия, оно все только на косвенных и второстепенных. О прямых свидетельствах - это лучше к мессиям и пророкам :D
Цитировать
*гордо* А я качественно написанный бот. Божественный т.с. дракобот:) Надо провести чтоли тест на разумность над собой и нахально не вписаться =-.-=
Хорошо, хоть не озеркин.
И эта... Поздно прикидыватся сухим сучком, когда мухоловка вас заметила (Из жизни насекомых)
Написано: 04 Декабря 2006, 09:30:19

Здесь любопытная статья относительно древнего культа змеи
http://www.membrana.ru/articles/global/2006/12/01/173200.html

"Таким образом, получается, что целых 70 тысяч лет назад некое доисторическое племя — далёкие предшественники нынешнего племени сан, — создали самый древний из всех известных в настоящее время культов, фактически, самую древнюю религию: поклонение питону."

Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #65 : 06 Декабрь 2006, 14:40:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я являюсь приверженцем Хаоса, в особенности почетаю Тзинча.
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #66 : 06 Декабрь 2006, 15:09:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Об религиозные темы ломали копья и зубы на протяжении многих тысячелетий.. а приходили к чему? к религиозным войнам. но не в этом суть. Тут просто зачастую наблюдается смешение понятий... ну вот религия и вера-длеко не одно и тоже. если так брать, то живое существо(разумное, но не суть важно какое именно) может во что-то верить, а может ни во что не верить. Где тема веры-может быть фактически любой.
а вот поклонение богам-это уже скорее к религии, со всеми соотвествующими атрибутами.
Вера-нечто иррациональное, внутреннее. Кажеться, что каждое разумное живое существо во что-то верит. Вот хороший пример. диалог
-Электрический ток представляет собой, упрощенно. движение свободных электронов по проводнику.
- А как ты можешь это доказать?
-Электроизмерительные приборы регистрируют движение электронов, направление этого движения и другие параметры.
- А вот я н верю.  Не может никто доказать что ток-это движение электронов. да и не докажешь что электроны есть. ты их видел?. нет. так откуда ты знаешь что они есть.?
-Физики доказали и написали на эту тему(ну неважно какие книги)
-А они сами эти электроны видели? откуда им знать. что они есть. а тебе откуда знать, что они все это не выдумали? сам же говорил что татаро-монгольское нашествие выдумано
-... *наблюдается выпадение в осадок*

А вот религия-это скорее атрибутика, действие. церемониал. так почему бы не оставить эту тему тем, кому это нравится. Кто хочет поклонятся богам-пусть поклоняется. вот только не стоит пытаться это кому-то навязывать или от этого отговаривать. в истории есть множество примеров. что ни к чему хорошему это еще не приводило.

З.Ы. Все вышесказанное-исключительно ИМХО, никому не навязываемое, как продукт моей мыслительной деятельности(надеюсь что она у меня есть) впредь также прошу все мной написанное, за исключением, разумеется, цитат, считать ИМХО

с уважением, Ваш Наблюдатель
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2006, 15:17:08 от Наблюдатель » Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #67 : 06 Декабрь 2006, 19:19:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Ежик-пыжик

>Словокопательство занятная вещь, да.

   Зато сразу понятно, почему драконы не работают. Ибо РАБотать или раБОТать свободное и совершенное существо не может!
   заодно легко установить биологическое происхождение ряда драконов. Ибо они СОВ+ЕРШ-енны.
   Кстати, если пойти дальше, то можно легко увидеть насколько сокрален в этом смысле дракон. Ибо слова свободное и совершенное имеют три одинаковые одинаковые буквы в начале. что характеризует триединство!

2 Fair_Dragon

>Мои драконы например даже сами затрудняются дать ответ сколько они живут но 24 тысячи лет это ещё не старост а расцвет сил.

   Мои *мерзко хихикнул* уже миллион лет живут, ой нет 10-ть миллионов, и только-только из младенчества выходят. Мои Драконы круче!

>А ещё в Библии сказано что первой женщиной то была не Ева а змея. Первая жена Адама змея.

   Вас не затруднит дать указание на конкретный стих и строфы из Библии где об этом говорится. именно из Библии пожалуйста.

>Скорее уж наместником Бога чем его рабом.

   некотрые драконы были до того избалованы, что считали себя богами. А некотрые настолько нахальны, что ими и были. Что их подопечные яростно зафиксировали документально.

2 Rivelt

>Ага. Один из наместников (тот, что в Риме) носит гордый титул "раб рабов божьих".

   И при этом их папа!

2 Даниэль

>У меня уже давно сложилось такое впечатление, что все по кругу, причем взаимно. Вы со своими красно-белыми, а я с - богами 

   *нахально кажет язык* Я того, из круга вышел. Но по доброте душевной вернулся. Чтобы помочь выйти другим! *любуется красотой референса*

>Хорошо, хоть не озеркин.

   Бот он ведь тоже не человек. Так что other kin;)

>И эта... Поздно прикидыватся сухим сучком, когда мухоловка вас заметила (Из жизни насекомых)

   Быстро собирает Дзен в кулак и думает что мухоловка лишь порождение его разума и следовательно ее нет. И вообще если Я это не Я, то не Я никак не может быть Я!
   *думает не дать ли себе предупредление за флуд, а лучше РО на пару недель - хотя бы пораБОТать спокойно:)*
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #68 : 06 Декабрь 2006, 22:06:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рэд,
Цитировать
*нахально кажет язык* Я того, из круга вышел. Но по доброте душевной вернулся
Эх, не повезло уробороса повидать...
*Вздохнула... Распушила Дао и, тряхнув Дэ,  полетела по Небесному Пути в надежде найти таки середину от золотого бублика*
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #69 : 07 Декабрь 2006, 00:55:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эх, не повезло уробороса повидать...

Он скучный. Все время что-то жует, да.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #70 : 07 Декабрь 2006, 05:56:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Есть хорошее выражение.
Лучше быть Хозяином в Аду чем слугой на небесах. Это к тому что лучше править самому чем чем быть подчинённым.
Написано: Декабря 07, 2006, 12:52:40

Даваейте сравним. Христиансво 2006 лет, мусулмансвто около 1500 лет.
А драконы и прочие рептили змеии, черепахи в религии были ещё в каменном  веке и во  времена Шумера.
Так кто древнее?
То есть драконам около 12000 лет как Божественному началу.
Чёрный дракон у скандинавов души умерших в мир мёртвых уносил в своих когтях, Император Дракон стал праотцом Вьетнамцев. Драконы везде во  всех эпосах. И почти везде они достаточно сильные  и воплощают либо мудрость и силу либо те или иные стихии.

Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #71 : 07 Декабрь 2006, 06:32:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 
Цитировать
Христиансво 2006 лет
Вот как родился, так сразу проповедовать? =^.^= 
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #72 : 07 Декабрь 2006, 07:19:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вообще  драконы  довольно любопытные существа. Мне например непонятно зачем дракону сокровища. Как коллекция или для бартера.
Тут возможны варианты.   Кроме того в мифах есть упоминание что убивший дракона стерегущего сокровища  вроде как сам им становится.  Форма проклятия?  Возможно.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Draycon





Сообщений: 54


Offline Offline

« Ответ #73 : 08 Декабрь 2006, 19:43:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>>Вы говорите от своего лица, или целого коллектива?<<
От своего коллектива.

>>"Мы, Александр I", так что ли?<<
*Возмущенно посмотрел на Крафта *
Страшно Ваше обвинение и видит Разум, я его не заслужил.

[текст удален хранителем. Как уже многократно объяснялось - мезантропия, декларативные высказывания и т.д. это все не сюда.]

-- Хранитель Red Dragon


>>Кстати, особого совершенства в тех драконах, что я вижу мною замечено не было.<<
Ключевое слово здесь  «мною замечено не было».

>>Даже драконам надо иногда во что-то верить и на кого-то сваливать все свои беды.<<
Нет не надо. Это только хуманс наступив в сотый раз на грабли искренне будет  верить что уж в сто первый точно пронесет…а дракон существо Разумное и проанализировав причину и следствие сделает выводы. 

>>Можно беды сваливать на других себя<<
;-)

>на вопрос о том, почему он берёт деньги за лечение.<
Вполне гармонично-разумная жизненная позиция.
>Потому что "Бес_Платно - бес платит"<
Хоть и примитивно изложенная.


>>О, кто вернулся..<<
*Покосившись на время проведенное, на форуме, недоуменно фыркнул *

>>Не, не взлетит<<
* сквозь зубы сказал Красный, целясь из спайлоговской драконобойки модели U062.45 *

______________________________
Мне ночью снилось три креста и на одном из них был я.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2006, 21:39:32 от Red_Dragon » Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #74 : 08 Декабрь 2006, 19:47:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

[удалено, как ответ на удаленный кусок поста пользователя. Желающие обсудить оное могут перейти в личную переписку]

-- Хранитель Red Dragon
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2006, 21:42:38 от Red_Dragon » Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #75 : 08 Декабрь 2006, 21:35:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Завязали с данным оффтопом, господа. Иначе я буду не только целиться.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Draycon





Сообщений: 54


Offline Offline

« Ответ #76 : 10 Декабрь 2006, 18:55:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А если немного пораскинуть мозгами, и посмотреть с научно – аналитической точки зрения то по моему мнению, бог и религия и людям не нужна. Ведь все религии мира, это всего лишь сборник плоских информационных проекций, окружающего пространственно-временного континуума, или даже  космоса (всего на свете (греч.)) и напоминают  слепцов у_Бог_их которые наткнулись на слона(нашу вселенную): кто то схватил за хобот, кто-то за хвост, уши, ноги а потом спорят что есть Бог: одни говорят что это тонкая веревка (хвост), другие что напоминает удава (хобот), другие вопят да вы что бог плоский как блин(уши) …. так и не поймут у_Бог_ие что это слон который идет на кладбище (как вселенная идет к своему неизбежному концу) вот только боюсь этого конца они не увидят потому что из за споров поубивают друг друга. И в ближайшие 50 – 100 лет, по моему мнению, начнется экзамен, на выживание землян. И хотя конечный результат очевиден, то  время наступления  не возьмусь предсказать даже я. 
____________________________
Мне ночь снилось три креста
И на одном из них был я
Кем был, дракон а может Бог?
Но это вспомнить я не мог

Одно лишь помню, что снилось мне
Как я висел на том кресте
И мозг мой мыслей был сражен
А справедливоль я казнен?

Записан
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #77 : 10 Декабрь 2006, 19:14:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Ибо слова свободное и совершенное имеют три одинаковые одинаковые буквы в начале. что характеризует триединство!
И осознание сего вызывает понятный восторг своими свойствами.

Цитата: Наблюдатель
-А они сами эти электроны видели? откуда им знать. что они есть. а тебе откуда знать, что они все это не выдумали?
Радиоволны под микроскопом тоже не обнаружены, однако радио почему-то работает.
Опыт по определению мельчайшей единицы электрического заряда приводится ещё в школе. Есть приборы, фиксирующие поле одного-единственного электрона. Попадание электрона можно зафиксировать на чувствительный материал, и на регистрирующих электроны приборах основана работа электронных  микроскопов. Уже даже электронный лазер делают. Да что уж там - электронные оболочки атомов уже можно "увидеть" при помощи туннельных микроскопов. Если выдумка не только работает, но и фиксируется приборами, то может её всё-таки можно принять за правду?

Цитата: Draycon
>на вопрос о том, почему он берёт деньги за лечение.<
Вполне гармонично-разумная жизненная позиция.
Естественно. "Спасибо" на счёт не положишь.

Цитировать
>Потому что "Бес_Платно - бес платит"<
Хоть и примитивно изложенная.
И тем более забавная, если вспомнить, чьей вотчиной считаются деньги.

Цитировать
Ведь все религии мира, это всего лишь сборник плоских информационных проекций, окружающего пространственно-временного континуума, или даже  космоса (всего на свете (греч.))
Хоть кому-то вдоль и поперёк известна суть всех религиий этого мира и Абсолютная Истина.
Должно быть, Знающие Истину со скукой ждут приближающегося конца и с жалостью смотрят на остальных, которые ещё копошатся в неведении, будучи одурманенными примитивными верованиями.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #78 : 10 Декабрь 2006, 19:23:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А если немного пораскинуть мозгами, и посмотреть с научно – аналитической точки зрения то по моему мнению, бог и религия и людям не нужна.
А если открыть глаза и посмотреть вокруг не научно, а именно этими самыми органами зрения (иногда бывает полезно оторвать глаза от "науки" и посмотреть, как идут дела в жизни, да), то Вы убедитесь, что многим людям надо, просто необходимо верить, чтобы жить. Особенно это касается тех людей, у которых ничего кроме веры не остается. Я уж не говорю, что всегда есть возможность объяснить события, смириться и оставить терзания в прошлом (например, когда об умершем говорят "бог забрал" - это помогает поверить, что человек не просто исчез, что он жив, где-то там, в другой жизни и, возможно, более счастлив, чем тут). Это помогает пережить потерю, не терзаться напрасно. Многим религия нужна как поддержка, возможно последнее, за что можно держаться в этой жизни. Так что я бы не торопился с выводами типа "религия людям не нужна".

Цитировать
Ведь все религии мира, это всего лишь сборник плоских информационных проекций, окружающего пространственно-временного континуума, или даже  космоса

Потрясающее знание религий. Где вы почерпнули такие знания обо всех религиях (может, названия книг или ВУЗов? или ссылки на сайты?), мне было бы интересно тоже узнать...
А теперь по теме: А так же свод правил поведения ("не убий", "не укради"). Так же способ контроля за людскими массами. Так же сборник предрассудков. Так же возможность верить в "светлое будущее". Так же попытки объяснить мироздание. Так же некие философские трактаты. И еще много много разных "так же".

По поводу очередного предсказания о Конце Света и говорить нечего... Я бы не стал бросаться такими заявлениями, не имея доказательств. Впрочем, Ваше право. Кто-то верит в бога, кто-то в дьявола, кто-то в смерть вселенной. У каждого своя религия. ;)

Так, что, господин Draycon, Вы тоже верующий, и то, как вы "опускаете" другие религии, превознося свою веру в конец вселенной над другими, лишь доказывает вашу глубокую религиозность, да.

P.S. Во избежание недоразумений. Я не верующий, я атеист. Я не верю в бога или какие-либо "высшие силы", однако считаюсь с фактом существования религии и осознаю, что многим людям и не людям, в силу склада ума и воспитания, она необходима. Религия, на мой взгляд, не добро. Но и не зло. Просто еще один "клуб по интересам" в рамках планеты.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2006, 19:30:42 от Крафт » Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #79 : 10 Декабрь 2006, 19:36:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
бог и религия и людям не нужна
Смотря, какой бог и, смотря, какая религия...

Цитировать
Ведь все религии мира, это всего лишь сборник плоских информационных проекций
Религии - это не сборники плоских проекций, а сборники жизненных правил и утверждений. У меня же, в последнее время, возникает такое ощущение - что все религии, по сути, лишь указатель пути. Но путь, как таковой, ты выбираешь сам. Хочешь: иди - не хочешь: не иди. Важно, то, куда ты идёшь. Причём именно ты, а не кто-то рядом ;)
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 24   Вверх
  Печать  
Форум Гнезда > Драконы > Флейм ;) (Модератор: Clancy) > Тема: Религия
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 21:25:41
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29