Форум Гнезда :: Опрос по Слету (традиционному и полярному)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Shurik Тема: Опрос по Слету (традиционному и полярному)   (Прочитано 3311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« : 14 Январь 2019, 11:22:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Многим требуется согласовать отпуска заранее.
Полярный Слет  требует 2 недели, т.к. дорога дальняя.
Если дата пересекается с традиционным слетом то надо выбирать.
Если не пересекается, то можно два мероприятия провести (но тут встает вопрос финансов, кто потянет сразу два мероприятия).

Голосование требуется прежде всего для согласования графика отпусков.
Тут не обсуждается возможность проведения традиционного Слета (это будет отдельная тема).


« Последнее редактирование: 14 Январь 2019, 11:32:41 от Tannin » Записан
^IRON^

Дракон
Азеркин
Олдфаг



Всё просто.

Сообщений: 890


Offline Offline

« Ответ #1 : 14 Январь 2019, 19:47:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сразу не понятно, почему выбор по сути стоит или одно или другое. Я бы, например, предпочел сгонять в Мурманск в июне, а в августе затусить на слёте.
Записан

Драконы никого не хотят убедить.
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #2 : 14 Январь 2019, 20:50:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В июне Мурманск вообще не рассматривается, т.к большая вероятность что будет снег
Записан
Polar

Автор


PolarNordrus

Сообщений: 79


Offline Offline

« Ответ #3 : 16 Январь 2019, 15:51:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В июне Мурманск вообще не рассматривается, т.к большая вероятность что будет снег

Вообще-то от года зависит. Пока что трудно спрогнозировать ситуацию на полуостровах. Еще только половина зимы миновала.
Записан
Netestraz

Дракон


На позитиве

Сообщений: 205


Offline Offline

« Ответ #4 : 16 Январь 2019, 16:13:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я против июня просто потому, что на него не смогу отпуск сдвинуть от слова "совсем никак".
Записан

Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
В этом мире есть вещи настолько серьёзные, что говорить о них можно только шутя.
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #5 : 16 Январь 2019, 23:09:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

В общем проголосовала за полярный слет с 12 августа, т.к. нет возможности сдвинуть в августе раньше отпуск, а в июне никто особо не горит ехать.  (хотя у меня есть неделя в июне и там можно сдвинуть и добавить дни)

теперь про Слет2019.  Считаю, что два мероприятия подряд или рядом будет финансово очень и очень накладно, и с точки зрения орг вопросов тоже, т.к.  инициативная группа в основе своей занята и там и там. (поэтому не стала голосовать за него в привычные даты 2-4 августа, т.к. сама между слетом и полярной экспедицией выберу второе)  Но так как слет пропускать совсем не хочется, предлагаю сдвинуть его по времени.  или на начало лета или на сентябрь-октябрь.  например в этом году  осень была прекрасная, теплая и долгая. а если брать в расчет, что основное время на слете2018 мы все равно проводили в доме,  а купаться, если жары нет -необязательно, то это вполне рабочий вариант. можно и на начало июля двинуть. Почему не хотелось бы пропускать этот год совсем, он юбилейный таки, да и все ж традиция наша, надо ее поддерживать.
почему предлагаю сдвинуть именно слет обычный, чисто из-за времени нужного на мероприятие. Слет обычный- это  два выходных, а не две недели необходимые для поездки на север.  а у некоторых отпуска уже согласованы и сдвинуть их низя особо. (к примеру у меня низя сдвинуть на июль, а Танин может сдвинуть только в пределах начала августа.)  в июне в Мурманске еще может быть холодно (мы в этом убедились), а в августе такая вероятность меньше.  В Московском регионе же теплая погода в более широком диапазоне,  а если брать в качестве основного плана обычного слета-съем коттеджа, так осенью он и подешевле стоить может.  можно рассмотреть вариант слета на майские праздники их там почти неделя (дней 4-5 точно), но у многих дачи поэтому особо не рассчитываю, что  взойдет этот вариант. ( к примеру сама планирую свалить на Валдай практически на все дни с первых майских и до 12)


исходя из всего этого.  Мне хотелось бы и обычный слет и полярный. Но из двух мероприятий в августе, я выберу Полярный с 12-25августа.  Если таки будет два подряд. (основной 2-4 и полярный 12-25)  ок. по времени могу, ну а баблосики, баблосики будем  копить.))) так что такой вариант для меня тоже возможен.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04