Форум Гнезда :: Удаление и пожизненная блокировка рессурсов.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Hiddenfox Тема: Удаление и пожизненная блокировка рессурсов.   (Прочитано 15461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пакус

Азеркин


Исследователь

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2015, 15:18:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Мой любимый сайт с музыкой собрались блокировать(

http://pleer.com/

Правильно написали про аналогию с сухим законом.


А если совсем серьёзно, то я своими собственными глазами вижу как мой дом опутывается колючей проволокой...

Правильно сделал ряд моих знакомых ещё годы назад, следящих за аналитикой, фактами и событиями, свалив заграницу.
Вот теперь сам думаю. Вот только куда??? На уме только Австралия)

Кукрыниксы - Клетка
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2015, 15:22:46 от Пакус » Записан

"Делай добро, бросай его в воду.
Оно не пропадёт! Добром к тебе вернётся!"
© Дед говорящей рыбы)
Hiddenfox




Странник Лис - half Furry.

Сообщений: 50


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2015, 20:21:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Пакус
Правильно сделал ряд моих знакомых ещё годы назад, следящих за аналитикой, фактами и событиями, свалив заграницу.
Вот теперь сам думаю. Вот только куда??? На уме только Австралия)

Не имеет значения , что будет с твоим телом. Главное что с твоей душой.

С Плеером история давнийшая, правда непонятно почему она буксует.
Записан

Бывший *....* бывший Фуррик , теперь просто в стороне. Творю - как писатель , не как публицист и как не желающий славы. Дикий , и полный противоречий, нервный но не достаточно что бы сразу покусать. Для связи hiddenfox (собака) mail.ru
Kernel

Дракон
Азеркин





Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2015, 21:48:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А если совсем серьёзно, то я своими собственными глазами вижу как мой дом опутывается колючей проволокой...

Правильно сделал ряд моих знакомых ещё годы назад, следящих за аналитикой, фактами и событиями, свалив заграницу.
Вот теперь сам думаю. Вот только куда??? На уме только Австралия)

Кукрыниксы - Клетка

Бегство вообще не вариант, а в Австралию - тем более. Там копирайт строже, чем даже в США.

Если уж жаловаться на блокировки, то не могу не упомянуть трепетно мною любимую Флибусту, которую хотят посадить под замок за перевод "451 градуса", изданный в Союзе, в 50-х гг.

Вообще, если что и объединяет все громкие истории о блокировках/жалобах, так это а) сомнительность прав "жалующихся" на рассматриваемый контент и б) несуразные суммы претензий, основанные исключительно на неких "сладких мриях".
Записан

Программист, скептик, дракон.
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2015, 22:01:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Фильмы, игры - ну и фиг бы с ними. Книги и программы жалко. Закроют возможность качать программы из Интернета - народ вспомнит про старую-добрую "Горбушку" и её региональные аналоги. Сколько не давили пиратов, а они живее всех живых :D
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2015, 00:58:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насколько видел я, числа изменялись. Соотношение меняется медленнее, потому что голосов много.

Голосование бессмысленно от слова "вообще".
Но любителям халявы нравится играть в демократию и быть частью чего-то большего.

Купит ли простой обыватель некое издание на физическом носителе, в электронном виде или получит по платной подписке — вопрос второстепенный. Главное, чтобы таких было больше.

Именно так. Не будут бегать с собаками - искать сидеров. Просто закроют возможность быстро и комфортно получить желаемое  бесплатно.
Но можно будет  сразу рядом же занедорого и в установленном порядке.
Вот сюда логин, пароль, привязку к прову (файлошары провов) - что б аккуратненько, под счёт, в ряды и колонны, с логами и статистикой.

Нельзя недооценивать тягу обывателя к дармовщинке. Ради  «святого» как-нибудь научится. К тому же, чтобы пользоваться расширением «Дзенмейт», достаточно нажимать одну кнопку: включить-выключить.

Когда в техсапорте трудился, постоянно неофитам на уши давил, что страждущему пользователю не надо рассказывать причины проблемы и всю суть вещей, да ещё техническим языком - про отличия сертификатов, про номера портов,  про работу сервисов и всякий ужас о правах. Пользователь всё равно ничего не поймёт и тем более не запомнит, да ещё решит что ты его давишь интеллектом и нажалуется. Пользователю достаточно сказать что-то в духе "такова Высшая воля" и трепаться с ним (чаще "с ней") про погоду и прочий бред спокойным уверенным голосом, пока ты по удалёнке ему делаешь свои чОрные шаманства.
Полагать что массовый пользователь  (а не только круг знакомых по интересам и друзей) понимает гаджеты или комп осмысленнее, чем "волшебная коробка, полная адского матана и падающих сверху вниз зелёных букавак, которая делает клёво" - это опрометчиво.
Запрос в яндекс вроде "как сделать подпись к письмам в аутлуке" - это уже для многих представителей массового пользователя недосягаемая высота самостоятельного познания сложной вычислительной техники типа ПК.
Ещё большее заблуждение -  искренне полагать, что этому массовому пользователю очень интересно самостоятельно пытать умом очередную неведомую и совершенно чуждую ему область знаний.
Особенно - бесплатно и, что немаловажно, в своё законное время отдыха от работы.
В рабочее же время чуждые ему области ему тоже зачастую абсолютно не интересны.
Потому как массовый пользователь это не пытливый, но нищий студент-погроммист, которому интересно всю ночь линупс собирать на однопентиуме-90 "просто потому что, а вот нахлобучило". И не менее нищий бездельник, ютящийся с родителями и которому просто заняться нечем в тридцать лет.
У массового пользователя дети, футбол, пиво, ремонт, работа-работа-работа, кредиты, бензин, поездка в жопу мира, фэншуй, гороскопы и кроссворды, ипотека и ещё три десятка тысяч причин по которым им дела нет до всего этого.
У многих из них ещё "овца" по лужайке Вындовс XP скачет.
А так то да - торры там всякие, тулзы, утилы, плагины, прокси, VPNы. Эту песню не задушишь, не убьешь! Информация будет свободной!  ROLL
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2015, 14:42:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Потому как массовый пользователь это не пытливый, но нищий студент-погроммист, которому интересно всю ночь линупс собирать на однопентиуме-90 "просто потому что, а вот нахлобучило". И не менее нищий бездельник, ютящийся с родителями и которому просто заняться нечем в тридцать лет.
У массового пользователя дети, футбол, пиво, ремонт, работа-работа-работа, кредиты, бензин, поездка в жопу мира, фэншуй, гороскопы и кроссворды, ипотека и ещё три десятка тысяч причин по которым им дела нет до всего этого.

Я бы даже дополнил бы - массовый платежеспособный пользователь. Интересны они. Потому удобно будут делать им. А наказывать нередко "бедных студентов".
Это уже в кино и софте проходили.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2015, 17:39:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Есть DC++ - аналог торрентов, где роль сайта выполняет некий хаб, а роль браузера - программа, например Strong DC++. Хабов и программ много. Они менее популярны чем торренты.

Чтоб компьютер не шумел и не прожигал энергию, подсоединить внешний HDD к роутеру.

По книгам беда. Если в Интернете их заблокируют, то альтернатив не останется. Библиотеки запрещают копировать литературу, сами её не оцифровывают и в итоге благополучно сгорают нафиг. Вместе с единичными раритетами. Может быть, разворованными заранее.
Пожар в библиотеке ИНИОН РАН:
http://echo.msk.ru/news/1484170-echo.html
http://medialeaks.ru/features/0202jd-pozhar

И да, кто тут говорил про изучение русского языка? Там же находилась одна из крупнейших в России коллекций книг на славянских языках.

Цитата: SkaTo
А так то да - торры там всякие
Тор работает по принципу одной кнопки. Как раз для школоты. Слои народонаселения разнятся.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2015, 17:58:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Есть DC++ - аналог торрентов, где роль сайта выполняет некий хаб, а роль браузера - программа, например Strong DC++. Хабов и программ много. Они менее популярны чем торренты.

Так и Каза с ослом. P2P были популярны ДО торрентов и сильных интернетов. В том числе потому, что есть локальные сети быстрее были и вообще "все нужное есть в сетке провайдера".
Давили их в свое время именно ударами по провайдерам.

Плюс всегда есть каналы в irc. Не самое удобное, но равки и прочее часто до сей порв гоняют через них. организуется просто, отследить сложно.

Цитировать
По книгам беда. Если в Интернете их заблокируют, то альтернатив не останется. Библиотеки запрещают копировать литературу, сами её не оцифровывают и в итоге благополучно сгорают нафиг.

Ну речь не про все библиотеки. За рубежом давно уже цифруют (в т.ч. раритеты) и даже доступ дают, проблема как правило - обязательно наличие членской карты для доступа.
+ есть платные электронные библиотеки (цифровка очень муторный процесс на самом деле. В случае с раритетами фактически ручной труд).

Да и у нас тоже активно сейчас. Что-то на добровольцах (как Память с отцифровкой наградных ЦАМО), что-то государство (500-ый фонд). Иностранцы вот в этом году сделали мегаподарок всем - выложили архив фото и видеодокументов отцифрованный по ВМВ и не только.

Проблема в другом - объемы огромны:( Людей мало, денег еще меньше. Техника требуется дорогая, работа часто крайне муторная и трудоемкая. Нередко - ручная. Даже просто отцифровать, не говорим про каталогизировать. Многое тупо сгорает до того, как станет вообще известно (не только сгорает - тонет и т.д.) Ряд фондов просто лежит тоннами мукулатуры. В СПб чуть не пропал уникальнейший (пусть и интересный только спецам) фонд трофейный времен Наполеоновских войн. Он даже не был каталогизирован. Это фонд за один документ из которого спец иной продаст жену, ребенка и почку.

Хотя в чем-то ценность конечно преувеличена. Многие документы не читаны с момента закладки в архив или  60-70. Ждут т.с. читателя. Ибо к сожалению книг давно уже сильно больше чем можно прочесть за жизнь, как и видеоматериалов.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Hiddenfox




Странник Лис - half Furry.

Сообщений: 50


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2015, 14:39:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Обновление по ситуации.

Ria новости - решение.


Статья о обходах
Записан

Бывший *....* бывший Фуррик , теперь просто в стороне. Творю - как писатель , не как публицист и как не желающий славы. Дикий , и полный противоречий, нервный но не достаточно что бы сразу покусать. Для связи hiddenfox (собака) mail.ru
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2015, 22:29:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По вопросу копирования данных, кстати

Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2015, 11:25:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Слои народонаселения разнятся.

я не совсем понял смысл этого предложения в контексте обсуждения.
Да, разнятся. Очень многим они разнятся и очень много разных есть слоёв.
Чем конкретно и какие?
Записан
Hiddenfox




Странник Лис - half Furry.

Сообщений: 50


Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 12 Февраль 2016, 10:55:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Доброго времени суток.

Как и предсказывалось - На Рутрекер , доступ закрыт.


-------------------------------------------------------
Записан

Бывший *....* бывший Фуррик , теперь просто в стороне. Творю - как писатель , не как публицист и как не желающий славы. Дикий , и полный противоречий, нервный но не достаточно что бы сразу покусать. Для связи hiddenfox (собака) mail.ru
Рей Ряурх




просто дракогриф

Сообщений: 316


Offline Offline

« Ответ #32 : 12 Февраль 2016, 14:18:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

можно легко обойти с хорошим прокси в браузере
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #33 : 12 Февраль 2016, 18:14:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тык законы вышли. но оно обходится же элементарно.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #34 : 14 Февраль 2016, 22:08:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Hiddenfox
Как и предсказывалось - На Рутрекер , доступ закрыт.
Детский сад - штаны на лямках. Простейший ZenMate решает эту "проблему" на корню.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #35 : 14 Февраль 2016, 22:52:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ellery
Цитировать
Рабочая группа Роскомнадзора одобрила законопроект о введении административной ответственности за пропаганду инструментов обхода блокировки сайтов, говорится в сообщении

Ассоциации по защите авторских прав в интернете. В ближайшее время законопроект будет передан руководству ведомства для внесения на рассмотрение в Госдуму.

Согласно проекту, в Кодекс об административных правонарушениях (КоаПП) добавят статью о воспрепятствовании ограничению доступа к информации, распространение которой запрещено в России. Предлагается за рекламу, пропаганду или любой другой призыв к обходу блокировок взымать штрафы. Для физических лиц – от 10 до 50 тыс. руб., для должностных – от 50 до 100 тыс. руб., для юридических лиц – от 100 до 300 тыс. руб.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #36 : 15 Февраль 2016, 05:55:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это только начало.  trollfaceСначала закрытие торрентов, с выдачей их в качестве жутких рассадников незаконных копий. А затем могут начать наезжать и на всех тех кто каким-то левым образом на торренты всё равно попал. Типа использовать нелицензионное плохо.  trollfaceА то и наедут по статье за распространение пиратского контента. (торрент же раздаёт куски файлов ото всех, кто что-то скачивал) И особенно наезды на тех, кто на торренты что-то выкладывал.
А потом могут начать продвигать какой-нибудь новый тоталитарно-религиозно-кастовый строй, с растрелами и посадкой в газовые камеры всех неугодных. И тут что называется - " а ты, успел свалить из страны"? И, такое как - " а ты уверен, что не попадаешь по какому-то признаку в будущие растрельные списки"? trollface
О кроме этого могут чебурахнуть интернет, - типа негоже ватникам и обычному стаду по интернетам лазить, вдруг усмотрят там чего-то лишний раз расходящееся с правильной истиной и общечеловеческим мнением, заботливо слитое желающими добра желающими добра себе всякой политотой. trollface Да и для того чтобы что-то посмотреть - магаз есть, или на крайний случай айтюнс.  trollfaceИ что называется - хочешь что-то посмотреть или почитать - плати, при этом если и чтобы были компы у населения, то без жёстких дисков, чтобы чего лишнее на винты не сохраняли (на всё единая операционная система в облаке).  trollfaceДля хранения каких то текстовиков, или упаси Ктулху - какого-то своего контента (отснятое видео и написанная музыка) - то плати абоненсткую плату за возможность размещения контента по соц сетям (и за использование соцсетями) и за использование облачных хранилищь. trollface А также, если и сотавить населению какие компы, то так, чтобы это было одним целым изделием, на аппаратном уровне настроенном на окирпичивание всего устройства раз в год. Чтобы вата покупала каждый год новые девайсы. trollface Особенно в странах третьего мира и в этой стране. Да и девайсов чтобы побольше, с новыми названиями и назначениями (нечто вроде ютубовизор если [ютуб останется]; вконтакт, и прочее ему подобное, организованное таким образом чтобы работали только на специально созданном для этого планшетах или вроде того; телек, с вмонтированной в неё видеокамерой и микрофоном, для того чтобы наблюдать за населением, которое обязано в момент трансляции  "вождей" делать торжественное Ку, а также просматривать рекламу, а те кто не просмотрел рекламу и не сдела Ку -  с тех штрафан, за многократное нарушение -  растрел; и другие прелести, светлого будущего и вероятно особенно в странах третьего мира и этой стране, где многое перед тем как возникнуть везде - будет протестировано на толпе.) trollface
И сверху ко всему этому может всплыть и что-нибудь ещё. trollface
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
menbI4




Искатель.

Сообщений: 54


Offline Offline

« Ответ #37 : 15 Февраль 2016, 07:37:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
О кроме этого могут чебурахнуть интернет, - типа негоже ватникам и обычному стаду по интернетам лазить, вдруг усмотрят там чего-то лишний раз расходящееся с правильной истиной и общечеловеческим мнением,
Врятли. Возможно конечно всякое, в условиях недееспособной системы. Но если будут закручивать гайки по вышеописанному сценарию, то народ просто выйдет на улицу и почти не будет сидеть в виртуальном мирке. А к телевизору таких обратно не загонишь.
Люди выйдут на улицу, им будет скучно, и может наступить майдан у нас. Для системы это неприемлемо.
Записан

Мой чат в дискорде. https://discord.gg/Ye3JaF7
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #38 : 15 Февраль 2016, 14:26:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
И тут что называется - " а ты, успел свалить из страны"?

Куда? В Тринидад и Тобаго? Часто любители рассказать про "свалить из страны" забывают что "запрещать торренты" это путь цивилизованных стран. Германия как бы смотрит ласково на тех, кто свалит в Германию ибо "в Этой стране торренты запретили качать".
Не считая того, что собственно исключая "я пирачу по принципиальным соображениям" необходимости в пиратстве не очень много уже. И чем дальше, тем меньше. Оно в основном касается того, что "просто тут не переводят и не издают". В то время, как 80% качают совсем другое - ширпотреб. Но на это уже есть дешевые замены и варианты, как правило.

Цитировать
О кроме этого могут чебурахнуть интернет, - типа негоже ватникам и обычному стаду по интернетам лазить,

*смеется* Я страшное скажу, эксперимент проводили. "чебурахнули" интернет. Если точнее, то оставили только т.н. зону "рунета". Предварительно изучив трафик и т.д. В общем менее 15% пользователей;)
Ну не считая, что опыт Китая есть уже. Где куда как строже в плане "наказать".

Ну не считая того, что торренты это вообще один из сервисов. Привыкли просто:) И забыли как без них было. Ну или как в Израиле, например, где главные пираты - интернет-провайдеры.

Тот же Стим нанес пиратам ущерба больше, чем 10 запретительных законов. Просто в сочитании он действует еще лучше. А ИП выгодно будет поддерживать (и брать даже часть расходов) всякие "он-лайн кинозалы". Просто иначе "тариф в 100500 Мбит" нафиг никому не нужен:) Ибо надо чтобы был трафик. А это он-лайн игры, торренты и всякие "он-лайн" сервисы. Откуда и всякие смарт-тв и прочее:)
Веб-серфинг давно уже не основная часть трафика.

Цитировать
и за использование облачных хранилищь.

Все идет ровно наоборот. Спасибо Гуглу за это (полушутка). Я помню когда 1Гб бесплатного мыла (теперь вы можете свои письма никогда не стирать!!) на гмыле было что-то "вот он рай обетованный!!" Платить уже надо не за объем, а часто уже не за трафик даже (т.е. обращение к объему), а за стабильность и гарантию сохранности. Ибо объемы, за пределами совсем уж гигантских, что обычным юзерам нафиг не надо, давно уже дешевы.
Почему коммерческое давно сильно дороже пользовательского. Ибо на фоне хранилища информационного Сберегательного Банка рядовые пользователи смотрятся даже в составе городов так себе;) Стим вон условно бесплатно тянет все;)

Цитировать
о если будут закручивать гайки по вышеописанному сценарию, то народ просто выйдет на улицу и почти не будет сидеть в виртуальном мирке. А к телевизору таких обратно не загонишь.

Смешно же. Я страшное сажу. Многие давно уже переехали от компов на приставки и мобильники (рынок мобильных приложений давно перспективнее;)) Перешли в стимы, ориджины и к А-медии? тем кто давно уже ПЛАТИТ за 1001 канал цифрового телевидения? Причем уже в составе "Интернет+ТВ бесплатно"?
Кого там загонять? Тех кто и так уже платит или качает бесплатное с рекламой?
Я страшное скажу, продавцы контента давно уже все продумали и "селл стэнд алон" давно не самая популярная форма делать деньги.

А, я понял, речь о школьниках, которым не дали скачать Х-Ком 2. Думаю этот народ способ назад загнать проще, чем многим кажется. Это без учета сколько эти школьники тратят на бесплатные танчики, костюмы в бесплатной ДОТе и прочие микротранзакции и т.д.
На крайняк будет бесплатный Х-ком но за каждый автомат надо будет заплатить 1 рубль, за пулемет 2, а за ракетницу 5.


Добавлено спустя 3 мин.

А, ну и да. Если что, Большой брат, давно уже следит и все такое. Просто вопреки распространенному мнению приходить надо не к каждому нарушившему, а строго к кому надо.
И да, большего подарка, чем бесплатные социальные сети службы безопасности (не говоря о спецслужбах) не видели давно.
Так же, как можно не платить за рекламу, но платить за каждый "Носитель информации" некоему Михалкову. Вроде никто ничего не требует, да?
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #39 : 15 Февраль 2016, 20:36:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
На крайняк будет бесплатный Х-ком но за каждый автомат надо будет заплатить 1 рубль, за пулемет 2, а за ракетницу 5.
Ну фантастически дешево:) В реальности куда круче. Я тут около года в космическую стратегию играл, так потом топовый аккаунт едва по себестоимости продал. Один телепорт ~430 р. Не для школьников развлечение. Хотя можно и бесплатно, если в чемпионы не рваться.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24