Форум Гнезда :: Три стороны силы (оффтопик из темы для новичков)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор: Santor Тема: Три стороны силы (оффтопик из темы для новичков)   (Прочитано 20316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #20 : 23 Октябрь 2015, 00:36:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. +3 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
когда он приходит твоё состояние подобно кролику над которым занесли меч.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 00:48:14 от Tannin » Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Пакус

Азеркин


Исследователь

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #21 : 23 Октябрь 2015, 04:22:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

То-есть ты хочешь сказать, что ты - ведомый? Насколько сильно ты сопротивлялся? Мозги прессовали всегда везде и по всякому. Порой и чужие мысли можно воспринять как свои ;)

Вампиризм и отвешивание проклятий - это не ахти какой набор. Любая домохозяйка кровь пить может)
Нервные срывы, "жрать" и выжигать людские души и мне порой хочется. Но держать себя под контролем удаётся, а не слепо отдаваться дикому потоку. Как-бы это вкусно ни было.

Почему ты так просто отдаёшь контроль над собой?

П.С. Отдача балансировщика не беспокоит, не?
Записан

"Делай добро, бросай его в воду.
Оно не пропадёт! Добром к тебе вернётся!"
© Дед говорящей рыбы)
Талиессин Ил-Лиорве




Слово огня

Сообщений: 176


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2015, 04:55:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Вот и краткая история.
Из неё следует, что ты чужд самостоятельного выбора: куда предки нашептали, туда и пошёл. А прежде пошёл туда, куда первый встречный сказал. Я не вижу в этом силы.

С тех пор я на своёмпути и сокрыт от света..
Вынужден огорчить: ничто во Вселенной не сокрыто от света. Он размешан в ней неравномерно, но повсеместно. И не только в части, доступной человеческому глазу. Грань между светом и тьмой внутри себя не более отчётлива, чем вовне. Не вижу силы в том, чтобы воспринимать картину мира ограниченно и поверхностно.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 05:05:09 от Талиессин Ил-Лиорве » Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #23 : 23 Октябрь 2015, 09:19:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Чё то пропустил попервоначалу...
Цитата: Kupol
Я преемник последнего черного дракона.
Когда это чёрные драконы кончились? Где это они кончились? Разве они не бессмертны? Разве они не воплощение третьей Силы?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2015, 09:51:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Предисловие..Моя сторона тьмы.Сначала я ошибся с выбором.Началось всё с детства.Я потерял мать(передоз).Никогда не воспринимался обществом одно время думал что я особенный были ощущения Силы и сверхвозможностей.Потом закрылся думая что  все дети такие и я просто слишком начитался(очень много читал в детстве).Когда перехал в Крым к отцу начались странные особенности снова.. *Интуиция* стала чаще шептать дежавю регулярные и т.д. Пару раз пробуждался и дракон во мне...Во время стресса эмоцианального...Тогда ещё тогда его голосом с меня рвались проклятия..Не просто желание зла а чёткие формулировки слов которые я не знал..НАЧАЛО
Началось всё с кастанеды проглотил первые 2 книги потом встретил первую ворону Она помогла научиться концентрировать силу, вампирить и направлять.В один вечер с отцом поехали в Феодоссию...Там ночью я сидел у моря я искал тогда не то я искал место силы но потом понял что я уже на нём...Получив гигантское умиротворение я пошёл спать.Ночью я видел камень во сне...А утром придя на тот самый пляж нашёл его в море(так я получил сердце дракона)...Утром появилась большая куча ворон они летали парно над моей головой(для непонятных первая ворона была человеком),в этот день планировался поход у нас в другой мир но я не смог выйти в астрал.Я поехал к другу забыться в горы и там встретил мага который мне показал путь света я и под впечатлением встал на него.....Это было роковой ошибкой и мои предки начали приходить ко мне и посылать своих посланцев камень начал чернеть...В итоге я вернулся на место где было призвание света и поклонился предкам и вельезевулу...С тех пор я на своёмпути и сокрыт от света..Вот и краткая история..
Добавлено спустя 5 мин.

Сила моих предков ведёт меня изначально.Я преемник последнего черного дракона.
Добавлено спустя 1 мин.

Это не пафос просто кто сможет тот увидит строках что я показал.
Добавлено спустя 6 мин.

Кто скажет мне в чём смысл этой печати http://uploadme.ru/image/I8Y тому открою больше...Намного больше..З.Ы. в инете запаритесь искать))Только видящий поймёт её значение.
долго думал удалять часть цитаты но решил оставить как есть. итак:
история скажу честно так себе. без подробностей. хотя после того как поглядел твоё выступление в чате да и остальное кое что. мне и так уже всё понятно. ну ладно не будем о грустном.
у меня осталось лишь пара вопросов. а зачем тебе Наша мудрость? у тебя есть своя!
ну к примеру я могу сказать, как дракон: каждый сам выбирает свой путь и путь этот он должен пройти весь до конца. и твой миру будет таким, каким ты сам его построишь. да возможно. сначала всё у тебя было плохо. но однажды наступит тот момент и ты начнёшь сам выбирать как жить  и что будет вокруг тебя.
можно выбирать и строить вокруг себя красивые вещи. оставлять всё доброе и всё что радует и стараться радовать других. а можно оставить вокруг себя только плохое. молф типа всегда всё было плохо? дак зачем стараться искать что-то хорошее?
выбор за тобой. и тебе к слову многие тут уже давали немного своей мудрости. но, ты не заметил. потому что оно тебе  и ненадо!  ;)
дак зачем это всё? показать какой ты "супер-пупер-мега-крутой-маг"?
сказать честно? я думаю тебе стоит быть поаккуратнее с такими высказываниями! уж какой-бы я не был слабый и малознающий о себе дракон как о драконе. но одно я знаю точно. драконов обижать нельзя за это довольно жестокая расплата приходит.
поповоду булыжника. там всё просто минерал из которого он состоит окислился. морская вода довольно специфичная среда. я-бы посоветовал взять напильник, сходить на море опустить булыжничек в воду и пошёркать его напильником. он приобретёт первоначальный вид а возможно даже ещё красивее! Мало того на трещинах от напильника появятся радужные переливы это будет довольно красиво. но это я уже опять поплыл в свою философию о красоте мира.  :D
на счёт нарисованного ручкой андреевскго флага на листке бумаги ничего сказать не могу. морской символ и так далее. как-то особо не интересовался этим вопросом. мне драконы интереснее.  ;)
Мы драконы!
Записан
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #25 : 23 Октябрь 2015, 10:16:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пусть будет так у каждого свой путь.
Добавлено спустя 5 мин.

долго думал удалять часть цитаты но решил оставить как есть. итак:
история скажу честно так себе. без подробностей. хотя после того как поглядел твоё выступление в чате да и остальное кое что. мне и так уже всё понятно. ну ладно не будем о грустном.
у меня осталось лишь пара вопросов. а зачем тебе Наша мудрость? у тебя есть своя!
ну к примеру я могу сказать, как дракон: каждый сам выбирает свой путь и путь этот он должен пройти весь до конца. и твой миру будет таким, каким ты сам его построишь. да возможно. сначала всё у тебя было плохо. но однажды наступит тот момент и ты начнёшь сам выбирать как жить  и что будет вокруг тебя.
можно выбирать и строить вокруг себя красивые вещи. оставлять всё доброе и всё что радует и стараться радовать других. а можно оставить вокруг себя только плохое. молф типа всегда всё было плохо? дак зачем стараться искать что-то хорошее?
выбор за тобой. и тебе к слову многие тут уже давали немного своей мудрости. но, ты не заметил. потому что оно тебе  и ненадо!  ;)
дак зачем это всё? показать какой ты "супер-пупер-мега-крутой-маг"?
сказать честно? я думаю тебе стоит быть поаккуратнее с такими высказываниями! уж какой-бы я не был слабый и малознающий о себе дракон как о драконе. но одно я знаю точно. драконов обижать нельзя за это довольно жестокая расплата приходит.
поповоду булыжника. там всё просто минерал из которого он состоит окислился. морская вода довольно специфичная среда. я-бы посоветовал взять напильник, сходить на море опустить булыжничек в воду и пошёркать его напильником. он приобретёт первоначальный вид а возможно даже ещё красивее! Мало того на трещинах от напильника появятся радужные переливы это будет довольно красиво. но это я уже опять поплыл в свою философию о красоте мира.  :D
на счёт нарисованного ручкой андреевскго флага на листке бумаги ничего сказать не могу. морской символ и так далее. как-то особо не интересовался этим вопросом. мне драконы интереснее.  ;)
Мы драконы!
Отвечу так я обратил внимание на всё что написано и прочитал.Я пришёл не показать каков я.Я пришёл найти подобных мне.С камнем ты ошибся очень но не суть.И я скажу тебе по поводу драконов *Мало кто из здесь присуствующих имеет дух его*
Записан
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2015, 10:26:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

.С камнем ты ошибся очень но не суть.И я скажу тебе по поводу драконов *Мало кто из здесь присуствующих имеет дух его*
даже не сомневаюсь на счёт духа.
а с камнем. навряд-ли. я по образованию химик. кое чего в камнях понимаю. но понятное дело тебе лучше предоставить фотку. так голословно говорить немного сложно.  :D сказал осноуваясь на опыте. обычно так и бывает. видя предмет сразу смогу сказать что-да как.
Записан
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #27 : 23 Октябрь 2015, 10:28:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда это чёрные драконы кончились? Где это они кончились? Разве они не бессмертны? Разве они не воплощение третьей Силы?

Моё мнение что ты заблуждаешься
Записан
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #28 : 23 Октябрь 2015, 11:06:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

        Во как. Как всегда, все шагают не в ногу...
        Прежде чем выстраивать всех присутствующих в шеренгу по росту, расскажи, для начала, что-нибудь конкретное о своём мировоззрении и о своих критериях классификации. До сих пор всё тобой сказанное весьма туманно, малоосмысленно и совсем мало понятно. А заодно хотелось бы услышать, какую конкретно силу ты представляешь, кем ей приходишься, где она находится - лицензии, сертификаты и т.д. - и какое, собсно, отношение она имеет к драконам, особенно чёрным.
        Ну и пожелание: если язык, на котором ты общаешься, русский, расставляй знаки препинания (в частности, зпт), дабы читая тебя понять можно было.
        Вот они: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Думаю, для начала этого количества хватит.
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #29 : 23 Октябрь 2015, 11:23:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

        Во как. Как всегда, все шагают не в ногу...
        Прежде чем выстраивать всех присутствующих в шеренгу по росту, расскажи, для начала, что-нибудь конкретное о своём мировоззрении и о своих критериях классификации. До сих пор всё тобой сказанное весьма туманно, малоосмысленно и совсем мало понятно. А заодно хотелось бы услышать, какую конкретно силу ты представляешь, кем ей приходишься, где она находится - лицензии, сертификаты и т.д. - и какое, собсно, отношение она имеет к драконам, особенно чёрным.
        Ну и пожелание: если язык, на котором ты общаешься, русский, расставляй знаки препинания (в частности, зпт), дабы читая тебя понять можно было.
        Вот они: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Думаю, для начала этого количества хватит.
Уффф сертификаты, лицензии.Для чего нужны бумажки...Конкретную силу хорошо я скину в топик ту работу которую предоставит мне дракон если разрешит мне говорить.
Записан
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #30 : 23 Октябрь 2015, 11:55:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну что? Дракон разрешил?
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2015, 13:10:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну что? Дракон разрешил?
мы не "истЕнные". не разрешил.
Записан
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #32 : 23 Октябрь 2015, 13:17:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

мы не "истЕнные". не разрешил.
ещё не получил я ответ.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #33 : 23 Октябрь 2015, 15:49:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Пакус
Вампиризм и отвешивание проклятий - это не ахти какой набор. Любая домохозяйка кровь пить может)
Любая метробабка занимается этим каждый день!

Цитата: Талиессин Ил-Лиорве
А прежде пошёл туда, куда первый встречный сказал.
Хорошо, что не был послан им в эротический вояж. А то и туда пошел бы, небось.

Цитата: Kupol
Моё мнение что ты заблуждаешься
Оно неправильное.

Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #34 : 23 Октябрь 2015, 16:52:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kupol
Твоё мнение разрушится в сумерках, пройдёт три луны и ты поникнешь и вспомнишь про меня.
Даже не сомневайся. Только вот это тебе не даст прироста благ.

Ты, Kupol, вот что скажи, ни мне, ни кому, а себе: когда некто делится с тобой информацией, а ты его посылаешь в ответ нафиг вместо того, чтобы задать вопросы, это сильная позиция? Я вот, например, здесь очень редко пишу. Я бы мог как всегда лишь понаблюдать за ходом этой беседы (мне-то чё), но вот решил написать, хотя твоя тема не отличается от многих подобных, что УЖЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ. И сейчас желания писать немного. Весь Интернет перед тобой, и ты его герой, так читай. Сегодня сложилась интересная ситуация, когда в Интернете есть столько ответов, что и общаться ни скем не имеет смысла (в аспекте вопросов и ответов). Но ты читаешь не то. На твой призыв пришёл собеседник, но ты его отвергаешь. И даже подумать не удосужишься над написанным.

Сильно, а?

И ты ищешь вот таких же "сильных"?
Мне за тебя твои вопросы задавать?
Отвечай, зачем тебе такие же слабаки, как ты? Вампирить у них?
Ты сам по себе пока что неинтересен мне. Начнёшь настроение окружающим портить, так тебя ваще давить надо.

Сказку хочешь? Так вот высказываенье Падме: "Эта война характерна нежеланием слышать".

Есть в мире один прикол. Заключается он в том, что всё происходит постепенно, в том числе усваивание предоставленной информации. Поэтому данную тему тебе ещё долго переваривать. Но обычно не слушают, и с ними перестают разговаривать языком слов и переходят к языку действий - вот тут и начинаются испытания. Внешне они никак не относятся к твоей проблеме, вот и возникают вопросы "за что?".
Короче, очищайся страданием.

И ещё. Был тут на форуме Rivelt, так он написал в стиле близком тебе: "Дракон - символ силы. Если не способен найти силу в себе, то какого овоща, чьи листья кроне могучего дуба подобны, обращаться к этому символу?"
А сила для разных обстоятельств разная. Думай. Всё.
Записан
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #35 : 23 Октябрь 2015, 18:56:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даже не сомневайся. Только вот это тебе не даст прироста благ.

Ты, Kupol, вот что скажи, ни мне, ни кому, а себе: когда некто делится с тобой информацией, а ты его посылаешь в ответ нафиг вместо того, чтобы задать вопросы, это сильная позиция? Я вот, например, здесь очень редко пишу. Я бы мог как всегда лишь понаблюдать за ходом этой беседы (мне-то чё), но вот решил написать, хотя твоя тема не отличается от многих подобных, что УЖЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ. И сейчас желания писать немного. Весь Интернет перед тобой, и ты его герой, так читай. Сегодня сложилась интересная ситуация, когда в Интернете есть столько ответов, что и общаться ни скем не имеет смысла (в аспекте вопросов и ответов). Но ты читаешь не то. На твой призыв пришёл собеседник, но ты его отвергаешь. И даже подумать не удосужишься над написанным.

Сильно, а?

И ты ищешь вот таких же "сильных"?
Мне за тебя твои вопросы задавать?
Отвечай, зачем тебе такие же слабаки, как ты? Вампирить у них?
Ты сам по себе пока что неинтересен мне. Начнёшь настроение окружающим портить, так тебя ваще давить надо.

Сказку хочешь? Так вот высказываенье Падме: "Эта война характерна нежеланием слышать".

Есть в мире один прикол. Заключается он в том, что всё происходит постепенно, в том числе усваивание предоставленной информации. Поэтому данную тему тебе ещё долго переваривать. Но обычно не слушают, и с ними перестают разговаривать языком слов и переходят к языку действий - вот тут и начинаются испытания. Внешне они никак не относятся к твоей проблеме, вот и возникают вопросы "за что?".
Короче, очищайся страданием.

И ещё. Был тут на форуме Rivelt, так он написал в стиле близком тебе: "Дракон - символ силы. Если не способен найти силу в себе, то какого овоща, чьи листья кроне могучего дуба подобны, обращаться к этому символу?"
А сила для разных обстоятельств разная. Думай. Всё.
Без комментариев просто.Скажу одно ты себе сам враг.А реакция моя была вполне адекватной возомнил ты из себя отца.Жди три луны.
Записан
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #36 : 23 Октябрь 2015, 19:22:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Жди три луны.
Боюсь спросить, но всё же... А что будет через три луны?  O_O
Кстати, не нужно копировать весь предыдущий пост - это а) некрасиво, б) нарушение Правил.
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #37 : 23 Октябрь 2015, 22:14:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kupol
Без комментариев просто.Скажу одно ты себе сам враг.А реакция моя была вполне адекватной возомнил ты из себя отца.Жди три луны.
Тебе уже подарили запятые - используй их!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #38 : 23 Октябрь 2015, 22:45:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И ТАК!!!!
Я скажу прямо я отстаиваю своё мнение и свои взгляды я никому их не навязывал.Возникает вопрос почему их стали навязывать мне?Я пришёл как новичок но я Дракон а Дракон всегда приходит не тихо.Я позвал своих и рассказал о своём мировоззрении.Вопрос второй возникает тут сразу, почему же вы решили посмеяться и опять навязать взгляды?Почему никто не допустил что моя точка тоже может быть верна.Ведь исходя из философии сколько людей столько мнений...Из за этого вывод я не хочу ссориться и ругаться,тем более срать тему...Если у кого есть представления о силе то делитесь и обсудим.Но ёрничать и бодаться глупо..
Записан
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #39 : 23 Октябрь 2015, 22:52:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?..."
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24