Форум Гнезда :: Легенды дракономании
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 7 июня 2026
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Dragonitka Тема: Легенды дракономании   (Прочитано 12841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« : 11 марта 2015, 16:34:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

После того как Гор подарил мне новый телефон, первой игрушкой которую мне предложила установить эта шайтан-машина, оказалась игра- Дракономания. Как уж он узнал о моих пристрастиях хз, но факт остается фактом. Поговорим об игре.
Игрушка напоминает смесь фермы и тамогочи. В начале игры тебе дается остров и два дракончика. Ты начинаешь  отстраивать жилища и  скрещивать драконов. Также есть остров на который ты попадаешь через портал, где ведешь бои с соперниками.
игровой процесс:
1) Строишь гнезда, выращиваешь еду, растишь и обучаешь драконов.
2) Сражаешься с врагами(злыми викингами) на острове, постепенно открывая остров, получаешь бонусы и опыт за победы.
3) Сражаешься с другими игроками на арене. В зависимости от места в рейтинге получаешь различные награды.
Драконы:
У каждого дракона может быть от одной до трех стихий. Чем больше стихий тем лучше.  Драконы делятся на
 обычных,необычных,редких,эпических и легендарный. Всех драконов можно посмотреть в книге, увидеть какие стихии у них и следовательно прикинуть каких своих драконов с нужными стихиями скрещивать.
Внешние некоторые дракончики странные, но отрисованы все мило. Лично мне нравятся. Игра приятная глазу.
Минусы.
1) Игрушка он-лайн, необходимо стабильное подключение к инету.
2) Если хотите быть в рейтингах необходимо донатить. Лично я играю чисто ради прохождения основных мисссий и задач, мне норм и без доната.

Я играю на андроиде, на эпл систему тоже вроде есть версия.
Парочка скринов/

Добавлено спустя 23 мин.

Приеду домой,нормально отредактирую и вставлю картинки. С телефона и с рабочего не получилось...
« Последнее редактирование: 11 марта 2015, 16:54:27 от Dragonitka » Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #1 : 11 марта 2015, 18:10:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Драконьих ферм" на андроиде вообще навалом на том же маркете
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #2 : 12 марта 2015, 10:41:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне не попадались особо, когда потом уже стала искать нечто похожее но офф-лайн. Так что поделись названиями.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #3 : 12 марта 2015, 11:53:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот ссылка:
https://play.google.com/store/search?q=dragon&c=apps&hl=ru
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Драко Re: Драко Локхарт - Гнев Дракона
Тема : Драко Локхарт - Гнев Дракона
Библиотека дракона Сегодня в 20:08:51
Драко Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 20:03:26
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 02 июня 2026, 13:17:52
zloradovich Re: Новый роман Драко "9-я линия"
Тема : Новый роман Драко "9-я линия"
Библиотека дракона 25 мая 2026, 08:08:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 21 мая 2026, 04:59:04
zloradovich Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 19 мая 2026, 18:40:19
DR2020 Re: Болезни драконьей литературы
Тема : Болезни драконьей литературы
Библиотека дракона 18 мая 2026, 19:21:33
zloradovich Re: Холодильное дыхание
Тема : Холодильное дыхание
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 16:04:38
DR2020 Re: Дракониды и другие крылатые
Тема : Дракониды и другие крылатые
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 00:21:15
DR2020 сказка с конкурса о пути в 2026
Тема : сказка с конкурса о пути в 2026
Творчество 13 мая 2026, 00:11:57