Форум Гнезда :: Артконкурс "Эмблема ДраКон2013
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 7 июня 2026
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор: ДраконРассвета Тема: Артконкурс "Эмблема ДраКон2013   (Прочитано 21668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин
Модератор



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #60 : 15 июня 2013, 18:29:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вариант в кривых будет.
Правда, не знаю когда - рисунок очень сложный...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #61 : 15 июня 2013, 23:48:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 O_O
омг, не думал,что в тройку попадет) в общем-то в конкурс нарисовала больше с целью поднятия конкуренции, что работ мало было)  пррриятно.   если нужно я могу дать оригинал или изображение в разрешении побольше отсканированное.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #62 : 16 июня 2013, 06:58:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka, это у тебя карма такая -
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 825


Offline Offline

WWW
« Ответ #63 : 17 июня 2013, 08:22:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka,
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин
Модератор



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #64 : 17 июня 2013, 17:16:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всего пара дней каторжного отдыха перед экраном и - вуаля!


Желающие получить вариант в кривых - обращайтесь.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #65 : 17 июня 2013, 22:35:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

вау!  он так здорово смотрится обведенным) лучше чем оригинал! O_O  Ра,собственно,а чего ты сам никогда не рисуешь на конкурсы  ?)
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #66 : 17 июня 2013, 23:30:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
Ра,собственно,а чего ты сам никогда не рисуешь на конкурсы
Он участвует, только конспирируется. 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #67 : 11 августа 2015, 22:59:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не могу найти свой бейдж за 2013 год. Как они выглядели?
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 06 июня 2026, 14:42:07
zloradovich Re: Драко Локхарт - Гнев Дракона
Тема : Драко Локхарт - Гнев Дракона
Библиотека дракона 06 июня 2026, 14:21:04
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 02 июня 2026, 13:17:52
zloradovich Re: Новый роман Драко "9-я линия"
Тема : Новый роман Драко "9-я линия"
Библиотека дракона 25 мая 2026, 08:08:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 21 мая 2026, 04:59:04
zloradovich Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 19 мая 2026, 18:40:19
DR2020 Re: Болезни драконьей литературы
Тема : Болезни драконьей литературы
Библиотека дракона 18 мая 2026, 19:21:33
zloradovich Re: Холодильное дыхание
Тема : Холодильное дыхание
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 16:04:38
DR2020 Re: Дракониды и другие крылатые
Тема : Дракониды и другие крылатые
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 00:21:15
DR2020 сказка с конкурса о пути в 2026
Тема : сказка с конкурса о пути в 2026
Творчество 13 мая 2026, 00:11:57