Форум Гнезда :: Re: King's Bounty Dark Side
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Alesha170 Тема: Re: King's Bounty Dark Side   (Прочитано 9991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« : 16 Сентябрь 2014, 04:33:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Или King's Bounty Тёмная Сторона
Стратегия.

  Как ясно из названия в King's Bounty Dark Side идёт игра "за другую команду", то есть идёт взгляд с тёмной стороны. Вот только драконы там положительными не станут - как были нейтралами так и останутся, разве что можно будет договориться с Онкологоном Черным и он поселится в Убежище.
И Вы спросите - тогда нафига я написал здесь про эту игру, а я отвечу: хоть драконов здесь не обожествляют, зато сильно обижают "светлых рыцарей", что не может не радовать. Например Черныш как-то сказал про одного рыцаря - "Я проверил его ауру. Светлый рыцарь с тёмной душой, готов на всё ради золота и экспы - типичная светлая мразь". И это встречается во многих местах, например как эльфы вырезали целую деревню орков; или как человеки перебили многих демонов, а демонят отправили на магические опыты и так далее. Разве что гномы более-менее адекватны, но не все.
Кто с фентези знаком, наверно догадаются, что воюют светлые(люди, эльфы и гномы) против тёмных (орки, демоны и нежить). После завоевания светлого острова можно нанимать "тёмные" версии их юнитов.
Теперь светлые ассоциируются не с великими героями, а скорее с безумными маньяками (отсылка к Драко  ?)

  Есть и отличия от предыдущих игр серии.
 1) Можно выбирать трёх разных персонажей, а не класс одному. Каждый из них имеет свою предысторию.  Также у каждого их них есть дополнительные перки:
а) Орк - воин - специализируется на умениях ярости (Черныш)
б) Демонесса - паладин?  O_O, ого. Тут скорее я имею ввиду основное дерево развития - дух -> специализация на большой и сильной армии
в) Вампир - маг, думаю тут всё ясно. Разве что им трудно играть в начале - заклинаний нет, а без них никуда.
 2) Есть база - Убежище. Его можно развивать - нужно находить специалистов - для прохождения заданий, улучшения определённых рас и открытия новых юнитов. Кстати один из новых "Наездница на драконе" - жуткая имба - способная призывать на подмогу других драконов + есть возможность устроить такое землетрясение, что мало не покажется. Но дорогая - 100к золота самый дорогой юнит в игре, но оно того стоит 
 3) Вербовка трактирщиков.
Еще надо будет немного поработать мозгами - например вспомнить где живёт художник и т.п.
Как итог - большой и разнообразный мир. Сотни заданий, как больших, так и маленьких (хотя по моему их там все 200+)
Но я то рекомендую эту игру не из-за нового юнита, а из-за атмосферы - King's Bounty всегда славилась хорошей атмосферой, а тут атмосфера тёмной стороны мррр. Как-никак теперь светлые теперь ассоциируются не с великими героями, а скорее с безумными маньяками (отсылка к Драко  ?)
Скриншот боя:
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 04:37:47 от Alesha170 » Записан
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2014, 05:30:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Упс проглядел, два раза написал " светлые ассоциируются не с великими героями, а скорее с безумными маньяками (отсылка к Драко  ?)"
Кстати предпросмотр не работал - накладывался на панель.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04