Ищу единомышленников

(1/4) > >>

Incognito:
Приветствую (надеюсь никто не против, что я создала эту тему).
Мне стало совсем одиноко, и я решила написать сюда... Всем знакомо то чувство, когда вокруг мало тех, кто понимает и кому ты нужен... У меня сейчас такой случай. Есть настоящие друзья, но их немного, а половина сейчас в разъездах. Сколько бы я не искала на форумах, в группах в вк, много где, так и не нашла близких мне. Я понимаю, что под мои критерии сложно кого-то найти, но снизить планку еще больше не могу, такая уж я. Наверное у сложных существ мало единомышленников. Просто в последнее время наблюдаю такую картину (без обид, пожалуйста, никого не хочу задеть или оскорбить, просто так лучше меня поймете): часть от одиночества помешалась на фурри и эротике, часть уподобилась людям по мышлению, поступкам и наличию вредных привычек, часть ушла в себя (к чему похоже и я на пути..) и скрылась ото всех.
В общем, пишу в надежде, что может заинтересую кого. В профиле оставлю вк, если кому интересно, что у меня там)

sent-deni:
Фыррр... ^^ (очень глубокомысленно, знаю) :D

Felis:
Приезжай завтра на Слет, найдешь много народу в реальном общении)

Incognito:
Мм.. нет, спасибо) Я об этом уже упоминала в одном сообщении. Я чувствую себя некомфортно в больших и шумных компаниях, мне нравится проводить время с одним или двумя драконами. Встречалась с некоторыми в реале, классно)

sent-deni:
А я бы пришла на слет... Но,как назло, не в МСК сейчас

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница