Форум Гнезда :: Как приручить дракона / How to Train Your Dragon - мультфильм и мультсериал
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18]   Вниз
  Печать  
Автор: droner Тема: Как приручить дракона / How to Train Your Dragon - мультфильм и мультсериал   (Прочитано 127987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #340 : 09 Март 2013, 20:34:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
ни хрена не пойму, как качать. Куда тыркать-то надо? Даже прочитав "как скачать" не понял...
Регистрация нужна для скачивания на этом трекере. Там же указано ;)
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #341 : 09 Март 2013, 23:58:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Serimon
скачать торрент-файл раздачи с рутрекера, добавить его в этот клиент и таким образом поставить на закачку.
Если б китайскими иероглифами написал - был бы тот же эффект...
Зареген я там (был, но, видать, стёрся; зарегился снова).
В какую кнопку тыркать? Не нашёл я этого твоего торрент-файла раздачи.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #342 : 10 Март 2013, 02:04:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если есть регистрация, на http://rutracker.org то при открытии в браузере, на странице с раздачей, должна появиться кнопка Скачать .torrent.  На рисунке, обведено красным.
http://s018.radikal.ru/i517/1303/0a/2649641f72b7.jpg
Если программа клиента на компутере стоит, то должна начаться закачка.
Если нет, скачать программу, можно вот отсюда.  uTorrent
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 02:15:55 от Ramaloce » Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #343 : 10 Март 2013, 10:08:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всех благодарю!
Всё получилось.
У меня, оказывается, браузер блокировал закачки 
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
BinExis




Дракон-айреонавт

Сообщений: 719


Offline Offline

« Ответ #344 : 05 Ноябрь 2013, 07:34:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Между тем, начался второй сезон, продолжающий основную сюжетную линию первого и пока могу сказать - очень даже хорошо продолжает!
Записан

Ad astra
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #345 : 07 Ноябрь 2013, 19:53:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Согласен. Во втором сезоне эпизоды пошли ощутимо лучше, чем в первом, и при том, что и в первом большинство эпизодов были хорошие. Хотя мне ещё трейлер второго сезона "Dragons: Defenders of Berk" (Драконы: Защитники Олуха) дал понять, что он будет ещё лучше, чем первый.

Кстати сказать, как раз неделю назад у нас в России показали последнюю 20-ую серию первого сезона на Cartoon Network в дубляже, таким образом весь первый сезон в дубляже уже можно скачать с торрентов, например, с рутрекера. Ещё сериал с 14 сентября на СТС начали показывать, и там серии, к счастью, показывают в полной версии, без той цензуры, что делает Cartoon Network. А вот сам дубляж сериала у студии "Невафильм" удался на славу, чему я рад.

Ещё одновременно с началом показа сериала на СТС в России начали продавать новую линейку игрушек, созданную на основе сериала "Dragons: Defenders of Berk", вот русский рекламный ролик. Дистрибуцией этих игрушек в России занимается компания «САКС», и у неё также есть интернет-магазин «Toy», где можно купить эти игрушки (и потому там на них самые низкие цены в России): http://www.toy.ru/catalog/dragons/
Подробно почитать про новые игрушки можно здесь, а посмотреть на них можно здесь, там есть фотографии практически всех игрушек из новой линейки. Однако, не всё эти игрушки ещё начали продаваться в России. Вот несколько фотографии некоторых игрушек, что мне приглянулись:

На первых трёх - маленькая и няшная фигурка Беззубика в стиле чиби. На следующих - игрушка Беззубика, у которого есть одна забавная особенность - хвост-катапульта. С помощью этого самого хвоста он может отправлять овечек в полёт.  :D Можно посмотреть на эту игрушку вот в этом видеообзоре (на английском).

Кстати, предлагаю переименовать тему, например, в "Как приручить дракона / How to Train Your Dragon - мультфильм и мультсериал", так будет правильнее, учитывая, что сериал - каноничное продолжение.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
BinExis




Дракон-айреонавт

Сообщений: 719


Offline Offline

« Ответ #346 : 07 Ноябрь 2013, 21:03:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Serimon, о, спасибо за полезную информацию!
Записан

Ad astra
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #347 : 17 Февраль 2014, 02:29:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

С 3 февраля в России начали показывать второй сезон сериала - "Драконы: Защитники Олуха". Новые серии выходят по понедельникам в 20:00 по MSK на канаде CN. Завтра в понедельник уже покажут третью серию в дубляже - одну из моих самых любимых в сериале и вообще одну из самых лучших по моему мнению.
Вот ссылка на раздачу второго сезона в дубляже на рутрекере: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4660656
Cartoon Network RU сказали, что должны будут успеть показать все серии до премьеры второго фильма 12 июня, надеюсь, что они и вправду успеют.

Кому какие серии в первом сезоне больше всего понравились? Мне больше всего нравятся 6, 13, 14, 15, 16, 19 и 20 серии, особенно те, которые имеют акцент на Беззубике.
Кстати, рекомендую посмотреть вот этот фанатский трейлер к сериалу, сделанный по первому сезону: Riders of Berk~Fan Trailer. Я принимал в его создании некоторое участие. Он получился хоть и длинным, но эпичным, мне нравится. Русские субтитры присутствуют.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 03:10:29 от Serimon » Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
BinExis




Дракон-айреонавт

Сообщений: 719


Offline Offline

« Ответ #348 : 17 Февраль 2014, 06:17:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В первом сезоне любимые - 3, 7, 13, 19-20. Во втором пока 3, 4, 9, 13, 15, жду оставшиеся три серии.
Записан

Ad astra
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #349 : 19 Апрель 2014, 00:12:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А у меня во втором много любимых серии - 1, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 14, 16 и 20.
10 и 11 серии второго сезона под общим названием "A View to a Skrill" по моему вообще одни из самых эпических серий в сериале, если не самые, мне очень понравилось! Да и спецэффекты в них классные! :D Вот, например, набор GIF'ок из одной сцены. Там впервые появляется Скрилл - дракон, которого я хотел увидеть в действии ещё с того момента, как впервые увидел его в короткометражке "Книга Драконов" два года назад.

Скрилл у меня на втором месте после Ночной Фурии среди КПД-шных драконов. Хотя, пожалуй, вместе со Скриллом ещё так же Крылатый Ужас (Flightmare) из 6-ой серии понравился своим необычным довольно красивым видом. И в эпизоде вместе с ним было красивое освещение. Надо вообще больше скриншотов выкладывать, там есть много красивых сцен и пейзажей.
Кстати, по поводу графики. Есть хорошая новость - сериал сумел получить номинацию на премию Энни "Лучшие анимационные эффекты в анимационном произведении" среди фильмов. То есть остальными номинантами в этой номинации были полнометражные анимационные фильмы: "Эпик", "Университет Монстров", "Семейка Крудс" и "Турбо". Сериал, ясное дело, не победил, но вот то, что он оказался среди фильмов, уже в принципе можно считать победой.

Кстати, мне настолько понравилась музыка в конце 7-ой серии первого сезона, что я её вырезал из серии (из 5.1 дорожки) и сделал небольшой трек. Скачать можно по ссылке: http://rusfolder.com/40474762 На фоне всё же могут быть слышны посторонние звуки, но их немного.

А вот посмотреть все серии в дубляже перевод вторым фильмом, к сожалению, не получится. 31 марта Cartoon Network Ru показали 9-ую серию, после чего показ новых серий был приостановлен. А продолжится он не раньше июня.
С учётом этого, для тех, кто не может смотреть на английском, я рекомендую посмотреть оставшиеся 11 серий с русскими субтитрами: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4540465 . Это единственный нормальный и адекватный перевод этих серий на данный момент. Я даже принимал участие в работе над переводом 10, 11, 14 и 16 серии.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2014, 00:23:26 от Serimon » Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Крылатый

Дракон
Азеркин


Мирдал


Сообщений: 76


Offline Offline

WWW
« Ответ #350 : 19 Апрель 2014, 14:56:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Засмотрелся на полёт Беззубика (издали). Большинство остальных драконов не особо на драконов и похожи...
Записан

Встану рано утром, врежу Терминатору - всё равно умру во славу Императора!
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #351 : 10 Июнь 2014, 00:16:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не так давно в конце мая общался с Андреем Лёвиным (актёром, который озвучивает Иккинга в русском дубляже) и кое-что узнал по поводу дубляжа второй части второго сезона сериала. Как выяснилось, студия "Невафильм" в самом деле приостанавливала работу над озвучкой второго сезона сериала "Драконы: Защитники Олуха" на то время, пока не сделают озвучку фильма "Как приручить дракона 2" (об этом уже были некоторые слухи, но я решил уточнить у актёра на всякий случай). Собственно, озвучку второго полнометражного фильма они уже сделали на момент моего разговора, и с 30 мая они должны были продолжить озвучку второго сезона.
А позже я узнал от Cartoon Network, что новые серии второго сезона планируются с 7 июля.
Мне не очень нравится, что они озвучили второй фильм до того, как озвучили весь сериал, так как во втором фильме обещаны некоторые связи и отсылки к сериалу, и вдруг во втором фильме какая-нибудь отсылка к тем сериям, что не успели перевести, и её не переведут так, как надо. Хотя, конечно, вероятность этого очень маленькая. Скорее всего всё будет нормально.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04