Форум Гнезда :: Что я делаю не так?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор: Сшеисшфед Тема: Что я делаю не так?   (Прочитано 15066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #20 : 12 Декабрь 2013, 17:53:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Яшраф точно, нужно всё-таки не забывать, что мы живём на планете Земля со всеми вытекающими последствиями.
Цитата: Полоз
тут можно посоветовать пустить среди знакомых слух том что ты считаешь себя драконом, заявить о себе как о драконе в соц. сетях ...
Ты предлагаешь ему вот так, добровольно и широко распространить о себе, фактически, компромат? По большому счёту, конечно, всем пофиг, у всех свои собственные проблемы, но могут и не понять, в худшем смысле.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Полоз





Сообщений: 70


Offline Offline

« Ответ #21 : 12 Декабрь 2013, 18:01:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

HochSpannung, это очень сильно может помочь его поискам, ведь, вполне возможно, где-нибудь недалеко (особенно если в большом городе) живет дракон женского пола, который также ищет себе пару и мучается, вполне же такое возможно кто знает. Что же касается реакции на это других, так в условиях интернета можно просто прервать все общение с тем, кто неприятен и все. Какие уж тут проблемы могут возникнуть.
Записан
Crank




не-труЪ

Сообщений: 292


Offline Offline

« Ответ #22 : 12 Декабрь 2013, 18:25:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну не может мир так менять от того каким словом вы назоветесь. Ведь за некоторое время совместной жизни, каждый тараканчик в ваших головах становиться понятным и родным, и видимым словно рябина на снегу.
"Шило в мешке не утаишь, особенно когда шило больше мешка" (С) (Я)


Поддерживаю.
Сшеисшфед, а твоё поведение отличается в периоды "до" и "после" откровения? И если да, то чем именно?
Похоже, этот вопрос (в различных вариантах) здесь - ключевой. Меня он тоже озадачил, но раз так получилось - просто присоединюсь к группе интересующихся
Записан

Сквозь тернии - домой!
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #23 : 12 Декабрь 2013, 18:26:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Полоз
Какие уж тут проблемы могут возникнуть.
Например, такие, что те самые слухи, о которых ты говорил, попадут в уши начальнику. С некоторыми знакомыми лучше придерживаться восточного стиля общения.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Сшеисшфед

Дракон
Азеркин



Тёмно-синий

Сообщений: 221


Offline Offline

« Ответ #24 : 12 Декабрь 2013, 18:30:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Яршаф и ^IRON^
В общем, да, я делал акцент на серьезность своего заявления, а то эта "шутка-призрак" будет преследовать меня снова и снова. Дивиантного поведения после откровения я так же не проявлял (пишу об этом уже в третий раз). Кроме как жгучего желания убедиться, что девушка относиться к моему "откровению" серьезно, я больше не могу усмотреть причины столь резкого поворота на триста шестьдесят градусов с её стороны. Похоже, у меня нету выбора и мне опять придется...приспосабливаться, как бы печально и тяжело это не было для меня...Придется подавить эту необходимость, возможно, со временем, я смогу не обращать на это внимания.
2 Полоз
Что до открытого распространения о том какой сущностью я себя считаю, то это неприемлемо, так как мои родные и близкие невероятные консерваторы, такие "новости" могут их (или меня) отправить на больничную койку, а мне этого совершенно не хочется, так же, если на моей работе станет такое известно (а согласно обязательному освидетельствованию, которое я и мои сослуживцы время от времени проходим, я совершенно нормальный и без отклонений), то меня оттуда пинками вышвырнут, а то еще и насильно в определенное место упекут для детального обследования, этого мне тоже не надо совершенно.
Яшраф точно, нужно всё-таки не забывать, что мы живём на планете Земля со всеми вытекающими последствиями.
И опять, похоже, Вы невнимательно читали. Я же упомянул о том, что я принял этот мир таким какой он есть лет в двадцать.
Записан

Подумай, спроси, послушай, еще подумай, сделай выводы и узбагойся  _<-_->_
Эмпатия - это то, что делает тебя сильным в твоей слабости и слабым в твоей силе.
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #25 : 12 Декабрь 2013, 18:32:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Сшеисшфед
И опять, похоже, Вы невнимательно читали.
Я отвечал Полозу.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Сшеисшфед

Дракон
Азеркин



Тёмно-синий

Сообщений: 221


Offline Offline

« Ответ #26 : 12 Декабрь 2013, 18:38:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я отвечал Полозу.
Можно было указать адресата например, а то я не понял, что это ответ Полозу, ну да не суть.
Записан

Подумай, спроси, послушай, еще подумай, сделай выводы и узбагойся  _<-_->_
Эмпатия - это то, что делает тебя сильным в твоей слабости и слабым в твоей силе.
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #27 : 12 Декабрь 2013, 19:02:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Цитата: Сшеисшфед
Дивиантного поведения после откровения я так же не проявлял (пишу об этом уже в третий раз)
Тогда я и вправду не знаю, *пожал крыльями*. Не заметить с кем общаешься и\или живешь просто невозможно. Дракончик на подвесочке, кулончик, дракончик на полочке, постерчик на стенке, дракончик на рабочем столе ПК или экрана мобильника, книжки с, или про драконов в книжном шкафу, при первом приближении уже мотивируют задать вопрос про нравы и драконов.
Уникальная, не на что не похожая логика в мотивации поведения, построение мышления, стиль изложения мысли, реакции на раздражители, (ну не буду больше писать, а то прибежит счас... молчу молчу) Если ничего не поменялось, то тогда, возможно, причина в
Цитата: Сшеисшфед
В общем, да, я делал акцент на серьезность своего заявления, а то эта "шутка-призрак" будет преследовать меня снова и снова. *** Кроме как жгучего желания убедиться, что девушка относиться к моему "откровению" серьезно
Учитывая разницу в восприятии, как же это можно узнать, серьезно ли тебя поняли или нет? Я вот перебираю доступные для... молчу молчу... и не понимаю как же можно проверить, насколько правильно тебя понял человек, отдачи в понимании ты не получишь никогда, тебя либо поймут, и примут таким какой ты есть сам, вне зависимости от самоназвания и видовой предрасположенности, либо не поймут вообще, совсем, но тут нестыковки произойдут намного раньше чем дойдет до откровения. да-да.
Если же тебя приняли, и поняли, то не стоит пытаться узнать ту правду, с контекстом "А ты серьезно поняла кто я такой, до самого основания, до самой последней логической цепочки?" В паре существо становиться сильнее, за счет другой половины, но и чем то придется пожертвовать, а пожертвовать придется пониманием, придется понять друг друга, не заставить понять то каким кто из вас является, а просто понять друг друга. Кто из вас чем живет, чем дорожит, на что опирается в принятии решения... это все такие мелочи, но их так много... И это же так просто, и в то-же время так сложно...

Ах да, ИМХО
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2013, 19:40:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
А я вот не согласен, на мой взгляд вообще можно было бы отельный раздельчик запостить, т.к. сайт то у нас тематический дараконий, почему бы и раздел для поиска пары/друга не создать. "ну это так,загнул я ужо..."
O_o я не против, но такая деликатная ситуация впервые. а "ищу друга" у нас есть.

Dragonitka, прочитала твой пост. какая ты мудрая, однако 

Цитата: Сшеисшфед
На всяческих встречах и я так стараюсь всегда присутствовать, а насчет фурьки я не уверен, так как там значительно более распространена философия из серии "на одну ночь" или типа того, а это меня не слишком прельщает, скажем так.
т.е. заранее уже решено, что все на фурьке такие, негодные. а мысль о том, что там есть девушки, просто любопытные, может точно также ищущие пару - не допускается?  и, кстати, в отношениях на одну ночь нет ничего плохого, ибо масса примеров,  когда такие отношения внезапно перерастают в нечто серьезное. я сейчас не говорю о неразборчивости, если что.

Цитата: Сшеисшфед
Если серьезно, то я просто получил болезненный пендаль от жизни,
оу, давай померимся, у кого больше таких пенделей. народ подтянется, я думаю.

Цитата: Полоз
тут можно посоветовать пустить среди знакомых слух том что ты считаешь себя драконом, заявить о себе как о драконе в соц. сетях, веб-ресурсах для знакомства, можно написать на городских  порталах и т.д.
OMG слов нет. тут народ уже хорошо прокомментировал. обожаю йюных теоретегов. 

Цитата: Полоз
Рассказывать об этом своей будущей/потенциальной паре действительно лучше в самом начале отношений,

см. выше.  OMG

Цитата: Сшеисшфед
Кроме как жгучего желания убедиться, что девушка относиться к моему "откровению" серьезно,

мне интересно, в чем это выражается. когда любопытство жгучее - так половину и заисильно напрячь можно.

и, кстати, Драгонита сказала, что ты обидчивый и собственник -  ты тут же взял и обиделся, и кинулся опровергать ее слова. забавно. 
насчет собственника - хз, Драгонита, откуда ты знаешь такое? )
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
^IRON^

Дракон
Азеркин
Олдфаг



Всё просто.

Сообщений: 890


Offline Offline

« Ответ #29 : 12 Декабрь 2013, 19:54:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. +6 Проголосовал ЗА.

Цитата: Сшеисшфед
Кроме как жгучего желания убедиться, что девушка относиться к моему "откровению" серьезно, я больше не могу усмотреть причины столь резкого поворота на триста шестьдесят градусов с её стороны.
360 градусов это круг.

По ситуации. Сшеисшфед, я сейчас не беру тебя конкретно, ибо описанная тобой ситуация всплывала довольно часто среди друзей/знакомых.

Первое, на что хочу обратить внимание - это момент, когда ты признаёшься партнёру, что ты дракон.
Ситуация в том, сам обряд признания важен только для тебя. Ну т.е. ты настолько хочешь совершить данный акт, что можешь не обратить внимание на то, что партнёру в целом-то не интересно. Представь, что девушка внезапно тебе рассказывает о какой-то эзотерическо-религиозной секте, членом которой она является, и просит "понять и поддержать её", причём просит настойчиво, с фанатизмом в глазах и т.п. При этом выливая всё это за раз и очень большой порцией. Меня бы это как минимум испугало, например.

Второе. Подача материала. Рассказывать про аспекты драконности с очень серьёзным лицом это, действительно, может попахивать психическими заболеваниями (с точки зрения обывателя, например). Для вас играет роль то, ЧТО вы скажете, или то КАК вы это скажете? Приведу пример. Можно рассказывать о драконах, ночью, в полнолуние, при свечах, сидя голым в пентаграмме, а можно во время прогулки, на вопрос: "что ты любишь?" ответить: "Я люблю драконов. Настолько, что я сам дракон". Или можно придти с ней на драконьи посиделки в кафэ и сказать: "Смотри это мои-драконы-друзья". Или делая что-то клёвоё сказать: "Да это так круто, потому что я дракон". Согласитесь, что первый вариант самый подходящий любой кроме первого варианта более мягкий, хотя несёт туже самую информацию, но с позитивном смыслом. + не надо рассказывать обо всём сразу, давайте информацию по чуть-чуть, и возможно партнёр заинтересуется, если нет, просто примете это как данность. Не надо ничего впихивать насильно. (разве что заставить посмотреть все 6 эпизодов Звёздных войн, потому что, это реально круто)

Третье. Не носите масок. Будьте собой. Если ваше поведение сильно различается "до" и "после" признания, то это скорее всего будет играть вам в минус.

Четвёртое. Если вы хотите посмотреть льва в Москве, то идёт в зоопарк. Ведь это то место, где живут львы в Москве. Т.е. если вы хотите встретить человека, который спокойно относится к нестандартным взглядам, убеждениям и прочему, то по-моему просто глупо искать среди однокурсников, коллег по работе и т.п. Я не спорю, встретить дракона можно везде. Но пример со львом в начале, он примерно про это же.

Личные наблюдения по выше приведённым пунктам:
1) про мою драконность знают несколько друзей, не относящихся к сообществу. Реакция на рассказы об этом была примерно "ты дракон? ну ок."
2) никто с кем я говорил об этом (из левого народу) не заинтересовались драконностью.
3) пункт говорит сам за себя
4) Драконов я встречал: на маленьком локальном разделе моего местного форума, где был раздел "магии и прочего потустороннего" (первое знакомство так сказать хехе); на форумах неформальных суб-культур (сидел на форуме готском до его самой смерти, и даже стал последним его админом), не сказать, что прям много иных, нелюдей и т.п., но встречаются, причём достаточно часто; среди творческих людей (но тут (как и везде) можно наткнуться как на действительно своих, так и на откровенных позёров); среди эзотериков не мало живности; среди ролевиков/толчков (в целом да, много не только игроков, но и реальных нелюдей); ну и конечно в компаниях фуррей, драконов, терианов и т.п.  
Если вспомню ещё что-нить допишу

Личные наблюдения по поводу партнёров:
Не ищете свою половинку, будьте целыми.
Не идеализируйте партнёра, у него/неё тоже полно недостатков.
Когда ни на что не надеешься, не можешь проиграть.
Добавлено спустя 3 мин.

Цитата: Tannin
насчет собственника - хз, Драгонита, откуда ты знаешь такое?
Так Федя сам писал, что категорически не приемлет измены и т.п., а одно от другого не далеко.
Записан

Драконы никого не хотят убедить.
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #30 : 12 Декабрь 2013, 20:18:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Тред не читай, сразу отвечай!

Сшеисшфед, ты, дружочек, хочешь сразу и рыбку съесть и... Хм, ну не суть, думаю, народ поймет.

Ты уж определись, чего тебе больше надо. Смотри какое дело: зачем вообще рассказывать партнеру-человеку о своей инности? Да-да, конечно, как же так, не рассказать о столь важном, врать... Ок. Включи рациональную часть, если она у тебя есть: что от этого поменяется?

Это же человек. На кой черт ему сдалась твоя инность? Я понимаю, если бы это была шизофрения. Тогда -- да, лучше уж предупредить от греха подальше. Но инность... Что изменится в ваших отношениях если человек (подчеркни) будет знать, что ты дракон где-то как-то когда-то? Предположим даже, что он (она, точнее) тебя поймет и примет сие откровение. Дальше-то что? Цель -- показать, что ты такой весь из себя не человек, в противовес ее скромному существованию?

Если умалчивание о столь драгоценном мешает тебе иметь 100500 драконьих картинок, 100ю книг по тематике, а также посещать тематические же тусовки со всякими странными личностями -- напряги воображение. Вернее -- наоборот, отключи его. Просто хобби. Люди любят хобби. Судя по старт посту у тебя просто миллиард замечательных качеств, добавь себе еще и такое необычное увлечение, хуже не будет. Но зачем объяснять человеку что ты такой труевый дракон?

Ну а если... Если ты и вправду не можешь выдержать столь плачевных последствий столкновения тонкой душевной организации с суровыми реалиями приземленных отношений у сапусов... Запишись в асексуалы. Серьезно, больше времени будешь уделять себе, саморазвитию, карьере. Добейся чего-нибудь в спорте, например. Зачем тебе самка тут вообще? Нарожает карапузов, будешь смотреть на них и смахивать скупую слезу со щеки, сравнивая мысленно вот это вот маленькое и почти бесформенное существо с тем крылато-чешуйчатым няшиком, который мог бы быть, но... Увы и ах! -- остался в плане где-то там, далеко-далеко. Зачем превращать свою жизнь в такое разочарование? Ах да, конечно... Дружок между лап и его друзья-гормоны имеют другой взгляд на вещи. Не осуждаю, как понимаешь. Святых в сообществе и нету считай, а такая биохимическая стимуляция всемогущей человечьей тушки кого угодно заставит любые тонкие душевные организации пересмотреть и подогнать под нужды известного агрегата...

В общем, как тут уже говорили, наверное: будь проще. Назвался груздем, полезай в кузов -- если уж решил организовывать серьезные сексуально-половые взаимоотношения с homo sapiens sapiens, учись играть по их правилам.

P.S. Ах да... Чуть не забыл Удачи в поисках "девушки со странностями". Она тебе понадобится.
Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Полоз





Сообщений: 70


Offline Offline

« Ответ #31 : 12 Декабрь 2013, 20:43:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Tannin, но ведь интернет в современном мире это наиболее эффективный способ поиска друзей, половинки и т.д.
А рассказывать, как мне кажется, действительно, лучше в самом начале. Если потенциальная половинка в принципе не приемлет азеркинность,  лучше расстаться по раньше, когда еще не успели привязаться друг к другу, это нанесет меньшую психологическую травму.
Сшеисшфед, тогда можно посоветовать попробовать искать пару среди тематических тусовок (часто ходить туда).

Добавлено спустя 5 мин.

P.S. Сшеисшфед создал очень нужную и актуальную тему, наверняка, с подобными проблемами сталкивались многие.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2013, 20:53:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Tannin, но ведь интернет в современном мире это наиболее эффективный способ поиска друзей, половинки и т.д.
А рассказывать, как мне кажется, действительно, лучше в самом начале. Если потенциальная половинка в принципе не приемлет азеркинность,  лучше расстаться по раньше, когда еще не успели привязаться друг к другу, это нанесет меньшую психологическую травму.

я не  спорю против эффективности интернета. все мои нынешние друзья-близкие - "из интернетов".  в своей бывшей жизни я бы никогда с ними не встретилась. и все друзья по месту жительства -  пройденный этап.
 но таки сначала ищутся точки соприкосновения, а потом  - всякие отличия. особенно - инакость.
 мы сами еще ищем отличия от шизофрении  ;), а что говорить о "широких народных массах".
и таки лучше не входить в отношения с мыслью-маячком - "где та граница,  когда уже пора расставаться", а нырять, и будь что будет.
только искренняя отдача ведет к результату.
Добавлено спустя 7 мин.

Цитата: Mirroar
Запишись в асексуалы. Серьезно, больше времени будешь уделять себе, саморазвитию, карьере.
это хороший временный этап  - для себя.
на этом этапе и происходит изменение личности, которое ,  в конечном итоге может привести к позитиву.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2013, 21:11:03 от Tannin » Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Сшеисшфед

Дракон
Азеркин



Тёмно-синий

Сообщений: 221


Offline Offline

« Ответ #33 : 12 Декабрь 2013, 22:44:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракончик на подвесочке, кулончик, дракончик на полочке, постерчик на стенке, дракончик на рабочем столе ПК или экрана мобильника, книжки с, или про драконов в книжном шкафу, при первом приближении уже мотивируют задать вопрос про нравы и драконов.
Нет, ничего такого из ряда вон, атрибутика конечно присутствует и немало, но без фанатизма.
Уникальная, не на что не похожая логика в мотивации поведения, построение мышления, стиль изложения мысли, реакции на раздражители
Ничего, даже, экстравагантного.
Учитывая разницу в восприятии, как же это можно узнать, серьезно ли тебя поняли или нет? Я вот перебираю доступные для... молчу молчу... и не понимаю как же можно проверить, насколько правильно тебя понял человек, отдачи в понимании ты не получишь никогда, тебя либо поймут, и примут таким какой ты есть сам, вне зависимости от самоназвания и видовой предрасположенности, либо не поймут вообще, совсем, но тут нестыковки произойдут намного раньше чем дойдет до откровения. да-да.
Меня, как я считал, понимали хорошо, но не принимали в итоге, как я уже понял (по крайней мере, пока я не усматриваю иных причин), из-за своей настойчивости в желании, нет, даже необходимости, "достучаться" до серьезного восприятия моего естества.
Если же тебя приняли, и поняли, то не стоит пытаться узнать ту правду, с контекстом "А ты серьезно поняла кто я такой, до самого основания, до самой последней логической цепочки?" В паре существо становиться сильнее, за счет другой половины, но и чем то придется пожертвовать, а пожертвовать придется пониманием, придется понять друг друга, не заставить понять то каким кто из вас является, а просто понять друг друга. Кто из вас чем живет, чем дорожит, на что опирается в принятии решения... это все такие мелочи, но их так много... И это же так просто, и в то-же время так сложно...
Это все замечательно, но я никогда не заходил слишком далеко, чтобы не затягивать с "откровением", я же понимаю, что зайдя слишком далеко, в случае "отказа" (взял в кавычки, так как я был бы его причиной), я могу испортить девушке жизнь или жить с собой в контрах, для меня это недопустимый вариант. В прочем, я вижу, что у меня нету иного выбора, кроме как изменить себя. Единственное, что я могу сказать, так это то, что, как я уже писал, я не встречался с теми кого я не понимал или с теми кто меня не понимал, ибо такие отношения быстро сводились на нет (вот неожиданность то), у нас были общие интересы или, хотя бы, нам было интересно друг с другом общаться и я всегда проявлял здоровое любопытство к её житию, скажем так.

т.е. заранее уже решено, что все на фурьке такие, негодные. а мысль о том, что там есть девушки, просто любопытные, может точно также ищущие пару - не допускается?  и, кстати, в отношениях на одну ночь нет ничего плохого, ибо масса примеров,  когда такие отношения внезапно перерастают в нечто серьезное. я сейчас не говорю о неразборчивости, если что.
Заранее что решено? Кто негодные? Зачем заниматься столь обширными домыслами? Я на фуррей не имею ни малейшего зуба, они мне наоборот симпатичны, хотя бы, своим позиционированием в этом мире, которое сходно с нашим (пусть их костяк в основном "фаны", но я уже давным давно не делаю различий). В любом случае, я уверен, что кто-кто, а они, точно бы меня поняли без проблем, только у меня чешуя вместо шерсти и я, скорее всего, серьезнее и увереннее позиционирую себя как иного, скажем так. Так что не надо вешать на меня знаки отличая СС и представлять команд-фюреру для прохождения службы в расово чистой драконьей арийской армии. И вообще, эта вся "тема" с фурренциями и тому подобным только совсем недавно стала для меня актуальна, ибо ранее у меня все было в порядке (как я был уверен). Я вообще не имею ни малейшего представления о том что там и кто там, я располагаю только теоретической информацией, при этом, я никого не обвиняю/ущемляю в чем либо, я просто высказал свои домыслы и то свое мнение, согласно которому они, всего лишь, доминируют, а не являются единственной моделью поведения участников подобных мероприятий.
оу, давай померимся, у кого больше таких пенделей. народ подтянется, я думаю.
Я не с кем не мерился количеством "педалей от жизни", я просто констатировал случившееся в моей жизни в подобной манере. И вообще, с чего ты взяла, что я хочу мериться "педалями от жизни"?  Это просто нелепо.
мне интересно, в чем это выражается. когда любопытство жгучее - так половину и заисильно напрячь можно.
Мне тоже интересно, видимо я слишком упорствовал, просто требовал этого.
и, кстати, Драгонита сказала, что ты обидчивый и собственник -  ты тут же взял и обиделся, и кинулся опровергать ее слова. забавно. 
Может мне вообще не писать ответов на вопросы и не высказывать свое мнение? Что? Опять обиделся скажешь? Ты же меня, хоть немного, но знаешь, да и в конфликтных ситуациях ты меня хоть пару раз (один, так точно) видела, и что, я обижался и/или предпринимал какие-либо резкие действия? Нет? Ну тогда почему же я именно обиделся на её пост, а не прокомментировал его? И вообще, когда твое командование заседает в генералитете РФ, то обидчивые вылетают под зад пинком стремглав из министерства, так как, чтобы ладить с людьми подобного калибра, нужно забыть про обидчивость, так что, пожалуйста, не воспринимай все в таком свете в котором ты это видишь, ибо все может быть проще и безобиднее чем на первый взгляд, даже этот пост.

2 ^IRON^
Очень хорошо написал, я примерно так и старался все развивать, только никому из тех с кем я встречался, драконы, как минимум, были не интересны, а то и пугали. Почему же я с ними встречался? Да потому что мы неплохо, а, в основном, даже хорошо сходились в интересе к общению друг с другом, как минимум, вот я и не хотел терять хороший вариант и развивал его до определенной поворотной точки, а так как я не делал различий между людьми и иными, мне казалось, что это более чем приемлемый вариант, но, видимо, моя "параноидальная" настойчивость загоняла девушку в угол. В общем, проблему то я уже понял, но исправить её будет сложно... Насчет сокурсниц/подруг с работы, то я ничего плохого в этом не видел и сейчас не вижу.
Тред не читай, сразу отвечай!
Сшеисшфед, ты, дружочек, хочешь сразу и рыбку съесть и... Хм, ну не суть, думаю, народ поймет.
А вот мне очень интересно, что же я там еще хочу а  ? Что-то я не припомню, что я хочу что-то помимо ответа на вопрос записанный в названии темы, получается что меня только на рыбку потянуло, а что же это такое загадочное, что Вы так и не удосужились упомянуть, но о чем непременно все должны догадаться? Я вот глупенький совсем, не могу догадаться *хнык хнык*. Вот другие мне помогли понять в чем моя проблема и теперь я над ней работать буду, они сделали то, для чего я создавал эту тему, а вот Вы, сударь, видимо представитель высшего порядка или кто-то такого же крупного калибра, раз так требуете от меня ответа на вопрос который я даже не постеснялся обратить к "общественности".
Ты уж определись, чего тебе больше надо. Смотри какое дело: зачем вообще рассказывать партнеру-человеку о своей инности? Да-да, конечно, как же так, не рассказать о столь важном, врать... Ок. Включи рациональную часть, если она у тебя есть: что от этого поменяется?
Сдается мне, что Вы, сударь, поленились внимательно прочитать как первое сообщение этой темы, так и некоторые посты в которых этот вопрос уже подымался не один раз и на который я снова и снова отвечал. Но лично для вас, я просто напишу: мне надо...до зарезу надо...хоть об стену убейся, но надо.
Это же человек. На кой черт ему сдалась твоя инность? Я понимаю, если бы это была шизофрения. Тогда -- да, лучше уж предупредить от греха подальше. Но инность... Что изменится в ваших отношениях если человек (подчеркни) будет знать, что ты дракон где-то как-то когда-то? Предположим даже, что он (она, точнее) тебя поймет и примет сие откровение. Дальше-то что? Цель -- показать, что ты такой весь из себя не человек, в противовес ее скромному существованию?
О да, я столь уникален и величественен, что жалкие людишки обязаны понять все великолепие и филигранность моей сути и содрогнуться предо мной как перед высшими силами и спасением их, доселе, никчемного существования! А если они не в состоянии опознать сие благо, то будут они преданы забвению, как недостойные греться в лучах моего идеального идеала!
Что дальше, если она поймет о чем я так упорно ей "втираю"? Ну не знаю, а что обычно бывает, когда пара приходит к согласию? Я вот свято верю, что свадьба/семья/счастье или типа того, например, должны за этим последовать, я не в курсе в общем. Да, людям ни на кой не сдалась моя инность, зато мне надо убедиться, что она и не сдастся в последствии, но при этом, я всегда смогу с ней открыто говорить об этом и понимать, что для неё это не пустое место. Что до цели, чего я хотел этим добиться, то, по мимо того, что написано выше, еще и банальной ментальной поддержки, которая произрастает из понимания самой сути моей слабости, а не силы.
Если умалчивание о столь драгоценном мешает тебе иметь 100500 драконьих картинок, 100ю книг по тематике, а также посещать тематические же тусовки со всякими странными личностями -- напряги воображение. Вернее -- наоборот, отключи его. Просто хобби. Люди любят хобби. Судя по старт посту у тебя просто миллиард замечательных качеств, добавь себе еще и такое необычное увлечение, хуже не будет. Но зачем объяснять человеку что ты такой труевый дракон?
Если я где то и указываю про свои хобби, то "увлечение драконами" всегда есть среди указанного. Что до объяснений "Ъ", так ответ на этот вопрос смотрите выше, к тому же, моей целью не является так "Ъ" себя в её глазах, мне было бы достаточно серьезного отношения к этому.
Ну а если... Если ты и вправду не можешь выдержать столь плачевных последствий столкновения тонкой душевной организации с суровыми реалиями приземленных отношений у сапусов... Запишись в асексуалы. Серьезно, больше времени будешь уделять себе, саморазвитию, карьере. Добейся чего-нибудь в спорте, например. Зачем тебе самка тут вообще? Нарожает карапузов, будешь смотреть на них и смахивать скупую слезу со щеки, сравнивая мысленно вот это вот маленькое и почти бесформенное существо с тем крылато-чешуйчатым няшиком, который мог бы быть, но... Увы и ах! -- остался в плане где-то там, далеко-далеко. Зачем превращать свою жизнь в такое разочарование? Ах да, конечно... Дружок между лап и его друзья-гормоны имеют другой взгляд на вещи. Не осуждаю, как понимаешь. Святых в сообществе и нету считай, а такая биохимическая стимуляция всемогущей человечьей тушки кого угодно заставит любые тонкие душевные организации пересмотреть и подогнать под нужды известного агрегата...
Я не "волк-одиночка" хоть и был отстраненным, но это было до принятия этого мира, да и я не "спортсмен-олимпиец", чтобы чего-то добиваться в этой сфере, мне не это в жизни нужно, раз уж я принял этот мир, а то, что Вы описали, сударь, могло бы быть справедливым, если бы я не пересмотрел свои взгляды "на мироздание" в районе двадцати лет.
В общем, как тут уже говорили, наверное: будь проще. Назвался груздем, полезай в кузов -- если уж решил организовывать серьезные сексуально-половые взаимоотношения с homo sapiens sapiens, учись играть по их правилам.
P.S. Ах да... Чуть не забыл Удачи в поисках "девушки со странностями". Она тебе понадобится.
Футбольная команда на выезде не редко выигрывает кубки и титулы на чужбине, так почему же я не могу сыграть по своим правилам на чужом поле? И благодарю за пожелание удачи, она никогда не бывает не к месту.
я не  спорю против эффективности интернета. все мои нынешние друзья-близкие - "из интернетов".  в своей бывшей жизни я бы никогда с ними не встретилась. и все друзья по месту жительства -  пройденный этап.
 но таки сначала ищутся точки соприкосновения, а потом  - всякие отличия. особенно - инакость.
 мы сами еще ищем отличия от шизофрении  ;), а что говорить о "широких народных массах".
и таки лучше не входить в отношения с мыслью-маячком - "где та граница,  когда уже пора расставаться", а нырять, и будь что будет.
Хорошо сказано. Если бы не мое упорство, то ситуации породившей эту тему не сложилось бы. В прочем, мне предстоит еще от него избавиться...
Сшеисшфед, тогда можно посоветовать попробовать искать пару среди тематических тусовок (часто ходить туда).
Я и так это делаю уже какое-то время. Как мне посоветовали, я постараюсь расширить этот круг как смогу.
Записан

Подумай, спроси, послушай, еще подумай, сделай выводы и узбагойся  _<-_->_
Эмпатия - это то, что делает тебя сильным в твоей слабости и слабым в твоей силе.
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2013, 22:56:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вместе с водой - выплеснули ребёнка 
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2013, 23:43:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крыс,
спокойно! еще не вечер.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #36 : 13 Декабрь 2013, 01:17:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Сшеисшфед
Сдается мне, что Вы, сударь, поленились внимательно прочитать как первое сообщение этой темы

Да нет, прочел. Как есть прочел. Впрочем...

Цитата: Сшеисшфед
Что дальше, если она поймет о чем я так упорно ей "втираю"? Ну не знаю, а что обычно бывает, когда пара приходит к согласию?



Цитата: Сшеисшфед
Я вот свято верю, что свадьба/семья/счастье или типа того, например, должны за этим последовать, я не в курсе в общем.

Ок. Даже я -- романтик, мечтатель и идеалист в такое не верю. Впрочем, азрекины всегда отличались зашкаливающим уровнем наивности относительно некоторых вопросов.

Цитата: Сшеисшфед
мне не это в жизни нужно, раз уж я принял этот мир, а то, что Вы описали, сударь, могло бы быть справедливым, если бы я не пересмотрел свои взгляды "на мироздание" в районе двадцати лет.

Ну так пересмотри их еще раз, так, чтобы не нужно было заморачиваться с "Я обязан рассказать ей о том, какой я весь из себя дракон! Обязательно!". У тебя неплохо получается, как я погляжу, учитывая:

Цитата: Сшеисшфед
пусть их костяк в основном "фаны", но я уже давным давно не делаю различий

Так какая разница вообще?

Цитата: Сшеисшфед
Футбольная команда на выезде не редко выигрывает кубки и титулы на чужбине, так почему же я не могу сыграть по своим правилам на чужом поле?

Потому что если даже мне, азеркину, твои взгляды кажутся до безобразия наивными, то "нормальная девушка" (ТМ) просто не захочет иметь с тобой никаких дел после подобных откровений. Ну и я так и не понял, чего ты хочешь. Если весь из себя одухотворенный дракон -- зачем (почему?) видишь радость и счастье в семье/свадьбе/детях в паре с хомо сапус, если обычный человек желающий просто тихой-мирной уютной семейной жизни -- зачем сюда присобачивать инность?

Человек в любом случае не станет воспринимать такую вещь как драконность серьезно. Потому что это не серьезно. Поставь вместо дракона Микки Мауса, или, не знаю, штурмовика из Звездных Войн... Будет то же самое. Просто не понимаю, это какие-то розовые очки или сознательная попытка отрицать очевидное?

А если все дело не в инности -- так в инете полно сайтов знакомств, да весь контактик -- сплошной сайт знакомств. Короче, данная дискуссия бессмысленна.
Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #37 : 13 Декабрь 2013, 01:39:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

 Стоит помнить, что даже если ваша партия отнесётся к вам с пониманием, то ещё у неё есть родители и родственники... которые очень вероятно узнают и могут, мягко говоря, не понять. Особенно, если окажутся "старой закалки". Всё-таки мы живём в достаточно патриархальном обществе. Так что или искать себе подобную, у которой родня смирилась, или которая не сболтнёт лишнего, либо держать язык за зубами. В общем, Мирроар правильно говорит, хочешь иметь дело с обычным человеком - забудь о признаниях. Если уж не она с тобой порвёт (а в худшем случае ещё и опозорит и поднимет на смех), то её родители примут меры.
 Что касается темы "говорить - не говорить, что ты дракон" вообще, не касательно вопроса ТСа, то моё мнение такое, что самые личные переживания и ощущения, через которые можно реально влезть в душу, лучше держать при себе. Я ни в жисть не заикнусь о драконстве в подобной ситуации, ибо зачем, говоря образно, давать возможность поразить себя своим же оружием.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #38 : 13 Декабрь 2013, 02:07:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

От как чуяла, что надо было молчать...
Цитата: Tannin
Dragonitka, прочитала твой пост. какая ты мудрая, однако 
нее,я вообще дурак  , что  что-то мякнул. и как это там говорится... "А что я ?я вообще тихо примус починяю."))
Цитата: Tannin
и, кстати, Драгонита сказала, что ты обидчивый и собственник -  ты тут же взял и обиделся, и кинулся опровергать ее слова. забавно.  насчет собственника - хз, Драгонита, откуда ты знаешь такое?
Это было исключительно мое имхо, основанное на наблюдении со стороны. Оно вообще может быть ошибочным в корне! Просто взгляд девушки на заинтересовавшего парня.
Сшеисшфед, очень надеюсь, что ты не обиделся. ни в коем разе этого не хотела.
Теперь по сабжу. Как раз таки наоборот. Меня устраивает ситуация, что мои родители восприняли мое "увлечение драконами" именно как увлечение драконами, хобби. Всем знакомым я говорю тоже самое, и ведь главное я не вру, мне ведь они действительно нравятся. "Главное говорить правду, просто не ВСЮ правду целиком")) И да, я достаточно долго в паре с иным. Но за это время мне не вспомнить и раза когда мы занимались самокопанием, идентификацией и вопросами дракон/не дракон. Да этот вопрос вообще ни разу не поднимался. (0_о) оно ни мне, ни ему как-то не надо. Да, мы познакомились на поинте и потом продолжали общаться, но что-то мне не припомнить споров или выяснений на тему. "Я-дракон." " А ты -Дракон  или просто их любишь?"  (хе-хе, у нас много других тем на которые можно поцапаться ). Единственный разговор, который я помню, так это когда я пожаловалась Гору, на то, что мне сказали, что я не дракон. Он мне ответил: "Ну ты же знаешь, что ты Дракон. Какая разница, кто что ляпнул". И все, вот все наши разговоры про иность. Это я к чему поведала.  Ты Дракон для себя, а не для кого-то.  Девушка тебя должна любить, а дракон ты в душе, фурри, человек, али вообще что-то неизвестное, не имеет роли. И воспринимать она тебя будет по твоим поступкам и действиям.  Да если бы мне Горис(али я ему) докапывал " Я другой, не такой как люди, у меня (нас) иные взгляды и прочее, прочее, прочее...", " Ты точно понимаешь, про какую разницу я тебе говорю,а как ты ее понимаешь...", " Они меня понять не могут..."  Да мы бы и встречаться не стали ( с моей стороны так точно, с его хз, спросите сами).  Самокопание это вещь сугубо индивидуальная  и заставлять другого копаться в тебе не стоит.  Если короче, то меня устраивает,  то, что я знаю, что  «Я-дракон», а кто как меня воспринимает в данном конкретном случае, лично мне фиолетово.
Т.е. веду я все к той мысли:  Ты знаешь, ты сказал, перед фактом поставил. (ты поступил честно  относительно девушки),  а вот уже докапываться до нее и приставать с вопросами как конкретно она тебя поняла не стоит, ибо в данном вопросе вообще будет попахивать навязыванием своей точки зрения. Дамы вообще не очень любят когда к ним пристают с такого рода вопросами чего и как они поняли.  Мы поступки больше ценим. (ну ладно,не буду всех обобщать, но я так точно)
Зы.
Очень понравился пост Айрона, обстоятельный и по делу. Со всем согласна, подача информации тоже много значит.
Цитата: Mirroar
Ну и я так и не понял, чего ты хочешь. Если весь из себя одухотворенный дракон -- зачем (почему?) видишь радость и счастье в семье/свадьбе/детях в паре с хомо сапус, если обычный человек желающий просто тихой-мирной уютной семейной жизни -- зачем сюда присобачивать инность?
А в целом Мирроар прав(а)  если согласен на отношения с «обычной девушкой»  то не должен от нее требовать понять что-то, а если точнее понять так как ТЫ это понимаешь.  Мы тут внутри сообщества прийти к одному  общему понятию/восприятию не можем.  А ты человека из вне пытаешься заставить.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Сшеисшфед

Дракон
Азеркин



Тёмно-синий

Сообщений: 221


Offline Offline

« Ответ #39 : 13 Декабрь 2013, 02:29:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Потому что если даже мне, азеркину, твои взгляды кажутся до безобразия наивными, то "нормальная девушка" (ТМ) просто не захочет иметь с тобой никаких дел после подобных откровений. Ну и я так и не понял, чего ты хочешь. Если весь из себя одухотворенный дракон -- зачем (почему?) видишь радость и счастье в семье/свадьбе/детях в паре с хомо сапус, если обычный человек желающий просто тихой-мирной уютной семейной жизни -- зачем сюда присобачивать инность?
Биологический вид здесь ни при чем, все мы люди здесь и сейчас, видимо Вы не поняли кого и чего я искал, ну попробую подойти к этому иначе: У нас есть конструктор "фигнего" из, скажем, десяти деталей, при этом детали, вроде как, подходят друг к другу. Некто усердно пытался собрать конструктор и присобачил одну деталь к другой, они, вроде, подходили, потом некто их на их позицию в конструкторе поставил, но они не встали в пазы, после чего этот некто взял одну прошлую деталь и одну новую и пытался их присобачить таким же образом. Так вот, мораль в том, что этот конструктор соберется тогда, когда обе детальки впишутся в свои пазы, но одна деталька (я) имеет маленький пластиковый заусенец (мое стремление сделать так, чтобы девушка всерьез воспринимала мое естество для исключения недопонимания в будущем и усиления взаимного понимания друг-друга, как я считал), который надо обрезать прежде чем пытаться снова собирать конструктор. Пусть это идеализм в чистом виде, пусть я ношу розовые очки, но мне лучше верить в лучшие человеческие качества (которые присущи далеко не только людям), чем отгородиться от всего мира и смиренно проживать день за днем ни к чему не стремясь. Раньше я хотел слишком многого, но, как выяснилось, и теперь я тоже хотел слишком многого...
Человек в любом случае не станет воспринимать такую вещь как драконность серьезно.
"Спасибо капитан!". Вот поэтому я и пытался добиться серьезности восприятия, потому что это мне надо было, не ей, все правильно тут.
Потому что это не серьезно.
Ну окай, несерьезно, значит я двадцать лет несерьезен. Одна, такая, большая вселенская шутка, ага. Это тоже самое, что сказать мне, что меня не существует...Интересно, раз меня не существует, значит я...невидим! Вот это перспективы! Ой...А как я буду ими пользоваться, если меня не существует!? О горе мне горе...
Поставь вместо дракона Микки Мауса, или, не знаю, штурмовика из Звездных Войн... Будет то же самое.
Поставил...что-то не то, как-то я себя ни Микки Маусом, ни имперским штурмовиком не ощущаю...хм...ах, ну конечно! Все потому, что я дракон! И я хочу, чтобы она поняла, что я ни Микки Маус, ни имперский штурмовик, ни правый спортивный кроссовок пятидесятого размера, а обыкновенный дракон.
Просто не понимаю, это какие-то розовые очки или сознательная попытка отрицать очевидное?
Наверное, и то - и другое.
А если все дело не в инности -- так в инете полно сайтов знакомств, да весь контактик -- сплошной сайт знакомств. Короче, данная дискуссия бессмысленна.
Будь дело никак не связанно с инностью - не было бы этой темы. Конечно бессмысленна, если Вы так рьяно пытаетесь плеваться только со своей колокольни даже не пытаясь посмотреть на другие или на то, что внизу.
Так что или искать себе подобную, у которой родня смирилась
А еще, чтобы у неё был свой тропический остров, гараж с тридцатью люксовыми уникальными супер-карами, пятидесяти этажный особняк в Дубае и безлимитный платиновый счет в каком-либо элитном банке...
В общем, Мирроар правильно говорит, хочешь иметь дело с обычным человеком - забудь о признаниях.
Легко сказать...Мне придется хорошенько над собой поработать, чтобы это "отпустить".
Что касается темы "говорить - не говорить, что ты дракон" вообще, не касательно вопроса ТСа, то моё мнение такое, что самые личные переживания и ощущения, через которые можно реально влезть в душу, лучше держать при себе. Я ни в жисть не заикнусь о драконстве в подобной ситуации, ибо зачем, говоря образно, давать возможность поразить себя своим же оружием.
Я не хочу иметь секретов от той, с кем мне, возможно, предстоит пройти по жизни, это противоречит моему мировоззрению, поэтому я так ношусь с этим "откровением", как "со спешенной торбой".
Добавлено спустя 16 мин.

2 Dragonitka
Хорошо написано, я, может, уже и понял в чем камень преткновения, но у меня возникает такое чувство, что, если я его уберу, то потеряю что-то крайне важное для себя, это как оторвать от себя кусок и скормить его дворовым собакам, там образом, больше никогда его не увидев. Мне лично больно думать о том, что, например, захотев поговорить о чем то связанным с инностью с самым дорогим тебе существом во всем мире, ты просто не сможешь этого сделать, так как ты пошел на уступки в этом вопросе и не сказал/дал возможность осознать всю правду. Просто у меня такое чувство, что, если я сдам свои позиции и пойду на уступки в этом вопросе, то я опять останусь с собой наедине, это как иметь девушку-призрака, только наоборот, всегда чего-то будет не хватать...
Записан

Подумай, спроси, послушай, еще подумай, сделай выводы и узбагойся  _<-_->_
Эмпатия - это то, что делает тебя сильным в твоей слабости и слабым в твоей силе.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29