Форум Гнезда :: А есть ли тут фурри? (Всем добра!)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор: Kassandra Devera Тема: А есть ли тут фурри? (Всем добра!)   (Прочитано 30147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« : 09 Ноябрь 2013, 13:15:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Из названия темы вопрос ясен.
Сама фуррем я не являюсь, до довольно-таки хорошо с ними общаюсь, что в сети, что в реальной жизни, и ничего сильно негативного в них я не обнаружила, хотя многие о них отзываются не очень хорошо.
Прошу открыть мне глаза или просто высказать своё мнение насчет них, свои наблюдения. А так же хотелось бы узнать, прижилась ли хоть парочка фуррей на этом форуме)

Для позитивного настроения приложу забавное видео о том, как пытаются выяснить, что же всё-таки говорит лиса?)
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 13:48:45 от Kassandra Devera » Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2013, 13:24:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>  почему их так не любят на этом форуме?
  С чего вдруг такие глубокие выводы?
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2013, 13:24:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

тема провокационная.
или некорректно сформулированная.
или опять - специфика суженного  восприятия автора.  то кругом быдло,  то фуррей не любят на этом форуме.
если кто-то кого-то не любит  - не надо обобщать это на всех.
о какой нелюбви можно говорить, если пони, пони(!) приезжали на слёт?
а уж в чате посмотришь -  так сплошь и рядом тусят на фурренциях.

Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2013, 13:49:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ellery
confused С чего вдруг такие глубокие выводы?
Я об этом написала в посте, читаем внимательно. Так как тему я изменила, перенесу удалённую фразу (дополнив её) сюда:
Цитата: Tannin
тема провокационная.
или некорректно сформулированная.
Хорошо, я перефразировала тему, она действительно была сформулирована некорректно, извиняюсь)

« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 13:53:37 от Kassandra Devera » Записан
Jelmazmo





Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2013, 13:51:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну многие не любят фуррей из-за зашкаливающего количества, скажем мягко, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации среди них. При этом, в общем-то, единственное, что способен обсуждать среднестатистический фуррь - йифф и его вариации (такие есть даже среди драконов, кстати. Кекеке), а учитывая ориентацию - думаю, градус кошмара очевиден. Такие товарищи очень любят вовлекать всех мимопроходилов в свою тусовочку, ну или не вовлекать, а просто, что называется, вайпать гомофуррями, гомодраконами и прочими гомо- (по себе и по забитости своей лички в жаббере подобным контентом говорю. *печально усмехается*). Иногда не гомо-, но суть всё та же - прон, и больше ничего.
Конечно, я не говорю, что все фурри - похотливые петушки, но лично я на нормальных фуррей не наталкивался, ни разу. Всё время всякие интересные личности попадаются, одна интереснее другой.
Записан
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2013, 13:57:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Jelmazmo
Ну многие не любят фуррей из-за зашкаливающего количества, скажем мягко, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации среди них.
Да, такового много в фуррях. Но такого много и в драконах, и в людях. Просто фурри относятся к этому проще и раскованнее.
Цитата: Jelmazmo
. При этом, в общем-то, единственное, что способен обсуждать среднестатистический фуррь - йифф и его вариации (такие есть даже среди драконов, кстати. Кекеке)
Неправда. Стоит только попробовать поговорить с ним о чем-либо другом, и ты узнаешь и другие его стороны)
Цитата: Jelmazmo
Такие товарищи очень любят вовлекать всех мимопроходилов в свою тусовочку, ну или не вовлекать, а просто, что называется, вайпать гомофуррями, гомодраконами и прочими гомо- (по себе и по забитости своей лички в жаббере подобным контентом говорю. *печально усмехается*)
Хмм... За всё мое общение с ними, я такого не замечала. ты хоть раз с ними встречался в реальной жизни? В интернете всё понятно - в интернете мы все смелые, любим носить маски, выпендриваться, представлять себя неким другим существом и т.д. А в реальности ты их видел?
Записан
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2013, 13:58:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kassandra Devera,

Фурри? Нет, не видел  

P.S.

Аналогично - им так же не являюсь  :D

P.P.S.

Ролик - жуть кромешная уж прошу прощения...
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2013, 14:11:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kassandra Devera,

Фурри? Нет, не видел 

P.S.

Аналогично - им так же не являюсь  :D

P.P.S.

Ролик - жуть кромешная уж прошу прощения...
Зато как песня в мозг въедается, и не вытрясти!)))
Записан
Jelmazmo





Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2013, 14:12:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Да, такового много в фуррях. Но такого много и в драконах, и в людях. Просто фурри относятся к этому проще и раскованнее.
Хех, в этом то и загвоздка. С одной стороны, для них самих это таки плюс, с другой стороны, у какого-либо мимопроходила или мимопролетала эта самая иногда излишняя раскованность вызывает шок. А когда ещё и его пытаются склонить к виртуальному соитию или чему похуже... <здесь должны были быть логи общения с подобными из Jabber'а или IRC-конфы. Но их не будет, мне за такое в момент бан дадут.>

>Неправда. Стоит только попробовать поговорить с ним о чем-либо другом, и ты узнаешь и другие его стороны)
Ну в большинстве это были вообще инфантильные существа, которым было на всё, отличное от йиффа, одним местом. Уж не знаю, где ты таких фуррей нашла, которые ещё чем то интересуются. Хотя я наталкивался на одного линуксоида-ортодокса и мне, мягко говоря, не понравились его суждения и его фанатизм, ибо такие личности позорят, по сути, всех линуксоидов.

>А в реальности ты их видел?
Ну... Если ты о тех, с кем я знаком, то вряд ли захочу когда-либо их увидеть. Уж слишком опасаюсь за целостность подхвостья.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2013, 14:20:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Тему фтопку.
Конфликта нет.
А любить, и не любить выбор каждого.
Записан
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2013, 14:25:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Jelmazmo
А когда ещё и его пытаются склонить к виртуальному соитию или чему похуже...
Хм, склонения к этому посторонних личностей, которые не в теме, они и не стараются. Никогда такого не замечала. обычно всё это у них между собой, в своих темах, своих чатах. Обычно, они даже предупреждения пишут, о том, что чат\форум\сайт с тематикой 18+.
Цитата: Jelmazmo
Ну в большинстве это были вообще инфантильные существа, которым было на всё, отличное от йиффа, одним местом. Уж не знаю, где ты таких фуррей нашла, которые ещё чем то интересуются.
Хм. Таковые живут недалеко. Интересуются фотографией, админскими примочками, техникой, рисованием (не только на тему йиффа), различными играми типа того же самого манчкина, маджонга (оригинального) и прочее и прочее... Если посмотреть\почитать внимательнее, многие ведь и сьюты-то сами шьют. Это ли не хобби? Будь они помешаны только на йиффе, они бы ничем кроме этого бы и не занимались, небыло бы красивых артов, сьютов, различных игр и их организаторов. Достаточно съездить хоть на одну фурренцию и станет ясно, что они при встречах не только, пардон, йиффаются. Обычно это происходит лишь в отдельных, специально отведенных, для этого, отдаленных от всех прочих,номерах, чтобы никого не смущать и не мешать другим веселиться. А в общедоступных местах проводятся конкурсы, игры, показы различных мастер-классов, дискотеки и прочее.
Цитата: Jelmazmo
Ну... Если ты о тех, с кем я знаком, то вряд ли захочу когда-либо их увидеть. Уж слишком опасаюсь за целостность подхвостья.
Весьма печально.
Записан
Jelmazmo





Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2013, 14:33:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Весьма печально.
Видимо, ты меня слегка не так поняла. Я имел в виду, что не хочу встречаться с конкретно теми, с кем я знаком. Перечислять их здесь смысла нет, равно как и давать линк на место скопления. Если внезапно найдутся вменяемые фурри, личности с широким и оригинальным кругом мышления, то я нисколько не против общения с ними. К сожалению, я пока таких не встречал, что и порождает рефлекторное подёргивание века в ответ на слово "фурри".
Записан
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2013, 14:52:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Весьма печально.
Видимо, ты меня слегка не так поняла. Я имел в виду, что не хочу встречаться с конкретно теми, с кем я знаком. Перечислять их здесь смысла нет, равно как и давать линк на место скопления. Если внезапно найдутся вменяемые фурри, личности с широким и оригинальным кругом мышления, то я нисколько не против общения с ними. К сожалению, я пока таких не встречал, что и порождает рефлекторное подёргивание века в ответ на слово "фурри".
Поняла я тебя правильно. Мне печально, что ты не встречал адекватных личностей среди фуррей, хотя их довольно много. Тебе, наверное, просто не повезло или ты не искал других. Поэтому и твои резкие высказывания в сторону их большинства не очень обоснованы за малым кругом знакомых фуррей.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2013, 15:00:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Процент азеркинов среди фуррей просто исчезающе мал. Плюс меня  бесит откровенное фуррёвое лицемерие при обсуждении пресловутого йифа.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2013, 15:42:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kassandra Devera
Я об этом написала в посте, читаем внимательно.
Прочитала трижды. Причин глубоких выводов не вижу (если кто-то отозвался без восторга, это совершенно не означает, что такова гласная или негласная политика форума).
И это, советовать мне, как читать, - это то же самое, что советовать Tannin и Tamyol, как сайты строить.   Mr. Green
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Хвостик Ри

Дракон


Пусть всегда будет круто!

Сообщений: 126


Offline Offline

« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2013, 16:42:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Haalvutven
Плюс меня  бесит откровенное фуррёвое лицемерие при обсуждении пресловутого йифа.
О_о Просвяти меня, в чем же оно может проявляться?
Цитата: Ellery
Прочитала трижды. Причин глубоких выводов не вижу (если кто-то отозвался без восторга
Возможно я не права, и мне просто в глаза бросились резкие высказывания некоторых форумчан. Для этого я и создала эту тему - выяснить, всё ли так плохо, как я подумала изначально. Я буду очень рада, если всё это не так.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2013, 16:52:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

О_о Просвяти меня, в чем же оно может проявляться?
Вместо тысячи слов. Лицемерие как оно есть.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2013, 17:17:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Haalvutven
Вместо тысячи слов. Лицемерие как оно есть. [pic]
На самом деле вариантов подписей к этой картинке более одного. В том числе и тот где чистым фурри является 4-я картинка. Т.ч. никакого лицемерия.
Цитата: Haalvutven
Процент азеркинов среди фуррей просто исчезающе мал.
Вы как это определили? За всех мне знакомых фурри в реале я, например, уверен.
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2013, 17:30:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jelmazmo

"Я словно сладкий пряник, замученный назойливостью мух."(с) Бенволио, не ты ли это? О_о
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Jelmazmo





Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2013, 18:19:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Записан
Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24