Форум Гнезда :: Сьют дракона.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор: White Lightning Тема: Сьют дракона.   (Прочитано 19962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #20 : 10 Август 2013, 21:10:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Следующая тема будет про то, заказывают ли драконы себе что-нибудь на в Bad Dragon?  >_<
Драконы которые заказывали, сказали немало "тёплых" слов про политику доставки fedex в россию... Впрочем, о чём это я 
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #21 : 10 Август 2013, 21:14:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Меня в этом плане порадовала ветровка в стиле Беззубика - с мордой на капюшоне, крылышками и хвостом.
Хотеть!  thumbup2 У нас такое продаётся или на ебеях только?
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #22 : 10 Август 2013, 21:15:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

да, о чем это вы?  Что еще за Bad Dragon?
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #23 : 10 Август 2013, 21:18:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

dr.Alex, вбей в поисковике... MAD
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #24 : 10 Август 2013, 21:20:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

и что, там от сексшопа до диктатуры пролететиата, включая арт существ, даже отдаленно не похожих на драконов
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #25 : 10 Август 2013, 21:34:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Следующая тема будет про то, заказывают ли драконы себе что-нибудь на в Bad Dragon>_<
Скорее всего, Алистер подразумевала сексшоп. MAD
Записан
Rebersis





Сообщений: 63


Offline Offline

« Ответ #26 : 10 Август 2013, 22:28:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я хочу себе длинный шарф в виде драконьего хвоста. Не смог найти подобного в сети, придется искать где сделать на заказ.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #27 : 10 Август 2013, 23:20:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

да, о чем это вы?  Что еще за Bad Dragon?
Ну, это артель, которую замутили довольно известные драконы-азеркины. С точки зрения моралфагов, их продукция весьма неоднозначна, но пользуется определённым спросом в сообществе. Их сайт, первый в гугле.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Бард Огнедышащая

Азеркин




Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #28 : 11 Август 2013, 12:46:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вообще говоря, многое зависит от того как поставлен вопрос.

Автор создал тему не по своему незнанию. Что важно, он не просто спросил "нравится ли вам сьют в виде дракона?", он также отметил и то приемлимо ли тому кто считает себя драконом и, быть может, является им, одевать подобное.

Разумеется, при такой постановке вопроса ответы в том духе в каком они прозвучали в некоей степени закономерны.  

Мои ответы на вопросы: К сьютам в виде драконов я отношусь нейтрально. В конце концов, их существует большое количество разновидностей. Не вижу для себя никакого смысла ненавидеть подобное потому что ведь такие костюмы используют и в тематических парках а - ля Диснейленд и какие - либо фирмы/компании в которых дракон является частью торговой марки. "Дракон Инкарпарейшн любит вас!"...

Приемлимо ли дракону надевать подобное зависит от ситуации. Если так подумать, то люди тоже наряжаются в других людей. Или вы полагаете что дракон не способен использовать средства для маскировки и изменения внешности которые бы, во всяком случае, напоминали бы костюм? Ваше право так думать, коль так считаете, но вероятность просчета здесь для вас высока.

Таким образом, по моему мнению, все зависит от того в какой ситуации и по какому поводу одевался бы костюм. В каком месте. В вопросе ведь не было указано ничего про ограничивающие рамки? Верно. Полагаю, появление в сьюте делового работника будет одинаково неприемлимо ни для человека ни для дракона. Конечно, если только они не хотят под угрозу поставить свою карьеру. И наоборот - если они работники парка развлечений и тем на жизнь зарабатывают, то можно ли винить в этом? Я так не думаю. А что касается обстановки "среди друзей и знакомых" в моменты когда это позволительно - это уже личное дело каждого ибо если обстановка предрасполагает в разрез с происходящим не будет идти. Мне абсолютно все равно в такой ситуации будет ли кто в сьютах или нет.  



Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #29 : 11 Август 2013, 13:04:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ну, если в том костюмчике, что я когда то задумал, забуриться на фирму, то карьера будет на высоте. По задумке их было три модификации. Мини, миди и фулл. Модель мини, отличается удобностью, и тематичностью, однако, могут не понять и засмеют напроч. Если же в модификации миди, то сам кого хочешь засмеешь насмерть. Ну а модель фулл, тянет на продолжение ГТА. Так что вопрос открытый, где носить?
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #30 : 11 Август 2013, 14:54:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: White Lightning
Зависть и патологическое отрицание
Было бы чему завидовать. Меня фурьсьюты (не важно, кого изображающие) волнуют мало, разве что раздражает, когда непонятная здоровая кукла пытается из себя изобразить живого, настоящего зверя. Настоящести в такой кукле, естественно, ни грамма, нэкомими и то симпатичнее (выезжают за счёт того, что человек играет всё же человека).
Но зачем с такой темой лезть к драконам? Абсолютно большая часть драконов не имеет отношения к фуррёвой тусовке, соответственно, фуррёвые развлечения вроде фурьсьютов их тоже не касаются.

Вообще такие костюмы как способ самовыражения мне не нравятся по следующим причинам:
- отстойная актёрская игра
- отстойное качество костюма
В результате вместо интересного образа получается какой-то идиот, напяливший синее меховое одеяло. Как будто фурри не видят разницы между рисунком своей фурсоны и тем, что у них получается в костюме.

Превратить человеческую тушку в нечеловеческую с помощью фуррёвого костюма невозможно. И глупо пытаться этим "выделяться". Лучше выделяться реальными качествами: роскошными волосами, сильным телом, профессиональными навыками, творчеством... Грамотно украшать и подавать человеческое тело, вместо того чтобы лепить дикий абсурд и пытаться выдать за нечеловеческое.

И да, неужто и тут собеседник решил конкретные вопросы к нему воспринимать как фразу "ты дурак"? Я всё ещё жду на них ответа, поскольку они важны для понимания ситуации.

Цитата: Haalvutven
Ну, это артель, которую замутили довольно известные драконы-азеркины.
Вообще-то это фуррёвая задумка, и воплотили её фурри. То, что у них фурсоны - дракон, ни о чём не говорит.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #31 : 11 Август 2013, 16:29:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Почему же не оденет? Вотъ я дракон, даже ГОСТ имеется, см. подпись. С огромным удовольствием надел бы, и носил, почти везде, вместо верхней одежды. Конечно ряд требований обязательно должны выполняться. Он должен быть удобным, защищающим уязвимые места тела, функциональным. Покрыт чешуей! Моего цвета. Вариант фулл, конечно немного брутален, и невероятно сложно реализуем, но вот миди... *мечтательно* удобный, тематически стильный, защищенный, функциональный. *вздохнул* я знаю, что флудю, подменяя понятия, но я люблю комплексные решения. Где минимум вложений и максимум результата. А так что, ходить пардон в мешке, и только на специальные мероприятия, где вся польза от костюмчика, покрасоваться перед другими, а для чего? Лично мне хочется другого подхода. Можно доработать вариант мини и, ездить в нем на мотоцикле, усложнить вариант миди, и собираться иногда, чтоб приятно провести время, вечером у костра, и в вечернем небе, купаясь в лучах заката. *смеется*
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 11 Август 2013, 20:20:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я всё ещё жду на них ответа, поскольку они важны для понимания ситуации.
Ну-ну, Алистер. Ты сама почти ни на один вопрос не отвечаешь, когда тебя спрашивают, так что...

Вообще-то это фуррёвая задумка, и воплотили её фурри. То, что у них фурсоны - дракон, ни о чём не говорит.

Опять ты за своё субъективное деление. Может они даже больше чем ты драконы, просто начать решили с малого. ;)
Ну и другого конца, так сказать...
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #33 : 11 Август 2013, 20:56:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно, насколько ралистичным должен быть сьют, чтобы его приняло драконье сообщество?
Если на нём будет человеческая одежда, не будет ли это дисгармонировать с чешуёй?
Записан

НашКодинг
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #34 : 11 Август 2013, 21:04:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

знакомый "запах" проекта "нимизида". На самом деле хороший "запах", но опасный....

Продолжая флудить, чем моя идея не нравиться?
А на тему сочетаний человеческой одежды и чешуи, то наверно нормально, только переделать дизайн придется. армейское снаряжение примерно одинаковое везде, например. А повседневка, так она лишена смысла, тело надежно защищено чешуей.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #35 : 11 Август 2013, 21:09:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

dr.Alex, "повседневка" упрощает создание сьюта, а с точки зрения дракона, действительно, не нужна: тяжесть, которая только мешает полёту.
Записан

НашКодинг
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #36 : 11 Август 2013, 21:21:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

упрощает.... Ни ни ни за что. Только комплексное решение. Тут нужно решить проблему похожести, что уже невероятно сложно. Проблему функциональности, иначе ради чего все это. Не забыв про удобство. Как этого бренного тела, так и ощущений передаваемых от будущей конструкции. Решение напрашивается само собой, невероятно сложное решение. Но... Возможно оно того и стоит.
А под повседневкой я имел в виду что незачем надевать, ну например футболку поверх костюмчика, тело и так уже удобно и надежно защищено.
Добавлено спустя 4 мин.

а вот что то навроде разгрузжилета, и наручного, налапного компьютера, спокойно можно и поверх носить.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
White Lightning






Сообщений: 20


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 11 Август 2013, 22:00:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon,
Всё же от паталогического желание выдавать своё мнение, за мнение 146% окружающих надо избавляться. В том числе и от любви говоорить от имени виртуального большинства. Ещё разз напомню, речь идёт не о фуррях, а о драконах которые что-то там любят. Как бы вашь шаблон это не разрывало, но они вполне драконы и не просто по фуррсоне, а уж темболее не те полуфабрикаты которых Рассветт в статье описывал, а драконы в хорошем смысле этого слова (желание придираться к словам вас не украсит).
К сожалению понять суть того, о чём идёт речь, вам ббудет понятьь довольно трудно, раз уж вы не додумались не привязывать к ношенью сььютов "игру актёра". Ну а касательно качества, тут уж кто на что гаразд, т.к. делают это, в первую очередь, для себя как разноовидность самовыражения. А разницу между желаемым и тем что получается в процессе заметить легко, если бы у вас была фантазия, вы бы догадались почему так получается, так же как и понять, что это и есть разновидность визуального тематического творчества. Хотя, казалось бы, это логично, но если вы боитесь чего-то выделяющегося...
Вы правда уверенны, что именно вы решайте кто дракон, а кто фуррсона?
Записан
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #38 : 11 Август 2013, 23:15:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хотеть!  thumbup2 У нас такое продаётся или на ебеях только?

http://calgarycosplay.deviantart.com/art/Cute-Black-Dragon-Hoodie-184486088

Боюсь даже не на ебэях. (%
Но, как я теперь обычно советую, у нас тоже можно найти мастеров, кто сделает копию/аналог на заказ.
И у меня ощущение, что я видел что-то подобное, но попроще с глазами и без лап, но не припомню где.

Может это вобще моё больное воображение было... (Х
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #39 : 12 Август 2013, 00:47:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

dr.Alex, твоё мнение мне ясно, но хотелось бы услышать мнение других участников сообщества.
Знаете, в человеческом восприятии (и восприятии других животных) существует проблема "зловещей долины". Я подозреваю, что подобная проблема существует и в восприятии фурсьютов.
Не хотелось бы попасть в эту долину. Есть подозрение, что сьют, находящийся до этой долины (игрушечный), будет сообществом отвергнут. А сделать сьют правдоподобным - что-то из области фантастики.
Всем комикс.
Записан

НашКодинг
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04