Форум Гнезда :: Измельчали ли драконы?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Измельчали ли драконы?   (Прочитано 21165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #20 : 25 Март 2013, 23:30:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
дружные с календарем
[важно прохаживается]

Цитата: Red_Dragon
Удары были сильные, интересные - отсылка к старому мему "удары скучные, защита не интересная!"
Завтра же пересматриваю "Шматрицу!"

Цитата: Red_Dragon
Роль бобовых в маневренных и скоростных характеристиках полета драконов - собственно "как гороху наелся".
Трудно быть глупым! (с)
Добавлено спустя 2 мин.

Red_Dragon, "эта вы патарапылысь" с разборами. Надо было дать публике поломать мозги еще немного.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 25 Март 2013, 23:39:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чем дальше в лес тем сложнее драконы...  ROLL

То отделять ИСТИНЫХ драконов от простых смертных. То выявят мельчание (поставив себя в ряд с тем же Шумиловым). И прочее. Ребяяяяяяяяяяяяят. Вы о чём вообще?  

Творчество живо пока делается что-то новое. И интересное. Самое здравое что я вижу в сей теме - так это то что есть указание на некую творческую русскоязычную тусовку что положила всему этому начало. Измельчали? Гм... Начните с себя. Мб хватит обсуждать кто такой настоящий дракон. Какой формы у него хвост и что конкретно сей индивид лопает на завтрак? Мб надо писать. Творить. Рисовать. Да хоть ролёвки текстовые запускать! Хотя сиё уже бредова-то...

Отвечать мне не стоит. Отвечу в лучшем случае к выходным. А подумать... Надо. Если конечно не записали себя в "измельчавшие".

Всегда ваш. Крыс. ВотЪ  

Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #22 : 25 Март 2013, 23:52:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Крыс
Мб хватит обсуждать кто такой настоящий дракон.
Как это хватит? Все давно знают, что Настоящий Дракон - это Я. Только не все это уяснить хотят. Сопротивляются. Вот как только ВСЕ уяснят, так сразу и закончим.
Цитата: Крыс
Какой формы у него хвост и что конкретно сей индивид лопает на завтрак?
Какой ты, Крыс, необразованный до сих пор - просто поразительно! Хвост у меня вот такой вот формы. Понятно?  А на завтрак - 2 яйца куриных (варёных), круассан, пирожок с капустой, пирожок с грибами, пирожное с ананасом и кружка чаю с лимоном.
Цитата: Крыс
Мб надо писать
Поддерживаю!!!
Где, спрашивается, Дэйли? Я скучаю  
Цитата: Крыс
А подумать... Надо.
Чего тут думать? Трясти надо!
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 23:56:44 от ДраконРассвета » Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #23 : 26 Март 2013, 00:06:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
c ананасом
Не... без рябчиков настоящие не едят
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #24 : 26 Март 2013, 00:23:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

HochSpannung, ты что, не знаешь, что я вегетарианец? 
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Scald Havoc



CE.NS.OR.ED

Сообщений: 501


Offline Offline

« Ответ #25 : 26 Март 2013, 00:26:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что тут скажешь. Как всегда шедеврален.
И да... Хоть застал я лишь эхо тех битв... Как это было эпично... Напалм и аццкей пламень Кипенье возмущенного разума и пар из ушей...

А что до вопроса была ли трава... категоричнее, в любом понимании - так уже всё.
Эпоха ушла. Причем сразу в двух пониманьях.
Психологически - Для нас все копья сломаны, изолента изведена, пол вокруг печки проломан... Ну ради чего, скажи, вот ты, Великий Красный, отвлечешься от возлежанья на злате и надмирного наблюденья над миром? Вот то-то.
Где та инфернальная канализация, и лезущая из нее хтоника? Чтобы вот Ленд Райдер заводить? Так, из болтера, через плечо, не глядя... и этого более чем достаточно. Для нас.
Слишком старые окулисты, чтобы всяким дурням очки править...

Технологически...
Ушло время диал-апа, интернета не для всех. Когда утром глянув ответы в теме, весь день вынашивалось, а иногда и печаталось, а потом на дискете или слайдере (какие флэшки, о чем вы - 3,2 гб WD на слайдер(да, мажор)) неслось домой... И там, ночью, под визг и свист - быстро-быстро скачивалось новоотвеченное и постилось заготовленное... Получи, фашист, гранату...
А потом, в оффлайне, выбирались самые-самые слова, а уж посты оппонента - разбирались не по словам, по буквам...
Теперь форумы, и прочее... Это уже не то место где говорят даже с заклятыми друзьями. И с друзьями и с заклятыми можно поговорить по скайпе, нагадить на стеночки и галереи, наставить минусов...

Вот и нет повода. Сила действия сменила отточеность ума. При том, что для этой силы действия - множестов средств... А отточеность ума - как осталось уделом любителей шлифовальных камней науки, наждачной шкурки логики и пасты гои неудовлетворенности собой - так и пребывает

Спорить и дискутировать могут только "взрослые умом"... А о чем спорить?

Кстати, вот и еще идея, только что пришедшая - для интересного холивара или даже развития дискуссии нужен кто-то именно эпично-хтонически упертый. А таковых коллективный разум Гнезда отфильтровал давным давно...

UPD
 To Крыс.
"Творчество" как раздел, начально воспринималось... Достаточно специфично. Вплоть до "Нужны ли мы - нам"... А ролевки и прочее... (икнул)... Ну, не остракизм, но осмеяние, скажем так...
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 00:30:43 от Scald Havoc » Записан

"Если вы еще раз назовете меня интеллигентным, то я, как человек культурный, дам вам в морду..."
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #26 : 26 Март 2013, 00:33:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Scald Havoc
нужен кто-то именно эпично-хтонически упертый
Не, ну почему? Упёртость вполне себе встречается. Ну, может, эпичности маловато ввиду малознаемости. А упёртость наличествует.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Scald Havoc



CE.NS.OR.ED

Сообщений: 501


Offline Offline

« Ответ #27 : 26 Март 2013, 00:37:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет, это не то... ВсеЗнающщий Великий Дрокон, Абладаючий Истеной Знания. А равно иные ПраРоки Аканчатильнай Истены.
Увы - в списке Вымерших Видов на Гнезде. И даже отдельные реликты, памятуя о некоторых шипастых обстоятельствах ведут себя не более чем в рамках...

Яшраф

раccа (две латинских никто не отменял... И кто тут с бородой?) еще скажи папку con нельзя в виндах создать
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 00:44:29 от Scald Havoc » Записан

"Если вы еще раз назовете меня интеллигентным, то я, как человек культурный, дам вам в морду..."
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #28 : 26 Март 2013, 00:46:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
HochSpannung, ты что, не знаешь, что я вегетарианец?  confused
Знаю, знаю 

Цитата: Scald Havoc
Кстати, вот и еще идея, только что пришедшая - для интересного холивара или даже развития дискуссии нужен кто-то именно эпично-хтонически упертый. А таковых коллективный разум Гнезда отфильтровал давным давно...

 Хм, упёртых-то нет? Есть, только нет повода проявлять эту упёртость в дискуссии. По мне, так новые информационные поводы нужны, что-то новое, что интересно обсудить. А то ну что в сотый раз ломать копья, например, по теме "взлетит - не взлетит", если первый же ответ будет отсылкой к архивам: "это всё обсуждали". Старожилам перелопачивать это нет интереса, так как новички по сути идут по тому же пути и наступают на те же грабли. Нужно качественное изменение: если кто-то, скажем, возьмёт, да построит модель крыла дракона, хоть как, то будет, что обсудить, можно будет поднять тему из архивов.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #29 : 26 Март 2013, 00:47:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Чего тут думать? Трясти надо!
Не трясти, а дергать!

Цитата: HochSpannung
без рябчиков настоящие не едят
А без шампанского и не пьют.

Цитата: Scald Havoc
ВсеЗнающщий Великий Дрокон, Абладаючий Истеной Знания. А равно иные ПраРоки Аканчатильнай Истены.
Увы - в списке Вымерших Видов на Гнезде.
Не соглашусь, пророки и проповедники вещают регулярно. До очередного посыла в баню.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Scald Havoc



CE.NS.OR.ED

Сообщений: 501


Offline Offline

« Ответ #30 : 26 Март 2013, 01:19:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не.То.
Раньше как было...

Кабак, вечер, пиво уже открывают зубами, но пока еще своими.
Хозяйка, беседуя с парой знакомых у стойки, машинально отпускает клиентам пиво и "комплименты", достаточно едкие, причем. И при этом не забывает смотреть, чтобы на столиках было всё. Половые, зная, что завсегдатаи привыкли и к восьмилучевым столам, и к треугольным табуреткам, а к стойке принято ходить самим - беседуют в уголке о том, что завтра, черт, да можно поспорить - они заменят треугольные табуретки на пятиугольные, а никто и не заметит. На вопли впервые зашедших "Половой - Пива!" или же "А что это у меня табурет треугольный" - многозначительно переглядываются, и улыбаясь полируют кастеты. Вышибалы - сидят в углу и режутся в го, причем - играют одну партию которую смену. Очень уж удачная партия вышла...
Остальные - сидят за столиками, и мирно пьют свое пиво. Некий господин в интересном костюме черных тонов с уберлазером, подвешенным в ковбойскую кобуру, на манер Хана Соло, сидит за столиком с кем-то, похожим на синего дракона. Хотя видно что его собеседник - некто в искусном костюме. Иногда они тостуют о чем-то своем, и ехидно поглядывают на другой конец залы. Откуда разносятся симптоматичные крики "Мне Хвостом" и громкие тосты в стилие Сгибателя Балок. Иногда, господа из первой компании отпускают в воздух некую шпильку, которая находит хвост некоего дракона из второй компании... При том - за остальными столиками так же кипит жизнь, хотя пиво продолжают открывать своими зубами. Отдельно - стоит маленький резной столик красного дерева, на котором лежит некое легендарное оружие, покрытое копотью и насечками, на столике изрядный кубок и изрядный же запас изысканных напитков. Стул за столиком только один - хозяин столика редко присаживается. Но на стуле для гостей имеется надпись "Для Избранных".
Все по кабацки бурлит, иногда - кому-то бьют морду, тогда половые разминают кулаки, а вышибалы на секунды отрываются от го. Все предпочитают чтобы заинтересованные стороны решили свои вопросы сами. Даже с негативным исходом для одной из сторон...

И внезапно в этот кабак заходит блажной или юродивый. Или фанатик одной из новых религий, требующих вкуривать вдумчиво разные дольные листья.

Кабак замирает. Шепотом делаются ставки. Основная тема - за сколько уроют без хозяина столика красного дерева, за сколько уроет хозяин столика, и будет ли он использовать легендарное оружие или хватит мизерикорда... И жизнь продолжается...

А сейчас...
Благополучные буржуа рассуждают в кафе о делах отвлеченных. И входит бродяга со странным рассказом... Хозяйка звонит в полицию. Вежливые полицейские принимают бродягу, нежно и аккуратно, дабы не навредить... И...  Благополучные буржуа рассуждают о делах отвлеченных...
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 01:27:27 от Scald Havoc » Записан

"Если вы еще раз назовете меня интеллигентным, то я, как человек культурный, дам вам в морду..."
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #31 : 26 Март 2013, 08:48:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всё течёт и нельзя дважды. Можно сколь угодно ностальгировать по обсидиановому ножу и мамонтам, но мир меняется. Потому что меняем его мы сами - каждый съедает свой кусочек мамонтятины. И от каждого мало что зависит не смотря на то, что вкладывает в это каждый. Мир меняется.  Хотя и не так сильно, как иногда кажется - мы гордо изобрели гальванику и монолитное домостроение, которыми пользовались строители пирамид.
Отвлечённые беседы... Конечно, можно научиться выкалывать нож, но зачем, если можно просто взять керамический и выбросить его - заменив новым - когда он затупится или сломается? А на обсидиановый в музеуме поглядеть. Надо ли каждому повторять всю историю человечества? Может, проще заглянуть в вивлиотеку и, полистав старые темы и отложив в сторону давно придуманную дрезину, заняться созданием антиграва?
Разумеется, антиграв - это не для каждого. Кому-то милее продавать пирожки и в этом нет ничего дурного. Мы всё-таки отличаемся друг от друга больше, чем гвозди в ящике. Хотя и сходства в нас гораздо боле, чем кажется или хочется. Вот отсюда и беседы.
Что же до кобуры - так она нужна только там, где ещё не проявилось вежество. Но вежество появляется не сразу. Вначале кобура, потом - вежество. Для самосохранения в первую голову. Отсюда и отвлечённость.
Ностальгия свойственна всем нам - все мы с нежностью вспоминаем песочницу и школьные каникулы. Но все мы вырастаем. И начинаем продавать пирожки. И беседовать. Отвлечённо.
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 09:09:45 от ДраконРассвета » Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #32 : 26 Март 2013, 10:26:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отгремели жаркие обсуждения, и... пришла оппозиция.

Проведя черту, разделив на старичков и молодняк, мы получили что:

Старичками, в их времена, велись жаркие дискуссии, интересные, обсидиановыми ножами выдалбливая в граните непознанного, место себе под солнцем, на краю вершины. И в этих строках нет сарказма, ну что делать, если действительно не было в те времена ничего, кроме искры в глазах, и огня в сердце. И если-бы тогда, тот путь старичками не был пройден, то у молодняка сейчас не было бы ничего, кроме себя любимых, это благодаря "истории" мы имеем то, что имеем. И во многом молодняк обязан в этом старичкам. Одной лишь возможности зайти и почитать. И старичкам, возможно, несколько обидно, что молодые так отзываются об их заслугах.

Ведь и действительно, жизнь не стоит на месте, сейчас уже стало нормой то, о чем когда-то тогда можно было только мечтать, как чисто технически, так и с позиции информации. И вот вспоминая былое, конечно хочется сказать, а вот ведь было. И ведь было. Только вопрос у оппозиции, тоесть у меня, состоял не в этом. Старички собственно, хотели бы видеть достойное их продолжение, что вполне логично. Так вот я, пожалуй займу позицию новичков (это-то уж никто не сможет опровергнуть), А на чем собственно старички остановились, чтоб нам молодым, переняв их опыт, продолжить великое наследие, и занять свое почетное место у резного стола? (а вот тут есть сарказм, и не там, где вы его только что увидели).

А собственно вопрос то даже и не столько на чем (!), а больше зачем, или все дружно подписались под словами Яшраф`а. Нет, я не в коем случае не хочу сказать ничего такого, во многом то он конечно прав, просто что тогда получается, пришли значит в город изумрудный, с пустой кобурой на перевес, а там уже давно скелет Гудвина на троне, и ник(о)го нема? Или же нет?

А молодняк, пожиная плоды титанического труда (НЕ сарказм) старичков, получив требуемое, значит измельчали. Что-же, возможно что и так, только вот есть одно но... Почитав, да посмотрев на то что было, и увидев собственно, к чему же в конечном итоге пришли... Вообщем можно задать всего то один вопрос, и для чего тогда было все это величие? И возможно, что скелет Гудвина напрочь отбивает само желание идти в город изумрудный, ибо зачем, они уже и так знают что их там ждет.

Старички молоднячки, все варимся в одном котле, и помешивают нас одним половником.

 
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #33 : 26 Март 2013, 10:29:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уважаемые, у меня вопрос возник - а кого вы считаете новичками? По каким критериям это определяется? Сколько времени нужно пробывания в сообществе, чтобы статус повысить, если его вообще повысить можно? Или вы судите кто есть кто как-то иначе? И как выглядят эти "новички" по вашему? Чем они от вас отличаются?
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #34 : 26 Март 2013, 11:01:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По мне так все в одном котле варимся и одним половником.... Но раз пошла такая "пьянка", то себя я добровольно записываю в молодняк...
"Вечно молодой, вечно "пьяный"...(С)
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #35 : 26 Март 2013, 12:09:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ансиглатир
кого вы считаете новичками? По каким критериям это определяется?
Для меня новичок - тот, кто появился только что на форуме и не участвовал ни в каких дискуссиях. То есть, в буквальном смысле - новое для меня существо. А как только чуть поболтал - уже вроде и знакомец.
Цитата: Ансиглатир
Сколько времени нужно пробывания в сообществе
Я пришёл вроде бы недавно... Мне кажется, что я до сих пор новичок - по архивам не шарюсь, старые вопросы/темы/дискуссии не читал практически. Впрочем, вопросы самоопределения и социализации меня никогда и не волновали особо. Как и вопросы Памяти. Кем я был и кем я буду - вне зависимости от конкретных воплощений - я и так знаю, ибо будда. И рос ли у меня тогда хвост позади крыльев или из жопы - мне до лампочки.
Вопросы самопознания - да, это мне интересно. Но не в том узкоконкретном выражении, которое свойственно (в основном) молодым драконам (или йуным Дракончегам - это как кому нравится), а в совсем другом узкоконкретном.
Цитата: Ансиглатир
И как выглядят эти "новички" по вашему?
 think  think  think У них на счётчике меньше десятка сообщений  ROLL
Цитата: Ансиглатир
Чем они от вас отличаются?
Да только этой цифирькой и отличаются  
А! Ещё аватаркой.
О! Ещё ником, да.


Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #36 : 26 Март 2013, 12:43:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне лично кажется, что не все тут понимают различие между новичком и "старичком". Я тоже, возможно не понимаю, однако предполагаю, что отличае кроется в нескольких чертах характера, что приобретены были со временем, опытом и долгим общением. Я бы не сказал, что есть хорошо, но это мое мнение, которое стоит лишь принять к сведению, ибо правда у каждого из нас своя.
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #37 : 26 Март 2013, 12:46:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ансиглатир
что отличае кроется в нескольких чертах характера
Всего в одной! Успешная социализация в человеческом обществе (!) или я не прав?
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Aldarika

Азеркин


Тысяча лиц

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #38 : 26 Март 2013, 12:54:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Новичок это тот, кто только пришел на форум и не участвует в обсуждениях? А если участвует,но его просто не замечают? А если не замечают, то равно ли это тому, что его мнение просто не интересно? А если его мнение не интересно, то стоит ли задерживаться в сообществе? В общем как-то так..
Записан

Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #39 : 26 Март 2013, 13:02:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет, социализация тут не при чем. Как я понял, новички в понимании некоторых - это те, кто имеет "неправильное" мнение. Или я не прав?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29