Форум Гнезда :: Три конкурса сразу!
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор: Tannin Тема: Три конкурса сразу!   (Прочитано 20597 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Янина





Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #120 : 04 Март 2013, 22:50:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Участвовала во всех трех конкурсах...
Рисунки дисквалифицировали. Сначала не могла понять за что. Потом, когда случайно забрела на Форум, поняла - два за дату. Один до сих пор не понимаю...   
Рассказы раскритиковали в "чешую дракона"    С чем-то согласна, с чем-то нет, но спасибо - было даже весело!
Поэзии повезло больше... Я рада, что многим понравилось

Вообще-то я не очень люблю конкурсы - я люблю Драконов!!! Более того, Драконы - не только мое увлечение, но и любимая работа. 
Сайт по  информативности и серьезному отношению к Драконам - делает создателям честь! У меня есть и Ваша книга - спасибо. К сожалению, я не очень дружу с Интернетом - и пока со всем тут разобралась - все уже закончилось...
Записан
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #121 : 04 Март 2013, 23:01:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Участвовала во всех трех конкурсах...
Рисунки дисквалифицировали. Сначала не могла понять за что.
Янина, рисунки дисквалифицировали при несоответствии правилам конкурса.
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Янина





Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #122 : 04 Март 2013, 23:14:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо, я уже поняла. Правда частично. Рисунок "Осень" ?
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #123 : 04 Март 2013, 23:20:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Янина, рада, что вы объявились
Стихи у вас замечательные, причем все три (и два из них даже были в моем топ-5 при голосовании). За них хочу вам выразить персональную благодарность, было очень приятно их читать.
Рассказам не повезло попасть в очень сильную подборку, многие небольшие истории затерялись на фоне сильных противников. Я что-то за историю конкурсов Гнезда вообще не припомню такого вала рассказов. Раньше у нас под три десятка произведений с трудом набиралось вместе со стихами, а тут раздельно - и так много.
По рисункам скажу следующее. Когда две работы из трех очевидно нарушают правила (которые участник вроде как должен был прочитать), то возникает подозрение, что и третья работа, которая по уровню исполнения примерно соответствует остальным, не новая. Не скажу, что подозрение - достаточная причина, но в совокупности с не очень высоким уровнем исполнения (хоть и при интересных задумках) - это повод для дисквалификации. По крайней мере, в рамках одного конкурса из трех.

В любом случае, мы рады вас приветствовать на форуме Может быть, вам у нас понравится. Может - нет. Но начало положено.

Записан

Внешность обманчива
Ksenyan





Сообщений: 7


Offline Offline

« Ответ #124 : 04 Март 2013, 23:36:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Катри, ыть =)
Задумывался как сорви-голова, наэлектризованный сам от себя - потому и панковатый. Он как-то сам рисовался, как-то без моего участия почти. Главное - хотелось, чтоб был живой и оригинальный. Вдохновилась своими энергичными товарищами (размышляла, какой бы дракон им подошел. Решила, что электро) И лампочка эта внезапно на хвосте появилась - не пойму, может дизайно-факультет так влияет х))
Записан
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #125 : 04 Март 2013, 23:38:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо, я уже поняла. Правда частично. Рисунок "Осень" ?

Цитирую правила конкурса:

Цитировать
4) Изображения низкого качества (например, размытые, нарисованные на листах в клеточку и т.п.) могут быть дисквалифицированы

5) На момент окончания приема работ произведение должно быть законченным, незавершенные произведения будут дисквалифицированы.

Согласитесь, разумные требования премодерации в системе, где голосом обладает каждый участник, предоставивший работу?
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Янина





Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #126 : 04 Март 2013, 23:39:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо за ответ.  Да, рисунки действительно не новые - значит я сама виновата.   С ними вообще, отдельная, можно сказать фантастическая, история - дело в том, что я не умею рисовать. Но был в моей жизни период, когда вдруг стала рисовать - и только Драконов! Сначала карандашом, потом гелиевой ручкой и тушью. Эти рисунки спасли мне жизнь! Конечно, это скорее не рисунки, а иллюстрации(я так их и использую), но за них я почему-то сильнее переживала, чем за все остальное.
Записан
Янина





Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #127 : 04 Март 2013, 23:56:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитирую правила конкурса:

Согласитесь, разумные требования премодерации в системе, где голосом обладает каждый участник, предоставивший работу?


Спасибо, я уже поняла в чем моя ошибка.
Записан
KaoDar




"...путь барда выбирает нас..."

Сообщений: 16


Offline Offline

« Ответ #128 : 09 Март 2013, 14:35:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итак, я вернулось, посмотрела, почитала....
В результате - Пятая стихия отправится Охотнице.
За кухню и за банку как за идеи...
Као расстроилось и обиделось


Писать пространные комментарии не буду, сказано многое, работы говорят за себя.

Катри - низкий поклон и мур. Даже и не добавишь ничего...

Kivuli - очень приятная вещь. Мое замечание - ветка и гроздь рябины... не хватает им живости, слишком все прямо и ровно и для такой грозди веточек как-то маловато. Лед и отражения замечательно получились.

NibiNoylin я подарю кисточку №00 Приятно по колориту и композиционно, кое-где касания с фоном бы списать и фигуру несколько поднять из фона, особенно голову.

Phae - понравились обе работы, интересные и необычные драконы получились. Учимся летать порадовало идеей, люблю я звездочки... только не нравится срезанное крыло, и не хватает более выраженного центра - взгляд скользит.. Лично от себя - призываю к меньшей эскизности и большей завершенности. И еще - как зверька передать?

Ksenyan - очень современный и энергичный дракош что-то не в порядке у него с лапами и основанием хвоста, но в целом хорошая, завершенная вещь. К тебе тоже вопрос по передаче...

Dragonitka - очень понравился Айрон, хотя видится он мне совсем другим   Рисунок выглядит цельно и завершенно, так что мелочи не в счет... Fire менее удачен, но как эскиз персонажа - хорошо. А отлично было бы не бросать его и перевести в более серьезную работу, красиво отрисовав лапки и пламя. Так что фигурка тебе напоплам, за две работы, Огню в аванс и Айрону в зачет

Охотница - порадовала дракобанка Это существо да в цвете бы, ну или более проработанным рисунком... Интересная идея. Кухня тоже замечательно придумалась, каюсь, не с первого раза нашла некоторых обитателей Опять же, если над идеей поработать, может получиться очень вкусно...

Felis - Капелька понравилась сразу. Душевно, с идеей и общий стиль хорошо выдержан... Растем и будем расти. ЗЫ. Если б в стихии воды была бы жесткая конкуренция, ввела бы номинацию "Каваище" и что-нибудь бы подарила.. кавайное

Вот так, жду еще вопросов про связь, кто-то уже связался.. Вообще надеюсь по максимуму раздать на встрече, ведь она организуется?
Записан

…ma si è la vita che finisce ma lui non ci pensò poi tanto
anzi si sentì già felice e ricominciò il suo canto...
Ksenyan





Сообщений: 7


Offline Offline

« Ответ #129 : 09 Март 2013, 14:54:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо! =) Да, каюсь, с лапами не постаралась сильно х)

Мне только почтой! В идеале запаковать в кучу ваты и в Анкару сюда, либо же опять запаковать и в Воронеж, маман заберёт летом, как приедет =)

Была б в Москве, с радостью бы пришла посмотреть на народ, тю.
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #130 : 09 Март 2013, 17:14:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

KaoDar, ааааааааааа!!!!
*С радостными воплями прыгает до потолка*


За банкинса спасибо) Мб и переделаю - но пока не очень соображу по цветам, и очень хочется его в фон встроить - а я пока не умею. В общем, зверюшка будет ждать лучших времен
Записан

Крррр...
Felis

Автор




Сообщений: 320


Offline Offline

WWW
« Ответ #131 : 09 Март 2013, 23:27:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мур-мур-мур! Као, спасибо за такой теплый отзыв! Завтра при встрече затискаю до звука Ве х)
Записан

Noli nocere, si juvare ni potes.
NibiNoylin






Сообщений: 28


Offline Offline

« Ответ #132 : 10 Март 2013, 01:30:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Воааа, кисточкаааа ~ *О* !!!! и да,большое спасибо за дельные замечания!!!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24