Форум Гнезда :: Осознанные сновидения
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор: Рей Фалькорр Тема: Осознанные сновидения   (Прочитано 30788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Crank




не-труЪ

Сообщений: 292


Offline Offline

« Ответ #80 : 24 Май 2016, 13:09:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Про окно  и тень с повреждением головы скажу сразу.Окно соотвесвует в 90% случаем каналу 3го глаза.Через него выделяется сонная проекция.
Очиститесь от жижи - откроете видение.
 Также  жижа с тысячью лиц это вирус.
Когда вылезли через окно то получили отсистемной автоматики  по верхним частям(голова) астрального тела.
Есть сонные пространств уровни - заполненные этой жижей.Это зараженные уровни.Любой программный код- то бищ сонная проэкция при попадание поражается и поглощается или, если не возможно поглощение, застревает.
Есть реально работающая автоматика не дающая поднимать уровень осознаности выше  4м - сонных уровней. Пробой головы еще легко отделались.Можно голову потерять в буквальном смысле.

Жуть какая 
Не-не-не, никаких больше окон! Только хардкор, только канализация!!   ROLL
Записан

Сквозь тернии - домой!
Карун

Азеркин


На днях видел грязевого краба. Ужасное создание.

Сообщений: 68


Offline Offline

« Ответ #81 : 24 Май 2016, 14:26:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поддерживаю, Crank.
Записан

Моё имя вам знакомо? Вы интересуетесь историей ближнего востока? Да, он самый. Нет, всё было не так.
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #82 : 24 Май 2016, 15:57:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
По русски если можно.
Ровно до тех пор пока ты думаеш, что сны это сны - ты  не можещ на них влиять и  спиш в своей детской колыбельке.
Когда ты начинаещ осознавать сны и работать в осознаных снах - ты заглянул в бездну , соотвесвенно и она в тебя.
Поэтому спи спокойно.
Ну и стоит прочитать описание чужих снов выше в теме.Там все понятно , про что и откуда.
Записан
Карун

Азеркин


На днях видел грязевого краба. Ужасное создание.

Сообщений: 68


Offline Offline

« Ответ #83 : 25 Май 2016, 04:36:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ахах  ROLL . Ktaan, и как же с твоего позволения бездна в меня заглядывает? Почему это плохо? Может быть она не злая а добрая? Где ты видел в ОС бездну? Она прячется? Может быть она понимает что я несу для неё большую опасность чем она для меня? Ей богу, товарищ, не занимайтесь мракобесием. Не знаю как остальные, но лично я давно вырос из этих страшилок как в прямом так и в профессиональном смысле.

Crank, я увлекся этим вопросом и начал его активно исследовать. Мне удалось получить несколько фактов о том что находится за границами локации.

Факт 1: для того чтобы выйти за границу локации нужно набрать ускорение примерно 5 шагов в секунду.

Факт 2: за границей инерционная система отчёта. Т.Е. ты двигался с постоянной скоростью. От твоей гребли небыло никакого эффекта. Для того чтобы развить приемлемую скорость нужен реактивный двигатель или что-то в этом роде.

Факт 3: там ничего нельзя создать... совсем. Всё что может понадобиться надо брать из самой локации.

Факт 4: находиться за границей безопасно. Я проторчал там всяко больше чем ты. Физических или психических отклонений не наблюдаю. Должно быть просто совпадение.
Записан

Моё имя вам знакомо? Вы интересуетесь историей ближнего востока? Да, он самый. Нет, всё было не так.
Crank




не-труЪ

Сообщений: 292


Offline Offline

« Ответ #84 : 25 Май 2016, 07:14:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Карун, не исключено, что локации у нас таки разные, потому и...
1.2. Не факт. Я однажды пробую прорваться воздушным путём, фактически с ускорением свободного падения - не сработало.
3. А я и пытаюсь там ничего создавать! Хотя... Вру.
Пытаюсь. Фотографирую, записываю, беру образцы (то есть, создаю наоборот - ломаю)). Разумеется, теряя всё по возвращении 
4. Дык, при соблюдении правил - само собой, что безопасно! Речь-то про их нарушение... Мда.
Я проторчал там всяко больше чем ты.
... Э-ммм? Впрочем, я ж не претендую...
*впадает в лёгкую паранойю и,  на всякий случай, удаляет журнал браузера*
Записан

Сквозь тернии - домой!
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #85 : 25 Май 2016, 08:29:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Карун, Crank, не ругайтесь, это бессмысленно - ОС, не смотря на некоторые общие в целом черты, настолько же индивидуальны, как и личности, которые их создают. Включая порой даже физические законы/свойства.  ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #86 : 25 Май 2016, 16:07:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поднимайтесь выше выходите с локации.Покидайте пузырь.Ищите ядро виртуалки- если вы его сломаете то увидите реальность.Выше выше  4м-астрала  5м -ментала.Работайте в группе.Тогда и будет толк.
ОС и сонные миры всего лиш отстойник ясли -детский сад.Летай делай что хочешь пока не добрешся выше.
Редкий сновидец далеко забирается к сожалению.
Пока на автоматику -реальную автоматику не наткнетесь в процесе иследования - можно дышать спокойно.
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #87 : 26 Май 2016, 08:21:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Карун
Цитата: dr.Alex от 16 Мая 2016, 23:43:33
Выход? или Исход?
А какая разница?
Ну... проводя параллели с игровыми мирами (а их проводили задолго до меня)
Выход - это Game End
Исход - это Game Over.
А в остальном разницы да, нет.

Цитата: Ktaan
Выше выше  4м-астрала  5м -ментала.
А это по какой классификации?
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #88 : 26 Май 2016, 19:39:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А это по какой классификации?
В целом она  общая.
Мерность соответствует спектру цвета полосы эманации( вибрации).Гармоническому ряду, чакральной системе с ее цветами.Математически количеству координат доступных для оперирования. Кратности подобия фрактала от изначального фрактала источника любого существа.
Кастанедовские техники оперируют только желтым спектром человеческих эманаций.Фракталы по удаленности(кратности) можно классифицировать как уровни ( целые всегда имеют свои реальные подобные физическому миру пространства со своими законами) уровни   0-7 в принципе соответствие основным чакрам тела.
Транзиты - кратность  целых чисел.  2-4-8-16 и тд. Общяя структура может напоминать и дерево сефирот и  Скандинавскую рунную систему.
Дробные не имеющие целой кратности - системные уровни.Уровни инфраструктуры поддержки реальности-каркасы текстуирования.Попавший неподготовленный сновидец гарантировано теряет сонную проэкцию.Если не чего хуже.Отличается только  серыми нетекстуироваными  и часто роботизироваными уровнями.Большинство автоматики там.Без группы крайне не рекомендуется лазить.Со страховкой реально видящего в бодрствовании.


Сонные миры  3.14 ( где мы находимся) до  4м включительно  - в каждом есть транзит и вниз и вверх.В сонном личном городе может быть как колодцем так и водоемом, лифтом, подвалом, провалом и тд.Индивидуально. Это вниз.
Вверх сновидец может пройти если поднимется до потолка своего сонного пространства и сможет пройти через дробный уровень и автоматику. Либо покинуть пузырь - и границы серой дымки вокруг локации города.Выйти в астральный уровень  и использовать порталы или потоки ( якоре) ветра там.( это когда уносит как будто ветром или потоком)

Записан
Карун

Азеркин


На днях видел грязевого краба. Ужасное создание.

Сообщений: 68


Offline Offline

« Ответ #89 : 27 Май 2016, 19:04:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

... Э-ммм? Впрочем, я ж не претендую...
*впадает в лёгкую паранойю и,  на всякий случай, удаляет журнал браузера*
Узбагойся. Банальная логика. Тебя сразу же оттащила от тырки деос экс машина, а я целых три субъективных минуты¹ осваивал особенности полёта в инерционной системе.

1: из за отсутствия точных приборов всё приходится подпитывать в уме. Крайне ненадёжно выбора особо нет.
Поднимайтесь выше выходите с локации.Покидайте пузырь.Ищите ядро виртуалки- если вы его сломаете то увидите реальность.Выше выше  4м-астрала  5м -ментала.Работайте в группе.Тогда и будет толк.
ОС и сонные миры всего лиш отстойник ясли -детский сад.Летай делай что хочешь пока не добрешся выше.
Редкий сновидец далеко забирается к сожалению.
Пока на автоматику -реальную автоматику не наткнетесь в процесе иследования - можно дышать спокойно.
Друг мой, вы что-то предлагаете? Ну так делайте это связно и понятно. Не выливайте на мозг собеседника поток жижи из бреда и непонятных терминов. Учитесь преподносить информацию.

Ммм автоматика? Где? Объясните уже нормально как её найти.
Записан

Моё имя вам знакомо? Вы интересуетесь историей ближнего востока? Да, он самый. Нет, всё было не так.
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #90 : 27 Май 2016, 20:50:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: dr.Alex
Вот зачем вообще нужны эти ОС. Для чего? Почему то никто не пытался выучить во сне другой язык, или приобрести какой либо навык. Ведь во сне время идет значительно быстрее.

Аттракцион. Фантазии воплотить. Разрядиться.

Было у меня ОС. Первое, что я сделал после осознания, - вызвал интуицию, чтоб мудрый совет дала, как жить успешнее. Интуиция появилась. А дальше последовал облом. Она сказала несколько бессвязных слов, просто белиберду с безэмоциональной интонацией и видом, видом чуть-чуть угнетённым, словно как машина бессознательная со взглядом в пол. Всё!
Потом я почувствовал, что могу взлететь, напрягся, словно от ног тяжесть поднимается к животу и выше и взлетел, проникнул сквозь металлические листы крыши ангара.
А дальше захотелось убить английскую королеву. Оружие создавать не стал. Я оружие! Взлетел над планетой в космос, а потом, прицеливаясь во дворец, спикировал на Британию с кулаком, выставленным вперёд, и так этот остров грохнул, что в закатно-ядерном зареве взрыва он пополам раскололся, поднявшись из воды, словно две половинки книги схлопываются на ладони! Столько злобы было. Зато как приятно.

Долгое время собирал магазин и механизм, так сказать, автодосыла пули для пневматической винтовки. И так, и сяк конструировал, придумывал. В итоге мне во сне приснилось, как другой парень собрал этот механизм, но по-другому. Функционирует. Но я смотрю и думаю, что на самом деле это так работать не может.

Тексты читать во сне невозможно – на ходу меняются вслед за мыслями.

Таким образом, для меня пока что ОС непрактичны, хотя приятны. Сейчас предпочитаю обычные сны. С функциональной точки зрения, разумеется.
Записан
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #91 : 28 Май 2016, 06:56:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Учитесь преподносить информацию.
Так в  предыдущем моем посте описаны термины.
Описано что я предлагаю : работать в группе минимум с видящим реально, покинуть границы пузыря минимум двумя способами - найти свой личный вход в сонном городе ( карта сновидений который рисуют сновидящие если занимаются серьезно), использовать руны, порталы, помощь из вне.Учитесь  получать информацию из текста ,уважаемый.
Автоматика за границей. Не видел ее - не покидал границ собственного виртуального мирка.Говорить не о чем. Летайте практикуйте - поймаетесь  тогда и найдете. Доказывать и рассказывать одно и тоже смысла нет
Записан
Карун

Азеркин


На днях видел грязевого краба. Ужасное создание.

Сообщений: 68


Offline Offline

« Ответ #92 : 28 Май 2016, 07:56:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ааа... ты про эту автоматику. Нет это я уже видел. Передвигаются броуновски. Дохнут быстро. Крайне агрессивны. С этих тварюшек даже лутить нечего. Эффективны мощные дальнобойные атаки, но разумнее всего просто прибавить газу, не затрачивая своё время.

К стати, Crank. Использовать фуртак (они же скандинавские руны) тоже вариант. Используя ансуз (а) можно пробить границу, но проблема в том что она потом не зарастает обратно. Чтобы использовать эту руну просто нарисуй её в воздухе и запусти во что нибуть не хорошее.
Записан

Моё имя вам знакомо? Вы интересуетесь историей ближнего востока? Да, он самый. Нет, всё было не так.
Карун

Азеркин


На днях видел грязевого краба. Ужасное создание.

Сообщений: 68


Offline Offline

« Ответ #93 : 06 Июнь 2016, 16:17:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неоднократно встречал упоминания совместных ОС. Товарищи нелюди, не подскажете как это сделать?
Записан

Моё имя вам знакомо? Вы интересуетесь историей ближнего востока? Да, он самый. Нет, всё было не так.
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #94 : 08 Июнь 2016, 16:58:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не на правах рекламы, а шутки ради.
НЕ СМОТРЕТЬ
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #95 : 08 Июнь 2016, 18:31:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да-да-да, мне пару раз вываливалась эта реклама (и другой фирмы тоже)  ROLL
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Santor





Сообщений: 154


Offline Offline

« Ответ #96 : 08 Июнь 2016, 18:51:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неоднократно встречал упоминания совместных ОС. Товарищи нелюди, не подскажете как это сделать?
Вставлю свои пять копеек . Уж очень экспрессивны некоторые высказывания .
 Смотря в какой системе отсчета ты учитываешь  сами ОСы. Если рассматривать с точки зрения максимально материалистического (как бы не показалось страннным) подхода - то никак . ОС это исключительно состояние _личное_.  У него есть ограничения  и вполне заметные закономерности . Довольно интересно читать какие весьма "весомые" заявления ты делаешь . Советую посетить форум практиков ОСов со слегка более  глубокой стороной навыка , почитай что они говорят , пообщайся. Может быть некоторая категоричность и своеобразность из твоих заявлений и уйдет .
http://forum.aing.ru/
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #97 : 08 Июнь 2016, 21:20:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Santor
Открываем ссылку и видим... кнопочку "приложение для смартфонов"
Семинары, куча пользователей... Ну да ладно, наверно, они серьезные ребята.
А в конце страницы

Просто супер круто.

Написанное ниже просто не читайте, хорошо уберу под сполер.

Вообщем ТБ, не забываем про ТБ.
*разглядывает картиночку* Учебник по выходу из тела. Прям учебник... Лучше уж пусть будет та ночная масочка из рекламы, она хоть и бесполезна, но хотяб безвредна.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Santor





Сообщений: 154


Offline Offline

« Ответ #98 : 08 Июнь 2016, 21:38:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Др Алекс что то вас не туда понесло
Реально почитай форум . есть кстати  на самом сайте видео с тренинга . Прежде чем такое говорить посмотри его или почитай книгу . Мое имхо - это пожалуй наиболее вменяемые парни в теме . Основа всего - состояние когда организм засыпает . Условно говоря переключатель который выключает тело и переключает мозг на восприятие внутренней информации. Те техники которые делаются направлены прежде всего на переключение этого переключателя в состояние выключенного тела и одновременно включенного сознания
. Никакой мистики . Конкретные упражнения после того как проснулся . Или  во время самого сна . На личном опыте могу сказать что лично я никаких не стыковок в их модели осознанного сноведения и его достижения (или как они называют это состояние ФАЗА) не нашел .
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #99 : 08 Июнь 2016, 21:43:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не про это. И я ни коем разе не умолял их... "Заслуг." И...
Просто нужно понимать, что если к примеру я, обладаю некоторыми техниками, то вполне спокойно мог-бы использовать чужое подсознание для своих личных целей. Каких? Об этом история умалчивает.
Я лишь как всегда намекнул на ТБ.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24