Форум Гнезда :: Правила раздела
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Правила раздела   (Прочитано 8458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« : 20 Апрель 2006, 14:08:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1. Для того, чтобы поздороваться с другими пользователями, представиться им и т.п. в данном разделе существует тема "Здравствуйте, я новенький", в которой вы можете оставить 1 (одно) сообщение соответствующего характера.

   2. Тема "Здравствуйте, я новенький" существует исключительно для новичков, впервые пришедших на форум (зарегистрировавшихся на нём). Не надо писать в неё ответы на приветствия, сообщать, как вы рады видеть нового пользователя и т.д. По духу Гнезда мы все собрались здесь для дружеского общения и рады видеть друг друга.

   3. Если
   - вам что-то не понятно в правилах;
   - вы думаете, что ваше действие может их нарушить,
   - вы не знаете, разрешена ли та или иная тема;
   - или у вас есть другой вопрос -
    можете задать его одному из Хранителей личным сообщением или воспользовавшись темой "Вопрос Хранителю" в данном разделе. При этом вопрос должен быть корректно сформулирован и не нарушать основные правила. Если вы не уверены, что можете корректно сформулировать вопрос - задайте его Хранителю личным сообщением.

   4. Прежде чем начать писать сообщения, отвечать на них, задавать вопросы и т.д. реккомендуется изучить правила форума, FAQ, правила раздела в котором вы хотите оставить сообщение. А также посмотреть темы данного раздела. Возможно уже кто-то задавал подобный вопрос. Особенно это касается вопросов по техническим аспектам (выделение текста, ссылки, подключение аватар и т.д.).

   5. Помните, что тут собрались самые разные существа. Многие из которых знают друг друга давно, нередко даже в реальной жизни. Помните, что форум и сообщество имеет свою историю, устоявшиеся шутки и выражения и т.д. И, например, то, что вам кажется ссорой двух существ, может оказаться беззлобной пикировкой двух близких друзей, а то, что показалось страшным оскорблением - было попыткой пошутить. Поэтому, прежде чем что-то писать, иногда стоит поинтересоваться, правильно ли вы поняли. В том числе не стесняясь послать личное сообщение пользователю или задать корректный вопрос.

   6. Помните, что Вы здесь впервые. И так же как Вы можете не знать чего-либо касающегося постоянных пользователей и форума, так и они могут совершенно ничего не знать о Вас. Не знать ваших интересов, достоинств, недостатков, нелюбимых тем, отношения к каким-то проблемам или темам. Например, ваше отношение к религии. И потому могут обидеть Вас случайно и не имея умысла делать это.
   Также помните, что остальные пользователи в первую очередь судят Вас по вашим словам и поступкам. И именно ими вы зарабатываете себе авторитет. Будьте корректны, и тогда другие со временем увидят все ваши достоинства.

   7. Помните, что другие пользователи могут иметь не совпадающее с вашим мнение и имеют право высказывать его. Это не означает, что они пытаются вас оскорбить или унизить. Поддержите свои высказывания аргументами и вполне возможно, что они согласятся с вашим мнением или вы найдете компромисс. Присмотритесь к сказанному. Возможно, оно не настолько нелепо, как вам показалось с первого взгляда. Если считаете нужным, попросите собеседника аргументировать или пояснить его т.з.

   8. За исключением соблюдения правил и указаний Администрации, все пользователи Гнезда, включая вас, участвуют в общении по обоюдному желанию и совершенно свободно. Помните также и о правилах хорошего тона. Никто не обязан отвечать на ваши вопросы или выполнять ваши просьбы/требования, поддерживать с вами дискуссию и т.д. - но вряд ли посетители форума станут сознательно игнорировать вас (если вы сами не создадите себе подобное отношение в соответствии со вторым абзацем пункта 6), так что не бойтесь общаться.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04