Форум Гнезда :: Здравствуйте, я новенький
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Здравствуйте, я новенький   (Прочитано 298648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #760 : 08 Декабрь 2020, 21:04:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Tenebrae,
как говорится, новое - это хорошо забытое старое. %) В любом случае добро пожаловать.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Фаери




Люблю огонь!

Сообщений: 1


Offline Offline

« Ответ #761 : 08 Май 2021, 15:01:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уф, ну раз уж эта тема была создана специально для приветствий, то.... Привет, я новенькая! Люблю драконов, ясное дело, и, наверное, гречку с мясом. Характер, как у взрывной волны, сметающей всё на своём пути. Пришла сюда, чтобы понять, кто я такая (как и многие другие, думаю) . Будем знакомы!
Записан
Ксенон





Сообщений: 1


Offline Offline

« Ответ #762 : 15 Май 2021, 13:33:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

всем ряф
Записан
Ezernim





Сообщений: 1


Offline Offline

« Ответ #763 : 02 Июнь 2021, 19:49:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем мрау. Спустя годы я вернулся на форум, и больно видеть его в запустении.
НО видимо, такова судьба форумов, быть вытесненными богомерзким вк или телеграммом.
Всем читающим попутного ветра в крылья.
Записан
Лорка





Сообщений: 1


Offline Offline

« Ответ #764 : 11 Июнь 2021, 15:39:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда-то давно я сидела на этом форуме. Мне было 13 лет, когда я тут зарегистрировалась, и в силу возраста я ничего особо здесь не писала. Не потому, что мне кто-то запрещал, а потому, что мне нечего было, как правило, сказать - на форуме шли обсуждения ИИ, осознанных сновидений, медитаций, а я была не очень умным малолетним хлебушком. И все же... Форум одним своим существованием очень многое мне дал, во многом помог.

Я нашла его, когда просто вбила в поиск слово "дракон", хотела посмотреть картинки. Это был 2009 год, интернет у меня появился только-только, я не очень понимала, как им пользоваться. xD

Я просто хотела сказать, что именно это место дало мне... меня. Я увидела людей, похожих на меня, и решила, что я одной крови с ними. Драконность одним своим существованием уберегла меня от множества нехороших вещей - она и защищала меня ("Да как ты смеешь ТАК разговаривать с ДРАКОНОМ?!"), давала надежду, когда все шло совсем плохо, принесла мне много хороших друзей. Сейчас уже неважно, была ли моя драконность искренней, настоящей, и на данный момент я отношусь к ней скорее как к способу найти себе, нежеланному, больному, не особо кому-то нужному и интересному ребенку место, которого у него изначально не было. Это было необходимо.

Так приятно было прийти сюда, увидеть знакомый дизайн, знакомые странички... и найти свой старый аккаунт. Он теперь недоступен, и пароль, и ящик, к которому он привязан, давно утеряны, но это и не важно. Найти свои старые сообщения. Изучить это дело и хорошенько поплакать.

Мне было 13 лет, когда я сидела тут и что-то активно писала. Пройдет полгода, и я заболею. У меня на тот момент уже было психическое заболевание (оно есть и сейчас), и я на его фоне заработаю себе еще одно. Я перестану спать, потому что буду бояться ночных кошмаров. Я буду видеть галлюцинации и верить в какую-то фигню. Мне станет писать несколько нехороших людей, которые окончательно убьют мне психику. Все это продлится года 4, однако последствия я разгребаю до сих пор. Мне 25.

Из-за всего этого я не помню собственный подростковый возраст, а если и помню, то так, словно это происходило не со мной.

Но здесь, в истории форума, я нашла себя старую, потерянную, отпечатавшуюся в сообщениях. Даже нашла арт, который мне тогда рисовали. Спасибо администрации, что он все еще жив, пусть и находится в запустении.

Спасибо за то, что это место вообще появилось, и тем, кто его наполнял. Я не хочу думать, где бы я оказалась и что со мной могло стать, если бы не Гнездо.

Попутного ветра, друзья-драконы =)
Записан
Тарос






Сообщений: 20


Offline Offline

« Ответ #765 : 19 Июль 2021, 16:43:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лорка,
Ничегосебе история! Надеюсь, сейчас ты справляешься с трудностями, тебе есть на кого положиться в реале и окружающие тебя люди любят тебя.

Сам несколько раз залезал на этот форум, всегда в приятную сторону радовал дизайн сайта. С самим сайтом у меня оссоциируется 2008 год, друг, который начал драконствовать и посоветовал полазить на ресурсе. Особенно впечатлила тогда ролевая форумная игра с прописанным пусть и под кальку миром. Вот, думаю почитать сообщения участников тех лет, мождет найти что-то знакомое, или интересное.
Записан

TehnoTheDragon






Сообщений: 1


Offline Offline

« Ответ #766 : 30 Июль 2021, 00:36:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

о.о
Я никогда в жизни не пользовался форумами. Меня сюда пригласил один знакомый, который хотел помочь мне найти Драконов с которыми я мог-бы по пообщаться.

Мне трудно общаться в новой среде, где обитает много не знакомых мне личностей.

Сильное желание найти себе знакомых и друзей есть у меня, и у меня больше не было выбора где я могу найти Драконов, по этому я решил что будет не плохо зайти сюда, как минимум это будет новый опыт. о.о
Записан
Тарос






Сообщений: 20


Offline Offline

« Ответ #767 : 30 Июль 2021, 10:51:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

TehnoTheDragon,
Ну, здесь по крайней мере есть что почитать, хотя многие темы пустуют вот уже 5-7 лет. Форумы потеряли свою актуальность где-то в 2010, есть ведь паблики, телеграм-каналы. Есть конечно более-менее живые форумы и по сей день. но они поддерживаются очень маленькой компанией участников, которые заходят просто для сохранения ламповой атмосферы. Так что в любом случае
Записан

Рамигор Дракон





Сообщений: 1


Offline Offline

« Ответ #768 : 12 Сентябрь 2021, 10:19:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Обычный дракон. Зашел посмотреть, что тут у вас.
Привет!
Записан
Blaidd





Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #769 : 18 Октябрь 2021, 19:25:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую!
На сегодняшний день сидеть на форумах довольно сложное занятие, когда есть мессенджеры. Хотя тряхнуть стариною бывает даже интереснее, чем обмениваться моментальными сообщениями. Больше времени подумать есть.
В общем. Мимо пролетал вашего форума. Решил приземлиться. А заодно узнать о возможных чатах, в которых ещё обитают Живые драконы. А всё остальное. Хочется знакомств, общения, дружбомагии и так далее.
Конечно бы я предпочёл всё же обмен любезностями в мессенджерах. Ссылками разбрасываться пока не собираюсь. Но если что. Всеми конечностями донесу до интересующихся мои "ресурсы".
Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #770 : 19 Октябрь 2021, 10:24:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Blaidd,
Привет!
Цитата: Blaidd
когда есть мессенджеры
Да, мессенджеры заменили форумы.

Есть чат Арены https://t.me/dragonchat
чат Винда https://chat.drakony.net/home
В ВК куча чатов и групп.
Записан
Blaidd





Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #771 : 19 Октябрь 2021, 15:02:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shurik
В ВК куча чатов и групп.
Мне не нужны кучи чатов или куча групп. Мне нужны нормальные драконьи чаты. В которых можно без стеснений о себе говорить.
В общем. Спасибо за ссылки. Посмотрю.
Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #772 : 19 Октябрь 2021, 15:05:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Blaidd
Мне нужны нормальные драконьи чаты.
так можно выбрать
Записан
Артур






Сообщений: 1


Offline Offline

« Ответ #773 : 26 Ноябрь 2021, 00:56:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую всех! Я очень странным путём попал на ваш сайт. Я вообще не понимаю как можно найти его специально, потому как не думал что существует что-то подобное.

Я не о любителях драконов, а больше про самоидентификацию себя как дракона. Я возможно конечно на эмоциях себе что-то напридумывал, но в описании сайта я однозначно чувствовал, насколько серьёзно и уважительна тема. Я просто пока абсолютно не понимаю этого, но рьяно хочу разобраться.

Меня всю жизнь вдохновляли эти существа. Я не чувствую ничего подобного к чему-то другому. Во всех фильмах и книгах я верил в этих существ и бесконечно восхищался ими.

Как мне быстрее понять, что тут происходит? В плане где то место, где общаются люди, которые считают сабя драконами?
Записан

Драконы существуют?
Darca




НГ всё ближе...

Сообщений: 61


Offline Offline

« Ответ #774 : 02 Декабрь 2021, 14:17:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую всех!

Как мне быстрее понять, что тут происходит? В плане где то место, где общаются люди, которые считают сабя драконами?
Здравия!
Тут и общаются (под настроение) )))
Ну, или в реале, например.
Про другие способы общения лучше, наверное, здешние Мэтры объяснят.
Записан

Наступает момент, когда время перестаёт иметь значение.... (с)
Квалиор




Дело было как-то так...

Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #775 : 07 Январь 2023, 19:57:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всех приветствую! В первой половине 2022 года интерес к драконам возрос и укрепился окончательно, я нашёл то самое! Вскоре мне нужны были союзники в этой теме. Знаю, что существую всякие форумы. Вот это первый форум, на котором я зарегестрировался! Наверняка тут интересно...
Записан

2триллиона и несколько сотен миллиардов лет по Земному времени, древний правитель Второмирского измерения, создатель Мира Драконов.
Дракон Рекс





Сообщений: 2


Offline Offline

« Ответ #776 : 10 Июнь 2023, 05:48:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую! Можно сказать, я новенький. Я раньше ни на одном сайте, посвящённом драконам, не был.
Я ассоциирую себя с человекоподобным драконом, и стремлюсь стать таковым во всех планах, и в физическом, и в психологическом. Однако же, в плане личности я уже считаю себя таким - антропоморфный дракон в теле человека. Однако, я не считаю себя "фурри", так как не считаю драконов, как и людей, животными, так как и те, и другие обладают разумом. Это моё личное мнение.
Тема драконов меня интересовала с самого раннего детства, и я постепенно сблизился с драконами, в том числе, и с человекоподобными, настолько, чтобы начать ассоциировать себя с одним из них. В раннем детстве, когда мне было 5 - 7 лет, я хотел научиться превращаться из человека в дракона и обратно, как Джейк Лонг из мультфильма, но понимаю сейчас, что это не получится. Однако же, повзрослев (сейчас мне 17), и просмотрев некоторые научные видео на ютубе, я стал осознавать, что генетику уже изменяют, в том числе, с недавнего времени, и у людей, и недалеко до того, что учёные изобретут машину, в которой человек в физическом смысле сможет изменять своё ДНК, в том числе, и приобрести форму человекоподобного дракона, что я, в будущем, и сделаю.
Несколько лет назад я видел сон, и из него мне отчётливо запомнилась следующая фраза: "драконами не рождаются, ими становятся". Это обо мне. И я драконом становлюсь. Сейчас, разумеется, не в физическом, а в психологическом плане: стремлюсь к свободе, независимости, стремлюсь к знанию, к совершенству в делах своих и т.д.
Кстати, у меня есть небольшой вопрос по поводу "drakony.net". Я недавно узнал, что он существует, хоть и ни разу на него не заходил. Так вот, я хотел бы на него зайти, а он не открывается. Может, он изменил название, или ещё что? Кстати, можете посоветовать какие - то другие форумы, или, на худой конец, чаты?
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2023, 06:12:37 от Дракон Рекс » Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #777 : 24 Июнь 2023, 00:02:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Рекс
форму человекоподобного дракона
Не назвал бы форму практичной. Если станешь генетиком, принимай заказ. По мне нужны глаза по всему периметру черепа, лицо должно быть без выступающих частей, гладким, без носа, ушные раковины должны быть втягивающимися, глазницы глубокими, зубы находиться под защитой черепной пластины, чтобы зубы невозможно было выбить. Рук нужно четыре, с количеством ног - не знаю, но хвост мог бы быть полезным. Обувь - расточительство. Ступни должны быть прочными, термостойкими, цепкими, лёд, грязь и песок больше не должны доставлять проблем. Суставы должны быть такими, чтобы никакое проклятое кунг-фу не могло их вывернуть, порвать им связки и сухожилия (такие просто устроены). Шею тоже должно быть невозможно свернуть, нужен прочный костный упор в суставах. Суставы должны быть прикрыты внешними щитками. Внутренние органы должны быть продублированы для жизнестойкости. Человек не должен протыкаться ножом, пробиваться слабыми пулями, так что живот мягким больше не будет. Одежда - тоже расточительство. Снаружи тело должно иметь приспособления для цепляния множества предметов, чтобы жилетку Вассермана не одевать. Хорошо бы иметь электрические органы, подобные органам скатов, органы биолюминесценции, резервуар для сжатого воздуха, магнитный орган, рецепторы радиации, отравляющих веществ, регулируемое зрение во множестве спектров. Пальцев на руках нужно шесть или семь, из которых два или три - большие, противолежащие остальным. Втягивающиеся когти или до состояния когтей грубеющие и заостряющиеся пальцы. Способность извергать огонь. И конечно же: новый человек должен быть невкусным для кровососущих насекомых. Про тотальную регенерацию и так понятно. Нужна ещё адаптация для космического расселения. Это минимальный набор. Это вовсе не дракон и выглядит он достаточно уродливо.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2023, 00:07:34 от Reihard » Записан
DR2020





Сообщений: 23


Offline Offline

« Ответ #778 : 28 Июль 2023, 00:11:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"какие - то другие форумы, или, на худой конец, чаты?"

останки постящих в останки инетика разбросаны по кускам вконтактика (там тоже прикручены чятики к группам) и по дискорду и скорее куче других систем. весьма мало долго прогресирующих систем в останках инетика подыхающей техноцывки.

многие д-фурри группы и чятики это также больше про йифф и как уже давно было (минимум с 200х) - со значительной частью гомофильской составляющей.

"в физическом смысле сможет изменять своё ДНК"

кроме безполезности это может быть еще и весьма опасно. типа в бытовом писюке вместо установки безопасного приложения с рендерилкой нужных чаров на стандартном апи пробовать поломать дрова или даже сами исполняющие микросхемы чтобы это приводило к рендеру нужных картинок при работе других приложений.

собственно чтобы менять днк уже в доступности много химии от обычных рукожопов - при наличии диагноза коровавируса в части стран можно сходить к медицине и там получить безплатно под роспись о получении пару коробок таблеток. раньше вроде давали фапривавир - можно посмотреть в инетике к чему приводит изменение днк клеток тушки такими таблетками. там прямо в бумажке написано - дают уже примерно безполезным для будущего существам и очень рекомендуют поменьше пробовать делать потомства чтобы поменьше смогло дожить до живорождения люто поломаных мутантов.
Записан
Целитель





Сообщений: 1


Offline Offline

« Ответ #779 : 27 Август 2023, 22:33:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Все Здравствуйте
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24