Вопрос Хранителю

(1/29) > >>

Red_Dragon:
Тут новички могут задавать вопросы, неосвященные в других темах и правилах.

Гвайвераун:
Здравствуйте  :)

Каким образом в профиле можно изменить ник и написать его по-русски? Если можно, конечно... :)

И второй вопрос:
Есть информация (статья) о драконах - в какую тему её можно отправить?

Red_Dragon:
1. Профиль -> настройки учетной записи.
2. Смотря какая информация там содержится. Собственно есть раздел "заходи на огонек" в котором создаются темы посвященые драконам и связанному с ними, есть раздел "творчество" куда так же могут посвящаться в т.ч. собственные публицистические работы.
   Тему в разделе "Заходи на огонек" следует создавать связанную с содержанием топика. Например "Новая статья о драконах" или "Статья о драконах из "Огонька"" и т.п.
   Если вы считаете что данные материалы так же могут быть использованы на сайте, то отпраьте их пользователям Tannin и/или Secoh. Они рассмотрят вопрос о размещении материала на сайте.

Rivelt:
Цитировать

Каким образом в профиле можно изменить ник и написать его по-русски? Если можно, конечно...
Цитировать
1. Профиль -> настройки учетной записи.
Простите, не понял. Я попытался проделать эту операцию (русификацию ника), но мне это не удалось (имя находится в простом текстовом блоке, а не в поле ввода). Этот сервис предназначен для новичков, чтобы они могли изменить свой ник на более приемлемую форму? Или у меня ошибка?

Гвайвераун:
Вот у меня точно так же. Можно что-нибудь сделать?  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница