Драконы и прочие поделки от Амбер

(1/3) > >>

Amber Dragoness:
 :druzhba: Рада приветствовать всех желающих приобрести или посмотреть моё лапкотворчество. Если у кого то возникнет желание заказать создание чего-либо особенного - пишите, всегда готова выслушать Ваши предложения. Писать по поводу покупки или заказа можно в личные сообщения на форуме или в скайп

К сожалению, почти все мои творения не подлежат пересылке почтой, их можно перевозить и передавать вручную. Поэтому, возможности транспортировки ограничены. Обычно я пересылаю или привожу их сама в Москву или Питер, где они ждут возможности "уехать" дальше до точки назначения.

Большое спасибо Гнезду за предоставленную возможность выставить здесь готовые "бездомные" работы.  :ax:

Лот №1.
 Дейя (Dejah)
Желто-золотая Дракона
35 см в длину, 23 см в высоту, размах крыльев 48 см
материал: самозастывающая масса для моделирования, проволока, акриловые краски
Находится в Воронеже. Желателен самовывоз. Можно перевезти в Москву.
5000 руб/ 160$



Amber Dragoness:
Лот №2
 Бело-золотая пара драконов (пока без имени)
Размер приблизительно: самец высота около 18 см, длина около 16 см, самочка поменьше. Выставляю фото мальчика с ними вместе, прошу прощения за качество снимка, но так более понятен размер.
Материал: самозастывающая масса для моделирования, проволочный каркас, акриловые краски
Находятся в Санкт-Петербурге (Петергоф). Упакованы в коробку. Можно транспортировать на дальние расстояния, но не почтой.
4500 руб/ 145$

Amber Dragoness:
Лот №3

"Лакомки"
20 см в высоту, 24 см в диаметре
материал: самозастывающая масса для моделирования, проволока, бокал и подставка - стекло, акриловые краски, акриловый лак, декор, бумага
Находится в Латвии. Есть возможность перевезти их в Москву, Питер. ( Срок доставки до одного месяца)

1500 руб /50$


(больше фото тут http://vk.com/photo18538874_294339168 )

Amber Dragoness:
Лот № 2 и лот №3  нашли себе хозяев  :)

Amber Dragoness:
лот №1 обрел свое гнездышко

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница