Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 224108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Зелёный_





Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #660 : 03 Март 2015, 20:02:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Всем привет!)

Если совсем коротко, то примерно десять лет назад обнаружил что я дракон-озеркин, с тех пор так и живу.)
Зарегистрировался чтобы почитать и пообщаться.

Здесь висит мой старый профиль с тем-же ником и страшной аватаркой. Так и не сумел восстановить пароль, ну да ничего. Когда-то активно писал на дракони-точка-нет, и может быть меня кто-то даже вспомнит.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #661 : 04 Март 2015, 09:04:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

_Зелёный_,
 Welcome!
Напиши мне в личку, если хочешь восстановить старый профиль.  И да, тебя здесь помнят.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #662 : 04 Март 2015, 18:11:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

_Зелёный_, с возвращением!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Орсo




Чертовски хорош, как всегда

Сообщений: 240


Offline Offline

« Ответ #663 : 08 Апрель 2015, 10:16:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всех приветствую. Немного опоздал с представлением.
Зовут меня Орсо, что переводится как медведь. Я угрюмый, ленивый, но гордый зверь... и человек по совместительству. Бывает что меня прорывает на общение.
Свой нынешний облик получил много лет назад, но не с рождения. Мой зверообраз является и моей постоянной музой, вдохновляет и придает сил.
Сразу попрошу не путать меня и моего предшественника.
Личность я творческая- рисую, леплю, собираюсь взятся за писанину.
Самыми главными увлечениями, кроме творчества, назову коллекционирование морских раковин, ископаемых, камней-галтовок, археологию, палеонтологию, зоологию.
Из музыки предпочитаю симфонический рок, пуэр-металл.
Художественную литературу не люблю, разве что Эдгара По.
Сумбурно конечно...
Записан

Sors immanis
Et inanis
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #664 : 08 Апрель 2015, 11:11:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Орсo
пуэр-металл.
паэур металл [power metal] 
Записан
Орсo




Чертовски хорош, как всегда

Сообщений: 240


Offline Offline

« Ответ #665 : 08 Апрель 2015, 11:42:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Все правильно, я просто в кнопки не попадаю, так и хотел написать)
Записан

Sors immanis
Et inanis
Ashmedal






Сообщений: 26


Offline Offline

« Ответ #666 : 12 Апрель 2015, 07:27:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Только что зарегистрировался, поэтому не судите строго. Тема Драконов интересна давно. Написал Легенду о Черном Драконе еще в 1998 году. http://proza.ru/2007/12/24/382 История ника: Ашмедал - имя Дракона. О нем я узнал при обучении в Ордоналии. На нем по легенде перемещается архитектор Ада - Фатот. Если немного в стандарте ролевой игры - Темный Иной из параллельного Мира, где нет магии. Техномир. Последний Хранитель Ордоналии Ordinis Duobi, внутренний Орден практики O.S.A.E.C. (магия Хаоса). Умею отличать просто фантастику, от реальности, проведенной через фантастику. 
Записан

Aut Omnia, Aut Nihil Omnino!   ( Или всё, или решительно ничего!)
rikuu777




так трудно быть добрым!

Сообщений: 3


Offline Offline

« Ответ #667 : 10 Июль 2015, 19:53:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет всем! Зовут меня Наталья.мне 33 года.замужем.увлекаюсь таро.читаю фентези и езотерическую литературу.на сайт пришла случайно ища информацию о драконах.
Записан

Я человек тихий и скромный, тихо прикопаю, скромно отпразную
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #668 : 10 Июль 2015, 20:33:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: rikuu777
езотерическую литературу.на сайт пришла случайно ища информацию о драконах
А драконы интересуют с точки зрения езотерики?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
rikuu777




так трудно быть добрым!

Сообщений: 3


Offline Offline

« Ответ #669 : 10 Июль 2015, 22:07:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет не только.незнаю как обьяснить, хотелось бы пообщаться с ними.с кем- то скажем так близким по духу.
Записан

Я человек тихий и скромный, тихо прикопаю, скромно отпразную
Алхэнн

Азеркин




Сообщений: 133


Offline Offline

WWW
« Ответ #670 : 11 Июль 2015, 19:26:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Салют Сородичам) я Алхэнн, мне 23 года, увлекаюсь мистикой, историей, драконьими темами и фентази в разных проявлениях. Люблю писать рассказы и обсуждать книги о драконах.
Записан

Дракония-Единая!<br />Великая! <br />Свободная!
Deerka

« Ответ #671 : 11 Ноябрь 2015, 18:38:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Добрый вечер! Зовут Дирка, 24 года , увлечения драконами возникло очень неожиданно- попробовала нарисовать и с первого рисунка пошло (ударение на второе "О"). Раньше очень любила динозавров, хотя...чего скрывать- и сейчас люблю.. но рисовать всё-таки больше люблю драконов 
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #672 : 12 Ноябрь 2015, 12:18:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Deerka,
добро пожаловать.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #673 : 13 Ноябрь 2015, 12:52:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Добрый вечер! Зовут Дирка, 24 года , увлечения драконами возникло очень неожиданно- попробовала нарисовать и с первого рисунка пошло (ударение на второе "О"). Раньше очень любила динозавров, хотя...чего скрывать- и сейчас люблю.. но рисовать всё-таки больше люблю драконов 
а картинки можно полюбопытствовать?
Записан
Furikonst





Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #674 : 21 Декабрь 2015, 15:18:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. +5 Проголосовал ЗА.

     Всем привет  ^_^ О себе могу многое рассказать, но не все здесь и не все сразу. Начну с простого : считаю себя азеркином. Давненько я начал замечать в себе что то, что отличало меня от других. Началось все с детства, но там я не слишком предавал этому значение. Но по мере взросления, специфичные ощущения становились все ярче; мышление то же "отъехало" куда то в другую сторону от обычного обывательсткого(человеческого). Тогда то, я и осознал что - то что меня отличает от других; - уже никуда не уйдет, т.к. это часть меня... Но все же в силу своего скептицизма, я попытался на все это забить и жить так, "как мама с папой говорят"... однако это привело лишь к тому, что я всегда чувствовал некую "пустоту и незавершенность", да и тот образ жизни, что мне пытались навязать, - меня честно говоря угнетал...В итоге у всего этого были свои последствия(но не буду об этом).Честно говоря, я не понимал почему какой то образ существа из снов, фильмов, или еще откуда то вызывает во мне чувства более ярко, нежели живые люди. И это пугало...Казалось бы, я должен был как и все парни в моем возрасте бегать за девочками и просто жить... Но меня всегда тянуло куда то в "иную сторону". Более того, я понять не мог - почему люди так реагируют и так поступают ; словно для меня это вообще было чуждым.
      В силу своих наблюдений и опыта, я пришел к тому что наиболее сильную эмоциональную реакцию вызывают у меня образы антропоморфных диких кошачьих. (я не знаю названия этой расы, а называть себя одним из придуманных кем то названий, - не собираюсь). Да и по специфичным ощущениям все совпадало.  Четкое осознание пришло задолго до моего появления в вк и на форумах; из чего я сделал выводы, что не мог этим "заразиться" в каком нибудь из сообществ. Поэтому в те годы я просто решил, что это какое то психическое расстройство. И действовал в соответствии с этим.... Да я любитель все проверять и искать подтверждения в отношении себя; считаю важным, что под знанием должен быть заложен "твердый фундамент"(доказывать что либо - важно, но лишь только самому себе). Но все эти попытки "лечиться" ни к чему не привели.
      Года 2 назад , я появился в вк и начал искать. Искать таких же , как я (не надеясь вообще кого нибудь найти). Но на мое удивление, меня самого нашли. .....Не смогу сейчас описать свои чувства тогда, когда я осознал - что я не один.....Я проникся  идеей найти других, похожих на меня или как я их называю -"близкие души"; разобраться во всем этом; ответить на ряд вопросов, касающихся феномена инности существа и его жизни в этом мире. Все это самопознание завело меня в эзотерику(там я получил парочку "инструментов" для понимания многих вещей и ответов на свои вопросы)... в этоге сейчас я занимаюсь все тем же: ищу, наблюдаю, практикую. И не вижу своей жизни без саморазвития и самопознания... мне просто это нравится. И кто бы что не говорил, - это то к чему я сам пришел. Когда то я выбрал свой путь, и все это стало его частью."  А те попытки, жить обычной человеческой жизнью , - я навсегда оставил... нет смысла бежать от самого себя, ни к чему хорошему это не приведет.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 15:30:59 от Furikonst » Записан
AlexSurkoff59

« Ответ #675 : 16 Июнь 2016, 15:41:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меня зовут Александр. Живу в г. Калуга - родина К.Э.Циолковского и колыбель космонавтики
Записан
Gyrofish





Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #676 : 17 Июль 2016, 22:14:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. +4 Проголосовал ЗА.

   В раннем детстве я уже был достаточно противоречивой личностью - импульсивным и планирующим одновременно. Противоречие, вероятно, является следствием наследования обоих качеств от родителей, однако я не помню себя достаточно далеко, чтобы быть уверенным в отсутствии других причин.
   В школе , в младших классах, я подвергался "травле" за свою излишнюю эмоциональную чувствительность - некоторые одноклассники меня раздражали или обижали и потом наслаждались моей реакцией, которая была сильнее, чем у других. Это вынудило меня взять свои эмоции на жёсткий контроль. Так появилось второе противоречие.
   Уже тогда я ощущал в себе эту "двойственность" сознания, которая, как мне тогда было неизвестно, являлась целыми двумя противоречиями: импульс-план и разум-чувства. Само существование этих противоречий и неудачные попытки докопаться до сути привели к обессиям. Благодаря википедии (не претендую на точность, не врач) я обнаружил у себя 6 из 8 пунктов (при том, что для постановления диагноза по словам википедии достаточно всего трёх,) отвечающих ананкастному расстройству, половина из которых неоднократно подтверждались моими родственниками без моей инициативы, а вторая половина замечена мной, так как проявляется постоянно.

   С осени 2014 года по весну 2015 года, когда мне было 17 лет, моё мировоззрение начало меняться. Старый лес убеждений рубили для постройки инфраструктуры зрелого восприятия мира и щепки летели прямо в меня. Острые, тяжёлые и с большой скоростью.
   Особой остроты ситуации придало моё одностороннее знакомство с Мирроаром (тот, который сова). Его взгляды на многие темы окончательно порвали мне оставшиеся целыми шаблоны. Он выражал мнения, к которым я и сам мог бы придти, но которые уже отвергал. Он писал правду, которую я не мог сделать своей, хоть и был с ним согласен.
   И вот я остался посреди разрухи, где уже всё пришло в негодность и где построить новое не было места. И я начал это место создавать - убирал развалины камень за камнем и строил новое кирпич за кирпичом, доска к доске, широкую на широкую. Делалось это в основном посредством тщательного обдумывания и обсасывания со всех сторон различных мыслей и ситуаций, как реальных, так и гипотетических.
   Секрет успеха, однако, был не столько в упорстве и целеустремлённости, сколько в том, что эти мысли были навязчивыми и я просто не мог успокоиться и сосредоточиться на любой другой деятельности, пока эти мысли хорошенько не обдумал. Ну ещё и таблетки пил, да. И назначены они были после того, как я был проигнорирован местным неврологом и по совету окулиста послан к высококлассному специалисту. Правда после обследований и анализов диагноз не поменялся - проблемы есть, а почему - неизвестно, всё ведь в норме.
<3 Фенибут

   Но вот, когда школа и все сопутствующие волнения были уже позади, я наконец смог разрезать ленточку перед входом в свою голову и насладится новым мировоззрением, в котором моё третье противоречие - материализм-идеализм, появившееся во время кризиса и сильно его обострившее, смогло наконец успокоиться, хотя и не исчезло.
   Пик кризиса пришёлся на февраль-март 2015 года, но из-за 12 класса, тяжёлого физически и эмоционально, окончательно всё утихло только к весне 2016 года.

   Кризис закончился и его результатом стало появление нового, блестящего и в плёночке мировоззрения. Противоречие, родившееся во время кризиса, наконец успокоилось, положив кризису конец, но предыдущие два никуда не девались.
   Противоречия импульс-план и разум-чувства вместе с обессиями остались на месте, но и тут произошёл серьёзный прорыв - я наконец разобрался, что вообще происходит и почему так получилось. Как это исправить я всё ещё не знаю, но от того, что я всё-таки разобрался, мне стало намного легче и будет намного легче справляться со всем  этим непотребством в будущем.

   А при чём тут собственно Гнездо? Дело в том, что главным топливом противоречия материалистического и  идеалистического восприятия мира было противоречие человека и небольшого дракона. Противопоставления мясного человеческого разума в мясном человеческом теле, души и образа существа, такого притягательного и родного.
Записан
menbI4




Искатель.

Сообщений: 54


Offline Offline

« Ответ #677 : 18 Июль 2016, 10:45:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Противопоставления мясного человеческого разума в мясном человеческом теле, души и образа существа, такого притягательного и родного.
Зачем противопоставлять аспекты единого "Я"?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2016, 10:54:29 от menbI4 » Записан

Мой чат в дискорде. https://discord.gg/Ye3JaF7
Kernel

Дракон
Азеркин





Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #678 : 18 Июль 2016, 12:04:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Gyrofish, я пока не готов полноценно откомментировать ваш пост, но пару вещей отмечу.

Не стоит ставить себе диагноз по медицинским энциклопедиям (и, в особенности, по вики). В наибольшей степени это относится к психологии и психиатрии. Дело в том, что многие "симптомы" отклонений в той или иной степени выражены у всех людей, а значит нормальны. Отличить же "нормальную" степень проявления от именно "симптоматической" без профессиональных знаний... Сложно. Вероятность ошибки, пожалуй, равна таковой для гадания по ромашке.

Во вторых, мне кажется, что вам стоит ознакомится с диалектикой -- она может помочь в осмыслении и восприятии противоречий.

За сим, пока, закончу.
Записан

Программист, скептик, дракон.
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #679 : 18 Июль 2016, 12:33:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

        Да уж, да уж...
        Позволю себе процитировать себя:

Все живые очень странны,
Странность - каждому дана;
Если странность не имеешь -
Очень странен ты для всех.
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Страниц: 1 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24