Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 16 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 224008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #40 : 09 Май 2006, 20:26:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SKY, Jul Feniks, Меня примите в клуб обожающих Японию? Я тоже люблю их культуру... :D
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
SKY

« Ответ #41 : 10 Май 2006, 15:40:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не брать желающих познавать окружающих =), это просто "мата кискари" (написал произношение дословно :D ) что означает Совершенно непростительно...Так что я за изучение японского....
кстати я кажется слышал, что один человек создал и запатентовал эльфийский язык :o, теперь вроде как он официально существует  =) На этом языке уже много написано эльфийских песен =)))
И хочу сказать что они довольно красивые, даже так сказать захватывающие =)))
Но я думаю надо начать с японского, хотя общаться на эльфийском это круче 
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #42 : 10 Май 2006, 23:38:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Внук Дракона, с моей стороны проблем не будет!!! ;) Я с удовольствием!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
SKY

« Ответ #43 : 11 Май 2006, 12:08:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Внук Дракона, с моей стороны проблем не будет!!! ;) Я с удовольствием!

Поддерживаю!!!
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #44 : 11 Май 2006, 19:39:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По поводу эльфийского и всего остального...
Про эльфийский слышала, даже где-то на компе валялся самоучитель по нему (по квенье, кажется). Хотя, может, речь о другом эльфийском?
А чего удивляться, если у нас по последней переписи населения в России сколько-то эльфов проживает и даже, кажется, орки попадались?
Японию люблю и уважаю, обожаю журнал "Ниппония" (хотя последний номер про сакуру как-то достать не удалось ), но язык пока не учу. И с аниме взаимоотношения странные. Так что в ваше общество мне, наверное, рановато. Но буду иметь в виду.
Записан

Внешность обманчива
SKY

« Ответ #45 : 12 Май 2006, 21:34:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мы набираем уже силу :D!!!
Я так думаю что анимэ, понятно в основном тем кто познает чувства человеческие, также тем кому близко что то магическое, так что не обязательно уважать японию и при этом быть фанатом анимэ ;) Можно просто уважать японию :D
Про орков и эльфов и гномов слышал, очень задумался, потому что очень странно, если мы в себе ощущаем драконов, то почему бы другим не ощущать в себе других существ...
Но это уже можно в скептизизм относить, если захотеть можно доказать все что угодно и в одну и в другую сторону почему некоторые не хотят просто верить, может потому что они люди, и их вера слаба?

Кстати Orixenus можешь рассказать про журнал "Ниппония"? Про что это?
Хотя я могу и в интернете поискать, но если не будет, то и здесь почитаю с удовольствием твое мнение...
Вливайся в наше течение!!!

Кстати тут на днях начал изучать Хатха-йога, хороший способ открыть истинное "Я"... ;)
« Последнее редактирование: 12 Май 2006, 21:37:21 от SKY » Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #46 : 16 Май 2006, 09:57:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В наших рядах, я вижу, пополнение!!! Это радует!!! Журнал Ниппония, насколько я знаю, о Японии и обо всем, что ее касается, видела несколько номеров, Я, как-никак, японский учу! Правда, с удовольствием бы почитала что-нибудь интересное о кимоно и том, как его завязывать... носить -носила, надевать умею плохо... Что-нибудь найдете, присылайте!!! Я поступлю аналогично! ;)
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
SKY

« Ответ #47 : 17 Май 2006, 01:05:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Блин нигде разговорника, либо словаря, лиюо переводчика халявного в интете нету...как будт специально прикрывают все лавочки, только если заказывать по инету...а я не хотца заказывать, хотца в инете скачать и не париться Но я уже запарился искать в инете...

Народ, даешь ссылку в студию, для тех кто в инете копается бестолку...я например
Заранее спасибо, Джул охота поглядеть на тебя в кимоно, а то недавно смотрел мемуары гейши...круть...теперь знаю как ошибался раньше в этих красотках...культура блин
Могешь мне на мыло че прислать, из фоток своих так скажем или словечек и выражений японских...=)
Записан
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #48 : 18 Май 2006, 00:17:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SKY
Блин нигде разговорника, либо словаря, лиюо переводчика халявного в интете нету...
Забей в Гугль "русско-японский словарь" и приятно удивись.

Цитировать
Народ, даешь ссылку в студию
По заявкам трудящихся даём ссылку в студию.
http://animelochi.nm.ru/link/japanese.html - много всего

http://www.worldlingo.com/en/products_services/worldlingo_translator.html - собственно переводчик.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
SKY

« Ответ #49 : 18 Май 2006, 13:09:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ООО, большое спасибо деловым партнерам =)))
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #50 : 18 Май 2006, 19:40:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: 20917
кстати я кажется слышал, что один человек создал и запатентовал эльфийский язык

Дж.Р.Р. Толкиен!
Написано: 18 Мая 2006, 22:37:01

Цитата: 20917
На этом языке уже много написано эльфийских песен

Советую посмотреть расширенную версию о том, как снимали "Властелин колец"! А то у меня этот разговорник эльфийского третий год на полке пылиться-руки не доходят.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #51 : 18 Май 2006, 20:14:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SKY,пока фотки на компе нет, скоро скину, размещу на форуме, может быть! И, кстати, любопытство, не порок. И НЕ надо сравнивать меня с гейшей... статус не тот.  ;)  Японское словечко - ваташива тоего дайгакуно гакусэй дэз!!!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
SKY

« Ответ #52 : 19 Май 2006, 01:18:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ватакуши Нихон-го га йоку ханасэмасэн. Ваташи ва коно котоба о нихон-го дэ какимасу Я из твоего предложения понял только первое слово, чето остальное не рассшифровать, кроме глагола в конце, который впринципе там всегда в утвердительной форме, только он вроде "дэсу" читается.
Это я уже познал столько в японском =))) из сайтов...переводчик кстати ужасный, он же не будет мне переводить произношение, там по типу выдавать будет иероглифы, которые я еще не собираюсь учить...
Джул а у тебя нету аськи? по ней было бы удобнее, а то  может тут никому это не надо...а мы на японском как бы разгавариваем...
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #53 : 19 Май 2006, 22:08:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SKY,ошибаешься, ты произносишь неправильно, я, конечно, только первый год учу, но говорится "ватакуси", это как бы ассимиляция что ли, а "десу" бывает, только "у" на конце не слышна. Всегда говорят "дэс", есть аська и агент тоже есть 216-483-405, пожалуйста. Просьба не отвлекать по пустякам!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
SKY

« Ответ #54 : 20 Май 2006, 00:54:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Джул, я буквально прочитал, пару уроков японского, и там чаще употребляется ватакуши ( не ватакуси) и то предложение которое первое, я полностью написал как в  учебнике, блин вот говорю нужен нормальный разговорник где фразы нормальные зарулины, а уж грамматику разберусь со временем...
Записан
Кинеретта




Красная Дракона

Сообщений: 235


Offline Offline

WWW
« Ответ #55 : 20 Май 2006, 02:25:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SKY,может быть, Вам стоило бы свою темку завести и не загружать здесь место, а?
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
WhiteDragon

« Ответ #56 : 20 Май 2006, 20:05:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хмм... о себе я мало что могу рассказать, ибо я очень скрытый по натуре дракон. Но так из общих сведений....

18 лет. Студент РосНоу. Учусь на программиста. Пока не работаю. Фентези я предпочитаю любой другой литературе. Сам пишу и увлекаюсь рисованием.

Белый вестерианский дракон. Имею схожие с земными драконами черты, как впрочем и различия о которых лучше наверное умолчать.  Дракон я с момента рождения, хотя и родился в образе человека (на сей есть очень длинная история). Хотя в нашем мире драконы живородящие. Белый я потому что дух белого дракона изначально выбрал меня по расположению звезд. Я родился в год белого дракона (1988)... возможно по этой причине. Одинокий и таинственный - стиль моего тяжелого характера.

Большинство времени пребываю в человеческом облике или в облике драконочеловека, когда мне нужны только крылья, сила, зрение и острый слух.  Полностью драконом бываю редко, хотя в эти минуты мне ой как хорошо.

Думаю на этом можно закончить повествование о себе, так как никому наверное не будет интересно читать далее.
Записан
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #57 : 20 Май 2006, 21:26:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я родился в год белого дракона (1988)... возможно по этой причине. Одинокий и таинственный - стиль моего тяжелого характера.

Занятно. Я до сих пор был лишь в курсе, что 1988 - год Дракона, но что имено Белого - узнал только сейчас. Благодарю.
Кстати, сии две строчки можно отнести и по отношению ко мне, хотя... Спрашивать надо не у меня, конечно, а у тех, кто со мной общается.
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #58 : 21 Май 2006, 01:57:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
о себе я мало что могу рассказать, ибо я очень скрытый по натуре дракон.
если я не ошибаюсь это свойственно очень многим драконам... вдруг рыцари наводку на свою пещеру получат? хлопот не оберёшься:P

Чтож... расскажу и о себе - пример заразителен.
Родился так же в 1988 году, то есть в год того самого белого дракона... вот только я золотой, хотя должен признаться одно время считал себя изумрудным, а после изумрудно-небесным. Возможно с переменой в характере меняется и цвет :D
Студент, заканчиваю первый курс. По природе одиночка. Характеристика окружаюих меня сокурсников выражена здесь "Самому доброму и не такому как все..." - слова не мои, я только цитирую. Сам себя считаю добрым, но возможны элементы агрессии, которые я стараюсь подавлять, но это не всегда удается.
Свою драконность воспринимаю как симбиоз своей души с душой Дракона-покровителя с тонкого плана.
Ценности - любовь, доброта, целостность души, развитие своего сознания.
Люблю всё что связано с Драконами, фентези, фантастику.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
WhiteDragon

« Ответ #59 : 21 Май 2006, 03:06:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Яшраф
если я не ошибаюсь это свойственно очень многим драконам... вдруг рыцари наводку на свою пещеру получат? хлопот не оберёшься:P

 :laugh: Да.... надо явно вылажить еще парочку рассказиков, чтобы рыцари поняли, что я не простой дракон. Я воитель-маг, хранитель магического меча Ноксар и лорд Ордена Золотого Дракона (можно сказать доп. инфа о себе). Рыцарям трижды подумать прежде чем скрестить со мной клинок. Помнится у меня так же был поединок на, к сожалению, ушедшем форуме Сириона с Ангелом. Если кого интересует пишите в личку - дам ссылки.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24