Форум Гнезда :: Как приручить дракона: Дар Ночной Фурии / Dragons: Gift of the Night Fury (2011)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 24 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Serimon Тема: Как приручить дракона: Дар Ночной Фурии / Dragons: Gift of the Night Fury (2011)   (Прочитано 21238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2011, 23:23:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Возвращаясь к вопросу о чувстве ветра - у дракона, летающего с рождения, в этом куда больше опыта, он может рассчитывать "вот здесь пролечу, а здесь - не хватит силы/ловкости/навыка". Неужели за полгода никогда не летавший и почти ничего о драконах не знающий человек вдруг выяснил о ночной фурии все-все-все эти нюансы? Будь это действительно совместно управляемый полёт, пара ошибок навсегда бы отбила желание летать, если не покончила с их жизнями вообще.

За 50 часов, человек, умудряется научиться, более менее управлять самолётом.  Через пол года, (если конечно регулярно тренируется)  способен без особых ошибок, крутить основные фигуры высшего пилотажа.   И смею заверить, и воздушные потоки и термики,  прекрасно ощущаются даже железными крыльями. А уж ощущения, что "вот так я пролечу,  - а так вот тяги не хватит" тем более. 
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 23:29:56 от Ramaloce » Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2011, 13:25:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Tannin, хочешь пояснений - аська/личка.

Ramaloce, ты приводишь неверное сравнение. Человек в лётном училище учится под руководством инструктора, который всё-всё объясняет и показывает. Никто не сажает будущего пилота сразу в кабину и не говорит "Лети!". А у самолёта/вертолёта наличествуют разнообразные датчики, которые подсказывают человеку то, что он сам почувствовать не может.

А ночная фурия, только что прирученный бывшим врагом дикий дракон, инструктаж своему пилоту никогда не проводила. Пилот не знает ни правил поведения в небе, ни характеристик, возможностей и привычек своего летательного аппарата. Ему это неоткуда узнать, кроме как путём проб и ошибок, большинство из которых могут закончиться очень плачевно.

Пример: летят они среди скал. Прямо по курсу - скала, по бокам от неё два окна. Фурия решает лететь налево, так как по нюансам ветра определяет, что слева пролететь удобнее и дальше нет никаких преград, которые могли бы нарушить полёт. Иккинг решает лететь направо, потому что видит, что там тупо меньше камней. И в самый критический момент их действия расходятся, полёт ломается, фурия, вместо того, чтоб обогнуть, влетает в скалу. Шмяк. Аминь. Кто реснет пилота, чтоб он мог попробовать снова и понять, в чём же была его ошибка?

И да, пруфы плиз к каждому приведённому утверждению про самолёт.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2011, 13:48:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Человек в лётном училище учится под руководством инструктора, который всё-всё объясняет и показывает. Никто не сажает будущего пилота сразу в кабину и не говорит "Лети!"
Невозможно объяснить ощущения. Только показать.
и делается это именно так: пилота сразу в кабину и говорит "Лети!"

Да, происходит это уже в воздухе , т.е. взлетает и садится инструктор, но в целом именно так.


Цитата: LittleDrakon
А ночная фурия, только что прирученный бывшим врагом дикий дракон, инструктаж своему пилоту никогда не проводила.
а ты невнимательно первую серию смотрела.
Они там прошли не то что инструктаж , а целый курс обучения, который длился
 не один день.

Цитата: LittleDrakon
Ему это неоткуда узнать, кроме как путём проб и ошибок
Так и было, пересмотри первую серию.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2011, 17:59:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
И да, пруфы плиз к каждому приведённому утверждению про самолёт.
Пруфы, пруфы... Чем то мне это напоминает ситуацию с вики, где я не могу подтвердить сведения по некоему эскадренному миноносцу, поскольку в свободном доступе инфы по нему не хватает. При этом на данном корабле мой отец был командиром в свое время, да и сам я в нежном возрасте по его палубе круги нарезал неоднократно (но сие никак не авторитетные источники).
Это я к чему. А к тому, что вместо пруфов мог бы привести впечатления знакомых летчиков, пилотов МИГ-23, МИГ-29 и СУ-24. Так там все очень неоднозначно. То есть истина как всегда где-то посередине ;) Одно лишь скажу сейчас - на всякие там датчики по мере набора опыта смотрят все реже и реже, пилоты уровня командира полка (в совковое время, когда регулярно летали на боевые дежурства) на них смотрели в большинстве вообще от случая к случаю.
Записан
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2011, 21:14:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Tannin
Весьма интригующе, что все драконы, кроме Беззубика, оказались самками.
Опа, а я даже и не заметил, что все. Вернее, среди тех трёх драконов ребят, получивших имена, я думал, что только Здоровяк и Штормфлай самки, но о Крюкозубе даже не думал такого. Наверно, с ним тот же прикол, что и со Здоровяком.
Цитата: LittleDrakon
Эмпирически доказано, что хироптерные крылья не нуждаются в таком руле. Польза от него сомнительна.
Ну и что. От его наличия всё равно хуже не будет. С ним даже красивее, и мне он, кстати, нравится своей формой, как, впрочем, и всё остальное, что у Фурии связано с полётом.

Кстати, вопрос ко всем, как можно правильно назвать как бы дополнительные маленькие крылья у основании хвоста Фурии, я попытался поискать в интернете - это не элевоны случаем?
Цитата: LittleDrakon
У фурии что, на затылке дисплей, сообщающий о выбранной траектории? Или она ушами машет (что в полёте опасно), чтоб сообщить, куда собралась?
Вы, что, простых фраз не понимаете? Вас куда-то уносит.
Объясняю - он видит своими глазами, что там впереди скала, и что значит Фурии надо повернуть, значит и ему нужно подстроить элерон так, чтобы поворот получился нормальном. Ну ведь просто же. Ещё в самом полнометражном мультфильме, из-за того, что Иккинг ошибся с позицией элерона, они два раза в скалы вляпались. Беззубик тогда ему ещё пощёчину ухом влепил за это, чтобы тот сообразил, что делать. И я считаю, что Иккинг каким-то одним левым элероном не может прямо так сильно влиять на дракона и куда он летит, тем более, что вы же сами сказали, что крылья-то у Фурии как руль куда лучше, чем охвостье. Забыли что ли, как Беззубик устроил "американские горки" Астрид, несмотря на то, что Иккинг был против? Где же тут диктатура Иккинга над драконом наблюдается-то? Складывается впечатление, что вы пытаетесь приписать человеку-всаднику отрицательные качества, каким бы он не был и кем бы он не приходился дракону.
Ещё раз - они друзья. Попытайся насильно Иккинг подчинить Фурию против её воли, у него бы просто ничего бы не получилось - нет у него такой возможности на самом деле. Но они друзья, и друг другу доверяют, причём как доверяют и как начали доверять - это всё показано в мультфильме.
Цитата: LittleDrakon
Каким образом свободолюбивый и хитрый зверь превратился в простодушную, во всём обязанную человеку домашнюю собачку, я понять не могу.
Вы дружбы не видите-таки. Они друг к другу привязаны, как Иккинг к Беззубику, так и Беззубик к Иккингу.
"Ты злись на меня, накажи меня, но прошу, не трогай Беззубика!" (с) Иккинг
Цитата: LittleDrakon
Возвращаясь к вопросу о чувстве ветра - у дракона, летающего с рождения, в этом куда больше опыта
Опять уносит. Куда вы всё усложняете и говорите про датчики, про количество информации... Да это тут вообще не причём, зачем говорить на такие общие темы, я же сказал - Иккинг относится к людям с развитым чувством полёта, как я думаю. И просто пример привёл для понимания - он как лётчик. Всё. А небольшую связь Иккинга с драконами я усмотрел лишь в чувстве полёта - оно у обоих есть, но, конечно, степени его у них различаются, потому я и написал, что он только лишь приближается. Я нигде не писал, что Иккинг чувствует полёт прям также, как дракон.
Добавлено спустя 2 ч.

Появилась многоголосая озвучка по переводу Kodar'а.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3841918
Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2011, 21:27:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shurik
а ты невнимательно первую серию смотрела.
Эм... хм... пересмотрю ещё раз. Потом отвечу.

Glory3d, ещё одно хмм... Приму к сведению. Но я всё равно считаю, что юный человечек за полгода не мог выучить наизусть все нюансы совершенно чуждого для него ранее явления (полёта) на совершенно чуждом для него ранее существе (драконе вида ночная фурия).

Цитата: Serimon
С ним даже красивее, и мне он, кстати, нравится своей формой, как, впрочем, и всё остальное, что у Фурии связано с полётом.
Красиво, да, мне тоже нравится. Но это никак не говорит о том, что без него всё - конец света, летать нельзя.

Цитата: Serimon
как можно правильно назвать как бы дополнительные маленькие крылья у основании хвоста Фурии
Специального слова, по-моему, нет. Как логично можно назвать, так и называть. Я обычно называю "гребнями" или "лопастями". Кстати, интересно, какую функцию они могли бы выполнять в действительности у существа с хироптерными крыльями...

Цитата: Serimon
Забыли что ли, как Беззубик устроил "американские горки" Астрид, несмотря на то, что Иккинг был против?
Чорд. Забыли. Надо заново пересмотреть "КПД". Видимо, уж очень этот раболепный взгляд фурии меня покоробил. Хотя всё равно нелогично получается. Фурия в фильме летает только так, как захотелось авторам...

И я не говорю, что Иккинг как-то плохо относится к дракону. Я о совсем другом.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2011, 23:25:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon,
Цитировать
ЧорТ. Забыли. Надо заново пересмотреть "КПД". Видимо, уж очень этот раболепный взгляд фурии меня покоробил. Хотя всё равно нелогично получается. Фурия в фильме летает только так, как захотелось авторам...
Мне кажется, или вы себе уже противоречите? То вы заявляли, что плохой Иккинг манипулирует драконом,из-за своего антропоцентризма, сейчас вы заявляете, что Беззубиком манипулируют Злые автора, поймите пожалуйста, это—мультик, автора не могли снять полет дракона, не указывая, куда ему лететь, если бы это было на самом деле, то можно было бы и не указывать, но это—мультик, там компьютерная графика, которой управляют Злые автора.
К тому же они сняли правдоподобно, дракон может бы и сам не прочь виражи поделать.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2011, 03:28:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
То вы заявляли, что плохой Иккинг манипулирует драконом,из-за своего антропоцентризма, сейчас вы заявляете, что Беззубиком манипулируют Злые автора
Одно другому никак не противоречит. Во-первых, я не сказала, что Иккинг "плохой". Я сказала, что он управляет драконом, основываясь на данных "Дара ночной фурии". Антропоцентризм у авторов, а не у Иккинга (хотя у него, конечно, тоже, но это не столь заметно), в самой постановке вопроса, в самом сюжете... и во всём остальном. Во-вторых, я не сказала, что авторы злые, я сказала, что они плюют на логику с высокой колокольни (но из-за своего антропоцентризма вряд ли это замечают). С их точки зрения всё в мультике правильно... потому что да, это человеческий мультик про человеков для человеков.

И не надо перевирать мои слова.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #28 : 01 Декабрь 2011, 08:40:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Слово "злые" появилась как замена слову "антропоцентризм", ведь они манипулируют драконом, стало быть злые.
В перипетиях ваших мыслей я никак не могу разобраться, видимо не дано.
Но а как мультик может сниматься? На нашей планете живет еще какой-то биологически существующий и подтвержденный разумный вид кроме человеков, который может его воспринять? Поэтому это сделано людьми для людей, не учитывая мнение тех, кто людьми себя не считает, хоть биологически ими является.
Я и не перевирал ваши слова, просто хотел их как-то упорядочить и выделить мысли, коих очень много.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2011, 15:57:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
Слово "злые" появилась как замена слову "антропоцентризм", ведь они манипулируют драконом, стало быть злые.
Не надо приписывать мне своих трактовок. Я не мыслю категориями "добра/зла". Негативная оценка ситуации мной дана не с духе "ах какие все плохие, дракончиков обижают", а по со всем другим критериям, но это уже сильно оффтоп.

Постараюсь пересмотреть сегодня "КПД" и ответить остальным.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
lexa_sh






Сообщений: 133


Offline Offline

« Ответ #30 : 04 Декабрь 2011, 21:56:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Serimon
Кстати, вопрос ко всем, как можно правильно назвать как бы дополнительные маленькие крылья у основании хвоста Фурии, я попытался поискать в интернете - это не элевоны случаем?
Скорей уж стабилизаторы. Хвостовое оперение схемы "обратный V", как на американских "Фантомах" и ихних же беспилотных "Рэпторах". И, кстати, да, его бы за глаза должно хватать и для управления, и для стабилизации полета. Но голый хвост у фурии смотрелся бы не так красиво. Да и авторам как-то нужно было дать возможность Иккингу порулить драконом, не отрывая от последнего слишком много, хоть это и не совсем логично.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #31 : 04 Декабрь 2011, 22:17:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Скорей уж стабилизаторы. Хвостовое оперение схемы "обратный V", как на американских "Фантомах" и ихних же беспилотных "Рэпторах". И, кстати, да, его бы за глаза должно хватать и для управления, и для стабилизации полета. Но голый хвост у фурии смотрелся бы не так красиво. Да и авторам как-то нужно было дать возможность Иккингу порулить драконом, не отрывая от последнего слишком много, хоть это и не совсем логично.
На f-4 "фантом" они выполняют роль еще и рулей высоты, они такой формы, из-за нехарактерной формы крыла, и из-за двигателей, расположенных под ними, они же стоят на "Предаторах" (вы ошиблись) там они выполняют роль и элеронов и рулей высоты, ведь на крыльях ничего нет. Охвостье у Беззубика—руль высоты и так для красоты. 
Записан
lexa_sh






Сообщений: 133


Offline Offline

« Ответ #32 : 04 Декабрь 2011, 22:51:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
они же стоят на "Предаторах"
Сорри, действительно, попутал. (посыпает голову пеплом) Надо больше спать...
Цитата: Shizik_ua
Охвостье у Беззубика—руль высоты
Без него было бы не хуже, ИМХО, так что, оно
Цитата: Shizik_ua
так для красоты
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #33 : 05 Декабрь 2011, 00:06:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

lexa_sh, а, может, хвост ему для плаванья нужен? Он же за шлемом нырял, так что это может быть плавник.
Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #34 : 05 Декабрь 2011, 10:58:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,
Не сходится с первой серией.
Записан
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #35 : 04 Январь 2012, 07:23:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Он ему и для полёта и, может, для плаванья нужен, учитывая собственную физику в мультфильме. Ясно же, что там она другая, не наша же, иначе бы драконы там вообще не летали, я думаю.
А то, что он за шлемом нырял, это вероятнее всего - сам Иккинг весла же нёс, явно собираясь шлем доставать по указанию отца, пока с Рыбьеногом не столкнулся. Кстати, фанарт в тему:

Цитата: Shurik
Не сходится с первой серией.
А что там не сходится? То, что он в озеро за рыбой не нырнул, а только попытался схватить? Так у него половины хвоста на тот момент уже не было, он же не мог получается плавать... Вообще, у меня сложилось впечатление, что на Фурии вода не действует, вопреки наблюдению викингов из мультфильма "Мокрый дракон не может плеваться огнём" - ведь они о Фуриях ничего не знают. Как только Стоик освободил Беззубика под водой, он почти сразу же вместе с Иккингом полетел атаковать Красного Смерча (Red Death, тот, что большой дракон-тиран был в конце).

Я выложил на YouTube одну из удалённых сцен из короткометражки с переводом русскими субтитрами под названием "Дурной сон":
http://www.youtube.com/watch?v=bcbPaS2caaY
Мне она понравилась.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 07:43:00 от Serimon » Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #36 : 15 Апрель 2012, 07:54:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С некоторым опозданием, но пишу ссылки на свои раздачи короткометражки "Дар Ночной Фурии" в качестве:
BDRemux
BDRip 720p (мой рип)
В обоих раздачах многоголосая озвучка от SkyeFilmTV по переводу Kodar'а.
Решил также сделать кучу скриншотов из короткометражки в Blu-ray качестве и запостить сюда, уж больно некоторые кадры хорошие, классные и прикольные.


А вот наконец короткометражка "Книга Драконов", вторая, что есть на Blu-ray диске вместе с "Даром Ночной Фурии":
Название: Книга драконов
Оригинальное название: Book of Dragons
Дата выхода: 15 ноября 2011
Страна: США, DreamWorks Animation
Жанр: фэнтези, комедия, мультфильм, короткометражка
Режиссёр: Стив Хикнер / Steve Hickner;
Роли озвучивали: Джей Барушель, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Кристофер Минц-Плассе, Джим Каммингс, Тресс МакНилл;
Сценарий: Стив Хикнер, Барт Кофлин, Джошуа Пруэтт; Крессида Коуэлл (по мотивам книг); Продюсеры: Lisa J. Freberg, Йен Рихтер; Исполнительный продюсер: Бонни Арнольд; Композиторы: Дэвид Баккли, Джон Пауэлл;
Продолжительность: 18 минут.

Описание: Итак, ты хочешь стать драконьим тренером, не так ли? Приготовься к приключениям, азарту и тренировкам - Иккинг, Астрид, Беззубик и Плевака поведают легенды из Книги Драконов и раскроют секреты о новых, никогда-ранее-не-виданных драконах.

Перевод этой короткометражки в виде субтитров сделал один мой знакомый Draggy вместе со мной ещё 2 января, мы постарались хорошо перевести, с учётом официального перевода имён. В тот же день SkyeFilmTV попросила разрешения на озвучку. Но, к сожалению, озвучка по некоторым обстоятельствам надолго затянулась, и появилась лишь недавно. Что печально, спустя два дня после появления нашего перевода, то есть 4 января, появился озвучка с переводом от некоего Доцента, который, как я определил, попросту взял наш перевод субтитрами, чуть изменил перевод кое-где, сохранив при этом большинство наших уникальных вариантов перевода имён и фраз, озвучил и выложил. Так что не советую смотреть его перевод, потому как это всего лишь измененный наш, причём не в лучшую сторону.
Вот раздача BDRemux'а короткометражки на рутрекере. Есть также BDrip 720p и HDrip на сайте SkyeFilmTV.org, раздача 720p рипа на рутрекере попозже появится, поэтому пока можно при желании быстро зарегистрироваться и скачать там. И ещё вариант просмотра онлайн во Вконтакте в 720p, не требует регистрации.
Скриншоты:
 
Эта короткометражка является в своём роде энциклопедией о драконах в мультфильме. В целом забавно сделано, теперь драконы в мультфильме делятся на 7 классов по два дракона в каждом. Понравились стилизованные знаки для некоторых классов, особенно для класса Разящих.
Но кое-что мне не слишком понравилось, что идёт немного вразрез с моралью полнометражки.

О, вот ещё фотография моего Blu-ray издания короткометражек. :3

Игру, ключ к которой прилагается к этому изданию, я прошёл. В принципе, смысл игры почти тот же самый, что в игре How to Train Your Dragon для консолей, только сама игра как бы сильно упрощена. Но вот мини-игры мне там больше понравились, например, с Ночной Фурией.
Кстати, на Blu-ray диске есть интерактивная "Книга Драконов", где про каждого дракона из мира КПД есть информация: статистика (да, та самая, что говорил Рыбьеног в первом фильме, например, у Громмеля "Захват Челюстей" действительно 8, а у Ужасного Чудовища "Огневая Мощь" 15), описание, особенности, концепт-арты, порой даже специальная анимация:

Это всё доступно только с оболочки меню Blu-ray. Пересборка этого Blu-ray есть на рутрекере.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2012, 08:12:07 от Serimon » Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #37 : 18 Апрель 2012, 13:41:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Игру, ключ к которой прилагается к этому изданию, я прошёл. В принципе, смысл игры почти тот же самый, что в игре How to Train Your Dragon для консолей, только сама игра как бы сильно упрощена. Но вот мини-игры мне там больше понравились, например, с Ночной Фурией
Это на сайте во флеше игра? А скачать флешку в оффлайн не выйдет?
Цитировать
описание, особенности, концепт-арты, порой даже специальная анимация
"Ну и рожа у тебя, Шарапов" 
Записан
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #38 : 18 Апрель 2012, 17:57:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Это на сайте во флеше игра? А скачать флешку в оффлайн не выйдет?
Да, на флеше, но информация о процессе игры хранится на сервере. http://dta.dreamworksdragons.com/ Там при вводе кода создаётся аккаунт, для которого нужно придумать логин и пароль. Ну и потом с любого компьютера, где есть интернет, можно заходить и играть дальше. Потому она и "онлайн" называется, но не MMO, что жаль. Не думаю, что скачать выйдет... Игра всё равно будет пытаться обращаться к базе данных в интернете.
Я скачивал некоторые ресурсы игры с сайта (их там много), и смотрел их в SWF-декомпиляторе, там видно, сначала задумывалась многопользовательская игра наподобие Kung Fu Panda World, но потом видимо отказались, а вот кнопки "друзей-викингов", чата, личного дома остались в ресурсах. А некоторые элементы есть и в самой игре. Кстати, баги в игре тоже есть, некоторые довольно неприятные. Вообще, я за время прохождения создал целый альбом со своими скриншотами из игры, их можно посмотреть здесь.
Тем не менее, не нравится мне эта тема боев, чуть бы приключения какие-нибудь сделали.
Цитата: Kodar
"Ну и рожа у тебя, Шарапов"  абаржаться
Это который Громобой? Да, у него такая харя, что я специально сделал скриншот. %3
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 18:10:17 от Serimon » Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #39 : 19 Апрель 2012, 02:12:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

многобукаф, раздачу качаю. Спасибо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24