Форум Гнезда :: Молнией по крыльям
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Allan Shade Тема: Молнией по крыльям   (Прочитано 23585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #20 : 05 Октябрь 2004, 16:28:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

** слышен характерный "чпок!" откупориваемой бутылки, бульканье и уханье сова**
На ринг только что ворвался новый игрок и нанёс сокрушентельный удар копчиком в висок одному из бойцов. Дамы и господа, я думаю, речь идёт уже о техническом нокдауне. :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
LeD

« Ответ #21 : 05 Октябрь 2004, 16:33:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
** откупоривая ишшо адын поллитр**
Дамы и господа, я думаю, можно говорить о нокдауне. :D

А нефиг с трибун пустыми бутылками кидаться.
Записан
Black Dragon





Сообщений: 80


Offline Offline

???
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2004, 16:39:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вот оно! Гнездо!
Всё, как по программе:
1. Рецензия Шейда
2. Поддержка Рэда.
3. Улюлюканье Харкони.

По причине банального хамства некоторых товарищей не считаю для себя обязанным вести диалог. Время нас рассудит.


Странная реакция...  :neutral:
очень странная...    


Не-ет... так критику воспринимать это самоубийство...
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #23 : 05 Октябрь 2004, 17:03:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это не критика, Блэк.
Критика должна быть серьёзной, это раз. Не должна переходить на личности. Дело не в том, что я обиделся, а то, что мне просто противно. Вот и всё.

Красный

Цитировать
Даааа, в поддержке Шейда меня еще не обвиняли.
А это оказывается еще и целая программа.


На месте ШЕйда может стоять иное имя. Дело не в нём. Если ты ещё этого не понял, то никогда уже, видимо, не поймёшь. Извини.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
GreenDragon

« Ответ #24 : 05 Октябрь 2004, 20:53:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Люди бывают разные... с разными приходится встречатся в жизни.. по разному они высказывают свои мнения.. слушать нужно всех. Если ты думаешь, что к тебе всегда будут относится уважительно, то, я думаю, ты ошибаешся... Конечно это не приятно, но отторгать таких люде нельзя - их много и, возможно, тебе придётся с ними жить или тесно общатся...

Если на критику в сво адрес говорить, что тбе "противно", то я думаю, что ты догадываешся, как это будет восприниматся большинством... и неважно, что мнение большинства для тебя роли не играет(я прав?)... большинство решает почти всегда... это - факт...

Или я не прав?
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #25 : 05 Октябрь 2004, 20:58:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Если ты думаешь, что к тебе всегда будут относится уважительно, то, я думаю, ты ошибаешся...

Тут есть ещё одна фишка. Респект надо заслужить. Просто так его никому не оказывают.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
GreenDragon

« Ответ #26 : 05 Октябрь 2004, 22:14:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Согласен.. хотел сказать, но так и не решил, куда енто впихнуть 0_о
Записан
Black Dragon





Сообщений: 80


Offline Offline

...
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2004, 23:18:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Дело не в том, что я обиделся, а то, что мне просто противно. Вот и всё.

Это пройдёт...  :-)
Потом посмотришь - посмеёшься   :-D
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #28 : 06 Октябрь 2004, 01:45:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>На месте ШЕйда может стоять иное имя. Дело не в нём. Если ты ещё этого не понял, то никогда уже, видимо, не поймёшь. Извини.
 
   Фануил, я вообще военный. И если ставят 1.2.3. b пишут поддержка, то провожу связи, ты уж прости, у меня нет терминологического мышления присущего ряду товарищей, я все старой логикой балуюсь.
   Я тебе еще секрет открою. Я в оффлайне ответ пишу. И о том, что Шейд тебе ответил понятия не имел. Так что поддержкой сие не может быть. Ага? Одномоментно писано. Но это так, к слову.

   Я совсем страшное скажу, с многим высказанным Шейдом я действительно солидарен. Ибо т.з. совпадают. (вот ужас-то, это почти как Дракон солидарный с Харконненом, только в профиль:))
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Blade

« Ответ #29 : 06 Октябрь 2004, 18:30:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Фануил"
Это не критика, Блэк.
Критика должна быть серьёзной, это раз. Не должна переходить на личности. Дело не в том, что я обиделся, а то, что мне просто противно. Вот и всё.

Совет, будь менее вспыльчивым и перерабатывай каждую свою мысль на предмет непонимания.

Цитата: "Фануил"
На месте ШЕйда может стоять иное имя. Дело не в нём. Если ты ещё этого не понял, то никогда уже, видимо, не поймёшь. Извини.

Такими одолжениями ты настраиваешь людей против себя, относись уважительно ко всем и тебя поймут, ты не пуп Земли, за такие же дела мы классом хотим  бить такого скунса(ну там естессно есть и другие причины).
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #30 : 06 Октябрь 2004, 18:35:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Видимо, опять сейчас удивлю :razz:

Сначала кратко поясню, почему я отказался от диалога. В моём понимании, любое противостояние (война, спор, дискуссия и пр.) должно предусматривать в себе взаимное уважение противника. Фразы типа "данное "произведение" <...> является самым кошмарным мерзким и жутким типом творчества", или "Врешь ведь. Причем достаточно уверенно и зная что врешь" наводят меня на полностью обратные мысли. А коли так, то цена такой дискуссии - ноль.

Далее...
    Я не люблю спекуляций. "Привыкай, гении, они всегда одиноки... ". Я ещё Шейду говорил, что НИКОГДА не называл себя так и не считал так. И драконов никогда гениями не называл. Мало того, некоторые из них лично высказывали своё недовольство или непонимание некоторых вещей. В какой то мере - я обвиняю драконов по некоторым пунктам. Вы же выхватили, как всегда, то, что нужно вам.
     Скажу больше. Я не ставил цели хвалить или ругать кого то. Как вы и говорили - я просто высказал свои мысли. Форма изложения была произвольная и алогичная, ибо мне такая форма просто нравится, вот и всё.

GreenDragon,
Цитировать

Если ты думаешь, что к тебе всегда будут относится уважительно, то, я думаю, ты ошибаешся... Конечно это не приятно, но отторгать таких люде нельзя - их много и, возможно, тебе придётся с ними жить или тесно общатся...

Да не надо мне этого... что вы меня всё приписываете к каким то "попсюкам"? :smile: Дело в отсутствии целесообразности дискуссии. Доподлинно известно, когда собеседники не понимают друг друга в этом вопросе - лучше вообще не обсуждать его. Вот с тем же Красным у нас есть схожие точки зрения на некоторые проблемы, но там, где мы расходимся краеугольно (а это сразу просечь можно в разговоре) я, лично, беседу не форсирую. Красный сам верно подметил "если ставят 1.2.3. b пишут поддержка, то провожу связи, ты уж прости, у меня нет терминологического мышления присущего ряду товарищей, я все старой логикой балуюсь. "
  И в этом нет ничего плохого. Просто я говорю - у такой логики есть свои пределы.

Black Dragon,
Цитировать

Это пройдёт...  
Потом посмотришь - посмеёшься

Да мне и тогда плакать не хотелось  :razz: Между прочим я собираюсь показать вторую часть "Молнии" своему преподу по новейшей истории. Хочу услышать мнение специалиста, а не психолога и военного :cheese:   :D

Red_Dragon,
Цитировать

Я совсем страшное скажу, с многим высказанным Шейдом я действительно солидарен.

 Возможно я тоже скажу страшное.  :razz: Есть места, где и я с ним солидарен. Их немного, правда, но есть. И это вполне нормально, Имхо. Я никогда не делаю себе врага по идеологии. Я могу быть в чём то не солгасен с тем же Драко, но он мой друг, и это мне дороже.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
GreenDragon

« Ответ #31 : 06 Октябрь 2004, 19:16:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Да мне и тогда плакать не хотелось Между прочим я собираюсь показать вторую часть "Молнии" своему преподу по новейшей истории. Хочу услышать мнение специалиста, а не психолога и военного  

Преподователь - не обязательно специалист. У него тоже есть _своё_ мнение, которое может быть отличным от других... мало того, он может не считатся с мнением других(бывают и такие).. надёжнее показать не одному человеку...
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #32 : 06 Октябрь 2004, 19:34:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GreenDragon,
Цитировать

Преподователь - не обязательно специалист. У него тоже есть _своё_ мнение, которое может быть отличным от других... мало того, он может не считатся с мнением других(бывают и такие).. надёжнее показать не одному человеку...

Ну, во-первых, я и собираюсь узнать её мнение. Она сама по себе такая, что выскажет именно своё мнение. А во-вторых, она реальный специалист по новой-новейшей истории Запада. Причём человек в принципе интересный и оригинальный, что для нашего Универа редкость ;-)
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #33 : 06 Октябрь 2004, 20:03:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Фануил"
Фразы типа "данное "произведение" <...> является самым кошмарным мерзким и жутким типом творчества",

Не надо наступать на детские грабли Драко - является - произведение, а не ты. Черезмерное погружение в текст (даже в собственный - черевато).

Цитата: "Фануил"

Я не люблю спекуляций. "Привыкай, гении, они всегда одиноки... ". Я ещё Шейду говорил, что НИКОГДА не называл себя так и не считал так.

Однако, начинаем учится разбираться в контестке. После каждого слова соответсвующий смайлик не поставишь.
Hint: Кто у нас по жизни непонятые? :smile:

Цитата: "Фануил"

Скажу больше. Я не ставил цели хвалить или ругать кого то. Как вы и говорили - я просто высказал свои мысли.

Мысли осторожно надо излагать. Простую истину, что свои мысли - не более, чем imho лучше познавать на чужом опыте.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #34 : 07 Октябрь 2004, 18:46:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Блэйд

>Такими одолжениями ты настраиваешь людей против себя, относись уважительно ко всем и тебя поймут, ты не пуп Земли, за такие же дела мы классом хотим бить такого скунса(ну там естессно есть и другие причины).
 
   Героическое молодое поколение. Я так понимаю что 1 на 1 с ним разобраться никто не решился? (это так оффтопик)

2 Фануил

>И в этом нет ничего плохого. Просто я говорю - у такой логики есть свои пределы.

   Фануилыч, вам логику, социологию, психологию и лингвистику дают?

>Между прочим я собираюсь показать вторую часть "Молнии" своему преподу по новейшей истории. Хочу услышать мнение специалиста, а не психолога и военного

   А это был труд по новейшей истории? (лол) Кстати замечу, что Аллан скорее социолог, чем психолог. Хотя это родственные вещи во многом.

>И это вполне нормально, Имхо. Я никогда не делаю себе врага по идеологии. Я могу быть в чём то не солгасен с тем же Драко, но он мой друг, и это мне дороже.

   Мы вот с Шейдом друг к другу плохо относимся:) Что не мешает нам взаимно уважать определенные качества друг друга.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Дем



Semargl vulgaris

Сообщений: 264


Offline Offline

WWW
Re:
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2004, 17:42:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon>А это был труд по новейшей истории? (лол)
По сверхновой истории

Red_Dragon>вот ужас-то, это почти как Дракон солидарный с Харконненом, только в профиль:))
Да, Харконнен в профиль - это ужас!
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04