Форум Гнезда :: Творчество Красного дракона
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Творчество Красного дракона   (Прочитано 21409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« : 14 Март 2006, 18:18:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Камикадзе

Долг и верность стране,
Вот последний оплот,
И к чужим кораблям
Устремился пилот.

Нету страха внутри,
Дорогою в рай,
Ками - бог,
Кадзе - ветер,
Вперед, самурай!

Но крылатые тени,
Над волной пронеслись.
Звезды с солнцем восхода
Над морем сошлись.

Пушки белого "Зеро"
Поют в унисон
Ками - бог,
Кадзе - ветер,
А смерть только сон.

Трое бъют одного,
Это честно порой,
Звук винтов серебристых,
Сменился на вой.

Солнце близко к закату,
В безмолвной тоске
Ками - бог,
Кадзе - ветер,
Горит на песке.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #1 : 15 Март 2006, 10:02:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Молодече!!! Сильно, очень сильно. Какая битва здесь описана? Перл Харбол?
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #2 : 15 Март 2006, 16:35:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Камикадзе появились несколько позднее:) Перл-Харбор для Японии победная битва, хоть и прилюдия к поражению. Скорее это уже что-то после Мидуэя.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #3 : 15 Март 2006, 16:49:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когти Тиамат

Идем стальной колонной,
Сжимая смерть в руках,
Тьма выжгла наши души,
Нам не известен страх.

Пять глав цветных, драконьих,
Взирают со щитов
Тут каждый предан Цели,
Любой на все готов.

Желание богини -
Единственный закон.
Владыка только лишь один -
Хроматовый дракон.

Сомкни шеренги поплотней,
И сделай шаг вперед,
Хозяин скажет нам куда,
И чей теперь черед.

А тем , кто выбрал Свет -
Место среди отбросов.
Исполни приказ и помни еще -
Не задавай вопросов.

Заставь вдохнуть живущих
Смертельный аромат.
И пусть дрожат при встрече,
Мы - Когти Тиамат!
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #4 : 15 Март 2006, 16:50:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крушение всего - не Бог, не идеал!
Ах, если б только я об этом знал!
Статую, что воздвиг ему с утра,
Разрушил бы еще вчера.
Бо недостоин!

 :twisted:  :twisted:  :twisted:
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #5 : 16 Март 2006, 19:37:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драконы

Сколько драконов в мире,
Всех не сосчитать,
Каждый народ когда-то,
Тоже умел мечтать.

Апофис, дракон Египта,
Был побежден на ура,
Скажем за это спасибо,
Богу по имени Ра.

Ктулху, дракон шумерский,
По "Аль Азиф" знаком.
Забыв про все на свете,
Он спит на дне морском.

Дракос, что значит зоркий,
В Греции древней жил,
Много легенд и мифов,
Народ про него сложил.

Знали дракона в Риме,
С ним легион дружил.
Часто за вместо знамя,
Этот дракон служил.

Тиамат, владычица моря,
Мардуком побеждена.
Из одной половины небо,
Из другой земля создана.

Драка знали в поселках,
На северных берегах.
В носах кораблей вырубали,
Панику сея и страх.

Виверна - дракон английский,
Только без задних ног,
Тот, кто с нею встречался,
Был скручен в бараний рог.

Линдвурм немецкий,
Тот без единой ноги,
И все же его ты бойся,
Перечить ему не моги.

Цвет это зло, метал - добро,
Вот непреложный закон.
Все это правда, коль пред тобой,
Из  РПГ дракон.

Дракон из Земноморья,
Могучий Калессин,
Истинной речи владелец,
Грозный исполин.

Не дописано, да:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #6 : 16 Март 2006, 19:39:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну и мы пографоманим немного по мотивам

   Внезапно нечто сбило его с ног. Поднявшись на лапы, красный дракон оглянулся. Это была старая серебряная дракона - Мен.
   - Только посмей тронуть мою внучку, будешь иметь дело со мной, - тихо прошипела она.
На поляне собрались почти все драконы долины.
   - Это вызов? - холодно и спокойно спросил красный, - эта тварь…
Когтистая лапа ударила его по морде:
   - Выбирай выражения, Рэд, - крикнула Мен.
   Алый улыбнулся, рассматривая что-то в чистом синем небе, как-будто нашел там что-то безумно интересное.
   - Ты права, Мэн - с вздохом произнес он и сразу, не медля, бросил в противницу слово силы. Раздался жутковатый звук ломаемых костей, рвущейся чешуи, смертельный крик агонизирующего дракона. Ярко-зеленная трава окрасилась темной кровью. Все произошло настолько быстро, что никто из собравшихся не успел ничего сделать.
   - Ты права, Мэн - повторил алый, наступая лапой на кровавое месиво, которое когда-то было серебряным драконом - выбирай выражения.
   Все еще улыбаясь, он поднял взгляд и обвел им драконов, принявших боевые стойки, но не спешивших кидаться в атаку. Уголки его губ искривились в усмешке, когда он видел, как нерешительно они переступают с лапы на лапу, как каждый, грозно приоткрыв крылья, выпустив когти и обнажив клыки, тем не менее ожидает, пока кто-то другой сделает первый шаг. Это было привычное зрелище. Он видел такое не раз и не два, и в этой долине, и в соседних округах. С далекого уже детства Рэндал всегда был бойцом одиночкой, а потому те чувства, которые владели сейчас собравшимися, не были для него загадкой, но были чужды ему.
   - Смелее! Вас много, а я один, вы легко справитесь со мной. Умрут лишь двое, может трое из вас - бросил он толпе. Он продолжал улыбаться, так как знал, насколько это раздражает их. Рэндал знал, что никто из них не хочет быть одним из тех, кто погибнет за других - ну же, вперед! Разве вы не за этим пришли сюда?
   Из круга вышел вперед молодой бронзовый дракон.
   - Мы слишком долго терпели твои выходки, Красный, - яростно проговорил он, - нам надоела твоя диктатура, твоя тирания. Мы уходим!
   Алый еле сдержался, чтобы не рассмеяться.
   - Значит уходите? - его голос был так же спокоен и тих, как и в самом начале - И куда? И что вы будете делать, если я приду туда? Снова уйдете?
   - Туда где тебе не место! туда, где мы будем свободны! - голос бронзового звенел от чувств переполнявших его - А если ты придешь туда, мы изгоним тебя!
   - Так же, как здесь? - тот, кого считали хозяином долины неприкрыто издевался над собравшимися - И зачем откладывать? Вот он я. Здесь и готов для боя. Здесь, посреди этой прекрасной долины, которую вы звали своим домом.
   Прищурившись, он видел, как по кольцу драконов пробежала легкая дрожь. Его слова задели каждого из них, но они слишком хорошо знали его силу. Среди них не нашлось того, кто бы сделал первый шаг. Не дав им времени на ответ, Рэндал продолжил:
   - И вы считаете себя драконами? Каждый из вас никто. Ни один из вас не решился прийти сюда один и бросить мне вызов. Встретится лицом к лицу. Победить или погибнуть в безвестности. Не собравшись толпой, вы никто. И даже собравшись, вы все еще боитесь меня. Даже решив бежать, вы пришли сюда, чтобы рассказать мне об этом? Для того, чтобы всем вместе перешагнуть через страх передо мной, который вы испытываете по отдельности - красный дракон сделал паузу, и, не обращая на гул, продолжил - вы говорите, что вам нужна свобода? Так сражайтесь за нее! Раз она нужна каждому из вас и всем вместе - жертвуйте собой за нее и других. В противном случае вы так и останетесь рабами, сколько бы вы не пытались сбежать.
   Красный дракон видел, что его слова попадают в цель. Как зарождается гнев и ярость среди тех, кто пришел сюда. Он видел это и улыбался.
   - Остановитесь - раздвинув собравшихся крылом, вперед вышел золотой дракон уже почтенного возраста - мы просто уйдем, Рэндал. А ты, ты останешься в одиночестве. Один. Один на многие мили вокруг, король пустого царства, властитель одиночества.
   - Ты глупец, Хан - печально ответил алый - я уже Один. И очень давно. Мое одиночество больше, чем ты можешь представить себе. Потому что это одиночество в толпе. Равным можно быть только среди равных, золотой. Среди тех, кто свободен внутри. Тот, кто свободен, всегда будет одинок среди рабов.
   Рэндал расправил крылья, ощущая забытый, как он думал, зов к приключениям. Он больше не улыбался, глядя на тех, кто пришел на поляну объявить ему о своем решении.
   - Я ухожу сам. Ухожу, чтобы не стать таким же, как вы - произнес он - надеюсь, когда я вернусь, среди вас найдется тот, кто будет знать, что такое свобода и не побоится бросить мне вызов и отстоять ее.
   И огромный красный дракон взмыл в небо, улетая все дальше и дальше, скоро превратившись в точку на горизонте. Оставляя позади себя раздражающе тягучий и размерянный, ослепительно зеленый мир. Его ждали новые испытания
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #7 : 16 Март 2006, 21:53:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Зеленая наблюдала за проиходящим издалека. Она не испытывала не гнева, ни ярости. Давно прошли те времена, когда что-либо могло вызвать а ней большее, чем минутный интерес, или привкус легкой горечи. Да, Красный, говорил о свободе. Но что-то все равно было не так. Одиночество - это свойство души, независимо от того, один ты, или тебя окружают соплеменники. Впрочем как и свобода, которую надо только  осознать, и тогда ты свободен forever...

А стих продолжи :smile:
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #8 : 16 Март 2006, 22:20:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Толпа Драконов растерянно топталась на месте. Многие из них были трусливы, многие просто глупы, и никто не замечал небольшую чёрно – золотую Драконицу, стоящую в отдалении. Она напряжённо всматривалась в ярко – алую точку, исчезнувшую за горизонтом. Она не была ни на стороне Красного ни на стороне других драконов. Она как бы была вместе со всеми, но в то же время оставалась чуть в отдалении. С одной стороны Рэндал был неправ, да, он хозяин, но во всём нужно иметь мру, особенно при разговоре с глупыми вспыльчивыми молодыми драконами. Кровь играет у них в жилах, им хочется совершить что-то необычайное, великое, так чтобы пройтись и крикнуть: «Вот он я! Это я то-то сделал!
Чёрно – золотая грустно покачала головой.
Раньше она думала, что есть только два выхода. Либо смириться, позволить горячим молодым драконом, совершить глупость, которую из поколения в поколение совершили их отцы и деды, и которые будут совершать их дети и внуки. Это неизбежно, как круговорот воды в природе. Есть второй путь, снова поставить зарвавшихся на место, сломить дух в гордом молодом теле, превратив дракона в неудачника с уязвлённым самолюбием, ведь молодёжь не любит, когда их поучают. Любое, даже самое невинное замечание они воспринимают в штыки, и не хотят слушать советов умудрённых жизнью старых Драконов. Красный сделал, он сделал то, что должен был сделать. Он предоставил Драконом то, чего они жаждали больше всего – свободу и выбор, но теперь…
Теперь они стоят – растерянные, испуганные, не знающие что сделать с этой неожиданно свалившейся на них свободой. Они привыкли жить под опёкой, да, именно опёкой Красного, и теперь они не знают что делать.
-Таким же как вы, - медленно произнесла чёрно – золотая, - пожалуй, я тоже не хочу быть такой, не хочу быть на ИХ месте. Они добились, отстояли свои права, но…
Чёрно – золотая повернулась спиной ко всем драконам и скрылась в лесу, но никто этого не заметил…
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #9 : 16 Март 2006, 23:14:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

... мои аппладисменты. И искренние поздравление, Хисс. за пару мест оффтопа. Уловлено несколько моментов не вошедших в альтернативу верно очень. И главное подвигает меня на написание еще одной вещи на сходную тематику. Хммм. Так я стану законченным графоманом:) Ибо если развивать мысль, что выхода то не два, то придется и еще писать +1:)

Единственное имхо "старых Драконов" стоит тоже с маленькой;)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #10 : 17 Март 2006, 13:10:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Red_Dragon"

Единственное имхо "старых Драконов" стоит тоже с маленькой;)

У меня создалось впечатление, что это поколение осталось совершенно непросвященным про отличие Драконов от драконов :wink:  Так что твои намеки могут уходить в пустоту.
Записан
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #11 : 17 Март 2006, 13:14:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я не думала, что кто-то различает Дракон и дракон. Я пишу когда как, но все равно имею ввиду простого дракона.
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #12 : 17 Март 2006, 14:16:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Про Тиамато похожь по ритмике на "Марш драконидов" :smile:
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #13 : 17 Март 2006, 14:36:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Glory3d"
У меня создалось впечатление, что это поколение осталось совершенно непросвященным про отличие Драконов от драконов :wink:  Так что твои намеки могут уходить в пустоту.

А может просвятите? А то можно от незнания ляпов наделать :wink:
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #14 : 17 Март 2006, 18:50:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
И искренние поздравление, Хисс. за пару мест оффтопа.

Спасибо, я старалась.
Цитировать
Ибо если развивать мысль, что выхода то не два, то придется и еще писать +1

Не поняла, +1, это всмысле, что?
Цитировать
Единственное имхо "старых Драконов" стоит тоже с маленькой

Почему же, получается, что молодые драконы, а старые, умудрённые жизнью Драконы, возможно, через нечеколько десятков лет, драконы и станут Драконами, тогда, когда поймут, что имел ввиду Красный, но пока они лишь драконы.
По крайней мере это я так счтиаю.
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #15 : 17 Март 2006, 19:27:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дозором добравшись до дивной Древлянской долины думал дикий Дракон Дмитрий "Дойду до дворца, дыхну, доходную добычу добуду. Девстенницу дадут". Дошел, дыхнул. Допек добрых древлян Дракон дурацкими делами. Достали дырны. Двинули Дракону. Долго драпал Дракон Дмитрий домой. Доигрался, дубина.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #16 : 19 Март 2006, 19:27:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Glory

>У меня создалось впечатление, что это поколение осталось совершенно непросвященным про отличие Драконов от драконов  Так что твои намеки могут уходить в пустоту.

   Оно может и к лучшему что непросвященное =-.-= И тут не намеки пока, только русский язык.

2 Dragona

>А я не думала, что кто-то различает Дракон и дракон. Я пишу когда как, но все равно имею ввиду простого дракона.

   Как не странно, но английский и русский языки различают:) Причем прямой перенос он несколько неверен.
   Это не говоря о других различиях, являющихся чистым и, наверное, к счастью забытым референсом определенных форумов.

2 Хиссант

>Не поняла, +1, это всмысле, что

   Это всмысле еще 1 рассказ к тому который и так надо:)

>Почему же, получается, что молодые драконы, а старые, умудрённые жизнью Драконы, возможно, через нечеколько десятков лет, драконы и станут Драконами, тогда, когда поймут, что имел ввиду Красный, но пока они лишь драконы.

   *ужаснулся* скорее наоборот:)
   Хотя вопрос философский. И к счастью, что пока они просто драконы. И хотя драконы живут долго, я все же надеюсь им не понадобится нескольких десятков:) Справятся быстрее.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #17 : 24 Октябрь 2006, 19:17:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

            Написано по мотивам вопроса "сколько надо фуррей, чтобы вкрутить лампочку".
   Собственно тут должно было быть произведение в прозе на два А4 12-ым TNR-ом. Однако, электронно-вычислительная техника внесла свои коррективы и пришел арктик фокс. Потому решение было изменено и появился на свет вот такой шутливый стих. Сторонникам жесткой морали и т.д. еще раз - шутливый. И местоимения там весьма вольные. Потому крайне не реккомендую делать по нему каких-либо далеко идущих выводов.

Про лампочку

Ты солнцем мне сияла в небесах,
Но вот сгорела ты,
И я сижу в потьмах.
Тебя бы заменил бы я легко,
Но ты висишь от пола далеко.
И лестница моя, надежный друг,
Куда-то затерялась срочно вдруг.
Что делать? Катострофа! света нет!
И вот уже заброшены и комп мой, и обед,
Я в поисках решенья "как тебя сменить?"
Да так, чтоб после никого не обвинить,
В том, что тебя мы не смогли ввернуть
И снова к светлой жизни повернуть.
И вот подумав мощно головой,
Я друга-фурри пригласил к себе домой.
Чем занимались мы, увы, большой секрет,
Не расскажу об этом вам я, нет и нет.
Проснувшись утром понял - я, дурак!
Зачем мне лампочка? нам хорошо и так.

-- Ирбис
-- 2006 г.

PS. Ни одна лампочка в ходе написания стиха не пострадала ни физически, ни ментально.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2006, 20:11:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эх. Хоть в подпись ставь! =)
Ирбис, ты рулишь. =)
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #19 : 08 Декабрь 2006, 03:02:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так. Набросаю я что ли старого:)

Bloodtide the Red

Красная чешуя,
Словно кровь на снегу.
Кто-то выберет мир,
Я уже не смогу.

Когти блестнут во тьме,
Острые, как мечи.
Чья-то погаснет жизнь,
Словно огнь свечи.

В пепел сжигая все,
Выдохну яркий пламень.
Сердце мое давно,
Твердое, будто камень.

Чувства забыв свои,
Сделаю первый шаг.
Каждый, кто не со мной,
Будет отныне враг.

-- 1999 г

Дух дракона

Ломали крылья нам, не раз, не два,
Ну а для нас, и смерть игра.
Свободу ищем мы, летя в тюрьму,
И к свету рвемся, ныряя в тьму.
Хвостом махнули мы на закон,
До боли лапы сжав, мы переходим Рубикон.
Рок нас сжимает в тугой комок,
И каждый держиться, кто сколько смог.
Сегодня кто-то вновь умрет от ран,
А кто-то высь рванет, верша таран.
Сгорают многие из нас дотла,
Черпая жизнь свою до дна котла.
Устанет кто-то и закончит путь,
Соврав себе, что он присел лишь отдохнуть.
Другой сорвется вниз, не выдержав борьбы,
Отдав себя всего во власть судьбы.
Еще один умрет, найдя конец,
Почувствовав на миг, в груди свинец.
До цели не дойдет, быть может, не один,
Но дух дракона, друг, не победим.

-- 2004 г

Японская тема 1

Сакуры листья
Словно дракона полет
В ветре парят
Ранней рождаясь весной
Осенью чтоб умереть.

-- 2004 г

Эпитафии к ДЛ

Братская могила
Сто к одному!
Всех не убъет!
Теперь они здесь,
А Рейстлин живет.

Дрэгонрайдеру
Победа! Праздник!
Начал пить.
Забыл дракона покормить.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04