Форум Гнезда :: TES5: Skyrim
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор: Slarr Тема: TES5: Skyrim   (Прочитано 32777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #120 : 31 Январь 2012, 12:33:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Самого первого дракона в игре я и пальцем не тронул - его забили стражники. Было больно видеть смерть собрата, очень... Алдуина убить надо в любом случае, а насчет остальных не уверен...
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #121 : 31 Январь 2012, 12:40:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Самого первого дракона в игре я и пальцем не тронул - его забили стражники. Было больно видеть смерть собрата, очень... Алдуина убить надо в любом случае, а насчет остальных не уверен...
Ну тот первый у башни, потом второй которого воскресил Алдуин и требует убить Дельфина в качестве доказательства твоего Дувакинства, ещё трое тебя ждут в последней миссии, но один из них как я уже сказал лично на меня не нападал.
Это помимо толпы тех, кто нападает просто так и тех что стерегут слова силы.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #122 : 31 Январь 2012, 12:53:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Слова силы по мне лучше вообще не изучать. Во первых мне грустно вмдеиь смерть собрата, а во вторых они в основном не лучше простых заклинаний. Разве что второе слово для мгновенного бега и успокоение животных имеет ценность лично для меня.
Да и хотелось бы, чтобы драконов раскрыли с куда более доброй стороны и куда подробнее.
Записан
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #123 : 31 Январь 2012, 13:05:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: klon67868
Да и хотелось бы, чтобы драконов раскрыли с куда более доброй стороны и куда подробнее.
Да, и правда было больно смотреть, как его душа уходит в никуда (им. ввиду тельце ГГ). 

Цитата: Haalvutven
но один из них как я уже сказал лично на меня не нападал.
Хм, а на меня нападал, ну не важно))

Цитата: klon67868
Да и хотелось бы, чтобы драконов раскрыли с куда более доброй стороны и куда подробнее.
Верно! Жаль, что не продумали такую возможность, как приручение (если уж на большее-то не хватило).
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #124 : 31 Январь 2012, 13:08:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Слова силы по мне лучше вообще не изучать. Во первых мне грустно вмдеиь смерть собрата, а во вторых они в основном не лучше простых заклинаний. Разве что второе слово для мгновенного бега и успокоение животных имеет ценность лично для меня.
Ты ещё учитывай, что если люди убьют дракона, его душа не умрёт и её можно вернуть обратно в скелет с помощью заклинания. А вот если убьёшь ты, то всё, его душа послужит материалом для изучения криков.
Да и хотелось бы, чтобы драконов раскрыли с куда более доброй стороны и куда подробнее.
Делай эту игру Обсидиан, именно так бы и было, они всегда были адептами серой морали и не любили клеить ярлыки, но увы. Пока что они только исправили ошибки третьего фоллаута в своём нью-вегасе.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #125 : 31 Январь 2012, 13:31:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Куда приятней видеть живого собрата, чем труп врага...
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #126 : 31 Январь 2012, 13:49:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Куда приятней видеть живого собрата, чем труп врага...
Ну лично я знаю только одну РПГ где можно встать на сторону драконов и даже получить крылатого в группу. Одну за всю историю видеоигр.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #127 : 31 Январь 2012, 14:28:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну лично я знаю только одну РПГ где можно встать на сторону драконов и даже получить крылатого в группу. Одну за всю историю видеоигр.

И какую же, если не секрет? 
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #128 : 31 Январь 2012, 14:33:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Haalvutven
Ну лично я знаю только одну РПГ где можно встать на сторону драконов и даже получить крылатого в группу. Одну за всю историю видеоигр.

 Подозреваю, что здесь не обходится без чисто технических трудностей. Дракон - существо большое, одно дело когда под него проектируется отдельная зона, где игрок с ним сражается, другое дело когда он должен иметь возможность пройти за игроком в большинстве игровых карт, я имею ввиду чисто геометрические ограничения (ну... может для современных игр это не имеет значения из-за большой площади карт, не знаю, если четно).
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #129 : 31 Январь 2012, 14:36:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: klon67868
И какую же, если не секрет?  Улыбка
У него аватар из этой игры.
 Might and Magic 8
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #130 : 31 Январь 2012, 14:44:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И какую же, если не секрет? 
Не секрет разумеется. Might & Magic VIII. Если тебя не пугает устаревшая графика и олдскульный геймлпей, конечно.
Одна из веток сюжета там повествует о том, что в ущелье удавки живут драконы и никого не трогают (там же к тебе присоединиться первый дракон). Но против них собрали целый крестовый поход. Взрослых убивают, детишкам уничтожают личность делает из них послушных питомцев с интеллектом собак. Можно помочь охотникам вырезать всех крылатых или наоборот спасти их от геноцида.
Добавлено спустя 2 мин.

Подозреваю, что здесь не обходится без чисто технических трудностей. Дракон - существо большое, одно дело когда под него проектируется отдельная зона, где игрок с ним сражается, другое дело когда он должен иметь возможность пройти за игроком в большинстве игровых карт, я имею ввиду чисто геометрические ограничения (ну... может для современных игр это не имеет значения из-за большой площади карт, не знаю, если четно).
Не обязательно делать дракона размером с боинг, же. Спиро яркий пример.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #131 : 31 Январь 2012, 14:55:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Подозреваю, что здесь не обходится без чисто технических трудностей. Дракон - существо большое, одно дело когда под него проектируется отдельная зона, где игрок с ним сражается, другое дело когда он должен иметь возможность пройти за игроком в большинстве игровых карт, я имею ввиду чисто геометрические ограничения (ну... может для современных игр это не имеет значения из-за большой площади карт, не знаю, если четно).

В том-то и дело, что в этой игре члены партии отображаются лишь в "инвентаре", а в самой игре лишь "экран" бегает за всю партию. Я играл в эту игру, но дальше храма в начале не прошел к сожалению.

Цитировать
Спиро яркий пример.

Правильней писать Спайро, а Спиро 

Цитировать
Можно помочь охотникам вырезать всех крылатых или наоборот спасти их от геноцида.

Здесь выбор азеркина очевиден 
Записан
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #132 : 31 Январь 2012, 15:01:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В Кингс Баунти есть квест, в котором нужно помочь принцессе бежать от злого рыцаря, и встретиться с ее любимым драконом >_>
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #133 : 31 Январь 2012, 15:44:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здесь выбор азеркина очевиден 
Ну я не то чтобы азеркин конечно, но когда целый легион рыцарей хочет просто так вырезать ни в чём неповинных разумных существ, это просто возмутительно.
А особенно ролик который игра показывает если выбрать рыцарей, как связанного брыкающегося дракона тащят на плаху и отрубают ему голову перед клетками с напуганными пленными детёнышами.
Добавлено спустя 29 мин.

Хочу добавить, что если выбрать драконов, то будет хороший ролик про то, как крылатые дотла сжигают замок охотников на драконов.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #134 : 31 Январь 2012, 19:35:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну я не то чтобы азеркин конечно, но когда целый легион рыцарей хочет просто так вырезать ни в чём неповинных разумных существ, это просто возмутительно.


Консервы распоясались как говориться 

Цитировать
В Кингс Баунти есть квест, в котором нужно помочь принцессе бежать от злого рыцаря, и встретиться с ее любимым драконом >_>

С драконом интереснее, они заботливые, а рыцари вечно в походах, битвах, да и доспехи чистить... К тому же зачастую они показывают свою "святость" на публику, а в обычной жизни те еще уроды. Да и некоторые рыцари и вправду были злыми, почти как самураи в Японии. В одно время самураи и бандиты были словами синонимами, а с рыцарями дела не лучше. Правда бывают исключения, но это редкость.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #135 : 31 Январь 2012, 19:38:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Консервы распоясались как говориться 
Ты мне лучше скажи, будешь играть в игру то?
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #136 : 31 Январь 2012, 19:41:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ты мне лучше скажи, будешь играть в игру то?

Пока не знаю. Учеба в академии почти не оставляет времени на игры + желания пока что особого нет после игры Мор.Утопия.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #137 : 31 Январь 2012, 19:45:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пока не знаю. Учеба в академии почти не оставляет времени на игры + желания пока что особого нет после игры Мор.Утопия.
Поиграй в Тургор, от тех же разработчиков Мора. Только в оригинал а не голос цвета.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Solarian



3D-ragon Artist

Сообщений: 235


Offline Offline

« Ответ #138 : 31 Январь 2012, 20:46:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В Визардри 8 можно хоть всю партию из драконов составить. Да и графика там получше ;)
Записан

Жизнь - это единственное, чему следует поклоняться...
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #139 : 31 Январь 2012, 20:55:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В Визардри 8 можно хоть всю партию из драконов составить. Да и графика там получше ;)
Да разве же это убожество можно назвать драконами? Бескрылые люди покрытые костяными наростами.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04