Форум Гнезда :: Драконья охота
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор: Секох Тема: Драконья охота   (Прочитано 57899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дарк

« Ответ #140 : 10 Август 2004, 22:19:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

“С волками жить – по-волчьи выть.” (с) пословица, касается рассказа “Драконья охота”

Шейд, ты с большим трудом, притягивая за уши в “Драконьей охоте”, прировнял человека и дракона. Спорить по этому рассказу  я не буду, ты желаешь об этом поговорить более подробно?  Те драконы не ангелы, а что им нужно было сделать? Стать чучелом, как на снимках? Именно на это надеялись охотники – это было их целью. Цели охоты драконов нет, автор о ней не говорит. Возможно, они тренировались подчинять волю человека, а если у них это получалось, то получалось, а если нет?
Почему люди успели выстрелить в дракона, когда он приблизился? Он же мог их подчинить или не мог? А может, мог, но не сразу.
Короче говоря, цель человека ясна, ясно и то, что они уплатили деньги и победили в каком-то конкурсе. Только после этого они смогли принять участие в охоте. (Премия Дарвина)
Цель дракона, а тем более его часть договора не ясна. Но сказано вскользь.
Цитировать
- Большая зверушка – произнес, наконец, Джек – И в лес все–таки наведывается. Надо быть по – осторожнее.
Фриц снова заулыбался:
- Представляешь, вот такого бы на чучело!
- Ну да… Интересно, а драконы не делают чучел?

Да, драконы не делают чучел.
Цитировать
- Почему же тогда ты не съел их?
- На них были эти ужасные пластмассовые пуговицы Слэг, ты же знаешь, у меня от них изжога. Все забываю сказать Глюку…

Что говорил Глюк ил дракон о человеке? Малая зверюшка с базукой, но мы этого не знаем, хотя нет???
Цитировать
- Умение болтать всякую чушь – не есть разум, Слэг. Подумай, разве может разумное существо перелететь полгалактики с единственной целью – убить другое существо? Разве может разумное существо убивать, ради удовольствия? Нет, Слэг, они – не более разумны, чем те лоси, которыми мы кормим наших меньших братьев в лесу.

Если бы он(дракон) их хотел съесть, он бы их съел. А мог бы скормить их братьям меньшим, они изжогой не страдают. Да и глупо из этого делать вывод, что он их ел. Бо мешают пуговицы – оборви их и вперед … можно обжарить и т.д. Тьфу, там же золотой… хи…

Зы: Теперь расскажи чем ММААшники лучше их нелюбимых локхордят и самого автора? Обосрать кого-то другого считается почетным делом на MMAA? Тебя и ММАА еще не наградили большой кучкой того, что вы все льете на нелюбимых вам драконов. Термин драконофил по-вашему мнению – ругателен? Ха, а почему он должен быть ругательным, объясни, plz? Больная фантазия, да? Может, веселоё детство? Что…? Может, вам заняться больше нечем?
Рекламу, однако, закидываешь в столь вами нелюбимые форумы, зачем? Переманиваем контингент? Учителя млин… Чему учим? Драконами никого и никто быть не заставляет, а тем более не заставляет их кого-то ругать за вознаграждение, как основное занятие для участников “клана”, что нельзя сказать о ММАА. Более того, ссылок на ваш сайт предостаточно на этих форумах и более их не требуется, кому бу нужно найдут через поисковые машины и т.д. и т.п. Сайты драконов именно так и ищут.
Скучно на ММАА быть одним? Некого ругать? Или ругать есть кого, но нет смысла, бо те пасквили никто не читает, я не считаю самих ММААшников. Тоже мне развлечение…
Есть успехи за два-три года существования сайта ММАА? Нет? Может не то делаете – не приходило это в ваши чрезмерно умные головы, такая незатейливая мысля, нет?

Пользуясь логикой твоего же вывода (вывода с “Драконьей охоты”) ММААшники как минимум такие же (в лучшем случае, в котором я сомневаюсь), как те на кого срут. Но, как правило, они намного хуже их. Будем спорить?
Быть активным ММААшником – значит писать и засорять драконьи форумы, верно? Придумывать разный мусор и полагать, что он будет кого-то задевать, верно? Без этого никак нельзя, иначе ММААшник не будет полноценным членом, верно? А на мой взгляд, любой пасквиль говорит прежде всего об авторе творения, того кто его настрочил, нежели о том на кого его накромсали, про кого написали. Либо вы провоцируете и зарываете намеренно оппонента, вам это приятно делать. Совершая очередную подлость нужно думать о том, что совершаешь подлость, прежде всего ты сам, а не тыкать пальцем в того кто отвечает на неё, не замечая своей, ага. Разбираться кто первый, а кто второй я не буду, ибо виновен тот, кто никак не угомониться…. А это скорее ММАА…, я неправ?

Что составляет львиную долю вашего форума ММАА? Можешь не говорить, я знаю. Обсуждение Арен и прочих драконьих форумов, локхордят и автора, драконов и тех, кто с ними общается, тот же Харконнен и Лед.
Чего вы доказываете? Не бывает плохих танцоров, а бывают большие яйца! Это? Всё бы коту масляника! Или это? Может что-то ещё?

Может, забудем мы друг друга, а я уже почти забыл, но вы вижу – ещё нет, более того у вас нет желания, чтобы вас забыли, напоминая о себе каждый раз. Это нормально? Неужели вы можете сказать что-то новенькое, а не перемешивать старый срач?
Записан
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #141 : 11 Август 2004, 07:47:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Если бы он(дракон) их хотел съесть, он бы их съел.

Кажется, вот это основная мысль первой половины поста
Так вот.
Рассказ страдает нелогичностью в тяжелой форме. Потому - как я уже и написал - мы не можем делать в нем предположения, основанные на логике (и ряд попыток этого успешно провалился из-за получившихся противоречий). Т.о. приведенная выше цитата ничего не говорит о рассказе, она говорит всего лишь о том, как развивалась бы ситуация в одном из эпизодов данного рассказа, если бы этот эпизод случайно оказался реальным и далее развивался логично.

Цитировать
Зы: Теперь расскажи чем ММААшники лучше их нелюбимых локхордят и самого автора? Обосрать кого-то другого считается почетным делом на MMAA? Тебя и ММАА еще не наградили большой кучкой того, что вы все льете на нелюбимых вам драконов. Термин драконофил по-вашему мнению – ругателен? Ха, а почему он должен быть ругательным, объясни, plz? Больная фантазия, да? Может, веселоё детство? Что…? Может, вам заняться больше нечем?

C драконофилами - это к Миклю. Мои термины - это "локхардизм" и "локхардята" :cool: Соответственно, я не люблю вовсе не драконов. Но это - старая история, не хочу ее пересказывать в сотый раз ;)

Цитировать
Рекламу, однако, закидываешь в столь вами нелюбимые форумы, зачем? Переманиваем контингент? Учителя млин… Чему учим? Драконами никого и никто быть не заставляет, а тем более не заставляет их кого-то ругать за вознаграждение, как основное занятие для участников “клана”, что нельзя сказать о ММАА. Более того, ссылок на ваш сайт предостаточно на этих форумах и более их не требуется, кому бу нужно найдут через поисковые машины и т.д. и т.п. Сайты драконов именно так и ищут.
Скучно на ММАА быть одним? Некого ругать? Или ругать есть кого, но нет смысла, бо те пасквили никто не читает, я не считаю самих ММААшников. Тоже мне развлечение…
Есть успехи за два-три года существования сайта ММАА? Нет? Может не то делаете – не приходило это в ваши чрезмерно умные головы, такая незатейливая мысля, нет?

Дорогой Дарк! Не знаю, откуда у вас появилась странная идея о ругани драконов за вознаграждение. И вообще, я тысячу раз уже предлагал не путать ММАА и меня, а драконов - с локхардятами (или, если термин не нравится - с мизанропами).
А насчет успехов - а какими они по-вашему должны быть? Или вы смотрите на нас сквозь призму пропаганды, и уверены, что мы как минимум желаем позакрывать все драконьи форумы в Сети? :D

Цитировать
Пользуясь логикой твоего же вывода (вывода с “Драконьей охоты”) ММААшники как минимум такие же (в лучшем случае, в котором я сомневаюсь), как те на кого срут. Но, как правило, они намного хуже их. Будем спорить?

Если вы обнаружите и проведете верные параллели с драконьей охотой - будем. ;)

Цитировать
Быть активным ММААшником – значит писать и засорять драконьи форумы, верно? Придумывать разный мусор и полагать, что он будет кого-то задевать, верно? Без этого никак нельзя, иначе ММААшник не будет полноценным членом, верно?

Не-а, неверно

Цитировать
А на мой взгляд, любой пасквиль говорит прежде всего об авторе творения, того кто его настрочил, нежели о том на кого его накромсали, про кого написали. Либо вы провоцируете и зарываете намеренно оппонента, вам это приятно делать. Совершая очередную подлость нужно думать о том, что совершаешь подлость, прежде всего ты сам, а не тыкать пальцем в того кто отвечает на неё, не замечая своей, ага. Разбираться кто первый, а кто второй я не буду, ибо виновен тот, кто никак не угомониться… А это скорее ММАА…, я неправ?

Целиком и полностью
Посмотрите, пожалуйста, внима-ательно на подчеркнутую фразу. Вы уверены, что она правильна? Правда, уверены? Тогда простите - с вами не о чем беседовать.
А пасквиль - это метод оппозиции, и он ничем не хуже любого другого. Когда явление заслуживает пасквиля - он должен появиться.

Цитировать
Что составляет львиную долю вашего форума ММАА? Можешь не говорить, я знаю. Обсуждение Арен и прочих драконьих форумов, локхордят и автора, драконов и тех, кто с ними общается, тот же Харконнен и Лед.
Чего вы доказываете? Не бывает плохих танцоров, а бывают большие яйца! Это? Всё бы коту масляника! Или это? Может что-то ещё?
Может, забудем мы друг друга, а я уже почти забыл, но вы вижу – ещё нет, более того у вас нет желания, чтобы вас забыли, напоминая о себе каждый раз. Это нормально? Неужели вы можете сказать что-то новенькое, а не перемешивать старый срач?

Хех... Товарисч! У вас претензии к тому, что я пишу на ММАА? Вперед - идите туда и выскажите их. У вас есть претензии к тому, что я пишу здесь? Отчего же я их не слышу?
Ах, да, вам не понравилась ссылка. Но, как я уже говорил, если бы через годик ее нашел бы кто другой, а если бы еще и не на ММАА и желательно не за авторством Микля, он бы ее пренепременно сюда положил - с комментом вроде: "Чего только не бывает". И все бы понаставили смайликов, посмеялись и забыли. Но это посмел положить Аллан Шейд, коий - вот несчастье-то - имеет место пребывать в ММАА... Надо, надо немедля показать ему, какой он плохой и как он не любит драконов...
А забыть - да, это можно. И, может быть, нужно. Но вот не получается ;) Болят, понимаш ли, старые раны. :D
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #142 : 11 Август 2004, 20:52:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Харконнен: Теоретичский двигатель, исользующий в качестве рбочего тел межзвёздный/межпланетный газ.


Поясни, как это возможно, когда плотность оного очень невелика?

Харконя,  я нарисовал тебе 3 смайла,  заслал Красному, он обещал кинуть в Сеть.

Цитата: "Allan Shade"
 C драконофилами - это к Миклю.  


Спасиб,  но в Кащенко сегодня неприемный день.  

Цитировать
Мои термины - это "локхардизм" и "локхардята" :cool:


Так. Просьба уточнить, кого именно ты считаешь локхарденком. По именам. Потом будешь отвечать за базар.  :D   :twisted:

Цитировать
Дарк: Есть успехи за два-три года существования сайта ММАА? Нет?


А то как же! Собирают обмороков по всему Интернету (уже несколько полноценных штук нашли) и агитируют весь мир не любить и не читать некоего Дж. Локхарда,  с которым поругались 3 года назад.  :D

Цитировать
Цитировать
Быть активным ММААшником – значит писать и засорять драконьи форумы, верно? Придумывать разный мусор и полагать, что он будет кого-то задевать, верно?

Шэйд: Не-а, неверно


Не видел, чтобы было что-то еще.  Так что полностью согласен с Дарком!   :D
Записан
Дарк

« Ответ #143 : 19 Август 2004, 23:06:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Дарк, что на тя нашло (C) Секох

Что же бывает.

>>Если бы он(дракон) их хотел съесть, он бы их съел.
>Кажется, вот это основная мысль первой половины поста

Не совсем, но…

>Рассказ страдает нелогичностью в тяжелой форме.

Это уже выяснилось с рассказом, теперь осталось разобраться с ММАА. :D

 >C драконофилами - это к Миклю. Мои термины - это "локхардизм" и "локхардята" :cool:

Каждому свое… Я не собираюсь вникать в вашу терминологию. C Миклем я общался чуть больше – это накладывает свой отпечаток. :twisted:

>И вообще, я тысячу раз уже предлагал не путать ММАА и меня, а драконов - с локхардятами (или, если термин не нравится - с мизанропами).

Ок. Примеры?

>А насчет успехов - а какими они по-вашему должны быть?

Ну, не знаю. Не я же в ММАА этим занимаюсь, а вообще должен быть положительный эффект, если речь о нем. Я бы хотел о нем услышать, в привате естественно.

>Или вы смотрите на нас сквозь призму пропаганды, и уверены, что мы как минимум желаем позакрывать все драконьи форумы в Сети? :D

А как же. :D Замусорить как минимум, а про закрытие не я сказал! А может грил?

>Если вы обнаружите и проведете верные параллели с драконьей охотой - будем. ;)

В смысле с логикой того и того? ;) Нужная параллель? :D (Аллан+Микль+… ну и спор бу…)

>Вы уверены, что она правильна? Правда, уверены? Тогда простите - с вами не о чем беседовать.

Уверен, что не совсем? Хотя, а почему бы и нет? А что именно имелось в виду и на что намекалось тут, в привате plz? “Тогда простите - с вами не о чем беседовать.” Из-за параллели шоли?

>А пасквиль - это метод оппозиции, и он ничем не хуже любого другого. Когда явление заслуживает пасквиля - он должен появиться.

Есть какая-то шкала явлений, шкала пасквиля? Впрочем, хозяевам форума видней.

>Хех... Товарисч! У вас претензии к тому, что я пишу на ММАА?

Нет. Претензии скорее о другом, что вы пишите не только на ММАА.

>У вас есть претензии к тому, что я пишу здесь? Отчего же я их не слышу?

Есть. Высказываю свою претензию. В соответствии с оной я против того, что бы вы, Аллан, помещали тут подобные провокации. Я против ссылок на ММАА вообще, дабы избежать непонимания в дальнейшем.

>Ах, да, вам не понравилась ссылка. Но, как я уже говорил, если бы через годик ее нашел бы кто другой,

А собственно с чего был сделан такой вывод? Странно всё это… И вообще, мне много что не нравится, но из этого не следует того, что оно мне может понравится через год другой.
И вообще мы не говорим о том, что мне нравится или нет.

>Но это посмел положить Аллан Шейд, коий - вот несчастье-то - имеет место пребывать в ММАА...

Что говорит о его репутации, но вывод сделал сам Аллан, а не я (самокритика это хорошо). C чего бы это?

>Надо, надо немедля показать ему, какой он плохой и как он не любит драконов...

Чаще надо показывать любовь к драконам, как Вайти, вот. :D

>Болят, понимаш ли, старые раны. :D

А кто на них соль то сыпет? (Микль, а может Джет, но может мазохист Аллан?)
Не сыпь мне соль на рану, а то, понимаешь ли, болит.

Ps. Наездов нет – ни на ММАА, ни на Алана, ни на кого-то ещё. Был в офф-лайне, сорри.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04